Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества о России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества о России

ПользовательСообщение

19:54
9 Январь 2013


Noble

Новичок

сообщений 13

46

Гусев сам пишет, как взял псевдоним Диана Меркурьева. В 2000 году он начал переводить Нострадамуса. И в процессе перевода получилась некоторая дама, под именем Диана Меркурьева.  Тут Гусеву в голову и ударило назвать себя Дианой. Получилось, что по его переводу, она будет указывать Вестнику, что ему делать. Вот и выживший из ума старикашка решил, что Вестник без его советов ни как не обойдется. Поэтому его перевод с старофранцузского ни как не совпадает с другими переводами. Так как сводится только к одному: Навешать лапшу, тому, кого называют Вестником.  Нострадамус, дескать, все это предсказал, так, что будь здоров выполняй и сесть ему на шею. Ну в общем  мошенничество. А тут других дамочек и понесло. Они подобрали эту чушь и стали на себя натягивать. А шкурка  то не лезет. Не по росту, не по уму. Больше всех старается Пиунова. Конечно надо быстрее, ведь её смерть уже не за горами. Она жизнь самоубийством кончит. Это мы уже знаем. Поэтому и дальше говорить о ней глупо.

В Апокалипсисе есть один персонаж: Ангел с вечным евангелием. Описание его внешности дает профессор Московской духовной академии проторей Елионский. Самое интересное, что Мухаммед когда пишет свое пророчество о Макди повторяет это описание. Да и Будистов описание Матреи опять же соответствует описанию Елионского. Из прочих пророчеств известно о появлении Религии, единобожья. Которую он принесет. Есть описание его внешности. Там везде написано: Мужчина роста выше среднего, плотного телосложения, высокий лоб, глубоко посаженые глаза. Родинка на правой щеке. Ходит в голубом. Женат.  А вы, баба, баба. Бабы не будет, и быть не может.    

21:06
9 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

47

мне так нравится наблюдать как так называемые Избранцы… пытаются влесть в роль пророков и Мессий… а на самом деле пустышки, которые в жизни… ничего не могут… кроме как давать лживые предсказания… и остальную ахинею…

настоящие же пророки не явят лица… до самого конца… Судного дня…

22:46
9 Январь 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

48

odamei пишет:

настоящие же пророки не явят лица… до самого конца… Судного дня…


И в чём смысл???? Помнится про приход мессии иудеи грезили лет этак тысячу. Пророки их тоже грезили и в этом был смысл. А вы о каком судном дне говорите коль в пророков(твердящих про это) не верите?

9:42
10 Январь 2013


Noble

Новичок

сообщений 13

49

Alexandra пишет:

odamei пишет:

настоящие же пророки не явят лица… до самого конца… Судного дня…


Мухаммед пишет: Магди будет рожден в 1958 году в чистый четверг, в морозную полночь. Так что меньше 10 дней осталось до того как ему исполнится 55лет


10:28
10 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

50

Alexandra пишет:

И в чём смысл???? Помнится про приход мессии иудеи грезили лет этак тысячу. Пророки их тоже грезили и в этом был смысл. А вы о каком судном дне говорите коль в пророков (твердящих про это) не верите?


пророки прийдут в Судный день… не для того чтобы твердить про это… про то… этим занимаются “пустословы” - “богословы”…

пророки прийдут чтобы действовать… и не будут никого оповещать… что мы прийдем (пришли)… встретьте нас в тот вторник… того месяца… того года… пришли для того-то… будем делать то-то… это всё от актеров… людей… только люди… для показа фильмов и спектаклей… вешают АФИШЫ… 

пророки этого не делают…

а так называемые “пророки” - пороки… только языками чешут… и гадают… на кофейных гущах…  

10:35
10 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

51

Noble пишет:

Мухаммед пишет: Махди будет рожден в 1958 году в чистый четверг, в морозную полночь. Так что меньше 10 дней осталось до того как ему исполнится 55 лет


Махди, можно Вас называть так..? Вы то последний намаз когда собрались читать перед приходом Исы..?

все пытаются сыграть роль Избранцев… подгоняют под себя разные пророчества… под силу ли Вам это…

хотя настоящие избранцы… не задумываются о своей богоизбранности… работают… и даже в последние дни у них в головах не возникнет мысль “Об избранности” и “О возвышенности”… все эти мысли от Лукавого… Ума… 

15:16
6 Март 2013


guest_людмила

Гость

52

…есть такой пророк… математический… и знания забытые… от пифагора…и всех ошеломит… и соединит… весь мир в любви…

18:04
14 Март 2013


guest_Дядя Дима

Гость

53

Интересная тема!  Гусева вспомнили, хороший человек. Обещал, что в 2012 году Францию затопит, останутся только острова, притом реально, а не фигурально. Написал, а по прошествии 2012 года подкорректировал, как это сейчас принято, написав:  «2012-2014». Про пророка математика тоже интересно. Представляю. Приходишь ты в храм новой  религии, а тебе батюшка прямо с порога, вопрос на засыпку, к примеру, сколько будет 83698+74923

8:11
21 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

54

Noble пишет:

Alexandra пишет:

odamei пишет:

настоящие же пророки не явят лица… до самого конца… Судного дня…


Мухаммед пишет: Магди будет рожден в 1958 году в чистый четверг, в морозную полночь. Так что меньше 10 дней осталось до того как ему исполнится 55лет



уже поди исполнилось

20:57
31 Август 2013


guest_777

Гость

55

Добрый день, уважаемые посетители замечательного форума. Приятно читать, что многие из вас  задумываются о серьезных вещах и ждут таинственную Даму, которая даст ответы на важные вопросы. Очень надеюсь, что если ей не будут мешать наши трусливые властьимущие, не терпящие правды и старающиеся сделать все, чтобы эта правда не дошла до людей, очень надеюсь, что в срок Дама, а точнее две Дамы, начнут свое дело. И это никто не должен объявлять. Чистые сердцем люди, живущие с Богом в душе своей, сразу все поймут. Был пост о двуликой даме. Не нужно понимать буквально, и думать, что она лицемерная и т.д., как высказывали мнение выше. Божьи посланцы не могут обладать такими качествами. В пророчестве написано, что выходят в свет две, ныне видимые дамы, близкие люди, чьи строки будут сравнивать.

Спасибо за внимание. Желаю всем вам доброго дня, светлых мыслей и радости в сердце. Чтобы то зло, которое такими быстрыми темпами стало охватывать Землю, не каснулось вашей души. Ходите в храм. Только там найдете помощь. Бог слышит каждого и видит каждого, и всегда помогает, тем, кто тянется к добру и чистоте.  Удачи вам, надежды и любви.

21:42
31 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

56

guest_777 пишет:

 Ходите в храм. Только там найдете помощь


 Библию в руки брали ? А читали ? А продолжить можете - где двое соберуться во имя моё ……..????  Вот и ходите , господа фарисеи , дороги у вас длинные , витиеватые , но конец всегда не счастливый

22:29
17 Декабрь 2013


guest_идущий к ис

Гость

57

Вечер добрый,всем ищущим. Диана-значение:”божественная”(богиня лунного культа,охотница). Меркурий-”вестник богов”. Образ Дамы у Нострадамуса-церковь(в смысле-не строение,но культ).  С уважением.

13:23
24 Ноябрь 2014


guest_a.ruslan

Гость

58

Пишу гостем т.к. жду подтверждения.Искал ''золотой век'' наткнулся на ваш сайт.Немного почитал.Понял что вы не в курсе событий.Я поясню.Майя были правы конец света дейтвительно был.Только не конец света как в нашем понимании,а конец тьмы или чёрной полосы человечества.Наступила новая эра,новый век,белая полоса.Где же она спросите вы.В ссылке,а точнее у меня в голове.   http://real.freeforums.org/post4.html#p4                                                                                                                  

Рекомендовано к прочтению

22:00
25 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

59

guest_людмила пишет:

…есть такой пророк… математический… и знания забытые… от пифагора…и всех ошеломит… и соединит… весь мир в любви…


Может ты и есть моя Дама?

Пока могу называть только даты, без укзания конкретики события. Ждал 23 ноября, были землетрясения. Жду 12 января 15го года. Посмортим…

0:01
26 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

60

“”Вот прошлась по ссылочке Руслана. Неужели такие бывают? Где же рос бедный ребёнок? Где вообще таких растят? Они ещё и интернетом как-то научились пользоваться, и по клавишам попадают пальцами.

————-

ПРО ШКОЛУ
Мне из школы пригодись языки и география.Чтоб знал страны и их столицы.Ну может ещё история,т.к. самому интересно.Кому пригодились инфузория-туфелька или пестик и тычинка?В школе бы их не проходил,вообще бы о них не знал и жил спокойно.Из биологии нужна только анатомия.Знать из чего состоит растение или бактерия мне нафиг не нужно.Черчение вообще непонятный предмет.Много из нас вышло архитекторов?Что делать во время беременности и после родов.Этому должна учить школа,а не мама с бабушкой.Успеваемость вообще не показатель.Отличник в жизни может ничего не добиться.Так и двоечник может много достичь.Я был страшным двоечником.У меня нет 7 классов образования.Вроде не дурак думать умею.Я бы детей учил бы астрологии,астрономии,анатомии.Немного физики и химии.Но не геометрическим фигурам,матемаматическим уравнениям,химичеким формулам и т.д.Как мы издеваемся над детьми заставляя их учить не нужные вещи.Взрослые играют во взрослых,сами будучи детьми.Я бы переделал всё образование и военную службу.Из человека пытаются сделать солдата.Может сила не его конёк.Может он будущий тактик и стратег.Заметил одну особенность.Мальчики играют в машинки,девочки в куклы.Потом парни тяготеют к автомобилям,девушки занимаются ребёнком.
ruslan
Site Admin
 
Posts: 7
Joined: Wed Nov 19, 2014 7:58 pm”"
—————————————–
Палата номер шесть. Без комментариев.


Ответ в тему: Пророчества о России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: