Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание Джой Айяд (Египет) 4.12.2013 свежачок

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание Джой Айяд (Египет) 4.12.2013 свежачок

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:55
10 Январь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

46

russia_vp, ОАЭ и СА разные страны.

7:52
14 Март 2014


KSV56

Новичок

сообщений 11

47

В 2014 году изменится карта мира – и это отразится в том числе на России.

Получается это про Крым. Пока про Крым.. дальше посмотрим

9:49
8 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

48

Предсказание о будущем Украины от Джой Айяд

 О том, какое будущее ждет Украину, кто станет следующим президентом Египта и какие страны входят в “дугу нестабильности”, “Голосу России” рассказала каирская “царица предсказаний” Джой Айяд.

Снегопад во всегда теплом декабрьском Каире (первый за более чем 100 лет) не предсказывал ни один метеоролог в мире. Его предвидела и заранее предупредила людей об этом через “Голос России” каирская “царица предсказаний”, известный астролог и нумеролог Джой Айяд. Она же ранее предсказала отстранение от власти президента Мурси, причем это предсказание было сделано еще тогда, когда власть Мурси всем казалась незыблемой.

Джой Айяд поделилась своим новым прогнозом на ближайшие месяцы для Египта, Украины и некоторых других стран.

- Предстоящий период будет не таким спокойным, как хотелось бы. Стихии будут возмущены вплоть до конца апреля. Апрель будет вообще очень нелегким, так как во второй его половине будут и лунное, и солнечное затмения. Частично это возмущение стихий распространится на май. В этот период можно ждать тревожных событий. Например, это коснется напрямую Ирана, где начнется большое брожение умов.

Как я раньше уже говорила, в Турции тоже будет неспокойно, там можно ожидать больших изменений в сознании людей. Но это быстро прекратится, когда среди людей, сейчас никак не проявляющих себя, найдутся решительные лидеры, которые подключатся к процессу в последний решающий момент, и это резко стабилизирует ситуацию. Во всём мире это вызовет шум, беспокойство, религиозные споры, но все это будет длиться довольно ограниченный период времени.

У нас с вами сейчас получается такая дуга с юго-востока на северо-запад: из Ирана в Турцию. Далее по этой дуге – Украина. Если говорить о времени проявления изменений, то все в обратном порядке: с северо-запада на юго-восток. Сейчас это пятно нестабильности – над Украиной, потом оно двинется по этой дуге вниз. И на Украине будет спокойнее.

Мне сейчас пишут граждане Украины, в том числе даже некоторые депутаты. Я могу им сказать одно: даст Бог, ситуация будет постепенно успокаиваться, и после уже указанного мною периода нестабильности к июню будет восстановлено равновесие.

- В Египте скоро будут выборы президента. Вы раньше предсказывали, что “хозяином Египта” станет бывший премьер Ахмед Шафик. Пока что справедливость этого предсказания никак не проявилась. Изменилось ли это предсказание сейчас?

- Я говорила и говорю, что Ахмед Шафик будет “хозяином Египта”. Я глубоко уважаю фельдмаршала Ас-Сиси (министр обороны АРЕ считается единственным реальным претендентом на предстоящих выборах). Когда я это сказала, то нажила немало неприятностей и даже стала получать от разных людей угрозы. Но я по-прежнему утверждаю, что я вижу Шафика “хозяином Египта”. И не имеет значения, что об этом говорю лишь я одна. Потом это увидят все, и, когда это произойдет, египетский песок превратится в золото.

(05.03.2014 http://rus.ruvr.ru/2014_03_05/268138107/)

10:48
8 Апрель 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

49

Последнее предсказние  напомнило тексты из газетных гороскопов..


23:43
14 Май 2014


guest_Alex

Гость

50

 В Турции началось

8:48
4 Июнь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

51

Я говорила и говорю, что Ахмед Шафик будет “хозяином Египта”. Я глубоко уважаю фельдмаршала Ас-Сиси (министр обороны АРЕ считается единственным реальным претендентом на предстоящих выборах). Когда я это сказала, то нажила немало неприятностей и даже стала получать от разных людей угрозы. Но я по-прежнему утверждаю, что я вижу Шафика “хозяином Египта”. И не имеет значения, что об этом говорю лишь я одна. Потом это увидят все, и, когда это произойдет, египетский песок превратится в золото.

Похоже, что египетскому песку суждено остаться песком, а Джой Айяд лжепророком.


10:42
4 Июнь 2014


Scorp

Участник

сообщений 268

52

А вдруг через 3 месяца его прибьют, и новые выборы?

12:33
4 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

53

donbraun пишет:

Похоже, что египетскому песку суждено остаться песком, а Джой Айяд лжепророком.



Ну Джой Аяйад астролог, и она много чего предсказала, что уже сбылось, в особенности локальных событий её региона. И если уж говорить об этом Шафике, как о “хозяине Египта”, то ему не обязательно быть президентом, он может стать премьер-министром.А по Египетскиой конституции, премьер-министр обладает большии полномочиями, чем президент.

11:46
28 Февраль 2015


Dementij

Прохожий

сообщений 8

54

По ходу тему можно закрывать или в флуд ее. Так как предсказаниями и не пахнет. Ас Сиси президент, америка на 3 четверьти не утонула, на украине все хуже и хуже. а уже на двлре 2015, так что в топку таких предсказателей.

18:35
28 Февраль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

55

 ерунда.

у меня и то больше достоверных предсказаний.

мы иногда не только друг друга не слышим и не видим, но даже и самих себя.


15:20
4 Апрель 2015


inste

Участник

сообщений 35

56

про доллар за 50-60 рублей товарищ тут точно предсказал 

16:50
4 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

57

Может в этой ветке кто-нибудь что-нибудь скажет про заварушку в Йемене?