Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пятой цивилизации не будет!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пятой цивилизации не будет!!!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:55
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

31

strange пишет:

Ral_Seeker,

Проверил, действительно вы привели очень интересные астрологические даты. Есть ещё интересные даты, первая половина июня 2016г: между Солнцем и Сатурном, пройдёт Марс и Земля.


Возможно это то же звено в цепочке событий. Но это означает лишь Третью Мировую Войну.

(по этому событию, не могу ничего существенного сказать).

3:49
25 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

32

Ral_Seeker  Чёт всё Сатурн, да Сатурн. . Может в астрологии Сатурн и отвечает за эмоции, но есть мнение что эта планета для нас хорошего не несёт. Нет ли вариантов с Венерой? ПыСы А интересные события 2020 года даж обсуждать неохота, эт из разряда возможно\вероятного\далёкого\будущего (имхо) 

4:12
25 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

33

Ral_Seeker,

таки ахинея опять…То вы рыбок в аквариуме щупали на предмет мягкости и слизистости и оттудова огульно делали вывод о цивилизациях…Теперь вот Землю засунули в “колодец” меж Юпитером и Солнцем. Дабы вы не будоражили свой и тутошние воспаленные умы подобной ересью, спешу сообщить вам,  что орбита Земли находится между Солнцем и орбитой Юпитера, а следовательно, как минимум один раз в год Земля попадает на прямую линию между Солнцем и Юпитером. Полностью то же самое можно сказать и в отношении Сатурна, который для Земли является “внешней” планетой относительно Солнца, с Сатурном Земля также как минимум встречается на одной линии относительно Солнца как минимум 1 раз в год. И чо? Обязательно эти даты связаны с мировыми потрясениями и так каждый год? Не смешите наши тапочки. Не высасывайте фигнюлину из пальца там, где ее нет.

4:14
25 Ноябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

34

когда это Сатурн отвечал за эмоции?

Шани всегда была тяжелой планетой. Но она несет в себе кармические уроки\опыты. Делает больно для того, что бы мы или сломались окончательно (а потом в утиль), или что бы стале крепче. Другого варианта нет. 


5:00
25 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

35

DrZhivago пишет:

орбита Земли находится между Солнцем и орбитой Юпитера, а следовательно, как минимум один раз в год Земля попадает на прямую линию между Солнцем и Юпитером.


Ваши познания в небесной механики говорят о многом. Поэтому прежде чем нести подобную ахинею, ознакомтесь с цикласми вышесказанного явления.

(один раз в 13 месяцев никак не может быть минимум раз в год, потому как в году пока что ещё 12 месяцев.)

6:54
25 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

36

Lena_DIIIEM,

Между Вами и койкой Любимый маячит и давольно часто, но ведь счастливые митуты случаются не всегда.

Всё зависит от активности Солнца, Земли, Сатурна или Юпитера. Активность Солнца современная наука спрогнозировать может, с активность планет нет.


12:02
25 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

37

Ral_Seeker,

ваши придирки неуместны. Да, 13 месяцев это практически 1 раз в год. По астрономическим меркам это просто один краткий миг. Расскажите нам теперь о чудовищных катастрофах на Земле каждые 13 месяцев.

У Сатурна тож самое противостояние, ежегодно, с небольшим смещением в 2 недели. И чо? Апокалипсис? Ню-ню..

А еще расскажите про парад планет, когда Землю просто “рвет на куски”. Любимая страшилка нибирунавтов.

13:47
25 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

38

Ral_Seeker,

Небольшой парад планет в конце июня и начале июля 2020г произойдёт в нашей солнечной системе. Самое невероятное в этом параде - это случайное участие Плутона. Из-за большого наклона орбиты Плутона к плоскости эклиптики невероятное участие Плутона можно рассматривать, как тайный знак.

14:39
25 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

39

DrZhivago пишет:

ваши придирки неуместны. 


Взаимно.

Вообще Солнце каждый день всходит и заходит, но магнитные бури от этого не зависят.

“Ледяной дождь” происходит не каждый день, а лишь при определённых условиях.

Вы говорите, что события вУкраине 22 февраля 2014 года случайное совпадения, а я вам говорю, случайностей не бывает. 

Давайте вы мне ещё про таблицу умножения начнёте втирать (любимая фишка подобных вам собеседников). что 2х2=4, а я типа пытаюсь что-то доказать!

15:37
25 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

40

Ral_Seeker,

Ты так и не ответил на вопрос, что происходит каждые 13 месяцев из-за противостояния Юпитера и съехал на ледяные дожди и майданы  Покажи синхронность и цикличность заявленных тобой сроков!!! На протяжении десятилетий хотя бы.

И кстати, правда что ли, что магнитные бури не зависят от восхода и захода Солнца?  Та ты чо!  А мы думали, что магнитные бури от того происходят, что деревья ветвями качают и ветер вызывают!

PS^ если испытываете трудности еще и с восприятием таблицы умножения, я могу её тут запостить и указкой поводить.

16:23
25 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

41

DrZhivago пишет:

если испытываете трудности еще и с восприятием таблицы умножения, я могу её тут запостить и указкой поводить.


Я не в коей мере не сомневался в ваших познаниях, это единственное, что вы вынесли из школы. 

В 2009 году Павел Глоба (астролог). Предсказал события вУкраине в 2014 году. (я тогда видел его передачу и так же как многие тогда, посчитал что он всё надумал) И о чудо, оказалось Павел Глоба “попал пальцем в небо”, т.е. предположил возможные события по расположению небесных тел.

Планеты и Энергия влияют на Жизнь на земле, (это в школе не проходят) вам конечно об этом не известно. 

Как нельзя дважды войти в одну и туже реку, так и в небесной механике, нет одинакового расположения небесных тел. А это значит, что каждый день индивидуален и посвоему уникален. 

18:06
25 Ноябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

42

strange пишет:

Lena_DIIIEM,

Между Вами и койкой Любимый маячит и давольно часто, но ведь счастливые митуты случаются не всегда.

Всё зависит от активности Солнца, Земли, Сатурна или Юпитера. Активность Солнца современная наука спрогнозировать может, с активность планет нет.



че за Любимый?

Активность планет по чуть  чуть вроде начинают изучать

18:10
25 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

43

Ral_Seeker,

так вы еще и путаете астрологию и астрономию?  

По ходу, вы со школы даже и таблицы умножения не вынесли в голове…

А Глобы ваши…Пальцем в попу как обычно. Украина все 23 года нестабильна была и нищала ежегодно. Тут не надо никаких прорицателей, чтобы понимать, что искусственно созданное когда-нибудь рухнет.

PS^ ну так чо там со страшными катаклизмами или социальными потрясениями из-за Юпитера каждые 13 месяцев, а, великай астролух?

Рекомендовано к прочтению

19:45
25 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

44

Lena_DIIIEM пишет:

strange пишет:

Lena_DIIIEM,

Между Вами и койкой Любимый маячит и давольно часто, но ведь счастливые митуты случаются не всегда.

Всё зависит от активности Солнца, Земли, Сатурна или Юпитера. Активность Солнца современная наука спрогнозировать может, с активность планет нет.



че за Любимый?

Активность планет по чуть  чуть вроде начинают изучать


Ну наверно любимый мужчина, подавал признаки жизни.

19:52
26 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

45

strange пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

strange пишет:

Lena_DIIIEM,

Между Вами и койкой Любимый маячит и давольно часто, но ведь счастливые митуты случаются не всегда.

Всё зависит от активности Солнца, Земли, Сатурна или Юпитера. Активность Солнца современная наука спрогнозировать может, с активность планет нет.



че за Любимый?

Активность планет по чуть  чуть вроде начинают изучать


Ну наверно любимый мужчина, подавал признаки жизни.


Значит он давно не подавал признаки Жизни? Собалезную.