Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши предсказания

ПользовательСообщение

0:02
3 Октябрь 2013


krsk

Участник

сообщений 115

1

Ну, Господа и дамы!!! Конца света 2012 не было. Кто то верил - кто то нет. А чего сидим тогда? Типа соц сетей? Мы же эзотерики еще те…. Мы же чакры отличаем - легко. Символы и круги на полях разбираем-влет,нумерология нам по плечу. Мы все можем,  всему научились. А слабо самим предсказать без флуда в данной теме? Без взаимных упреков, оскорблений и перехода на личности. Без копипаста и прочих ссылок? Может потом проанализирем гору предсказаний и поймем законы вселенной? Черт не выдаст-свинья не съест!!! Просто наши мысли. 

2:17
3 Октябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

2

Плохо начал. Выйди и зайди, как положено. А потом - к доске: слог аналитический личным примером жечь. 

2:28
3 Октябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

3

Выдам свой прогнозик. Без даты, так сказать… Просто порядок событий. Проблемы в США. Экологические и глобальные. Не Йеллоустоун, как все ждут. А Мексиканский залив, Техас, Луизиана. Йеллоустоун потом подключится. И те, кто запустил Мексиканский залив, совсем не будут ожидать этого. Северной Америки как континента не станет, разобъется, будут острова. Какого числа - не скажу, но скоро.

7:32
3 Октябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

4

krsk пишет:

Ну, Господа и дамы!!!Без взаимных упреков, оскорблений и перехода на личности. Без копипаста и прочих ссылок?


скорей всего не получится.  По теме. Пипец уже идет, это очевидно. Тока апогей еще не настал, но соглашусь с а_нискиным - скоро.

8:26
3 Октябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

5

Не будут писать тут ибо..

Без умолку безумная девица Кричала: “Ясно вижу Трою павшей в прах!” Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали люди на кострах.

(В.В.Высоцкий)

10:10
3 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

6

В настоящее время тихо шифером шурша идёт отбор внутри,

на тех кто живёт как в раю (или учится ещё жить и скоро должен научиться  ) , то есть кому жизнь мила по причинам разным, будь то истинная Вера в Бога, умение “быть как дети” (счастливых Бог не судит), и другие праведные особенности личности и мировоззрения;

и на тех кто не туда идёт, и на таких бОльшее давление оказывается и будет оказываться всё более, и т.об. болезни ,деградация, смерть и прочее. Их душа сама выбирает себе такой суд и такой исход.

Потому что судья уже восседает над миром.

Про даты говорить нелепо конечно, процессы не скажу что ускоряются, не знаю точно,  но идут таки не быстро.

На земле должен случиться Рай. Не внезапно!  Новая эра счастливых( в Боге пребывающих),  свободных (внутри) людей. На таких будет всё большая ответственность, всё большее Богоподобие и прочие открывающиеся сверхспособности…(но это как следствие и совсем не главное. и не обязательное).

Мы ещё не наблюдаем массовых смертей. Но на тонких планах духовные единицы уже (и ещё) проходят .., либо в дверь налево, либо в дверь направо . Кто то и изначально  ”сидел” уже за той “дверью которая налево” 

такое мое имфо на данный момент относительно того что происходит .

А и что же будет после?

В общем и целом солидарен с довольно чётким мнением по этому поводу у Шри Ауробиндо.

( постепенный приход сверхчеловечества (переход из сапиенсов, в людей Духовных..).

Просто пока именно в это больше веры , нежели в иные сценарии .

п.с. а внешние катаклизмы не актуальны для меня. их наличие  или отсутствие. ибо вторичны.

пардончик за некоторый сумбур и абстрактность.   как умею так и написал.

10:12
3 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

7

ierihon33  


11:10
3 Октябрь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

8

На земле должен случиться Рай

на земле уже был рай,изначально..но когда появились люди,то сделали его адом..человек,как носитель болезни,поражает тот мир куда вторгается..по этому любой новый мир для него сначала рай,а потом как всегда

13:10
3 Октябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

9

Ой таки не надо клепать на все человечество. Бурая водоросль, например, тоже не подарочек. Где ни появится - экосистема водоема рушится напрочь. И что? Дождесся от нее рефлексии какой-нибудь? А человек, все-таки рефлексирует, кается, меняет образ жизни к лучшему и тэдэ. Не будем говорить сейчас за власть предержащих, да за ссудный процент, вынуждающий гнать изо всех сил, чтоб стоять на месте. Это не человек придумал, а если и он, то самая большая сковорода на его пятую точку!

13:12
3 Октябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

10

Или, Грей, вы в натуре волк? 
Всегда удивляло вот такое дикое отграничение себя от остального мира. Типа я - это я, а вот “человек” пришел и нагадил.

14:16
3 Октябрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

11

блог абсолютно идиентичен блогу “Будущее. Как оно выглядит?”.

Каким я вижу Будущее.  Это не предсказание, а более прогнозирование. Будет постепенный переход от частной собственности к общественной. Вам не придется покупать , все будете брать напрокат ( во временное пользование): авто, жилье, яхты, космические ракеты, утюги, чайники… Населенные пункты будут строить более концентрировано, не будет “горизонтального строительства” малоэтажного а будет практиковаться “вертикальное” на сотни этажей вверх и вниз (под землю) (подземные города) Выше уровня Земли - жилая золна, ни же - техническая. Концентрация поможет уменьшить влияние человека на планету и восстановить баланс с природой…

15:50
3 Октябрь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

12

a_niskin пишет:

Ой таки не надо клепать на все человечество.


это правило крови..пока человек является человеком,он не станет лучше чем есть..

а вы себя считаете чистым и думаете что толпа чистых и умных не свихнётся и не съедет с катушек устроив то от чего бежали на новом месте? или вы думаете что в новом социуме среди толпы чистых и умных не будет альфы и омеги,сильных и слабых,хитрых и простофиль?..есть такое правило..когда убирают зло главенствующее,то те кто был в низах и занял главенство,становится ещё страшнее

Или, Грей, вы в натуре волк? 
Всегда удивляло вот такое дикое отграничение себя от остального мира.

кто я для вас-не важно,но тело,пока человек..не с людьми духом-всегда..это основное..разные дороги,разные мироощущения,разные способы жизни,разные правила и взгляды..и мало вы видите значит,раз думаете что ограничиваю себя от мира..мир,это мир,а человечество и люди,это лишь крупинки в нём..эгоистично считать человечество,миром

16:44
3 Октябрь 2013


Liberty

Участник

сообщений 102

13

Alavey_Gray

Рекомендовано к прочтению

17:21
3 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

14

“игры разума”- цикл передач по дискавери (о мозге, о причинах поведения людей…)

в одной из серий рассказывалось об опыте: группу людей - человек 12- изолировали, допустим, на необитаемом острове. Результат каждый раз (по прошествии определенного времени) оказывался одним и тем же:

один человек становился лидером, один изгоем - изгонялся или даже убивали, пара-тройка выделялась в качестве активных “фанатов” (помощников) лидера, остальные - инертная масса, барашки, исполняющие все беспрекословно.

Всякий раз! разные условия, разные люди - один и тот же результат.

17:24
3 Октябрь 2013


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

15

Ну тоже попробую, войны как таковой(глобальной) не вижу, по крайней мере в России, кризис который будет все более сильным приведет к полной переоценке ценостей, многим он не будет нравится но в целом обьединит людей, благодаря нанотехнологиям будущее будет казаться настоящим,, города все уйдут под землю, За природой будем ухаживать как за собой, города мегаполисы останутся, но в плане экологии будут намного чище. Благодаря созданию(уже через 30 лет) двигателей на антигравитации можно будет путешествовать во времени и в космосе на не ограниченные расстояния, вступим в галактичский союз, нас правда особо признавать не будут, уровень низкий(интелектульный и духовный) но мы потихоньку в своей тарелки поднимемся на уровень превосходящий всех остальных. Этому будет способствовать вера в Бога, и то что Господь нас защищает больше чем остальных, потому что мы еще дети по сравнению с другими, а младших, как обычно, родители любят больше. В ближайшее время кризис в США приведет к глобальным войнам непосредственно в самой америки, но начнется с азии потом европа, попытки нападения на Россию будут пресекаться на корню, с нами будут считатся, ядерны взрыв в европе и в штатах будет приписан к террористам но это спец слжубы в США, весь ближний восток обьединится проти американцев, пострадают только мирные граждане, это все ведется с целью закрытия огромного долга сша перед миром.Олимпиада в Сочи пройдет удачно, но некоторые казусы всеже будут , но они связаны будут только с недоработкой инфраструктуры.Китай по прежнему будет контролировать северную корею, она ей нужна только для выхоа в море, сами сев. корейц очень давно хотят обьединиться с югом, вот и поигрывают етскими мускулами перед миром, после 2019 гоа многие захотят присоединиться обратно к России, в том числе и узбекистан, там будет смена руководства, это будет современный толковый презиедент, свои ресурсы они буду делится с Россией в обмен на поддержку своей экономики.

Жаль европейцев, но Россия откроет для них двери в момент хаоса.Многие уже сейчас стараются вкладывать деньги в Россию, корпорации автопромышленности, зная потенциал России, уже давно сотрудничают с нами. Украина одна из первых обьединится с нами.После устроенного якобы ядерного взрыва террористами(как будут трещать все СМИ) штаты первые ринутся спасать мир, но поплататся за это только мирные жители которым и задолжали американцы,нет человека, нет долга.Война все спишит.

Одно радуется что это будет последняя война, сам процесс продлится 7 лет.  

Глобальный контроль над людьми в будущем поможет избежать воровства и постепенно грань между богатым и нищим будет стерта, останутся только два типа людей, первые управленцы(контролируемые людьми, простыми гражданами) и обычные жители которые смогут контролировать управленцев.За счет перемещений во времени в один мах исчезнет насилие и все что с этим связано. Ну вот как-то так.

Сильно не пинайте, просто я вижу все именно так.

Ответ в тему: Наши предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: