Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества о России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества о России

ПользовательСообщение

1:07
15 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

196

…………В настоящий момент у нас время турбулентности. Земля делится на плотности третьего, четвертого и пятого измерений. Эти три сознания обозначают всё более явно свои качества, свои территории, свои требования и свои задачи. Нарождающееся четвертое и пятое измерение очищает себя от старых больных энергий и переходит на Новые временные линии. Однако и третье измерение какое-то время будет существовать на Земле.

На первых этапах мир разделится на разные потенциальные временные направления развития. Каждый из нас будет проживать свой сценарий. Тот, с которым он резонирует в своем сознании.

Одна часть людей и стран не захочет менять старый уклад жизни, не пожелает переходить на путь развития божественного человека Шестой Расы и Золотого Века. И останется на уровне сознания третьего измерения. Однако это все равно сохранится не долго. Такой подход просто оттянет время для прихода неизбежного просветления. Потому что сама Планета взяла курс на Вознесение в Высокие Частоты.

Другая часть начнет очень активно сбрасывать с себя оковы Железного Века и приступит к строительству на своих территориях Нового общества людей Новой Эры, Межзвездной и Межгалактической Высокоразвитой Расы. Это уже началось (несмотря на кажущееся противостояние), с трех первых республик: России, Украины и Белоруссии.

На фоне того, что Земля переходит в 4-е и 5-е измерение, в ближайшие годы сойдет вся лживая пена. К России, как к форпосту и локомотиву планетарного очищения и трансформации, начнут присоединяться все отпавшие до этого братские межнациональные республики. Мы снова начнем движение друг к другу. Разъединение было нам всем навязано искусственно, недружественными деструктивными инопланетными силами, с помощью технологий социальной инженерии и тотальной лжи. И как всё искусственное, пройдя некую активную острую фазу противостояния вскоре начнет рассыпаться. И трансформироваться в свою первоначальную естественную форму жизни и хозяйствования.

https://zen.yandex.ru/media/mirchastot/territorial...;

0:33
9 Февраль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

197

Наставления и предупреждения от старца Ионы Одесского в великий праздник Богоявление - Крещения Господня.


«Старец Иона Одесский явился на рассвете своей духовной дочери Марии и поведал, что произойдёт в мире до Святой Троицы, оставив духовное напутствие для спасения». 


-Батюшка, вы помните? Вы же мне сказали, чтобы на Победительной иконе был обязательно святой праведный Фёдор Ушаков.

Было это в день его памяти, в кельи вашей была всегда икона святого воина и Александра Васильевича Суворова был портрет у вас на стене… 


-«Да ангел мой, всё правильно говоришь, Господь и тебе открывает по молитвам твоим. 

Не Путин начал спецоперацию на Украине!

Господь устал он сатанистов и собрал в одну армию Православных и Мусульман и благословил на последней бой с сатаной.».  

Перед каждым боем адмирал Фе­о­дор Уша­ков напутствовал своих моряков: «Идя в бой, читайте 26, 50 и 90 псалмы. И вас не возьмут ни пуля, ни сабля!». 

Вот и вы читайте за Великую Божью Победу наших воинов каждый день 26, 50 и 90 псалмы.».


-Батюшка, мне передают много сообщений от Ваших духовных чад. Особенно тех, которые в Дивеевском монастыре. 

Очень просят Вас, дать наставления и те, кто находится очень далеко от России. Народ просыпается…


Старец Иона Одесский дал наставления всем, но в первую очередь своим духовным детям:


-«Многих моих духовных чад мучают одни и те же вопросы: «Кого поддерживает батюшка, за чью победу молился на земном пути, с кем нам быть и как в храм ходить?!».

Скоро ровно год, как Россия осталась один на один против врага рода человеческого – антихриста. 

Будучи монахом, на 64 году моей грешной жизни, Господь сподобил меня милости Своей и 22 февраля 1990 г. меня рукоположили во священники епископом Иоанникием. Мне было неловко без образования, ведь окончил только два класса школы. Но владыка настаивал: «Будешь частицы вынимать на проскомидии, будешь исповедовать людей – найдется тебе дело. 

Ты даже не представляешь, как Господь тебя спасать будет и что произойдёт в день, когда ты был рукоположен во священники, мы сейчас творим историю будущего спасения всего человечества с тобой, а ты сопротивляешься…».

Епископом Иоанникием Донецким и Луганским его назначили 19 февраля 1990 года. Через три дня он меня рукоположил и на третий год Господь дал мне сан игумена, потом – архимандрита и великую схиму…». 

Ещё тогда открыл Господь, что в этот день Донбасс признают и начнётся война за нашу веру Христову, только видишь антихрист решил уничтожить всё, что связано с единством и семейными ценностями, которые нам даны от Господа.

Ты передай всем, кто считает меня духовным отцом: «Пост и молитва спасут их в тот момент, когда наши храмы раскольниками заняты будут. 

Каноническая церковь, это Русская Православная Московского Патриархата, всё остальное от бесов, которые готовят приход антихриста. Будут тайна молиться и поститься, угодят Господу. Тогда и спасёт их Господь, где бы и в какой ситуации они не находились. Не послушают меня, будут в пекле гореть… 

Все, кто от моего имени на Украине вещают за раскол и войну против России, говорят от бесов…

В Дивеево многие уехали, так пусть молятся о Великой Божьей Победе, не осуждают спасения Русских Земель, не злят пусть Небеса, Господь даже мысли каждого знает…». 


-Батюшка, как же мы можем помочь скорейшей Божьей Победе? 


Старец наклонив голову сказал: 


-«Срочно нужно передать списки Русской мироточивой Победительной иконы в «Кремлевский Собор», в «Главный храм Вооружённых сил России» и в храм «Софии Премудрости Божией» тот который на Лубянке. 

А те священники, которые получили святой образ и прячут от людей в Алтаре, пусть помнят о Страшном Суде…

Тогда и потери с нашей стороны будут минимальные, Богородица многих вернёт из плена домой, не только воинов, но и земли с мирными жителями… 

Господь долго терпит, но гнев приходит не только на врагов России! 

Ишь удумали в храмах водой святой торговать, вообще тронулись мозгами на деньгах! 

Как можно Крещенскую воду продавать, ведь её Сам Всевышний освящает для верующих!».  


-Батюшка, просят дать наставления для тех, кто в Казахстане живёт.

-«Всем передай, спасения в России, пока есть возможность могут продать и уехать. Времени осталось очень мало, потом не продать жилье, не попасть в последний вагон не смогут. Сколько им раз говорить: «Объявлена посадка в последний поезд…», молитесь чтобы успеть и быть угодным Богу.». 


-Батюшка, четыре удела Богородицы будут в России?! 


-«Придёт время и Господь покажет место, где будут земные уделы Его Матери в России. Потерпят пусть, пока есть время вымаливать свой край, а последние слово будет за Господом. 

До Победы начнут возводить обители Богородицы. 


До Великого Поста главное не останавливаться, не верить уговорам, идти вперёд полным ходом. Они обманывали в Минске много лет и сейчас врут, а сами пичкают Украину оружием, чтобы не только Крым, но и колыбель всего человечества захватить. Самое главное иконы передайте и тогда поможет Богородица избежать больших потерь…».  


-Батюшка, столько много больных людей после американских вирусов. Что им делать, как поправить здоровье?! 


-«Пусть «Иисусову молитву» каждый день читают, каждую свободную минуту читают. День начинают со святой воды на голодный желудок. Миром мажут больные места с Крестом и молитвой «Отче Наш», медовая аптека лучше всего помогает. 

А когда новый вирус придёт, то нуждающимся дайте настойку, которую мне Богородица дала. Было время, меня на вечный покой отправляли врачи, пал духом тогда, а Богородица меня вразумила и дала рецепт спасения…». 


-Батюшка, совсем забыла! С Божьей помощью киот сделали для Победительной и она уже в храме у батюшки Серафима Саровского в Дивеевском монастыре. 


-«Вот и славно, Серафимушка наш очень ждал, когда к нему все четыре образа Тихвиской, Казанской, Владимирской и Смоленской в одной святыни придут. Обещания взял с меня на обретении мощей его, Серафима Саровского в 1991 году. Когда сподобилось мне Господом Афон пройти, Богородица напомнила о моём обещании. 

Целый легион бесовщины вышел, чтобы этого не произошло… 

Но Господь сильнее и падут они в пекло. 

Дивеевский монастырь теперь выстоит, Сама Богородица там порядок наводить пришла, сразу после того как освятил Патриарх Кирилл.».  


-Отче, очень многие переживают и спрашивают о том, что будет и как спасаться, когда идёт сбор биометрии и тотальная слежка… 


-«О! Чего надумали бояться, нужно Бога бояться! 

Решили какими-то человеческими потугами стараниями изменить то, что Господь может изменить во мгновение ока. И причём так, что мы даже не можем подозревать, как Господь легко всё может управить и изменить в одно время. Будет время трёх дней в ночи, вот тогда Господь всё вернёт по Божьему закону. Самое главное покаяния, молитва и любовь с милосердием к ближнему. Только эти чада будут спасены.

Даже яд не страшен, если его Крестом осенить и молитвой закрыть, а они о каких-то мелочах беспокоятся, а не о спасении своей души… 

Сначала нужно прекратить осуждать и с любовью ближнему помогать. Дожили, дети твои милостыню просят на иконочки для воинов и людей, которые святыми образами от бомбежки перекрываются. 

Если бы люди во сне увидали, как воин прячет святой образ под своим сердцем и идёт в бой с сатанистами, то любые деньги отдали, только чтобы путь под бомбами их не постиг…». 


-Батюшка, три дня ночи будет неизбежно, что нужно подготовить к этому времени? 

Когда же нам ждать этих страшных дней? 


-«Нет точной даты, только Господь знает когда будет. 

Богородица велела всем передать, чтобы были готовы. 

Знаем только одно, времени осталось совсем чуть-чуть, начнётся всё с большой воды и огня. 

В тот день будет спасён только тот, кто идёт к покаянию, те кто любит людей, кто помогает ближнему. 

Будет очень страшно, большая чистка будет на земле. 

Не бегите опустошать полки в магазинах. Самое главное иметь икону, 40 церковных свечей, лампадку с маслицем про запас, ладан с угольком и Крещенскую воду (пока в храмах есть, запасайтесь). Хлеб покупайте в церковных лавках, насушите сухариков трёхлитровую банку, хватит на семью из четырёх человек. В те дни будет не до еды.

НАША ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ 

А сухарик из церковного хлеба и глоток Крещенской воды, даст силы на трёхдневное молитвенное стояние. Когда всё закончится, вы ужаснётесь от чего Господь вас спас. В России будет намного легче всё перенести, чем остальным. Огонь и вода будет сносить на своём пути сатанистов. Не все верят, но это будет. Когда-то мне тоже не верили, что на Крещения храмы в Одессе будут полупустыми и батюшки тайна будут исповедовать и причащать мирян. Не верили, что сатанисты в храмах наших будут плясать… 

Подумайте, ведь для спасения времени мало совсем осталось.». 


-Старец Иона обнял крепко Марию, как раньше при земной жизни и исчез также внезапно, как и появился. 

Господь Милостив и любит Россию за то, что мы прославляем Его Мать, нашу Великую заступницу Победительную Богородицу на протяжение многих веков, именно поэтому Господь нас грешных прощает и даёт возможность на нашей Святой Руси возродить настоящую христианскую жизнь, где на первом месте будет милосердие и любовь к ближнему. 


Заранее просим прощения, если мы допустили ошибки в написанном тексте. Приходится писать на старенький телефон, который самостоятельно живёт своей мирской жизнью и иногда категорически отказывается писать Православные тексты.

Пишем дословно со слов Марии, в кельях печное отопление и свет от горящей свечи перед святым мироточивым образом Русской Победительной иконы и Победительным Крестом. Вы даже себе не представляете, какое благоухания исходит от святынь и как за нашими спинами стоят ангелы на молитву за Великую Божью Победу России…

0:36
9 Февраль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

198

Срочное сообщение от старца Ионы Одесского после его Успения его духовной дочери Марии в день празднования святой мученицы Татианы Римской и с нею в Риме пострадавших.  


-Срочно передай всем: «Турция не выйдет из нато, это ход Америки. Сатанисты давно боеприпасы и технику доставили на Украину о которой говорят, нацисты готовятся к большой войне. Нашим нужно идти вперёд и не верить сатанистам. В самое ближайшее время в Европе будут ловить беженцев из Украины и отправлять на фронт, а детей будут забирать. Бегите из Европы быстрее в Россию, спасайте своих детей. Поднимайтесь, защищайте Святую Русь от сатанинского ига! 

Срочно нужно передать списки Русской мироточивой Победительной иконы в «Кремлевский Собор», в «Главный храм Вооружённых сил России» и в храм «Софии Премудрости Божией» тот который на Лубянке. 

А те священники, которые получили святой образ и прячут от людей в Алтаре, пусть помнят о Страшном Суде…

Тогда и потери с нашей стороны будут минимальные, Богородица многих вернёт из плена домой, не только воинов, но и земли исконно Русские будут освобождены от сатанистов быстрее…

Господь долго терпит, но гнев приходит не только на врагов России, но и на тех кто вставляет ножи в спину Русских. Будут наказаны за войну с Богом сатанисты.

Поднимайтесь на молитвенный бой читайте 26, 50 и 90 псалмы, хватит спать. 

Когда ракеты полетят в глубь России будет поздно, ваши молитвы должны остановить сатанинское иго. Где Благодарственные молебны Богородицы за освобождённые территории?!

Поднимайтесь быстрее, хватит спать!». 


Батюшка был очень опечален, слёзы были на глазах старца…

Мария даже спросить у батюшки нечего не смогла. Ноги онемели и голос пропал. Такое было впервые за много лет…

*************

Ссылки нет у этих двух постов.

10:06
9 Февраль 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

199

miara-pikran пишет:

Срочное сообщение от старца Ионы Одесского после его Успения его духовной дочери Марии в день празднования святой мученицы Татианы Римской и с нею в Риме пострадавших.  


… «Турция не выйдет из нато


Сёння я слышал по телику (краем уха), что землетрясение в Турции - результат применения Америкой тектонического оружия.

15:01
11 Февраль 2023


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

200

 Там место очень “хрупкое” было, землетряс давно ждали… вот по нему, наверное, и вдарили…

13:45
12 Февраль 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

201

Жириновский: остатки Ирана и Турции войдут в состав России! Воскресный вечер с Соловьевым. 13.05.18

https://www.youtube.com/watch?v=VlgEuQqjzIA

10:29
8 Март 2023


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

202

ДОСЕРОЙ, 300 ЛЕТ ЖИЗНИ - это слишком долго, так пенсии не дождёшься. Это сколько же лет надо работать? Вы пробовали хотя бы 50 лет отработать на шахте в забое, или дояркой на ферме, где надо три раза в день ходить на ферму с 5 утра и до 22 рабочий день разорванный длится, да ещё при нашем холодном климате? Роботы со всем не справятся, всё равно людям приходится выполнять много физическойф работы. А авиадиспетчером два - три десятка лет и сойдёшь с ума. Это не в ВУЗе лекции читать, да и кому они тогда нужны будут? Тут уже когда за 60 перевалит, всё настолько надоедает, что и глаза бы не видели. А Вы просите 300 лет?

Можно и м еняться профессиями, но это всё равно шило на мыло.

Нет уж. Мы в этой жизни как участвовали в крысиных бегах, так оно и будет, только вместо 90 лет максимум эта ерунда на 300 лет затянется.

12:18
8 Март 2023


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

203

Alogizma пишет:

ДОСЕРОЙ, 300 ЛЕТ ЖИЗНИ - это слишком долго, так пенсии не дождёшься. Это сколько же лет надо работать? 


Странные вы)..                                                                     Удивляет “педалирование” темы: жить долго - тяжело/ скучно/ аморально/ и т.д. в различных художественных книжках, сериалах, фильмах.  Сразу приводят именно негативный сценарий , что чем дольше живешь, тем дольше надо работать, а как же прогресс? Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек © Приключения Электроника. Или такой вариант  развития социума  вам уже в голову не приходит?    Правда , когда в СССР    снимали фильм про робота который хотел стать человеком, другом человеку, в голивудщине снимали фильму про Терминатора ..со всеми вытекающими).  Два мира, два взгляда на.. будущее. :)

8:49
9 Март 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

204

Alogizma пишет:

ДОСЕРОЙ, 300 ЛЕТ ЖИЗНИ - это слишком долго, так пенсии не дождёшься. Это сколько же лет надо работать? 


Если снизить пенсионный возраст до нуля, то ждать пенсию не придётся.

20:22
9 Март 2023


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

205

Та хто ж нам даст - до нуля его снизить? Пенсионный-то возраст… тут бы на пенсию в 55-ть выйти. И то, под вопросом.

5:40
10 Март 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

206

Cherdak13 пишет:

Та хто ж нам даст - до нуля его снизить? 


Это уже дело техники. Я стратег, а не тактик.

Ответ в тему: Пророчества о России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: