Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши предсказания

ПользовательСообщение

18:26
3 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

76

видимо думаете  СЕР ПОСТОЯЛЕЦ  что я витаю в облаках и выдумываю сказочки  а ВЫ такой хороший решили опустить на землю меня  к действительности ……_“глюки в голове” ….. такие удары к разряду _обознался не как не подходят ,,,,,, а такие программы учат находить правельные действия,,,,

19:36
3 Апрель 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

77

guest_Валентина пишет:

42 STRAN_NIK   (Вчера 18:46)
Класического КС не будет. Земля не будет кувыркаться, уничтожая человечество. Однако, Судный День очень близок, и это нужно понимать как распределение. Человечество будет разделено на две части. Одна часть будет оставлена для продолжения новой расы. Другая покинет Землю навсегда. Второго пришествия Иисуса не будет. Человечество судить (распределять) будет сам Бог. 2015 г. - начало Судного Дня. Россия станет колыбелью новой расы (цивилизации боголюдей). То беспрецедентное давление, которое оказывается на Россию англосаксами и иудеями, есть последнее сражение Тьмы и Света. Создаётся впечатление, что Россия не выдержит, и включится сценарий Конца Света, но этого не произойдёт, ибо так решил Творец. Природные катаклизмы (катастрофы) будут стремительно нарастать, всё человечество будет включено в калейдоскоп небывалых событий. Всё уже предрешено. Не старайтесь предугадать ход событий. Всё будет столь необычным и непредсказуемым, что повергнет в прах любые ваши предположения. Фантасмагория уже на пороге. Расслабтесь и довертись Высшим Силам Мирозда
Есть ли у кого желание и возможность разложить  это высказывание по разуму и смыслу….. это прогноз?….утверждение? ….желание?  …. прогнозирование?… может зомбирование?.. или  чтоб все поверили  и объединеное сознание людей  это реализовало?…. почему  живущии в России думают о своей исключительности и именно они и спасутся….. а что сделано для этой исключительности?…..

Многое уже разложено, за долго, до этих дней. “Механизм судного дня“. Сейчас во всём прослеживается вмешательство “человеческого фактора”. Разработана и внедрена в общество “класиффикация”. Если тебе кто-то не нравится, то его можно “класифицировать” как третьесортного, или больного. И тогда с чистой совестью, можно бить, а лучше убивать, за “не так посмотрел”, “не то сказал”, “ах ты еще и не куришь!”, ВЕРА, ЯЗЫК, ЦВЕТ…..и т.д.

За последний год моё мировозрение сильно поменялось. Оно выпало из рамок “шаблонов” и поэтому многим меня не понять. Я не пытаюсь навязать своё видение, потому как каждый должен сам переродится. И та информация, которая через “Образы” приходит ко мне, после изысканий подтверждается в предсказания сделанных за долго, до этого дня. Перичитайте Иоана Богослова

(сейчас налетят “специалисы”, которые попытаются поместить написанное мной в “шаблоны”)


20:54
3 Апрель 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

78

guest_Валентина

Вообще то про “глюки в голове” я имел в виду вашего  опонента с ремнем,  если неправильно выразил свою мысль, прошу извинить.

21:15
3 Апрель 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

79

Человечество судить (распределять) будет сам Бог. 2015 г. - начало Судного Дня. Россия станет колыбелью новой расы (цивилизации боголюдей). То беспрецедентное давление, которое оказывается на Россию англосаксами и иудеями, есть последнее сражение Тьмы и Света. Создаётся впечатление, что Россия не выдержит, и включится сценарий Конца Света, но этого не произойдёт, ибо так решил Творец.

Очередные маслосказки для идиотов. Русские ничем не лучше и не хуже японцев, французов или чилийцев. Все эти сказки про богоизбранный народ и колыбель для цивилизации - побасенки для неокрепших умов и глупых людей, пестование национализма. Шли бы вы работать лучше, граждане-бездельники, чем сидеть в инетах и обсасывать свою исключительность. Тьфу.

6:51
4 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

80

DrZhivago   . Шли бы вы работать лучше, граждане-бездельники, чем сидеть в инетах и обсасывать свою исключительность. Тьфу. 

ТУт не обсуждается  своя исключительность…. я задаю вообщем вопросы и мне кто как ее видит и отвечают …ну а ты видимо любишь бегать по сайтам и  ГАДИТЬ пока словами …ну а если сознание не изменится…. то до чего дайдёшь один только Бог ведает….

Сер постоялец я принимаю ваши извинения ….небудет человек совершенным который не делает ошибок не маленьких не больших….

Ral Seeker  вы выражаете свои мысли  и у каждого они свои  - ведь человек индивидуален…. вы молодец…. преодолев свои пороги  человек становится мудрее

 ну а на сайте я только до конца апреля …а дальше у меня работа до осени на земле и с землей.. за этот период встречаю много людей и к концу дня я становлюсь как выжатый лимон и только до кровати…. а старички те вообще могут приходить и в 6 ч. утра….

6:59
4 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

81

хочу еще один вопрос задать тем кто заглядывает сюда   ВАША ЖИЗНЬ -что особенно важно почему и для чего. Ваши и только ваши мысли  пожалуста…

8:27
4 Апрель 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

82

Попробуйте еще раз зарегистрироваться. там ничего сложного, просто отвечаешь на вопросы. Код активации можно набирать, пока не угадаешь.

9:31
4 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

83

Дата: Четверг, 19.03.2015, 03:16 | Сообщение # 288
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: off
…мир твоему дому, современник!))) 

Ищи ответы в мелочах, 
Коих мы знаем не бывает. 
Тьма пропадает при свечах, 
А караван идёт собака лает. 
Нет у вас слов для всех вещей, 
Чтоб описать всё и понятно, 
Зажатость собственных «клещей», 
Многим незнание приятно. 
Думать не каждым и дано, 
У всех у вас различны цели, 
Кому забвение суждено, 
И посреди всех вод на мели. 
Но кто в вибрациях Творца, 
Тому есть суть для процветания, 
Кто избежал всех «благ» тельца, 
Тому за счастье и страдания. 
Таков на твой взгляд парадокс, 
Что мол всё так несправедливо, 
Но только узкий ортодокс, 
К разнообразности брезгливый. 
Так что живи и уважай, 
Даже врагу желай прозрения, 
Любви не будет через край, 
В ней лишь сплошное озарение! 
Сигзмунд. 


SOLUM

уж очень хорошо сказано……..

14:55
4 Апрель 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

84

ТУт не обсуждается  своя исключительность…. я задаю вообщем вопросы и мне кто как ее видит и отвечают …ну а ты видимо любишь бегать по сайтам и  ГАДИТЬ пока словами …ну а если сознание не изменится…. то до чего дайдёшь один только Бог ведает….

Эххх, маслятки, вас всех сразу опознать можно… Дудка у вас одна и та же, примитивная и убогая - когда ответить вам нечего, вам проще нахамить и на Бога сослаться.

Исключительность ты тут не толкала, тетя Валя, да? А вот это кто постил?

Есть ли у кого желание и возможность разложить  это высказывание по разуму и смыслу….. это прогноз?….утверждение? ….желание?  …. прогнозирование?… может зомбирование?.. или  чтоб все поверили  и объединеное сознание людей  это реализовало?…. почему  живущии в России думают о своей исключительности и именно они и спасутся….. а что сделано для этой исключительности?…..

Фуфлыжные перепосты с форума Хроник Жизни.

Гнездилище маслятины. Одни и те же песни-басни про исключительную роль Святой Руси, Тьму и Свет, русские спасут всю планету, бла-бла-бла и три рубля.  Нечего нам тут устраивать пропаганду национализма и главенства сверхидей по национальному признаку.

ну а на сайте я только до конца апреля …а дальше у меня работа до осени на земле и с землей.. за этот период встречаю много людей и к концу дня я становлюсь как выжатый лимон и только до кровати…. а старички те вообще могут приходить и в 6 ч. утра….

Что, даже и чаю не попьете?

15:30
4 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

85

нет чаю не попью… ведь не по рангу мне  ВЫ -DrZhivago исключительный человек  и мне до вас ну никак не дорости                       Есть ли у кого желание и возможность разложить  это высказывание по разуму и смыслу….. это прогноз?….утверждение? ….желание?  …. прогнозирование?… может зомбирование?.. или  чтоб все поверили  и объединеное сознание людей  это реализовало?…. почему  живущии в России думают о своей исключительности и именно они и спасутся….. а что сделано для этой исключительности?…..                 я сама задаюсь вопросом почему каждый задумывается о своей исключительности  - ведь ее заработать и наработать надо…  а для нации это каких же высот надо достичь  чтоб так считать…. я этого пока не вижу…. ну а про Маслова я его не знаю и знакома не была…. И еще раз …необдуманная агрессия и погубить может …. контролируйте свои эмоции молодой человек. 

16:21
4 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

86

хотя-бы в кратце -  твое умозаключение кто такой Маслов? и что плохого сделал он? и ты не пробовал если кто-то и что-то тебе не нравится пройти мимо …если это не нарушает гормонию и  какой-то порядок в природе?  у агрессивных и алкоголиков  очень часто не лады по жизни….. будь проще * сядь на пол *  не учи других  а посмотри в зеркало и учись у жизни сам…… 

16:51
4 Апрель 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

87

guest_Валентина,

Маслов - лжец, аферист и прохиндей.

И весьма странно, что вы, цитируя и проповедуя тут его побасенки, якобы не знаете, кто это вообще.

А мимо не пройду. Такие как вы сеют шизу среди людей и обирают доверчивых, надломленных чем-то жизнью, чтобы втянуть в свою секту и подчинить.

18:03
4 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

88

Мне жаль  Вас молодой человек …за зря потраченое время так- как у меня и в мыслях нет создать какую то нибыло секту … но Вы так и не ответили мне  - кто такой Маслов  - И что он сделал ? по поводу чего агрессия? я не проповедник и мне это и не нужно …. а делиться своими мыслями некто пока еще не запрещяет

 Такие как вы сеют шизу среди людей и обирают доверчивых, надломленных чем-то жизнью, чтобы втянуть в свою секту и подчинить.

 В чем ВЫ увидели *шизу*… и почему ВЫ считаете посетителей сайта  надломленными и по конкретней что за  секта? и хочу заметить ВАМ я  совсем не ВАША тетушка…..

Рекомендовано к прочтению

18:16
4 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

89

Хотела понять DrZhivago

Завсегдатай   агрессию вашу - но немогу  значит и помочь мне ВАМ нечем - как бабушка говорила на брошенную манету на дороге - * она не твоя и трагать её ненужно*….. типо проходи мимо….       НУ а если объясните свою агрессию…. можно и продолжить диалог….

19:05
4 Апрель 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

90

guest_Валентина,

вы пришли с нью-эйджевскими теориями сюда, а теперь делаете вид, что не знаете, кто такой Маслов?

Ну, допустим, непосредственно в его секте вы не состоите. Однако тасуетесь на подобных ресурсах. Ваши цитатки с Хроник Жизни яркий тому пример.

Про надломленных посетителей данного сайта я не говорил. Здесь много разных всяких.

Я говорил конкретно о тех многих в жизни, которым вы вливаете в головы свои ньюйэдж теории.

И прекратите пушиститься и трындеть о какой-то агрессии. Вечно такие как вы ноют, когда их масло не ко двору приходится…

Ответ в тему: Наши предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: