Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества о России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества о России

ПользовательСообщение

12:00
26 Ноябрь 2014


guest_a.ruslan

Гость

61

Человечеству наверное нравится так жить.Ждите женщину,а я пойду своей дорогой.Жанна Д'арк тоже была необразованной простушкой,а её сожгли.И только потом возвели в лик святых.Если образованные люди делают такие вещи.Явно не от большого ума.Если человек должен быть из народа,это не значит что у него должен быть красный диплом.Медведей в цирке учат на велосипедах ездить.Даже ванильная дура может начитаться.А логически думать т.е. мудро мыслить дано не каждому.Недавно смотрел как Ургант унизил Собчак.Она решила блеснуть своим образовнием.За что и поплатилась.Вы наверное окончили школу и институт.Вы не то учили.В жизни вам это врятли пригодится.Там где растят,таких как я нет.Интернетом научился пользоваться.Смешно.


12:51
26 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

62

guest_a.ruslan пишет:

Пишу гостем т.к. жду подтверждения.Искал ''золотой век'' наткнулся на ваш сайт.Немного почитал.Понял что вы не в курсе событий.Я поясню.Майя были правы конец света дейтвительно был.Только не конец света как в нашем понимании,а конец тьмы или чёрной полосы человечества.Наступила новая эра,новый век,белая полоса.Где же она спросите вы.В ссылке,а точнее у меня в голове.   http://real.freeforums.org/post4.html#p4


В энергетике Вселенной тоже есть “времена года” - зима, лето, весна, осень.. 12.12.12 был день энергетического “солнцеворота”. То есть до этого “тьма” увеличивалась, “свет” уменьшался. После этой даты стало наоборот; энергия “света” стала прибавлять, а “тьмы” убывать. Я уже писал об этом . Но впереди еще энергетическая Зима с энергетическими морозами и непогодами. Так что, то ли еще будет. Можно сказать, пока еще цветики. Да и “ранняя весна” может быть с крепкими энергетическими морозами…

13:52
26 Ноябрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

63

Nataly_an пишет:

“женщина будет из простого народа! Простой человек! ищите добрую, красивую и умную щенщину! Сейчас она еще молодая!На ее стороне высшие силы! Все произойдет само собой,как сказано в пророчестве,без пиара , прессы и бреда несущего зомбоящиком!”


Ну то что в 2036 году править будет женщина, которая поведёт России к процветанию.

Мне приходилось читать ещё в 80-е. И да сейчас она должна быть молодой, поскольку по всем законам нумералогии она должна была родится в 2000 году.

16:20
26 Ноябрь 2014


guest_a.ruslan

Гость

64

Развитие событий зависит только от поведения человечества.Мысль материальна.В Помпее плохо себя вели.За что и поплатились.Недавно от человечества исходило зло и алчность.Итог торнадо,цунами и т.д.Если от нас будет исходить любовь и добро,врятли катаклизмы будут.

19:41
26 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

65

Нет пророчества о России, о чём разговор?

22:28
26 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

66

guest_a.ruslan пишет:

Человечеству наверное нравится так жить.Ждите женщину,а я пойду своей дорогой.Жанна Д'арк тоже была необразованной простушкой,а её сожгли.И только потом возвели в лик святых.Если образованные люди делают такие вещи.Явно не от большого ума.Если человек должен быть из народа,это не значит что у него должен быть красный диплом.Медведей в цирке учат на велосипедах ездить.Даже ванильная дура может начитаться.А логически думать т.е. мудро мыслить дано не каждому.Недавно смотрел как Ургант унизил Собчак.Она решила блеснуть своим образовнием.За что и поплатилась.Вы наверное окончили школу и институт.Вы не то учили.В жизни вам это врятли пригодится.Там где растят,таких как я нет.Интернетом научился пользоваться.Смешно.



Руслан, вы, наверное, не поняли. Жанна д, Арк тут ни при чём. она свой вклад внесла. И если она не имела образования, это совсем не означает. что образование людям мешает.

 насчёт ваших предпочтений школьной программы, отвечу подробнее: такие школы, с таким именно набором предметов (правда, без астрологии и эзотерики, но с усечённой химией-физикой-математикой) давно уже есть. Именно  то, что вы и пожелали. Такие школы называются школы коррекции. Иногда это классы коррекции в обычных школах. Туда определяют учеников с диагнозами “олигофрения, умственная отсталось” и т.п. Там, в основном, занимаются вышиванием и выпиливанием лобзиком. Но не обязательно только умственно отсталые туда попадают. Бывает, что просто лентяи, хулиганы, педагогически запущенные.

Вы понимаете, что вы пользуетесь интернетом, сотовой связью, пользуетесь товарами, которые доставили авиацией, поезда ходят по рельсам. по сложным ж/д мостам через широкие реки, в городах стоят высотные здания. Всё это невозможно создать без химии-физики-математики. если вы считаете, что эти науки не нужны широким массам, то говорите только за себя. Всё это создали и создают люди, хорошо и глубоко как раз эти нелюбимые вами науки изучившие. Для того, чтобы у вас был выбор - пользоваться этими благами и достижениями цивилизации, или обойтись без них. Можете обойтись, отказаться, раз считаете всё это лишним. Начните прямо сейчас. Откажитесь от интернета, так как интернет без высшей математики и физике невозможен. И смело можете и сами и своих детей определить в классы коррекции. Это никто не запрещает. И в свободное от этих наук время занимайтесь астрологией. Попробуйте найти спрос на ваши услуги в этой области. Но профессиональные астрологи тоже заканчивают какое-то своё высшее учебное заведение, то есть ВУЗ, так как они всё же считают астрологию наукой и серьёзно ею занимаются. Так же и лекции посещают, и экзамены сдают и дипломные работы пишут. А для этого нужна подготовка в средней школе, то есть умение учиться. Если человек даже простейший курс школьной математики (а математика - самая понятная и простая наука из всех наук., там всё ясно, как на ладони) не в силах освоить (а сейчас этот курс очень упрощён даже в обычных школах, а не только  в коррекционных), то как же такую премудрость, как астрология и, тем более, эзотерика, он освоит?

22:36
26 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

67

А что, есть астрологические ВУЗы, куда поступают и диплом получают?

9:25
27 Ноябрь 2014


guest_a.ruslan

Гость

68

Основы немного нужны,о чём я и писал.Но например математический корень нафиг не нужен.Если человек хочет дальше постичь науку,для этого существует университет.

11:31
27 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

69

Ral_Seeker пишет:


Ну то что в 2036 году править будет женщина, которая поведёт России к процветанию.


Не обязательно женщина. Может быть, например, мужчина, рожденный под знаком Девы.

16:53
27 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

70

Alogizma пишет:

 И смело можете и сами и своих детей определить в классы коррекции. Это никто не запрещает.


какая вы бесконечно добрая

2:07
28 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

71

Так он же сам жаловался, что  много лишнего в школьной программе. Вот я и поделась информацией о школах, где нет этого лишнего. Школы как раз для таких желающих. Кстати и остальным рекомендую, кто считает школьную программу слишком сложной.

8:32
29 Ноябрь 2014


guest_a.ruslan

Гость

72

Скоро должны купить купить другой комп.Тогда и напишу.Трудно писать на полуживом хламе.

1:02
11 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

73
Рекомендовано к прочтению

1:16
11 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

74

guest_a.ruslan пишет:

Основы немного нужны,о чём я и писал.Но например математический корень нафиг не нужен.Если человек хочет дальше постичь науку,для этого существует университет.


Правильно: для чего учить географию, если есть извозчики? А теперь уже и навигаторы? А корень теперь калькуляторы прекрасно извлекают. Действительно: для чего?

—————–

Анекдот:

Василий Иванович, а почему это релься ровные, колёса круглые, а едем на поезде, колёса всё равно стучат?

——-Петька, ты в школе учился, знаешь, чему равна площадь круга?

——–Знаю, Василий Иванович: площадь круга равна пи эр квадрат.

—-Вот этот квадрат, Петька, и стучит.

——–А-аа, теперь понял.

——————

Математики, в каптёрку, Там ломы и кирки взять, В парк пойдёте на уборку – Корни дальше извлекать.

1:21
11 Декабрь 2014


guest_Неважно

Гость

75

newEra-s пишет:

Ни одна женщина из правительства, из Москвы, из власти, не будет спасителем! Вы что!?

женщина будет из простого народа! Простой человек! ищите добрую, красивую и умную щенщину! Сейчас она еще молодая!На ее стороне высшие силы! Все произойдет само собой,как сказано в пророчестве,без пиара , прессы и бреда несущего зомбоящиком!


Вот это правильный пост.

Только она уже не так молода, как хотелось бы.

К власти она придет уже будучи в пенсионном возрасте.

Ответ в тему: Пророчества о России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: