Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:43
3 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

211

guest_гость пишет:

…значит и третьей мировой войны небудет.и вообще никто неможет видеть будущее . 


А Вы можете?

2:46
4 Сентябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

212

Вряд ли обыкновеному смертному дано увидеть будущее, разве что прорицать, и то не самостоятельно, а с помощью Источников, тот еще геморой. Будущее, я имею ввиду историческое развитие человеческого сообщества, поливариантно.  Если бы нам дано было его увидеть, мы бы увидели его в качестве бесчисленных альтернативных линий, переплетающихся между собой. А вот определить какой именно временной отрезок принадлежит нашему будущему, мы бы так и не смогли… однако. Если бы кто смог, то сейчас бы не строили догадки, а точно знали время и место…эх…

12:36
4 Сентябрь 2015


Cosmit

Участник

сообщений 389

213

guest_гость пишет:

предсказания марсианина о войне россии с нато летом 2015 несбылось.значит и третьей мировой войны небудет.и вообще никто неможет видеть будущее . 


Где она писала про войну России с НАТО летом 2015? Может кто-то другой писал?

16:23
4 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

214

Стащил из комментов к Драгунову

Эфирный прогноз на сентябрь
Ник Дата Место Содержание 
svolochsh точно осень Азия (скорее всего Япония) картинка авианосца и всплыло - “На…” 
Alexey Abramov сентябрь Нижний Новгород?  2 буквы н - НН. Нижний Новгород? или имя ? Николай Николаевич? 
aiegrosaks последняя декада сентября   биржевая паника
orfey_75 18 сентября   перемена МЕСТА. Новое место. Перемена.
kazachka1977   Непал Вспышка болезни очень заразной. И почему то грязь, как после ливня. Много грязи.
salenta 28-30 сентября   Чуть ли не годовой пик аварий (даже банально на дорогах), возможны сразу ряд крупных ЧП (в том числе самолеты, вертолеты, обвалы, взрывы). Сильные профессиональные риски ( у военных и людей опасных профессий). Резкое ухудшение состояния здоровья у болеющих людей. Увеличение заполненности моргов. Много инсультов и вообще проблем с сосудами. если инсульты к вечеру 28 сентября (по московскому времени, то тяжелые и внезапные. Много переломов (в том числе шейки бедра), и они станут меткой скорой эвакуации (не более полугода). Почечные колики ведут к экстренным операциям. Всем принять профилактические меры. Некрологов много, соглашусь. Даты опасных рождений примерно знаю, но это уже иные методы прогностики.
norna_skuld январь?   Чувствую впереди какую-то январскую (?) зимнюю холодную бурю. Злую, жестокую. Вот там нужно будет держаться за руки, иначе всех размотает по округе - не собрать.
anisiya_12     Чубайс
skald18     Чубайс
akmenukas     Кровь
is_katel 19 сентября США Какие-то пышные похороны или смерть человека из искусства.
koshkablack 28 сентября    атомный взрыв
Славик Колесниченко 3 - 6 сентября:        геомагмагнитная буря, - различные погодные неурядицы, ухудшение самочувствия, возможны обострения военных конфликтов;                                
 18 -25 сентября:   повышенная солнечная активность так же повлияет на различные земные процессы… 
Солнышко Яркое До конца сентября     - не будет Путина;  
 - Китай еще раз загасят;
- появятся на горизонте новые лидеры;
 - будет пару природных катаклизмов. Один в России,второй в Европе,третий на Востоке.
hellwitch13 15 сентября   Горбачев   а так весь месяц многоходовка и подготовка к чему то крупному 
Алина Смельникова 23-24 сентября… Турция\Самсун\ действие не смогла уловить
Анна     Владимир Вольфович
thorlav Примерно середина месяца. Может ближе к началу.   Стена воды или стена из воды. Может быть бетонная стена как бы вылетает из воды или наоборот падает. Брызги и волны как при шторме. 
andrenapoli 17 сентября Киев Центр, день, погода хорошая, откуда вид на левый берег, лопнул странный огромный пузырь, очень странный, из которого лезет и растекается что-то бесформенное и непонятное, не страшное, но именно непонятное и непривычное. Народ в полном недоумении. Все ожидали другого.
a_forester     Правительство. Изменения в экономике. Шаги определённые по поддержке своей экономики. Несырьевой сектор.
inlove_again середина сентября.   захват оружия. вижу картинку - очень загорелый мужчина лет пятидесяти сидит рядом с ящиком с оружием. в руках у него винтовка или автомат. на нем зеленая майка-алкоголичка. жарко. картинка в левом нижнем углу на четверть газетной полосы.
Ирина Борисова   Тихий океан между Кореей и Китаем там береговая линия как подкова . Часто всплывают, как бы между прочим.
nelly24c с 3 по 22 сентября   Страну ждёт крупная эвакуация. Моя интуиция мне показывает на Кобзона.
Илья Румянцев     Горбачев, черные глаза
zelensky 28 сентября 2015 года  Нью-Йорк Генассамблея ООН. Хуйло
Marina Volkova в течение сентября     курс “евро/доллар” понизится до уровней 1.07 (сейчас курс - 1.13). Полагаю падение составит 6 фигур, или даже более
kactaheda     Духовная Победа.
vavasik2006     НЕФТЬ ПО 17$ !!!
ural_ops     Взрыв на железнодорожной станции. Что взорвалось не знаю, но вижу кабину поезда с красными и белыми полосами (не как у нашего РЖД). Поезд западного образца, по-моему это степь или пустыня.
screwdriver78 середина сентября Бразилия теракт, замаскированный под промышленную аварию, авиация
vlmoiseev     Зебра на пешеходной дороге.
krasnoyarsk69   район реки Подкаменной Тунгусски и тут всплыло -ШАМАН!!! Землетрясение в районе реки Подкаменной Тунгусски - офигеют ВСЕ…  
    Эвакуация будет произведена из Мавзолея на Красной Площади - наш политик- Ульянов В.И. (Ленин)
sleebot до снега, снега нет еще, т.е, до зимы Дальний Восток прорыв плотины
wlord     авария на учениях. кажется незапланированный пуск ракеты.
goikodmitrich   Китай Снилось от Китая Гоконг отвалился, ну или почти отвалился - волнения, военные. Вроде не предвещает, но очень явно видел.
mr_formazon     Политика,Путин, событие исторического значение,произошло не в России; а эвакуируют Горбачева
Аня Серебряная Время- три недели.    фейсбук закроют для РФ. 
oleg_bubnov 17 сентября   Пришло “каркас”…  …потом было про “Союз-ТМ чегототам”, который завтра стартует с космонавтами. Проблема со стыковкой вроде…  …17-е число идёт… хз, что там будет… P.S. Падение с высоты… падение империи (так пришло)…
doc_e_nt   Саратов 19:06, (девочка темноволосая,лет10,пропала)
agoldzahn  23-24 сентября   Новость про автобус. Яркий, оранжевый или желтый цвета. Не обязательно школьный, но яркий, с картинками, вроде бы с глазами.
sng1983  После 22 числа.  Ближний Восток Танкер. Крушение.
larakorala 13 сентября Йемен.  Большой взрыв.
skrubly   НЕВАДА часто всплывает НЕВАДА, уже месяца два
eva1818 17.сен    
kara881     Эвакуация крупняка - Горбачов. Зеркало/луч Щит/меч - это все из легенды Щит=зеркало Персея, через которое он наблюдал Медузу Горгону и его же меч, разящий, сверкающий как луч Солнца. Оружия, подаренные Богами. 
  Сибирь  Большой большой взрыв вижу. Пока не знаю где. 
moscowbid около 15 сентября   деформированная большая кукла (детская игрушка) со светло-голубыми пластиковыми глазами. Палуба корабля/яхты (светлые деревянные доски)
andriksmail 24 сентября  где то в горах - Россия Трясет!!!
Leo мои числа: 13 / 15 / 22 / 23 / 24 / 25 / 28 / 29 - . Сентября Атлантический океан, где то в центре…. метка - солнце, комета
moscowbid     Жирик
che_ernesto     Злой тигр скинет ядерные грибы с самолётов. Когда и где? Х.з., источник не сказал.
Anri Vokin     наконец Ульянова захоронят
richardvagner Не раньше 15-го! 17, 18 или 21   Златые Купола
redeko 6-25 сентября 2015 Румыния - Молдова (Бессарабия). Красный небесный змей. 
Irina Vernier 11-13 сентября.   Какие-то важные новости о CNN, или новость по CNN
tulikan срок исполнения: 5 сентября.   Видел: 10 000 сотенными купюрами (скорее, гривна - но может, и рубль; купюры похожие, плохо помню какие именно) = 100 долларов США. Курс валюты 1:100. То ли гривна (или рубль) “упадут”, то ли доллар “поднимется”.
Andrey Ivanov с 3 по 22 сентября    Жириновский
jo_pa57   Акапулько  
isahome В середине сентября Англия  зальют дожди
cosmo_unicorn     Что-то с овощами. Крушение самолета. Обвал на бирже
ya_viju    Гольяново или Гольданово Видела карту: Гольяново или Гольданово? Не запомнила. Искали именно там. Заглянула в подсказку. Пока не знаю кто это, но надеюсь Ленин.
gwen16     королева
wandorg 15-17 число Москва  Взрыв.
max_shi     На эл. часах, которых у меня и дома то нет видел число “8.9″ Именно через точку. И это было не время.
sonare_veresk 18 число Алабама Смерч. 
    По России: поиски увенчались успехом
fnovem К концу сентября   одна из держав, имеющих большое влияние, наметит совсем иной вектор развития. Либо смена идеологии, либо смена правящей верхушки, либо насильственный захват власти. Не Украина :) Возможно США или Германия, менее - Франция
oldmoose70 вторая половина сентября,около 27 числа   Событие,напрямую связанное с буквой П(не Путин)
kara881   Наша Сибирь.  Почти граница с Китаем. Тайга. Но на нашей стороне. Китай совсем рядом. Взрыв будет в 10 раз сильнее, чем тот, что был у них в порту на складах. Этот взрыв повлияет на многое. Китай займет часть нашей территории. Почти до сердины Сибири по границе.
Лилия Усова 09.09.2015 где то в Сибири старая бабулька выйграла самый крупный джекпот за всю историю современной России))))))
elgeya   Япония и Йелустоун Напряжение постоянное, ожидание глобальных перемен в тектонике, информация это подтверждает. Ощущения Япония и Йелустоун. 
shagura 16 сентября    
lucik46   БАЙКАЛ  
marina6kul 15 сентября и дальше США  Не исключаю теракт (статуя Свободы) и покушение на кого-то из рулевых,может даже не одно.
  раньше 15 сентября Япония Японию тряхнет раньше.
daduda119   Нахичевань.  
Franziska Knuppe     Орел. В смысле птица…
Irina Kulichikhina самый конец сентября пригород Парижа Мужчина из числа потомков Царской Семьи..
wandorg Вторая половина месяца.  Москва  Что-то серьезное в метро.  “нужно закрыть гермозатвор на Белорусской”
lileo_zzz     То, что пришло в голову в полусонном состоянии:
24-25 сентября Красноегорьевск - Красноуфимск пепелац (вертолет, наверное).
  Вычегда  снег, сани.
3 сентября Нарофоминск столб, дождь.
  Белые Воды (Беловодье) Белые Воды (Беловодье) - большое, быстрорастущее дерево с набухшими почками, подтаявший снег, капель. Светлое, радостное ощущение.
  Западный Сакс (Саксон, Саксония) потоп (может, канализация), текло по улицам, пасмурно. 

ПыСы. Воще конечно задача пользователя скопировать и вставить. ВСЁ! И не заморачиваватся с переводом экселевской таблицы в формат сайта. Или размером картинок. Или форматированием текста. Чуть что не так и сайт падает. Пипец!

17:14
4 Сентябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

215

Вик,где ты берёшь всё ЭТО?

17:29
4 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

216

Я же написал - из комментов к Драгунову

Конкретно это из этого

http://artemdragunov.livejournal.com/3960778.html

20:45
4 Сентябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

217

 Любители пообщатся с Источниками… кстати иногда в этом… кхм… можно обнаружить довольно интересные совпадения. И хотя не святые горшки лепят, пророками ведь тоже не рождаются… вот говорят Менделеев тоже долго корпел над своей таблицей, и так и этак ее составлял-подставлял… как пазлы. А она бац и приснилась ему во сне во все красе…=) Вообще-то с некоторыми людьмы с повышеным  и нестабильным эмоциональным фоном, и склонностью к психическим срывам с быстрой переменой настроения, следует относится осторожно… ножом может и не пырнут…=) А вот навесить ВИР  или по старому “сглаз” вполне могут…=)

21:42
4 Сентябрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

218

Baalzebool внесу  для вас ясность - сам Драгунов себя пророком не считает,о чем он регулярно всем напоминает,как он пишет - я просто вижу сны и делаю выводы,так что не записывайте его в пророки,он сам категорически против этого.А вообще чел интересно пишет,я сам его регулярно читаю,очень много интересного и познавательного.

22:05
4 Сентябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

219

 Спящие прорицатели, толкователи снов… весьма распостранненое явление в Древнем мире, по всему земному шару. С Источниками можно общатся и во сне… это не противоречит принципу аниматизма. А вот прорицать или пророчить, если он не косит под пророка, тогда под кого вообще?  Под балабола? Строить догадки на пустых мыслеобразах сна? Кстати были и такие, которые умудрялись формулировать пророчества так… что если оно сбывалось или не сбывалось, суть пророчества в обоих вариантах можно было бы толковать верно. Уметь нужно пудрить мозги… сам когда-то этим занимался… ну совсем чуть-чуть, честно не люблю врать - противно самому себе. В детстве так вообще не умел, краснел хуже помидора… потом все же  научился неморгнув глазом, жизнь таки заставила… неумения лгать в опасных ситуациях, иногда хуже тонны в эквиваленте тротила.

12:46
5 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

220

guest_гость

 Здрасте! Во-первых я не предсказывала о войне россии с нато летом 2015 , во вторых писала, что будет резня на востоке Украины ближе к осени. Ну да в августе не было резни, как я предполагала, но может осенью ещё быть, а может ровно через год произойти, я кстати писала 15-20 % погрешности будет в моих предсказах, т.к. специально мне не говорится вся правда, есть видения точные, а есть как в тумане. А если больше половины не сбудется, тогда поговорим)))  

П.с. третья мировая начнется в период 2021-2023 гг. И если по чесноку, а может и по луку))) давайте называть вещи своими именами, не искажая факты, а если ваша цель спровоцировать меня на то, что б ещё поговорить о будущем, то вам это удалось на чуточку))) совсем на капельку.

13:29
5 Сентябрь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

221

marsianin пишет:

 А если больше половины не сбудется, тогда поговорим)))  


Тогда ты публично признаешься в своём сливе.

13:47
5 Сентябрь 2015


guest_гость

Гость

222

здраствуйте marsianin. до 2022-2025 еще далеко, может у вас есть предсказания на этот год.допустим в октябре или сентябре случиться тото-тото.пока из всего что вы писали ничего не сбылось(курс гривны можно было угадать) мы вам поверим если будут железные доказательства.

14:50
5 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

223

beel пишет:

marsianin пишет:

 А если больше половины не сбудется, тогда поговорим)))  


Тогда ты публично признаешься в своём сливе.


А зачем?

Чтобы почесать твоё разбухшее волосатое эго?

Покайся, marsianin, и я тебя не сожгу на костре своего нигилизма

Рекомендовано к прочтению

15:01
5 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

224

beel пишет:

marsianin пишет:

 А если больше половины не сбудется, тогда поговорим)))  


Тогда ты публично признаешься в своём сливе.


Начнём с того, что это не я понапридумывала… 

15:01
5 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

225

Та я балабол, че мне каяться.  А если серьёзно живите в нерассчетливом ожидании “романтического” апокалипсиса, или же просто живём в безоблачном счастливом будущем, что конечно больше ставится под сомнение.