Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Спасительное учение, обеспечивающее единство и интегр

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Спасительное учение, обеспечивающее единство и интегр

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:27
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

16


здесь собрались люди, которые видели тут множество пророков и ясновидцев,за всё время существования сайта.И хде те пророки? …испарились,как только пришло время для исполнения их пророчеств…

А насчет заповеди, так вас тут не судят… всего лишь  обсуждают...для этого и форум

Пока обсуждения здесь не заметил.

Но спасибо за попытку диалога (обсуждения)

Я не считаю себя пророком, я всеголишь прислушиваюсь к получаемой информации.

И на протяжении более двадцати лет она меня не подводила.

Сейчас информация касается Земли (а значит не только меня) поэтому я её и сообщаю.

Решать вам, что с этой информацией делать. 

Думаете я не знал, что здесь мне предстоит встретится с троллями!


13:31
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

17

Мы тут делимся опытом друг с другом.  

 



Вот и я делюсь своим ОПЫТОМ. 

13:57
24 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

18

 так вас тут не судят… всего лишь  обсуждают...

Пока обсуждения здесь не заметил.


Правильно , и можете вообще его не дождаться .. 

Обсуждают то вас , а не предложенный вами материал.

14:01
24 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

19

Ral_Seeker пишет:

Это равносильно тому как сифилитик нашел бы сифилитика и возрадовался , что он здоров !


Смотрю у вас богатый жизнений опыт!


Да , богатый . Можете записаться на прием !

14:03
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

20

Pilot Ka пишет:


Правильно , и можете вообще его не дождаться .. 

Обсуждают то вас , а не предложенный вами материал.


как это говорится?   ”встречаете по одёжке”.

14:03
24 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

21

Вобще меня забавляет когда люди пишут про бога, ведь на самом деле мы имеем лишь малейшее представление о нем, писать материал основываясь на видениях, простите, но по крайней мере абсурдно, остается много вопросов, даже если человек полностью адекватный, кто сказал что видения именно от всевышнего (вы же с ним лично не знакомы)? Видение могут посылать и другие сущности, плохие, хорошие, не важно… Так же человек сам интерпретирует свои видение на “свой мотив”, подгоняя их под свое мировозрение и т.д., остается много вопросов и все без ответов…
P.s. Вобщем что я хотел сказать, учителей много, а толку мало…

14:07
24 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

22

И пользуясь случаем хочу поблагодарить вас за книгу . 

Более того , я помогу вам в её распространении.


14:18
24 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

23

Ral_Seeker


Вы считаете, своим учением Рим открыли?  Да многие призывают к терпимости и  вере. Однако же Мир живет по своим законам и интересам. …И подчиняется определенной Программе. И если в ней запрограмирована 3 Мировая война, нам ее не избежать. Все как будто будут сходить с ума, как не кричи…

14:19
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

24

Vladislav_5 пишет:

 Видение могут посылать и другие сущности, плохие, хорошие, не важно… Так же человек сам интерпретирует свои видение на “свой мотив”, подгоняя их под свое мировозрение и т.д., остается много вопросов и все без ответов…

P.s. Вобщем что я хотел сказать, учителей много, а толку мало…

Это я заметил, что каждый по своему пытается интерпретировать, написанное мной.

Опираясь на свой жизнений опыт, в меру своих убеждений и верований.

С этим я ничего не могу поделать. Переписывать своё видение, под чьи-то убеждения, чтобы меня похвалили не собираюсь. 


14:46
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

25

new-wladimer пишет:


Вы считаете, своим учением Рим открыли?  Да многие призывают к терпимости и  вере. Однако же Мир живет по своим законам и интересам. …И подчиняется определенной Программе. И если в ней запрограмирована 3 Мировая война, нам ее не избежать. Все как будто будут сходить с ума, как не кричи…


ТЕКСТ ЧТЕНИЯ 3976-29

 Это экстрасенсорное чтение дано Эдгаром Кейси в офисе Ассоциации на Арктик Кресченд (Arctic Crescent), 22 июня 1944, 

12. Что же с нациями? Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: “В Бога мы верим”.


Надпись «Мы верим в Бога» или в английском варианте «In God We Trust» имеется на долларовой купюре США.. Закон, который разрешил печатание на бумажных банкнотах данного девиза, вышел в 1955 году. В 1956 году конгресс США принял закон, который сделал фразу «Мы верим в Бога» официальным национальным девизом..Фраза «In God We Trust»постоянно стала присутствовать на долларовой банкноте, начиная с 1963 года.

для начала “найдите десять отличай”.

15:27
24 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

26

Вы пишИте понятно, а не загадками.

16:38
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

27

new-wladimer пишет:

Вы пишИте понятно, а не загадками.


Ну если это загадка?

Попробую её разжевать.

в 1944 году  Эдгар Кейси увидел распад СССР. Так же он увидел возрождение России.

Но тут мальнокая тонкость. (Дружбой с народом, на деньгах которого написано: “В Бога мы верим”.) 

И вот спустя почти 20 лет, на долларах стали печатать В Бога мы верим”, на законодательном уровне.

СССР распался и “дружба” была в 90-е. И Россия возродилась.

Тут много вопросов:

Действительно Кейси всё это предвидел?

Или это просто совпадение и стечение обстоятельств?

Но то, что в США на законодательном уровне был принят целый закон, о внесении изменений в банкноты долларов США. Тут явное стремление правительства США следовать предсказаниям Кейси.

А что нам говорит кейси по поводу самих США?

TEXT ЧТЕНИЯ 3976-15

Это экстрасенсорное чтение дано Эдгаром Кейси в доме господина и госпожи Т. Митчелл Гастингс, Нью-Йорк, Парк Авеню 410, 19-го января 1934, 

8. Снова относительно физических изменений: земля будет расколота в западной части Америки. Большая часть Японии должна погрузиться в море. Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока. Земли появятся у восточного побережья Америки. Будут изменения в Арктике и в Антарктике, что приведет к извержению вулканов в жарких областях, и будет сдвиг полюсов - так, что холодный или субтропический климат станет более тропическим, и мох и папоротник будет там расти. 

17:12
24 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

28

Хочешь - не хочешь, а жизнь на Земле подчиняется определенным правилам. Например, закон Колеса; история имеет свойство повторятся, в новых вариантах. Вот, мы жили в царском строе, потом попали в СССР. Сечас вернулись по сути в обновленный царский строй. Значит скоро вернемся в обновленный СССР.

Зная подобные правила, можно и предсказать примерно.

То, что “видел” Кейси, это программа нашего развития, перемен. Не факт что он видел ее точно, скорее, с искажениями. Так что верить на все сто не стоит.

США играет свою роль в развитии Человечества, как живого Организма, и не всегда отрицательную, какая ее ждет судьба, стоит только гадать. Ее роль ей предписана свыше, не обязательно ее будут наказывать, может, просто “расформируют”, как исполнит свою роль.

а вообще, Мир наш двух полярный, может существовать только в двух противоположностях, находящихся в примерном равновесии и стремящегося к нему.. Нам все равно не победить друг друга, как бы не хотелось. Значит, надо научится жить в сдерживании себя, не стремясь уничтожить противника.

Рекомендовано к прочтению

17:23
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

29

new-wladimer пишет:

То, что “видел” Кейси, это программа нашего развития, перемен. Не факт что он видел ее точно, скорее, с искажениями. Так что верить на все сто не стоит.


Я правильно вас понял?

Вы теоретик!

Вы пытаетесь объяснить, то с чем не сталкивались и понятия не имеете что это.


17:55
24 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

30

Ral_Seeker пишет:

new-wladimer пишет:

То, что “видел” Кейси, это программа нашего развития, перемен. Не факт что он видел ее точно, скорее, с искажениями. Так что верить на все сто не стоит.


Я правильно вас понял?

Вы теоретик!

Вы пытаетесь объяснить, то с чем не сталкивались и понятия не имеете что это.



Почему не сталкивался, я имхо, контактер. И все знания получаю “оттуда”.