Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пятой цивилизации не будет!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пятой цивилизации не будет!!!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:30
24 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

16

Ну уж если именно о цивилизациях говорить, то только за два тысячилетия сменились или существуют до сих пор цивилизации:

 несколько цивилизаций индейцев двух Америк, амазонские до сих пор существуют 

 несколько цивилизаций аборигенов Австрвлии , Малайзии, Индонезии

 китайская 

 тибетская

индийская

 несколько цивилизаций народов Сибири и русского севера

 сарматская

 русская

несколько цивилизаций центральной , северной и западной Европы

полным полно африканских

одна достаточно общая , но очень проблематичная - технологическая

и т.д. и т. п. 

Есть в некоторых из них общие моменты, а есть сумасшедшие различия. О некоторых спорят, как например, о цивилизации догонов, о каких-то и не вспоминают - амазонские индейцы. Но всё это цивилизации только последних двух тысячилетий. 


13:51
24 Ноябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

17

Оля, самое главное что мы не в 4-й цивилизации сейчас, а значит будем жить!!!

13:53
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

18

oratora пишет:

Ну уж если именно о цивилизациях говорить, то только за два тысячилетия сменились или существуют до сих пор цивилизации:

Есть в некоторых из них общие моменты, а есть сумасшедшие различия. О некоторых спорят, как например, о цивилизации догонов, о каких-то и не вспоминают - амазонские индейцы. Но всё это цивилизации только последних двух тысячилетий. 



Согласен с вами, что каждая семья, это то же цивилизация.

Но всё таки скорее всего речь идёт о “человеческой цивилизации”, а не об отдельных её проявлениях.

13:54
24 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

19

Agape, кто-то дезу распространяет

13:56
24 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

20

Ral_Seeker, так это всё человеческие цивилизации, можете не сомневаться даже. Что-то вы просто  не так поняли. 

Даже если о расах говорить, то на подходе шестая , а не пятая

14:52
24 Ноябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

21

Ral_Seeker

не не, в вопросе о состоянии вашем, во время видений,  не имелось в виду какое либо опьянение  и т.п…Я имела в виду…было ли это получено в процессе медитации, или во сне, или еще как-то.

В своем ответе Вы дали понять как именно пришли образы.

П.С. Мы не зубоскалим и ерничаем))) Это мы так шутим. Не обижайтесь.

15:25
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

22

Lena_DIIIEM пишет:

В своем ответе Вы дали понять как именно пришли образы.

П.С. Мы не зубоскалим и ерничаем))) Это мы так шутим. Не обижайтесь.


Я не обижаюсь. Я опытный боец.

Мной уже было сказано, что более 20 лет, мне пришлось жить с этим. Все эти годы я пытался разобратся с увиденным. В этом году мне предстояло проехать 22.000 км по России. Чтобы проверить свои ведения, чтобы посетить сокральные места. 

Я вполне здравомыслящий человек и прекрасно понимаю ваще недоверие к сказанному мной. Ведь каждый мечтает жить вечно в “Светлом будушем”. А тут я со своей “ерундой” омрачаю ваше “Светлое будущее”.


15:48
24 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

23

Ral_Seeker пишет:

А тут я со своей “ерундой” омрачаю ваше “Светлое будущее”.



Не вижу омрачения с вашей стороны. Любая цивилизация возникает, доходит в своём развитии до некоторого пика и начинает разрушаться, погибает. Это нормальный ход развития. А иначе скучно станет, плесенью покроемся.

15:50
24 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

24

Ral_Seeker пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

В своем ответе Вы дали понять как именно пришли образы.

П.С. Мы не зубоскалим и ерничаем))) Это мы так шутим. Не обижайтесь.


Я не обижаюсь. Я опытный боец.

Мной уже было сказано, что более 20 лет, мне пришлось жить с этим. Все эти годы я пытался разобратся с увиденным. В этом году мне предстояло проехать 22.000 км по России. Чтобы проверить свои ведения, чтобы посетить сокральные места. 

Я вполне здравомыслящий человек и прекрасно понимаю ваще недоверие к сказанному мной. Ведь каждый мечтает жить вечно в “Светлом будушем”. А тут я со своей “ерундой” омрачаю ваше “Светлое будущее”.



А других людей ты за дилетантов держишь, здравый человек ? Омрачить  можно только своё “Светлое будущее”, но никак не чьё-то…

15:54
24 Ноябрь 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

25

Ral_Seeker пишет:


Но всё таки скорее всего речь идёт о “человеческой цивилизации”, а не об отдельных её проявлениях.


        Действительно, пятой цивилизации не будет. Ее время истекло многие миллионы лет 

    назад. Но кто это помнит?

19:31
24 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

26

вышеперечисленные цивилизации только лишь локальные объединяющиеся в планетарную но не суть важно какой сейчас по счёту дом нашего времени и пространства , живем ли мы в цикле пятого солнца или мы принадлежим к пятой расе арийцев или человечество четвертого порядка, смотря как считать смотря от чего начинать отсчет. но я другую тему хочу затронуть другой аспект. да сколько же в конце концов можно гундосить одно и тоже???!!! почему боги с боженятами до сих пор не перешли к делу? да и сама великая сущность наша мать гея через контактеров разных стран много чего любопытного рассказала о готовящихся изменениях но до сих пор не чешется .да сколько же можно отлёживаться?!!! когда наконец перестанут иерархи долбить мозги наши перейдя к делам?

20:13
24 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

27

oratora пишет:

Ну уж если именно о цивилизациях говорить, то только за два тысячилетия сменились или существуют до сих пор цивилизации:

 несколько цивилизаций индейцев двух Америк, амазонские до сих пор существуют 

 несколько цивилизаций аборигенов Австрвлии , Малайзии, Индонезии

 китайская 

 тибетская

индийская

 несколько цивилизаций народов Сибири и русского севера

 сарматская

 русская

несколько цивилизаций центральной , северной и западной Европы

полным полно африканских

одна достаточно общая , но очень проблематичная - технологическая

и т.д. и т. п. 

Есть в некоторых из них общие моменты, а есть сумасшедшие различия. О некоторых спорят, как например, о цивилизации догонов, о каких-то и не вспоминают - амазонские индейцы. Но всё это цивилизации только последних двух тысячилетий. 



В Википедии можно посмотреть о происхождении слова “цивилизация”. Спорить не о чем, есть сказание о едином Роде человеческого, все истории о 4 и 5 цивилизациях выдумка, характеризующая уровнь жизни людей в разные тысячилетия.

20:35
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

28

miara-pikran пишет:

 да и сама великая сущность наша мать гея через контактеров разных стран много чего любопытного рассказала о готовящихся изменениях но до сих пор не чешется .да сколько же можно отлёживаться?!!! когда наконец перестанут иерархи долбить мозги наши перейдя к делам?


Боюсь вас огорчить, но точной даты не знаю.

Было видение того, что будут глобальные перемены и будет переселение. Мы окажемся в дороге с пустой сумой. (т.е. не готовые к переменам)

Могу только сделать предположение:

22 февраля 2014 года Земля оказалась в гравитационном колодце между Сатурном и Солнцем. Сатур в астрологии отвечает за эмоции. В этот день в Киеве свергли Януковича. А теперь из здесь присутствующих, кто сможет сказать, что то что произощло вУкраине 22 февраля 2014 года, произошло не на эмоциях и там был здравый смысл!?

смотрите сами

4 февраля 2015 года Земля будет проходить в гравитационном колодце Юпитера и Солнца. В астрологии Юпитер отвечает за приливы, землятресения и вулканы. 

Есть закон “Парности случаев”. Если этот закон приемлем для Земли, то 4 февраля 2015 надо ждать нечто потрясающее.  (это только предположение, поскольку по этому поводу у меня не было видений)

И есть ещё весьма интересная дата: 20 июля 2020 года 20 ч. 20 мин (по Мск). В этот день, над восточным побережьем США произойдёт солнечное затмение в сочитании с гравитационным влиянием Сатурна и Юпитера (вместе взятыми).  

Я не астролог, но это должно наложить на землю весьма значительный отпечаток. Предположу, что  это видение  связано с этим событим.

Ну а теперь выслушаем мнение авторитетной коммисии.

Рекомендовано к прочтению

20:57
24 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

29

А что тут высказывать-то? Вот 5 февраля и проверим

21:20
24 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

30

Ral_Seeker,

Проверил, действительно вы привели очень интересные астрологические даты. Есть ещё интересные даты, первая половина июня 2016г: между Солнцем и Сатурном, пройдёт Марс и Земля.