Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Спасительное учение, обеспечивающее единство и интегр

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Спасительное учение, обеспечивающее единство и интегр

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:17
13 Ноябрь 2014


ertd

Прохожий

сообщений 4

1

Здравствуйте!

Дорогие друзья, вы все слышали про пророчества о возникновении спасительного учения в России? Вот, что у меня есть.

Проведя некоторое время в размышлениях, мне довелось прийти к выводам, имеющим большое значение, которые затем я изложил «на бумаге». Теперь я распространяю написанный мною материал и прошу вашей помощи и совета, как мне его распространять. У вас замечательный форум и можно было бы рассмотреть возможность поместить его на вашем форуме .

Позвольте вкратце изложить концепцию (мой материал «Насущное духовное развитие» есть в бесплатных библиотеках в сети и на странице http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpa...):

Мы понимаем, что все мы обусловлены - каждому нравится именно этот цвет, он любит говорить и говорит на своём языке, исповедует свою религию. Обусловлены все люди мира. Религии, как условности, прекрасно делятся по территориальному признаку (на западе - христианство, на юге - мусульманство и т. д.). Территориальный принцип деления религиозных условностей сложился исторически. В то же время, людям свойственно негативно относиться к другим условностям и к людям, их придерживающимся.

ЧТО СПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР 1: - ЗАПОВЕДИ ХРИСТА (ИСЫ МАСИХА ПО КОРАНУ) - БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННОЕ В КАЖДОМ СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ.

Мы признаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнёшь), установленный Всевышним (награда или наказание), указывает на другие правила игры - люди получают воздаяние за конкретные свои деяния. Следовательно, при всех различиях правил (может быть, как еврей, вы чтите субботу, или как мусульманин – хадж (святое паломничество в Мекку), или как христианин - Пасху) существует единая константа всех священных писаний – то, что является ПОЛНОСТЬЮ реальным и не является “издержками”, например, каких-то исторических процессов. Итак, я занимаюсь поиском и сбором того, что является безусловно божественным в каждом писании обнаруживаю, что все то, чему в действительности учил Христос, им и является:

1.         Общение со Всевышним: а. молитва как обращение ко Всевышнему; б. ответы от Всевышнего в сновидениях и в медитациях

2.         Следование святым идеалам и праведная жизнь

3.         Здравоохранение

ЧТО СПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР 2: СИНТЕЗ ВСЕХ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ МИРА ВОКРУГ ЭТИХ СМЫСЛОВЫХ ПУНКТОВ ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТА.

В то же время, современному человеку нет нужды менять свою религию – это личное дело и право каждого! Весь изложенный материал относится лишь к тому, что нужно именно вам и несёт в себе насущную ценность – аспекты и средства истинного духовного развития. Поэтому, приоритетно важным является выполнение насущной воли Всевышнего в своих жизнях!

Подтверждение: увиденные мною во множестве сновидений ответы Всевышнего на молитвы.

В этом учении будущее России!

ПРИЗЫВАЮ НАСУЩНУЮ ВОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО ИСПОЛНЯТЬ! ПРОШУ ПАТРИОТОВ ПОМОЧЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ НАПИСАННОГО МАТЕРИАЛА, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН.

Ертай

http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpa...

14:59
13 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

2

Уважаемый Ертай, спасибо за порыв. 

21:18
13 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

3

блин, если бы эта истеричка не писала столько капсом, я бы поверил в эту писанину 


21:56
13 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

4

ertd,

Вы не особо понимаете ситуацию… Теоритически правильно, но люди Мира всегда будут разными, так как мы как муравьм, принадлежим разным муравейникам, и подсознательно не любим чужаков. Хотя понимаем, что надо жить дружно. Это Природа так создала, и противостоять своим чувствам практически не возможно.

3:39
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

5
Религий на Земле действительно много.Вот только Вера Одна. 
Все религии говорят, что БОГ-Един.Как выше сказано, 
Он общается с людьми в видениях (снах).Никто с Ним за руку не здоровался, 
Он в каждом из Нас.
Мы дети и каждый ребёнок свою Маму считает самой лучшей. 
Самой красивой и Единственной на свете.
На протяжении 22 лет, мня переодически посещают видения.
Многие из них мне довелось проверить самолично (результат 100%)
Сначало я пытался объяснить их, потом задумался и поверил.
Вера укрепилась, когда видение спасло жизнь моей супруге и сыну.
Именно Вера, а не здравый смысл послужила спасением их Жизней.
За последние два месяца видения стали чаще.
Оснований им не доверять, за все эти годы у меня не было.
Единственно, что теперь они касаются не лично меня.
Теперь эти видения касаются Земли.
Здесь я стал записывать их и по возможность комментировать.
Возможно многим не понравится, то что здесь быдет сказано.
Многие сочтут меня "альтернативно мыслящим".
Это ваше право, это ваш выбор, но я от этого не перестану Верить.
По мере общения (через видения), у Нас сложились доверительные отношения.
Я поделюсь с вами той информацией которой владею.
Вам предстоит решить для себя, чем она является  (лично для каждого).
Прошу об одном, не торопится первым написать "бред!", а сначала осмыслить.
Назовем, то во что я Верю "ТриЕдинством", почему так? 
Через три точки можно провести Единственную плоскость,
Триножник самое устойчивое приспособление,
"Земля покоится на трёх слонах", под это можно подвести многое.
Но главное: "Жизнь на Земле уравновашена, также как и Планеты, и Энергия".
Это и есть "Три кита" на которых покоится (уравновешена) Земля.
А ещё Земля живая, разумная и наши предки её называли "Мать-Земля".
А мы с вами, дети Земли и наши предки нам, об этом всегда говорили.
ТриЕдинство - равновесие Жизни, Земли и Энергии. 
Мы должны ценить Жизнь (в любом её проявлении) 
Должны беречь и любить свою Мать-Землю (Она колыбель Жизни) 
Бережно и с уважением относится к Энергии (это суть Жизни)
В видениях с нами общается именно Мать-Земля 
(также как любая мать общается со своим ещё не рождённым ребёнком)
Т.е. мы Её слышим, но не видим, Она кормит нас,  мы чуствуем ее настроение, 
мы связаны воедино, она передаёт нам знания (через пуповину).
Вот в катце то, во что я Верю. 
По этому поводу можно говорить до бесконечности.
Но это не будет иметь смысла, если вы не осознаете этого.
............................................................................................

4:37
24 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

6

Так как время поджимает, количество концепций и призывов к “единению верой” отныне будут нарастать, как лавина. Словесный антураж не имеет значения.

8:15
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

7

Я бы сказал, что времени уже нет.

8:20
24 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

8

Ral_Seeker

“Жизнь на Земле” - Люди, Животные, Птицы, Рыбы, Насекомые, Микробы, Вирусы.
Вся Земная Жизнь должна быть уравновешена.
Так и было, пока люди не нарушили это равновесие. Вместо того, чтобы бороться с причинами (соблюдать “чистоту”). Они стали бороться со следствием (с микробами и вирусами), как результат численность формы жизни в виде людей, стала стремительно увеличиваться, как следствие стали сокращаться, или исчезать другие формы жизни. Что повлекло за собой дисбаланс.
http://ral-sekeer.livejournal.com/1133.html

да, мы не пошли по пути гуманизма в отношении микробов и вирусов, это противоречит выживанию нашего вида. и я скажу что дисбаланса нет но есть система равновесия которая постоянно меняется двигаясь по кругу от неустойчивого состояния к устойчивому.

9:27
24 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

9

Блин , когда принудительное возобновят ……Бараны к свободе не способны , их всегда куда то несёт …..

9:40
24 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

10

Лёлик, принудительное лечение не излечивает до конца и через некоторое время после выписки все возвращается на круги своя и тогда тебя посещают те же яркие видения клубятся в голове идеи глобальные идеи масштабная восхитительная и ты садишься за комп и пишешь пишешь изливая их на сайте аж подпрыгивая от возбуждения коры головного мозга :bravo: :write:

9:55
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

11

Я смотрю здесь собрались сплошь профессионалы!? 

Доктора и профессора!?

Есть такие избитые заповеди: “не судите, да не судимы будете”.

Но я так полагаю об них нам не сообщили?

10:52
24 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

12

miara-pikran пишет:

Лёлик, принудительное лечение не излечивает до конца и через некоторое время после выписки все возвращается на круги своя и тогда тебя посещают те же яркие видения клубятся в голове идеи глобальные идеи масштабная восхитительная и ты садишься за комп и пишешь пишешь изливая их на сайте аж подпрыгивая от возбуждения коры головного мозга


Не излечивает до конца …….И они находят себе подобных , радостно думая ,что если есть подобные им , то возможно , они в порядке . Это равносильно тому как сифилитик нашел бы сифилитика и возрадовался , что он здоров !

11:08
24 Ноябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

13

Ral_Seeker пишет:

Я смотрю здесь собрались сплошь профессионалы!? 

Доктора и профессора!?

Есть такие избитые заповеди: “не судите, да не судимы будете”.

Но я так полагаю об них нам не сообщили?


здесь собрались люди, которые видели тут множество пророков и ясновидцев,за всё время существования сайта.И хде те пророки? …испарились,как только пришло время для исполнения их пророчеств…

А насчет заповеди, так вас тут не судят… всего лишь  обсуждают...для этого и форум

Рекомендовано к прочтению

11:49
24 Ноябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

14

Ral_Seeker пишет:

Я смотрю здесь собрались сплошь профессионалы!? 

Доктора и профессора!?


Да. Тут сплошные умники и умницы! Знаете, этот сайт такАя большАя учительская, где собрались одни учителя. ))

И у каждого учителя, естественно, свой метод обучения. Воот… Мы тут делимся опытом друг с другом.  

А вы, похоже, что-то перепутали? Думали, что зашли в обычный класс с учениками?

Ну, ничего, такое у нас бывает иногда, с новенькими учителями  

Не стесняйтесь, располагайтесь. У нас тут весело, скучать не придется.  )))


13:17
24 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

15

Это равносильно тому как сифилитик нашел бы сифилитика и возрадовался , что он здоров !


Смотрю у вас богатый жизнений опыт!