Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши предсказания

ПользовательСообщение

5:41
8 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

46

мне думалось что это вне телесное осознание …но хотелось подтверждения - неподтвердилось…… просто есть вопрос - правда ли что пройдет серия взрывов вулканов? очень много рассуждений про ийелустон - видят ли сновиденцы это ? не создают ли для них иллюзии? ….если темнота окружила землю ….она могла создать свое информационное поле….

19:00
9 Февраль 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

47

guest_Валентина пишет:

прости за невежество….. что это -ВТО… еще раз прошу прощение  …. а нельзч ли лб этом по подробней…..


вне телесный опыт

17:11
11 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

48

Спасибо  

8:45
13 Февраль 2015


guest_Валентина

Гость

49

видела во сне числа  25 и 5 четко  а до и после ерунда какая-то……неделю назад….

раскажу случай произошедший со мной…. как-то  отпуск провели у родителей мужа в деревне….поселили в небольшую спаленку… старший сын спал в кресле -кровати а мы на деване вальтом …я муж и младший сын - ему было полтора года…. на улице послышался лай собак …я проснулась и мой сон как рукой сняло….хозяйская собака вообще  раздирала все свои голосовые связки… козалось еще немного и она сорвется с цепи…  стала щекотать мужу пятки - ни какой реакции …окликать негромко .. и даже не пошевелился… тогда стала прищипывать носик малышу …чтоб он расхныкался… он же просто открыл роти и стал так дышать…. до старшего мне не дотянуться было… а вдруг во дворе - на улице воры были и чего-нибудь на утро не найдут….но тут почему не знаю привлекло внимание окно….. и через минуту… через это окно и стену проходят четверо в белых площях - накидках с капюшонами /это было до того как вышел фильм  по Толкину о хобитах/ …..ушло сердце в пятки и там застучало как барабан … огромный ужас обуял….и всю сковало … доже когда сейчас описываю это меня пробирает внутреняя дрожь…. молодой мужчина  открыл мне рот насильно… она - девушка  что-то или забрала или опустила мне врот что-то …я смотрела ей в глаза и боковым зрением я это просмотрела… ментально сказала что ищут кого-то…. уходя сросила что хочешь знать….  я- что будет со мной …. она - сердце оставишь здесь…

11:19
17 Февраль 2015


ussr-rasha

Новичок

сообщений 19

50

Какой то сон странный приснился: По телевизору показали срочные новости, произошел какой то инцидент на черном море, нашь самалет сбил натовский, в наших границах РФ. Мысленно сделал запрос прояснить ситуацию, то ли там были учения, то ли была провокация со стороны нато, около черноморского флота, натовский самалет отбомбил позиции в новороссии и полетел в сторону РФ. Офециально он сбился с курса, патрулирующий самалет наш его сразу сбил. По этому поводу произошел примитивный обмен любезностями, натовские военые попытались подбить нашь какой то военный корабль, но не получилось, из за чего то. Была большая паника в СМИ, говорили уже о начале 3мировой, вроде утихло. Дата свежая, возмоно конец февраля, либо март.

14:21
31 Март 2015


guest_Валентина

Гость

51

 понимаю на сегодняшний день много информации…. иопределить очень трудно что есть правда и где есть ложь…. заглянуть в информационое поле земли как сновидящие не могу… сны с информацией приходят сами по себе и редко…. почему-то в детстве это было чаще и теперь наталкиваюсь на то-что….-  какое-то событие… и я уже его видела и вспоминаю -что это было во сне  буд-то эти воспоминания всплывают от куда-то из глубины сознания и не могу себе позволить вспомнить заранее события… это мои размышления …..     Хотелось бы узнать действительно ли Ванга предсказывала революцию в России..только не говорите что  предсказания все от демонов - они везде почти и в создании  библии принимали участие -изменяя ее и в церковных догмах  да и по жизни  принимают участие  у каждого человека если не на прямую - то косвенно…. почему простой вопрос с таким отклонением ? просто хочется правдивую версию…..

22:51
31 Март 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

52

guest_Валентина пишет:

 ………понимаю на сегодняшний день много информации…. и определить очень трудно что есть правда и где есть ложь….

……….. почему простой вопрос с таким отклонением ? просто хочется правдивую версию…..


Я вас могу понять, сам с подобным столкнулся. 

Сегодня было видение:

Наглядно объясняется, что самые сейсмоустойчивые дома, это дома сделанные из бруса (но сруб должен быть не зависим от фундамента) т.е. фундамент будет сам по себе, дом сам по себе. Но надо сделать сваи вокруг периметра, чтобы дом не съехал с фундамента.

Потом видел лес, на деревьях, между ними помост, который нагружают землёй. Могу предположить, что в ожидании скорого подъёма воды, делаются запасы плодородной земли. т.е. ожидается подъём воды и затопление плодородных земель и люди таким образом запасаются плодородным слоем земли, для последующего использования. 

Перед этим (за пару недель) я видел город в руинах, который покинули люди, город у подножья гор, на берегу (озера моря). Разрушения имели природный характер, возможно землетрясение. Разрушенные здания явно старинные 18-19 века постройки. Предположу, что это Центральная Европа (Одно из предположений - Это Швейцария, не исключаю район Каллайдера.) Не ошибусь если назову Баварию, Швейцарию, Чехию, Румынию, Венгрию, Австрию и Италию.

Многие это посчитают бредом. Я сам раньше на многое смотрел с этой точки зрения. Но надеюсь этот бред когда ни будь кому-то спасёт жизнь, или поможет выжить. 

А теперь по существу вопроса:

Видя то как переписывается “История”, не исключаю того, что-то похожее происходило и раньше. А следовательно! Есть факты, которые невозможно скрыть и есть дияния, которые могли подвергнутся редактированию. Тут сложно уловить грань. 

Вот например: “По “Образу” и “Подобию”. Многие из вас не смогут объяснить смысл этих слов, но первое впечатление подсказывает вам, что “Образ” это “Лик”, а “Подобие” это “Плоть” (две руки, две ноги, одна голова и т.д.)

Но я в этом вижу другое!

“Образ” -  это язык общения (универсальный), все видят сны. Это и есть “Образный язык” (телепатия если говорить современной терминологией) т.е. информация приходит “Образами” и она подвергается автоматически расшифровке у вас в сознании (что-то типа декодера) Чтобы перевести “Образ” на современный язык, может понадобится не мало времени. Вспомним “Легенду о Вавилонской башне”. Когда человечество лишили общего (универсального) языка. После чего люди перестали понимать друг друга и строительство башни встало. Вспомним поговорки: “Человек говорит, не то, что думает”, “Понимают друг, друга без слов”.  Каждый из вас в детстве проходил “свою Вавилонскую башню” помните как вы объединялись в группы и придумывали свой язык, чтобы его другие не понимали?? Именно это и произошло, после потери “Образного общения”. Люди разделились на группы и придумали свои языки. На этих языках они стали говорить, не то что думали и понимания не стало. 

Сейчас “Образный” язык возвращается!

“Подобие” -  что это такое?  Что такое “живой организм” - это набор клеток, которые объединены в определённую форму, благодаря “Энергии” которая вырабатывается в “Мозге”. Как только “Энергия” перестаёт поддерживать форму,  клетки рассыпаются в прах. Что такое “Земля” -  это набор живых организмов (клеток) объединённых в “экосистему” благодаря “Энергии” которая вырабатывается а “Ядре”. и т.п…..


Всё “Подобно” только уровни разные. Это как “Матрёшка” подобие разных уровней. Общее в “Подобие” - это “Энергия” которая везде, которая никуда не пропадает и не появляется из не откуда, а лишь переходит из одной своей “формы” в другую. Если брать писание, то “Душа бессмертна”. 

6:11
1 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

53

Спасибо за невплановую лекцию /у меня был вроде вопрос на который пака никто не отозвался/ мне понравились ваши размышления …даже больше про “образ” и “подобие” я принимаю полностью….когда-то  лет 15 назад я говорила что земля… вода… и даже камень и все вокруг живое но у каждого протекает жизнь по своему /замедленно - у камня может наш день как минута…сознание воды с какими мыслями пьешь -то и получишь через свое здоровье и т. д./ меня воспринимали мягко сказать за чудачку….Если мы что-то и не видим или не понимаем -это не значит что этого нет…. как еще бабушка говорила “курица нас не понимает”

10:07
1 Апрель 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

54

guest_Валентина пишет:

    Хотелось бы узнать действительно ли Ванга предсказывала революцию в России..только не говорите что  предсказания все от демонов - они везде почти и в создании  библии принимали участие -изменяя ее и в церковных догмах  да и по жизни  принимают участие  у каждого человека если не на прямую - то косвенно…. почему простой вопрос с таким отклонением ? просто хочется правдивую версию…..


вам это хочется узнать? Есть сайт Ванги http://vanga.ru/forum/, полазьте там или задайте вопрос.

Или хотите узнать, можно ли предсказать?

Предсказать теоретически нельзя, если Вы поверите в предсказание. оно просто не сбудется. но можно , обладая определенными эзотерическими знаниями, запрограмировать Событие. У нашей Цивилизации есть определенная программа, по которой она развивается. Ванга, да и все остальные Пророки (Ностардамус…) просто имели доступ к этой Программе…

12:39
1 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

55

Простите что навязываюсь с вопросами но не могли бы вы по подробней о программе нашей цивилизации…. не обычно это для меня  уж точно про это я не слышала еще не где … и еще… где полазить  на этом сайте  или еще где?…. это я про предсказания есть ли конкретная ссылка?

16:07
1 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

56

Спасибо…. полазила немного по сайту Ванги объём большой…. но пока ничего того что интересовало не нашла… но и многое там нет доступно….  и свободного доступа  не везде есть….

19:53
1 Апрель 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

57

Какие Вам предсказания? Все предсказатели сходятся к одному; что когда придет Время, всё негативное закончится и наступит Зологой Век. Я тоже так считаю.

Как работает Программа. Об этом тоже уже писано - переписано. Вселенная она живая субстанция, а все живое подчиняется определенным Законам. Жизнь она всегда организованна и поэтому состоит из Организмов Планета Земля в целом тоже единый живой Организм и на него действуют тоже Законы живой Природы.

К при меру. взять куриное яйцо. Если его поместить в определенные условия (инкубатор), то в нем включается определенная программа и в конечном итоге его биомасса (желток) переформируется в тело ципленка, который в конечном итоге вылупится из яйца. Аналогичная программа работает на планете Земля. Из биомассы планеты в конечном итоге при определенных условиях зарождается Цивилизация, как мега - Организм (живой). Это просто понять надо. А как работает сия программа, это уже другой вопрос

4:58
2 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

58

но мне видится по другому….. про куриное яйцо  это упорядоченность действий….. и на земле  есть и хаотичные движения….пример  ну хотя-бы - торнадо …..и  еще мы находимся на границе Света и Тьмы по тому-то и идет война   этим и объясняется присутствие хаоса и наверно в курсе что на протяжении долгого и неопределенного времени присутствия многих поситителей других планет…. Вот код  России я не так давно узнала прочитав статью  я приняла всем сердцем без сомнения -это СОВЕСТЬ … а ЛЮБОВЬ охранная грамота ЗЕМЛИ.. -ну последнее я знала с детства……

Рекомендовано к прочтению

8:02
2 Апрель 2015


guest_Валентина

Гость

59

хотелось бы продолжить о прогромировании….администраторы пока почемуто не выложили мое предыдущее письмо….возможно не успевают  за нами посетителями….. Чем отличается замбирование от програмирования человека?

19:56
2 Апрель 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

60

guest_Валентина

Под програмированием - дополнительные навыки у человека которые он может применят или не применять, у него есть свобода выбора.

При зомбировании у него выбора нет, даже если это идет в ущерб его жизни.

Ответ в тему: Наши предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: