Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:33
5 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

226

guest_гость пишет:

здраствуйте marsianin. до 2022-2025 еще далеко, может у вас есть предсказания на этот год.допустим в октябре или сентябре случиться тото-тото.пока из всего что вы писали ничего не сбылось(курс гривны можно было угадать) мы вам поверим если будут железные доказательства.


Мне лучше чтоб не верили в ближайшие годы, сами должны понимать каким боком это  может вылезти)) с подругой поделилась кое какими мыслями, а она видя результат притащила знакомую на собеседование,  я в шоке, такого не ожидала, типа подсказать ей её будущее, кошмар, чем это может обернуться для неё, если она узнаёт о себе, хотя там ничего ужасного нет. Но представьте приведут мать с умирающим ребёнком, что делать в такой безвыходной ситуацииСпасибо, но предсказателем на публику я не буду, точнее мне этого не дано)) Все что нужно уже написано. Плюс ко всему это некий образ жизни, когда остешься часто наедине, а щас у меня столько забот, что некогда, да и хочу пожить всласть, не хочу я ничего знать о будущем. Вот так.

16:01
5 Сентябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

227

А интересно,если бы к тебе действительно привели ребёнка умирающего чтобы ты сказала его родителям? Если видишь что помочь уже нечем.

16:08
5 Сентябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

228

Предсказываю: Марсианка солжёт.Типа во благо.Хотя могла бы дать людям время на то,чтобы они скрасили последние дни ребёнка и успели проститься,чем давать ложную надежду.Неизбежное неизбежно.

23:05
5 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

229

Alexandra пишет:

Предсказываю: Марсианка солжёт.Типа во благо.Хотя могла бы дать людям время на то,чтобы они скрасили последние дни ребёнка и успели проститься,чем давать ложную надежду.Неизбежное неизбежно.


Я сделаю как мне скажет “он”, но если стоит выбор, правильнее делать как Ванга, просто промолчать.

2:11
6 Сентябрь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

230

marsianin пишет:


Я сделаю как мне скажет “он”, но если стоит выбор


Делай, куда ж ты денешься от “него”, марионетка?

3:28
7 Сентябрь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

231

Kornet пишет:

beel пишет:

marsianin пишет:

 А если больше половины не сбудется, тогда поговорим)))  


Тогда ты публично признаешься в своём сливе.


А зачем?

Чтобы почесать твоё разбухшее волосатое эго?


А у тебя значит, оно маленькое и лысое.

8:43
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

232

beel пишет:

marsianin пишет:


Я сделаю как мне скажет “он”, но если стоит выбор


Делай, куда ж ты денешься от “него”, марионетка?


marsianin, не обращай внимания на обзывательства, это они Альто стали подражать, думают, что это красиво…

8:50
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

233

…А вообще, предсказать теоретически нельзя, если чел. поверит в предсказание, он сделает так, что оно не сбудется, если не поверит, то будет шутить, мягко выражаясь. Марсианину не верят, так что есть шанс.

И вообще, конкретные даты предсказывать бесполезно, течение Времени Событий и материального Времени не совпадают, типа загрузка Программы может тормозить или ускорятся.


10:12
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

234

new-wladimer пишет:

…А вообще, предсказать теоретически нельзя, если чел. поверит в предсказание, он сделает так, что оно не сбудется, если не поверит, то будет шутить, мягко выражаясь. Марсианину не верят, так что есть шанс.

И вообще, конкретные даты предсказывать бесполезно, течение Времени Событий и материального Времени не совпадают, типа загрузка Программы может тормозить или ускорятся.



Все на самом деле немного интересней Я тебя не включаю конечно, но у этих черто-ангелов ум не прямолинейный как у нас людей (а именно 95 процентов людей, включая меня  я просто поражаюсь его логике). “Он” мне рассказал почему делаются определенные шаги))) мой мозг в шоке)) Недаром будут погрешности в предсказиках, в дальней перспективе все прояснится. Складывается впечатление, что я совсем рехнулась, понимаю  . Но уверенна все сбудется, просто с корректирующими деталями. И слава Богу все по делу, без публичности. Про себя ещё узнала(вспомнила) такое, что не вериться никак, типа я в будущем буду дикой, резкой и боевой теткой, а щас полная противоположностьчто ж посмотрим. Ещё у меня возник вопрос на засыпку, почему предсказатели знают будущее а прошлого нет? Он мне сказал, что ничего не делается просто так, абсолютно каждая мелочь важна, если дается только будущее значит этому есть своя цель.

Раз уж я тут, хотела давно написать ещё об одном интересном факте, который будет сразу после окончания мировой войны. А именно: людям будут давать категории. Первая категория от 1 до 3. Вторая от 4 до 6. Третья от 7 до 9. Наивысший 10.

Т.е. точно не помню, будут браться 5-6 факторов, из них помню 1. уровень образования, 2. семейное состояние, 3. работоспособность (доход), 4. психологический портрет(уголовщина, психи). 5. физическое состояние тела.

И к примеру человек средним образованием, нормальным психическим и физическим здоровьем, женатый и работающий будет относится ко второй категории, например будет его Уровень 5. И это будет открыто для всех. Видишь идет человек с номером 2, не захочешь с ним общаться, т.к. знаешь что может быть уголовщина.

10:27
7 Сентябрь 2015


Pessimist

Участник

сообщений 201

235

vetal2028 пишет:

Baalzebool внесу  для вас ясность - сам Драгунов себя пророком не считает,о чем он регулярно всем напоминает,как он пишет - я просто вижу сны и делаю выводы,так что не записывайте его в пророки,он сам категорически против этого.А вообще чел интересно пишет,я сам его регулярно читаю,очень много интересного и познавательного.


По поводу Драгунова. Сам довольно долгое время тусовался в его блоге. Тоже, вначале, читал с большим интересом. Но потом заметил одну особенность. Не буду утверждать, но, возможно, толчком к написанию предсказательных “поэм” послужили его реальные провидчесие сны. Это его самого, скорее всего, достаточно сильно потрясло и послужило толчком к созданию блога с описанием “картин из будущего”. Но занимательные сны, с точки зрения читателей его блога, стали  случаться все реже и реже. А возможно, и совсем пропали. Но роль прорицателя так полюбилась ему, что “соскочить” с этого дела оказалось ему не под силу. И “сны о будущем” продолжали регулярно всплывать на страницах его блога. А особенность как раз в том и заключаестя, что когда начинаешь дофантазировать, да и еще в сильно приукрашенном виде, то рано или поздно это начинает “резать глаз” пытливого читателя. Об этом я ему очень интеллигентно намекнул. А в ответ… В общем СОВСЕМ не интеллигентно. После этого я перестал к нему заглядывать.

Кстати,  предсказаниями он сыплет очень густо. Посетители его блога просто не успевают отследить статистику его удачных “предсказаний”.  А на самом деле “попаданий” чрезвычайно мало. Т.е. на уровне случайных. Типа орел-решка. Не считая всяких “землетрсов, наводнений, техногена”. Которые случаются регулярно и предсказывать их вообще смысла нет.

10:31
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

236

marsianin, действительные предсказатели ( ясновидящие) прошлое тоже видят. Причём прошлое уже есть, так что его видеть проще. А будущего ещё нет( есть контрольные точки), оно изменяемо.

10:35
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

237

marsianin пишет:

Ещё у меня возник вопрос на засыпку, почему предсказатели знают будущее а прошлого нет?


А разве прошлое нуждается в предсказании?

Будущее теоретически предсказать нельзя, оно всё время меняется, правда подчиняется неким Законам. Но у Земли, Человечества в частности есть некая Программа, которой подчиняется наше Развитие. Подобная программа есть, например, в курином яйце, если ему создать условия (инкубационные), то по этой Программе через некоторое время вылупится ципленок, а не крокодил, например.

Некоторые люди могут “видеть” эту Программу, частенько в искаженном виде. Это и есть Предсказатели.

Один из основных Законов; существование Всего одновременно или попеременно  в Противоположностях, по этому закону мышление людей время от времени “переворачивается” (раньше в России люди любили Ленина, Сталина, коммунизм, теперь стали Это (в частности) ненавидеть)….

10:37
7 Сентябрь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

238

Чтобы сделать какие либо выводы и знать как посупать в будущем нужно знать свое прошлое, это залог правильности решения, а когда тебе показывают будущее но скрываяют при этом прошлое, это 100% навязывание и увод с намеченного пути

Рекомендовано к прочтению

10:42
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

239

new-wladimer пишет:

Один из основных Законов; существование Всего одновременно или попеременно  в Противоположностях, по этому закону мышление людей время от времени “переворачивается” (раньше в России люди любили Ленина, Сталина, коммунизм, теперь стали Это (в частности) ненавидеть)….


Основываясь на этом Законе, можно легко предсказать, не привязываясь ко Времени, что скоро опять вернется уважение к этим историческим личностям и наступит коммунизм…

…Также “вертикаль власти” сменится противоположностью “горизонталью власти”; нынешнее “внешнее правление” перевернется в “самоправление, ну и так далее.

10:47
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

240

Вообщем мой средний бал будет 4-5, в основном все люди будут до уровня 7, если 8 и выше эт самые крутые, единицы, ученые, разработчики, лидеры, просто очень толковые и физически выносливые. Это будет огромным стимулом всем развиваться и расти внутренне. Вот бы щас ввели эту систему в России опережая время и был бы шанс стать первыми, но знаю этого никогда не будет((