Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества о России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества о России

ПользовательСообщение

16:18
5 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

106

ivan135 пишет:

Pivovan пишет:

о чем можно говорить далее ?


с тобой разговаривать давно не о чем… ты не разговариваешь… так какахи разбрасываешь…


чего тогда чего пишешь ?

2:32
6 Июль 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

107

Pivovan пишет:


чего тогда чего пишешь ?


14:05
8 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

108

Пивован, Вы, прямо как Геннадий Малахов, который собирает все продряд народные рецепты, начиная от уникальных и эффективных средств от рака и заканчивая уринотерапией, которая является вопиющим невежеством и кроме вреда, ничего не несёт. А всё потому, что Г. Малахов являетсЯ дилетантом в теме, которую пропагандирует. А учиться или не умеет, или не хочет.

Вот и Вы: иной раз такие интересные и неожиданные материалы раскапываете и выкладываете. за что я Вам очень благодарна, а в другой раз не можете распознать откровенную заказуху.

Да сам ведущий в этом ролике даже и не старается придать этой информации хоть какую-то правдоподобность. Он только что в открытую не говорит, что просто отрабатывает свой гонорар. Да это же сквозит в каждой его фразе, в тоне, которым он говорит. Вы слышали что-нибудь о “манере лжеца“? так вот в этом ролике эти признаки, манеры лжецов представлены в большом количестве. Ясно, что ролик снят для примитивных лохов, которых, увы, в мире огромное количество. И которуе сожрут любую дрянь, что им предложат, не разбирая вкуса. Так как со вкусами и со способностью хоть чуть анализировать у них проблема. Но Вы-то жили в советское время, когда ложь и демагогия были основным способом воздействия на населения, и поэтому, даже чтобы просто выжить, должны бы были уже научиться распознаувать  эти приёмы запудривания мозгов. Ну посмотрите на стиль изложения в ролике: один к одному как в былые времена: постоянное повторение одной и той же мысли, на разные лады. Ну это старый верный способ вбить в голову бездарному тупому двоечнику хоть какую-то самую примитивную информацию.

Ну нужно же себя хоть немного уважать, а не потреблять всякие отбросы. которые скармливают народу. надо же быть хоть чуток разборчивее. Лично меня сразу тошнит уже от самой манеры изложения. А уж так называемые “факты” просто не выдерживают никакой критики. У меня. между прочим, кое-какой жизненный опыт имеется всё же. И информацию не только из интернета получаю, но и от родственников и знакомых, живущих и на Украине и в США, и в Европе. Да и дети ездят туда, видят своими глазами, что делается в мире. И с другими людьми общаются. Да и логика обычная человеческая тоже многое может подсказать. Надо только дать себе труд обдумывать всю поступающую инфу, а не слепо верить всем, кого наняли для промывания наших мозгов.

14:10
8 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

109

Alogizma,

с возвращением! Мы без тебя скучали, чесн-чесн!  

18:11
8 Июль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

110

Да уж, у тех кто по романтике пошел воевать в АТО она изчезает с первым разорвавшемся рядом снаряде и мгновенным лишением каких-нибудь частей тела.Далее остается осознанность бессмыслия бытия с дальнейшими последствиями в виде принятия С2Н5ОН или чего подурнее. И только сильные духом не падают. Но как грится таких единицы на весь мир. Вова дорогой, хватит смотреть зомбоящик у себя на родине, поверь тут тож промывают моск. И так-же как и у вас полно отморозков. Лично я бы на твоем месте пошел в ополчение против власти которая воюет со своим народом, ладно бы как у нас, воюет методом отьема бабулетов, но не дай БОГ методом войны.

1:39
14 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

111

Неужели процесс пошёл? Странноватые совпадения: Романовы зашевелились.

Что-то как-то мне сомнительно всё это. Слишком всё подозрительно.

———————————

“Дом Романовых может получить официальный статус и резиденцию в Москве

развернуть

В последнее время деятельность т.н. представителей династии Романовых сильно активизировалась: самозваная “глава Российского императорского дома Ее Императорское Высочество Великая Княгиня” Мария Владимировна Романова ездит по стране, встречается с губернаторами и мэрами, раздает направо и налево всевозможные фейковые награды, а чиновники и общественные деятели очень охотно их принимают. 23 июня газета “Известия” опубликовала предложение одного из депутатов вернуть представителей Дома Романовых в Россию, - по его мнению, в кризис возвращение царской династии станет символом возрождения духовной мощи страны


Теперь СМИ сообщают, что титулованные особы обратятся к властям России с просьбой предоставить официальный статус их Императорскому дому. Только вдумайтесь в последнюю фразу! Кроме того, они намерены попросить мэрию Москвы выделить резиденцию для главы Дома великой княгини Марии Владимировны. Как саркастически прокомментировал это в своем фейсбуке политолог Глеб Павловский: “На месте радикальной оппозиции, я бы склонял Кремль к этой форме быстрой государственной эвтаназии”. И все-таки зачем все это делается? Власть замеряет общественные настроения на предмет восстановления монархии или просто в России настало время торжества фриков, поэтому каждый стремится попытать свое счастье путем экзотических действий и экстравагантных заявлений, рассчитывая на поддержку из государственного бюджета?

http://philologist.livejournal.com/7690912.html

18:59
14 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

112

 Alogizma,

           12 января 1682 года, при царе Федоре Алексеевиче Романове на Руси было отменено местничество. При этом “КНИГИ, СОДЕРЖАЩИЕ МЕСТНИЧЕСКИЕ ДЕЛА, БЫЛИ СОЖЖЕНЫ”. В ЧАСТНОСТИ, БЫЛИ СОЖЖЕНЫ ЗНАМЕНИТЫЕ “РАЗРЯДНЫЕ КНИГИ”, содержащие историю государственных назначений на Руси в XV-XVI веках.
<<Местничество - порядок назначения на высшие государственные должности… в Русском государстве XV-XVII вв. на основании родовитости происхождения и иерархического положения предков на великокняжеской и царской службе… Все назначения на государственные должности происходили на основании этой иерархии и записывались в особые “разрядные книги”>> .
         Как мы теперь понимаем, речь здесь идет о порядке назначения на государственные должности в русско-ордынской Великой - “Монгольской” Империи, который, скорее всего, действовал не только собственно в Руси-Орде, но и во всей Империи, от Англии до Японии. Известно, что этот порядок имел вид <<сложной иерархической лестницы, наверху которой стояли потомки великокняжеского “рюрикова” дома (то есть потомки великого князя Георгия Даниловича - Чингиз-Хана.) и часть литовских князей Гедиминовичей.  Как мы теперь понимаем, первые места занимали потомки владимиро-суздальских царей, потом - владимиро-суздальских бояр, потом - вожди покоренных земель, и наконец - местная знать покоренных земель.
Вполне естественный порядок для “Монгольской” - Великой Империи, которая включила в свой состав большое количество ранее не освоенных территорий.
       Таким образом, разрядные книги содержали ценнейшие сведения об истории Великой - “Монгольской” Империи. Естественно, что после победы Романовых над Разиным эти книги были незамедлительно уничтожены. И заменены новыми. Про которые с точки зрения реконструкции сразу можно уверенно предположить, что они в значительной мере ПОДЛОЖНЫ. Подтверждается ли это предположение? Да, и очень ярко.

19:08
14 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

113

            В связи с этим сделаем замечание по поводу уничтожения разрядных книг в 1682 году. Согласно реконструкции, после Великой Смуты начала XVII века на Руси и раскола русско-ордынской Империи, ее царская династия была полностью истреблена. Был уничтожен и весь высший слой имперской местнической иерархии. Люди, стоявшие на вершине местничества и бывшие прямыми потомками “монгольских” завоевателей, скорее всего, боролись с мятежом Реформации и старались сохранить Империю. Но они проиграли. В конце XVI - начале XVII века Империя была разделена на множество независимых государств, новые правители которых далеко не всегда стояли на первых ступенях прежнего местничества.
           Это, кстати, хорошо видно и по родословным русских “знатных” родов, оставшихся при Романовых. Почти все они, ВКЛЮЧАЯ И САМИХ РОМАНОВЫХ, ПРОИСХОДИЛИ ОТ ИНОСТРАНЦЕВ. Их предки прибыли на русскую службу в XIV-XVI веках с территорий будущих Германии, Англии, Швеции и т.д.  Но это значит, что после переворота, в XVII веке к власти пришли представители третьего и четвертого уровня местничества! То есть - местная знать с территорий, покоренных во время великого -  “монгольского” и османского-атаманского завоеваний. Предки романовской знати были иностранцами. Не потому ли <<в XVII столетии (то есть после прихода Романовых к власти)… “русское происхождение было для служилого человека… почти что обидным”>> .
          Все это означает, что предки самих Романовых и новых людей, которые пришли с ними, занимали в старой местнической иерархии Руси-Орды хорошо если третий или четвертый уровни. То есть находились в ней довольно низко. И это ясно было видно из старых разрядных книг. Не удивительно, что Романовы, придя к власти на Руси, постарались бесследно уничтожить эти книги.

19:22
14 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

114

    Alogizma,   

      Россия и Турция до XVII века были частями единого государства, Великой - “Монгольской” Империи. На это есть как прямые указания в источниках, см. выше, так и многочисленные косвенные данные. Известно, например, что запорожские казаки совершенно свободно переходили между Россией и Турцией, служа то царю, то султану и не считая такой переход изменой.
            По-видимому, отношения России с Турцией, в конце концов,  испортились совсем не по религиозным соображениям. В России, до Романовых, не преследовали мусульман, а в Турции не преследовали православных за их веру. Дело было,  по-видимому,  в другом. Как мы начинаем понимать, Турция была той частью Великой - “Монгольской” Империи, которую не удалось победить в XVII веке, когда в результате западноевропейского мятежа Реформации и серии дворцовых переворотов на Руси была разгромлена метрополия Великой Империи - Русь-Орда. Ставленники победивших мятежников - Романовы, захватив власть на Руси, естественно стремились все-таки разгромить Турцию, бывшую союзницу Руси-Орды. Как только власть Романовых достаточно упрочилась, они начали продолжительные войны с Турцией. Войны длились с перерывами все 300 лет романовского правления в России. По-видимому, именно для идеологической поддержки начатых Романовыми войн и был выдвинут лозунг об “исконной религиозной розни” между двумя странами.
            Согласно мнению современного исследователя Б. Кутузова, причиной известного раскола в русской церкви XVII века было желание царя Алексея Михайловича Романова завладеть Константинополем. По мнению Кутузова, именно в качестве идеологической подготовки к этому захвату царь решил привести обычаи русской церкви к греческим, константинопольским обычаям того времени. По-видимому, в окружении Алексея Михайловича считалось, что это необходимо, дабы русский захват Константинополя выглядел как “освобождение единоверцев”. Романовы решили использовать западный прием и придать намечавшейся войне религиозный смысл “крестового похода против еретиков”. Однако это не соответствовало ни русской - “монгольской” традиции веротерпимости, ни традициям Русской церкви. Начатые Романовыми религиозные преобразования привели к расколу. Константинополь-Стамбул захватить не удалось.
         Напомним в этой связи, что знаменитые турецкие янычары, отборная гвардия султана, были, в основном, балканскими славянами. Расхожее мнение, будто они, мол, были “младенцами взяты в плен турками” неточно. Как на Руси набор десятой части мирного населения в казачьи “монголо-татарские” войска был в те времена законной “догмой” - составной частью государственной повинности, так, видимо, и в Турции существовали точно такие же правила. “Взятие в плен” тут совершенно ни при чем.

19:40
14 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

115

 Alogizma,

Будущее Страны держится на исторической правде. Лож уничтожает, как червь гложит и съедает достояния человечества.

22:02
14 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

116

Спасибо, очень интересно. То, что все цари у нас по крови давно стали иностранцами, это ясно. Но они теперь и по воспитанию и по рождению стали иностранцами - имею в виду этот пресловутый “Дом Романовых” нынешний. Что-то неприятна вся эта история, возня с Романовыми. Надеюсь, народ не поддержит эту кампанию по восстановлению ТАКОЙ монархии. Романовы не шибко успешно правили. К ним много претензий. Особенно к последнему. Уж не позорились бы, сидели бы себе в Европе, их никто не трогает, они никого не трогают. Чего им в голову вдруг взбрело нарисоваться? Чую какие-то интриги. Боюсь, что и этими Романовыми просто манипулируют. И что-то  мне их фейсы не слишком симпатичны.

0:34
15 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

117

Петр I - последний русский царь.

Екатерина I - крестьянская латышка или литовка…

Петр II - русский император (не могу вспомнить сча его мать…Алексей отец точно был русским). Правил очень мало и умер в отрочестве.

Анна Иоановна - русская императрица.

Иоанн Антонович - шведонемец. Правил крохи под регентством маменьки.

Елизавета I - полулатышка. В принципе, русская. Папенькиному курсу следовала.

Петр III - шведонемец.

Екатерина II - немка.

Павел I - немец.

Александр I - немец.

Николай I - немец.

Дальше не помню точно..вроде там австрийские были прюнцессы в женах, потом и английские, надо обновить, вспомнить…

Хотя по крови он и не русские были императоры, однако воспитывались при русском дворе. Смотреть надо, под влиянием каких воспитателей находились. Много группировок там крутилось…


21:57
19 Апрель 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

118

Расследование пророчеств Авеля.

Рекомендовано к прочтению

20:11
25 Апрель 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

119

16:24
12 Май 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

120


Ответ в тему: Пророчества о России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: