Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:10
20 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1531

marsianin пишет:

Вот именно! Я здесь только время свое трачу. 


По поводу Украины будет грустный нежданчик. Та я только рада буду  если и дальше не сбудется ничего. 


лет так 12 назад проездом были в Харькове, еще ничего не предвещало бесовщины. Но ощущение вдруг охватило что то страшшшное пустое ужас .. как будто бы я в поле погрузилась в ккакоето время  Так что Ваши переживания мне понятны. Чуствуешь событие и пытаешься умом дату приобщить. Предсказать можно те чуства которые живое существо испытывает когда событие происходит, но не его дату разные аппараты задействованы, Мышление и автоматическое считывание 

10:09
20 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1532

Не тех предсказателей читаете господа.

10:50
20 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1533

Aquamarine пишет:

marsianin пишет:


лет так 12 назад проездом были в Харькове, еще ничего не предвещало бесовщины. Но ощущение вдруг охватило что то страшшшное пустое ужас .. как будто бы я в поле погрузилась в ккакоето время  Так что Ваши переживания мне понятны. Чуствуешь событие и пытаешься умом дату приобщить. Предсказать можно те чуства которые живое существо испытывает когда событие происходит, но не его дату разные аппараты задействованы, Мышление и автоматическое считывание 


Спасибо за понимание! Иногда бывает есть дата или число привязанные к событию, а в основном просто ощущение интервала времени.  Но я искренне надеюсь ничего из предсказанного мной не сбудется!!! У меня есть все что я хочу в жизни и мне хочется наслаждаться ее, а вовсе не заниматься ерундой с предсказаниями))) 

Тем более меня это уже достало. Приходит какой-то образ будущего президента Украины, то ли Тетерук, то  Тягнибок а в итоге этот чертец сообщает что я так и не угадаю до последнего кто будет  Меня эти мысли доконали! За что-то возьмусь, он навеивает что ничерта не выйдет, а где-то пролом, так он показывает какие достижения будут. Честно, достало меня это. Больше не хочу психбольных мыслей! Пусть катится чудик куда хочет, только бы подальше от меня! 

С Савченко два дня носилась с предсказанием, написала тогда когда и смысла не было, издевается он так надо мной, так что скатертью ему дорога, шут гороховый.

Если он надо мной так ржет, то и вам это все ни к чему. 

 Все, больше писать не буду! Мне это все кажется бредом. Мой врач может радоваться или наоборот, я полностью выздоровела)))

12:44
20 Апрель 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1534