Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О загадке Макоши, мойрах и паразитах

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О загадке Макоши, мойрах и паразитах

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:42
11 Февраль 2015


natelka

Новичок

сообщений 14

1

О загадке Макоши, мойрах и паразитах

О загадке Макоши, мойрах и паразитах

Иллюстрации на ссылке:

http://www.kprf.org/showthread.php?p=546581#post54...

http://2012god.ru/o-zagadke-makoshi-mojrax-i-parazitax-2/

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=4108...

Хотелось бы, вернуться к теме о загадке Макоши, которой посвящены многие исследовательские труды учёных, в частности, академика Чудинова.
Т.О. исходя из подсказки Анны, можно сделать выводы, что найденные фигурки Макоши, разбросанные по всему евразийскому континенту, это не находки из палеолита, как принято считать, а находки прошлой цивилизации на земле, когда та была в другой галактике Стрельца, от которого сейчас остались клочки туманностей.
Это находки того ж класса, что и большие кости и черепа великанов, бывшей расы антов, что населяли землю во времена Атлантиды, которая ушла под воду во время планетарной катастрофы, поле того, как Бог проклял землю и та, покинула орбиту вместе с Солнцем и солнечной системой.
Т.О. можно считать,что разнообразные фигурки Макоши, это маленькие фигурки божества, которое обожествляла прежняя раса антов на земле, и которые хранили у себя эти фигурки в каждом доме. Этим объясняется разбросанность находок.

Что же, представляют из себя фигурки и какую несут в себе идею и смысл?

Обращает внимание дородность Макоши, насечки на теле и фигурки без головы.
Уже известно, что враг Бога и главный клеветник Бога, - это Сатана, который двойник и вторая его часть, - тело без головы.(см. статью “Кого крестил Иоанн Предтеча? Сатана” на ссылке:http://www.stihi.ru/2014/09/22/6654)

На представленной иллюстрации все фигурки Макоши без головы, что означает, что божество, которому поклонялась погибшая раса антов, - это Сатана без головы, - Зверь:

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9230/7932660.e6/0_bde4a_742d4364_L.jpg[/img]

с правой стороны,словно на подиуме, стоит образ зверя на двух столбах, как символ двойственности Зверя Сатаны.
Третья фигурка в первом ряду, имеет символ листа, как знак зарождения новой расы, -сатанинской расы, которая поклонялась своему божеству - Сатане.

Все фигурки испещрены длинными косыми насечками, а живот, где желудок, наполнен точками в косом квадрате, которые могут означать заселение тела человека паразитами и его яйцами, от чего образуется уродливая тучность и полнота.
Известно, что грибок на пальцах рук и ног человека обитает в желудке человека.
На второй фигурке второго ряда, на груди виден большой паразит в виде овала.
На перво фигурке в первом ряду, точками обозначены поражение суставов человека, где поселяются мелкие паразиты.
Обращает внимание половой признак Макоши, специально выделенный треугольником, то есть, распространение паразитизма через половые органы, которые получили название венерических болезней.

Вышивка Макоши Великой, где она держит в руках двух птиц с пятью шариками, как символ пятого элемента - Вакуум, Пустота; волнистые линии, символы ленточных червей; два растения по бокам Макоши, с извилистыми червивыми черенками;
Справа и слева образы египетского божества Скарабея, который затем стал символом клопа, переносчик чумы в природных очагах инфекции.

Откуда же и как появились эти природные очаги?
Неужели их бог создал?
-Нет, это не так. Бог любит любит людей, как своих детей, с любовью заботится о человеке и его благе, посылает своих наставников, апостолов, учителей, вестников и пророков.
О том, что по своему желанию,добровольно многие ангелы приходят к нам на землю под неизвестными именами, есть информация в Книге Урантии.

Однако, природные очаги чумы есть и посеяла эти очаги та самая Макошь, которая втёрлась к славянам в уважаемые богини Судьбы и об этом свидетельствуют фигурки Макоши с посеянным полем.

О том,что насечки на теле Макоши обозначают “засеянное поле”, сделал вывод академик Тюняев, который пишет:

“В трипольское время (6 – 4 тыс. до н.э., между Восточным Прикарпатьем и Средним Поднепровьем, а также на территории Румынии) славянское религиозное искусство приобрело более отчётливые формы, совмещённые со славянским религиозным свастическим символизмом. Мы видим и «ёлочный» орнамент, и лист с прожилками, символизирующий Дерево жизни, и расположенный на животе фигурки символ «засеянное поле», …”.http://www.organizmica.org/archive/307/rp6-5.shtml

Конечно, уважаемому академику, не могло придти в голову, что листики с прожилками в ёлочном варианте, могут обозначать паразитов с отделяющимися членниками. (Ножницы для чего нужны Клото, для того,чтобы отчленять членники паразитов)

Таким образом, Засеянное поле Макоши, - это очаги заразных болезней и чумы, которые передаются с клопами полевых грызунов.

Современная фигурка Макоши, богини судьбы в образе толстой богини, с кокошником Медузы-горгоны и символическими точками пятого элемента - Вакуум, Пустота Ада:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9153/7932660.e6/0_b...

Современная Макошь с четырьмя руками, в центре мирового дуба, как гниль, которая точит древо изнутри, подобно восточной кровожадной богине Кали, у которой мистические вещи в руках: Рог изобилия, Чаша, “наполненная мерзостями, каменная скрижаль Моисея, ибо, именно Макошь была в реализации пророка Моисея, с покрывалом на лице, как символом Тайны Вавилонской блудницы.
И она,же Макошь без головы, была в реализации Богородицы, которая родила Человеческого Сына.
Родить, конечно же, она могла только Сатану.
Но, распят на Кресте был Христос, о чём пишет ап. Павел, а Нострадамус  сообщает о том,что в поединке, в дуэли с Сатаной, - “раздвоенный нос” - символ раздвоенности Сатаны, - “Светловолосый” Христос мощью своего Духа, “изгонит наружу”, а затем, поместит изгнанников вовнутрь.
Изгнанник - это Чёрный Герцог, который должен был придти “светловолосым” к славянам,так как Распятие Христа, было предназначено для славян, но вмешался Сатана:

2-67

Светловолосый вызовет человека с раздвоенным носом
На поединок и изгонит его наружу.
Он вновь поместит изгнанников вовнутрь,
Поручив самым сильным охрану морских мест.
(Перевод Вит.Симонова)

2-47

Блондин придёт довериться тому, у кого нос раздвоен,
Дуэлью и выследив, прогонит его:
Изгнанники внутри восстановятся,
Вверяя сильнейшего морским позициям.
(Первод Дж.Хоуга)

 Из нижних слов Ада в низ живота Макоши прорастает колос, символизирующий не хлеб, а яйца паразитов.
Два восьмилепестковых цветка с именем Макоши символизирует восьмую сферу Ада, из коотрой она пришла.
По бокам, стоят три фигурки Макоши, - это известная троица из древних мифов Клото, Антропос,Лахесис, хотя есть и другие имена, но суть от этого не меняется:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9161/7932660.e6/0_b...

Иллюстрация Мары, та же самая Макошь с испещрённым телом в виде длинных насечек, , но с одной ногой и подписью:”Слеповой”, то есть, слепая Макошь, которая ослепла, как ослепла Клото, из-за своей трансформации в червя-паразита, которому глаза не нужны, а пищу тело впитывает всех поверхностью

Отсутствие ноги, это то же самое, что символическое отсутствие головы у Сатаны. То есть, нехватка какой-то части тела. находке 200.000 лет. Но я думаю, что больше, так как, катастрофа, когда земля вылетела с орбиты Стрельца, произошла,примерно, 800 млн лет тому назад. Возможно, ошибка в датировке из-за свежих слоёв земли.
У Нострадамуса есть катрен о том, что земля долго искала своё место, пока не прибилась к новой галактике Млечного Пути:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6701/7932660.e5/0_b...

Однако, Макошь и на новом, очищенном месте, принялась, со слов Нострадамуса, вновь “долго возделывать арпан”, то есть, заново засевать новые поля яйцами паразитов.
Эти места, по мнению учёных, называются так: природные очаги чумы, хотя в этом природного ничего нет, тем более, ничего нет Божьего.
Бог совершенен и Богу нет никакой нужды уродовать человека болезнями и сокращать человеку жизнь, так же,- не в правилах Бога.
В Книге Урантии говорится, что на благополучных планетах у Бога, люди живут до 500 лет.
Продолжительность жизни человека на нашей планете не дотягивает и до сотни лет.

Т.О. страшные болезни, которые терзают человечество на Земле -  чума. рак, Спид - это болезни с Неба, транспортированные Макошью из Восьмой сферы Ада.
Макошь - это сущность-мутант, похожая на человека, но внутри с раздвоенным телом, где одна половина тела ядовитая и невидима. Один глаз у неё ядовит и обладает силой страшного гипноза - Гипноус.
Так, прибыв, по пророчеству в Анталию в отель “Адонис”, я подверглась гипнозу с погружением в летаргию со стороны Макоши, которая работает в этом отеле в магазине кожи и меха.
Но Бог меня спас и не дал уснуть, о чём свидетельствует картина Уильма Блэйка и пророческий катрен Нострадамуса о “раскопках во сне”.

Поэтому,на знаменитом бюсте Нефертити один глаз пустой.
Так же, на портрете знаменитой Джоконды, учёные выявили, что один зрачок у Макоши заштрихован инициалами. Леонардо да Винчи знал, что даже на портрете глаз Макоши-Джоконды ядовит.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6847/7932660.f9/0_...

Символическая картина Сальвадора Дали головы Макоши, которая состоит из червей.
Внутри головы Вавилонская башня, где производились опыты по скрещиванию людей и выведению новой Красной расы:

https://img-fotki.yandex.ru/get/4805/7932660.102/0...

Современная иллюстрация раздвоенности Макоши:

https://img-fotki.yandex.ru/get/5104/7932660.102/0...

Древнегреческая скульптура Персефоны- прототип Макоши, восседающей на троне. На голове две косички, символизирующие раздвоенного Сатану.
Глаза Персефоны закрыты, - Слепой Крот - Клото
Как известно из мифов, Персефона родилась у богини плодородия Деметры - прототип преблагой богини Цереры - Вседержца Первой погибшей Вселенной.
Церера стала первым “инкубатором” для раздвоенного Сатаны и носителем Кадуцея Сатаны.
После Цереры инкубатором становится мёртвый Бог-Отец, - в мифах он бог-Аполлон, покровитель муз.
Позднее , инкубатором для Сатаны и носителем Кадуцея становится Архангел Гавриил. В мифах он посланец богов Меркурий и Ахиллес, который умер от укуса в пяту, а так же,Фаэтон, который упал в реку По, - современный Урал.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3108/7932660.113/0...

В августе этого года, носителем Кадуцея, стал Вестник, - не бог, а обычный человек,  о чём есть пророчество Нострадамуса и вещие слова ап.Павла о том, чтобы предать тело Сатаны измождению.

Женщина в кокошнике на антефиксе этрусского храма Уни с большими ушами.
Большие уши на древних памятниках - признак Сатаны.
Кокошник символично обозначает засеянное поле яйцами глистов и паразитов, так называемый “природный очаг чумы”.

https://img-fotki.yandex.ru/get/2814/7932660.113/0...

Надо ли спрашивать о том, отчего вымерла цивилизация этрусков?
- Цивилизация этрусков вымерла от чумы и Макоши, которой они поклонялись в храмах и ставили для неё статуи женщин в кокошниках:

Женщина с большими ушами в кокошнике на антефиксе этрусского храма. На кокошнике символический узор раздвоенного Сатаны. На ушах цветок из восьми лепестков - символ Восьмой сферы Ада:

https://img-fotki.yandex.ru/get/2713/7932660.113/0...

Люцифер с повязкой на глазах, восседающий на троне в красной одежде, что символизирует его, как создателя Красной расы.
Из его тела выползают два Червя - символический образ раздвоенного Сатаны.
Кто же это?
- Это Князь Тьмы, Первый человек Земли, который родился Змеем до Творения человека, а затем ушёл в Антиматерию и построил “неуязвимое царство” Смерти Восьмую сферу Ада.
У него была жена-Вседержец Церера, у которой он разгромил Первую Вселенную  и на которой сейчас поставлен Крест.
Это - Дьявол и Сатана, суть одно и то же. Это - Каин, это - пророк Авраам, это - Люцифер, который сам себя заманил в западню и ловушку нашей локальной Вселенной на нашей Земле:

https://img-fotki.yandex.ru/get/6735/7932660.113/0...

Каждый раз, для создания Сатаны, Князь мира берёт у себя шарик вещества, ведь тело у него состоит, как у Бога из реликтового первоэлемента.
Затем, шарик вещества два паразита начинают катать и прессовать в теле человека, чтобы выжать из чакр человека необходимую слюду и ртуть.
В конце концов, все запасы первоэлемента были исчерпаны и уже давно Князь Тьмы рождается только потому, что его собирают и оживляют, как пишет Нострадамус, на “дьявольских ассамблеях”.
Поэтому, он рождается с некоторыми дефектами, как это было у фараона Эхнатона.
Известно, что у Сталина - прототипа Князя Тьмы, сохла рука и нога.

Египетский жук Скарабей,толкающий перед собой шарик навоза, из которого выходят две змеи - символ Сатаны:

https://img-fotki.yandex.ru/get/5606/7932660.114/0...

Фигурки Венеры из палеолита, из коллекции Чудинова, то есть,из прошлого нашей земли, когда планета находилась в Стрельце.
Анализируя фигурка, академик Чудинов пришёл к выводу, что фигурки из храма Яра предназначались для покойников.http://chudinov.ru/veneri/#more-7636

Фигурки обозначают двойственность Сатаны и его склонность к тучности, которую образуют в человеческом теле внедрившиеся паразиты, покрывая тело отходами паразитов, которая похожа на броню целлюлита, которая делает человека не восприимчивым к духовности, запирая его в тесном мире бытовых проблем и болезней.
Таким образом, чему молились, от того и умерли.
Молились, поклонялись Макоши-Сатане и умерли от её паразитов.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5100/191074075.39/0...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6821/191074075.39/0...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6802/191074075.39/0...

*На иллюстрации три мойры с ножницами, нитью и пряжей. Мойры за работой  и “прядут” они не пряжу, как принято считать, а заняты изготовлением червей-цепней, которые размножаются отсоединением  от тела членников. Вроде, как отрезаются ножницами:

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15548/7932660.116/0_df0d9_41e72001_XL.jpg[/img]

Прод. след.

16:49
11 Февраль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

2

Правила сообщества

ЖЕСТЬ, Читать до конца!! 

4.2.2 Запрещается создание одинаковых сообщений сразу в нескольких темах одновременно. Если Ваше сообщение подходит по тематике к нескольким темам, пишите в одну из них.

У вас есть блог

Более того. Если вы собрались вести ветку - то ОДНУ… а не создавать для каждого сообщения отдельные ветки форума)) (Это я на всякий случай, предвкушая продолжение)

8:09
12 Февраль 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

3

natelka, название темы указывает только на одну вашу статью а желательно чтобы в нём отражались все ваши работы и наилучшим выходом было бы назвать тему Расшифровки Нострадамуса (или Нострадамус в расшифровках) от Нателлы Климановой.
в ссылке ниже размещено видео по добавлению фото на форум
http://2012god.ru/forum/forum-2/faq/page-9/post-136513/#p136513