Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пятой цивилизации не будет!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пятой цивилизации не будет!!!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:37
30 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

61

О! пришла фанатка! сча накатает 500 кило лулзофф

20:49
30 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

62

Кто о чём, а Альто всё о с сиськах. Как в анекдоте: ” я всегда о ней думаю”. Ну озабоченный подросток или гинеколог-вышибала? Кто из двоих?

Обращаю внимание всего культурного благородного общества, радостно подхватившего тему о сиськах (вот тут стало понятно, что за контингент, с какими умственными способностями читает ветку, Альто, тут ты в своей естественной среде): в моём комментарии не было ни слова,обращённого непосредственно к личности автора сообщения. Не было ни одного оскорбления. Ни одного нарушения правил. Просто привела цитату., на которую ответила, причём ответ совсем не из википедии, зачем же напраслину возводите. Ответ взят совершенно с другого сайта, чисто астрономического обсуждения. . Величина подписи - вопрос к функциям сайта. Не знаю,почему так получилось. Скопировала всё одновременно. Подпись вылезла такая сама, видимо, на неё спроецировалось эго владельца этой подписи. Видимо, владельцу не хватило догадливости, чтобы предположить настоящую причину такого размера подписи, он был так счастлив, увидев её такого размера, что не мог удержаться от радостных замечаний. Для меня это пустяк (ну получилось случайно) а для него оказалось так приятно. оСЧАСТЛИВИЛА Я аЛЬТО, САМА ТОГО НЕ ОЖИДАЯ. нУ И НА ЗДОРОВЬЕ.

И какое  твоё, Альто, собачье дело, какой я техникум закончила или не закончила? Почему тебя так это волнует? Очень странно.  При чём тут моё образование, выдуманное тобой? Если нравится тебе думать, что я что-то там закончила, о чём ты мечтал, наверное, но срезался на стадии сдачи анализов, то зачем тут озвучиваешь свои мечты и фантазии? Судя по твоим постам ты школу коррекции не смог осилить. Там всё же учат вежливо разговаривать, а твой лексикон говорит о том, что в среде подонков общества провёл ты лучшие свои годы.

Ну а как же  тролль, да без набора оскорблений? Что бы человек ни выложил - ответ Альто будет один: оскорбления, обвинения в умственной неполноценности,

Советую всёё же администрации потщательнее следить за обстановкой на форуме. Мне бы, например, было бы очень стыдно, если бы у меня дома грязь развелась. Ну у всех свои понятия о чистоплотности.


21:13
30 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

63

Видите ли , Alogizma, если у вас скопировалось что-то лишнее, то можно было просто откорректировать потом текст , кнопка коррекции давным давно работает. Что же касается вашего поста , то я уже вам писала, что вы не потрудились понять смысла дискуссии, но при этом разразились многостроковым постом , совершеннейшим образом банальным .  Кстати, вы постоянно ведёте себя таким образом по отношению к Живаго, а потом обвиняете его в неуважении к вам.  Да и зачем вам чьё-то уважение? Проблемы с ЧСВ?

0:38
1 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

64

всё о с сиськах. Как в анекдоте: ” я всегда о ней думаю”. Ну озабоченный подросток или гинеколог-вышибала? Кто из двоих?

Вот уж не знал, что Алогизма для осмотра хруди ходит к гинекологу… Тут вроде бы к маммологу надо, но таблички на дверях путает видать, ей все равно чего показУвать доХторам… Наверное, надо бы таки к окулисту по сути сперва ей заглянуть.

Это наверное 13месячный цикл Юпитера так действует. Путать хрудь и мочеполовку - от оне, мировые катаХлизмы!

16:17
1 Декабрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

65

кнопка коррекции давным давно работает

Ой, в самом деле :nice:

16:49
1 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

66

eeki пишет:

кнопка коррекции давным давно работает

Ой, в самом деле :nice:


Вот она:

18:21
1 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

67

а че у меня такой кнопки нет?(((( 

18:22
1 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

68

о..появилась)))

2:43
3 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

69

oratora пишет:

Видите ли , Alogizma, если у вас скопировалось что-то лишнее, то можно было просто откорректировать потом текст , кнопка коррекции давным давно работает. Что же касается вашего поста , то я уже вам писала, что вы не потрудились понять смысла дискуссии, но при этом разразились многостроковым постом , совершеннейшим образом банальным .  Кстати, вы постоянно ведёте себя таким образом по отношению к Живаго, а потом обвиняете его в неуважении к вам.  Да и зачем вам чьё-то уважение? Проблемы с ЧСВ?


Если бы у меня была кнопка правки текста, я бы ею пользовалась.

Неуважение ко мне тут не при чём. Это неуважение к правилам форума, следовательно, к авторам этих правил. А если авторы правил допускают грубое нарушение ими же созданных правил, то они сами свои правила неуважают. Живаго тут совершенно не при чём. С ним давно всё ясно. И с вами, оратора тоже всё ясно. Ваш характер как на ладони. Вам доставляет наслаждение придираться совершенно не по делу. И придирки эти не к сути комментария, а только к личности его автора. Это видно невооружённым глазом. Вы можете вести себя как вам угодно и позориться хоть тут, хоть в другом месте как вам угодно. Благодаря таким, как вы, здешнее общество со временем становится всё избранне и избранне. Лично я уже вообще перестала выкладывать материалы,, вести блог - овчинка выделки не стоит.

И если у меня скопировалось что-то лишнее, например подпись автора поста, то и вы и живаго сразу пользуетесь этим мелким незначительным предлогом для того, чтобы во всей красе лишний раз  продемонстрировать свою сущность и свой умственный и моральный уровень.Ну к этому тоже все привыкли. Вряд ли от вас с ним кто-нибудь ожидает чего-то другого. Удивительно бы было, если бы и вы и Живаго промолчали. так как в моём комментарии вообще не было ничего обидного или оскорбительного. опозорились вы сами, совершенно самостоятельно, без моей помощи. И продолжаете позориться и демонстрировать вашу сущность с завидной настойчивостью. Ну Живаго - штатный тролль на этом сайте. А вы - просто любитель. Занимаетесь этим из любви к искусству. Но разнообразия в ваших действиях и приёмах нет никакого, так что скучно уже с вами. Оставайтесь в вашем избраннейшем благородном обществе. Рассуждайте о вибрациях и духовных идеалах. Наслаждайтесь обществом друг друга. Разводите с упоением грязь и плескайтесь в этой грязи, которая всё больше и больше заливает этот когда-то интересный сайт. Это самая ваша естественная среда обитания. Для того и интернет, чтобы каждый сам выбирал здесь свою нишу.Мир вам.

3:11
3 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

70

Alogizma, смешная вы всё-таки .

4:27
3 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

71

Alogizma,

короче, ты, одним словом, ушла с транспарантом: “Уфология - каму грядеши?”

Только не вздумай возвращаться. Опять засмеют ведь твое родительское собрание по сбору елочных игрушек ;)


18:30
4 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

72

Будет пятая цивилизация или не будет, спросим девушек перед пятой цивилизацией. Когда?