Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пророчества о России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пророчества о России

ПользовательСообщение

10:50
7 Январь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

181

Ветер, я тут вообще не при делах, подобные сценарии пишутся не на Земле . 6 лет прошло с начала глобальных катаклизмов предсказывавшихся до того и ничего Как видите, не произошло . Гадать бессмысленно, произойдут ли глобальные катаклизмы в ближайшие годы, либо они будут некими силами растянуты На многие десятилетия локально и по времени и по месту. Названное время природных катаклизмов вообще не стоит Принимать во внимание Так как увиденные в трансе их картинки с привязкой к конкретному году месяцу и числу относятся только к тем тонкоматериальным реальностям, откуда они транслируются

15:00
7 Январь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

182

retev4 пишет:

 у нас 2 года тишины катаклизмы потом эффект домино вас 7 миллиардов впрягайтесь мозгами 

если пикран не напишет сценарий перезагрузки солнца ядерным топливом 



Тут Нибиру околачивается вокруг земли. Уже кто только её на телекамеру не снял, - только ленивый. Вполне реалистичные видео, за кадром операторы рассуждают, что это: луна, зонд, или что ещё. Сходятся на Нибиру. Глазами не видно, видно только когда просматривают видео, снятое телефоном. Конечно, такая планета близко не может подойти, но, может, её проекция откуда-то в виде миража отражается в атмосфере земли. И камера улавливает это. Вполне так себе приличной величины, с крупную луну, но только очень быстро движется. Уже таких роликов полно. Не знаю, все ли марки телефонов могут её уловить. На моём пока ничего не получается. Но небо розовое опять у нас. Хотя совсем недавно было - глаз выколи, темнота. Страннол, что никто этого не замечает. Причём опять с севера. А луна с другой стороны. Да и в безлунные ночи то же самое.

Конечно, меня сейчас тут будут высмеивать, но это явление не только я замечаю, есть и другие независимые свидетели.

Вот что уважаемый Ветер об этом скажет? И что он вообще о Нибиру может нам сообщить? Связана ли она с грядущими катаклизмами? Меня чисто ради любопытства это интересует.

И не высмеивайте меня за эти вопросы. такие сайты, как этот для того и предназначены, чтобы самые неудобные для науки вопросы обсуждать. Из полсотни фейков возможна одна правильная информация. Её бы не пропустить.

22:29
7 Январь 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

183

 Я тоже хочу пророчествовать, подскажите какой телепорт лучше использовать, Чуйский, Афганский, Колумбийский или на первое время достаточно своего выращенного в подвале?

4:16
8 Январь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

184

Alogizma ну если без травы мыслить если появится этот объект это увидят все логично связано не связано ощутим на своих шкурах вселенная в состоянии создавать такие объекты как формы самой себя с разумом 

искры обрывки каких то допотопных артефактов в той или иной мере дошли до нас свидетельствуют о глоб кат в прошлом на земле и солнечной системе в периоды затишья на солнце 

мы гости здесь они полноправные хозява как иной формы своего существования 

и холодно плохо и жарко плохо среднее норма 

пикран ну а гадать не гадать я эту хрень притащил специально сюда чтобы не зависеть от проблем снаружи и изнутри солнечной системы настроения любых божков и эта хрень под названием цветок готова сотрудничать хоть с богом хоть с дяволом с любым человеком во благо но лишь бы цв людей жила была процветала   

ну как то так коряво извените универов не заканчивал 

4:44
8 Январь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

185

хз жизни здесь нужно родное электричество от солнца теперь это дефецит научились управлять термоядерными процессами на аэс но боимся управлять солнцем удалённым доступом 

20:03
8 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

186

Alogizma, неужели вы не тпонимаете, что раз можно сфоткать такую большую нибиру, значит её можно увидеть невооружённым глазом. Вы её видели? И никто не видел. 

И какой смысл постить предсказание на январь 2016 года в январе 2018? Будущее изменяемо. И то предсказание УЖЕ не сработало.

21:16
8 Январь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

187

oratora пишет:

Alogizma, неужели вы не понимаете, что раз можно сфоткать такую большую нибиру, значит её можно увидеть невооружённым глазом. Вы её видели? И никто не видел. 


Не факт что Нибиру можно увидеть невооружённым глазом . Если она не видна то она движется за пределами диапазона человеческого зрительного восприятия
:niger:

21:22
8 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

188

ага, а фотиком моэно сфоткать? Не выдумывай. Всё это фейки. Иначе мы бы её видели. 

21:22
8 Январь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

189

Алогизма

лично у меня в течение последних трёх четырёх лет пессимизма в отношении розового неба как признака чего-то аномального резко прибавилось . Рекомендую вам проверить. наличие близко расположенных источников освещения которые сами та конечно не видны , но вот небо над собой они вполне ощутимо освещают своими прожекторами, мощными уличными фонарями и т.п.

21:26
8 Январь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

190

оратора

не всяким плёночным и даже цифровым фотоаппаратом её можно снять, но всё же известны факты, согласно которым цифровая фотокамера выходит далеко за пределы диапазона человеческих глаз, за счёт чего снимает невидимые глазу объекты

1:24
20 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

191

miara-pikran пишет:

Алогизма

лично у меня в течение последних трёх четырёх лет пессимизма в отношении розового неба как признака чего-то аномального резко прибавилось . Рекомендую вам проверить. наличие близко расположенных источников освещения которые сами та конечно не видны , но вот небо над собой они вполне ощутимо освещают своими прожекторами, мощными уличными фонарями и т.п.


Небо было светлым  розовым зимой 12-13 года у нас в посёлке всю ночь. Спациально звонила знакомым в другом районе области. И там точно такое же светлое розовое, чего раньше никогда не наблюдали. На сайте “Хроники жизни” (сам же ты ссылку присылал на это сообщение) из Питера прислали фото такого же розового неба, чего раньше не наблюдалось. На следующую зиму везде небо  опять стало чёрным.

У нас никаких новых источников света не появилось и не исчезло потом.

Причём розовое светлое было при разной облачности: и при отсутствии облаков, когда голубое безоблачное постепенно вечером переходило в розовое, при этом звёзд было видно только примерно десяток самых крупных. И когда были небольшие облака, они были белые всю ночь, хорошо видны на розовом небе, чего ночью не бывало и не бывает. И при плотной облачности. Если учесть ещё частые вспышки в атмосфере в небе и даже в квартире у нас была одна, и в интернете есть зафиксированная на регистратор, то думаю, что в атмосфере были распылены мельчайшие частицы какие-то розовые (а Нибиру то ли железная, то ли окружена золотой пылью, распылённой в её атмосфере), которые самопроизвольно электризовались и производили такие разряды. Или же просто было возгорание, как при распылении, например, муки в воздухе - тоже даёт вспыхивание и возгорание.


И всё это прекратилось в следующую зиму (2013-2014 год). Но в эту зиму (начало 2018 года)возобновилось (вспышек не замечала), но уже не такое светлое небо, просто розовое, и недолго было, ну месяца два всего. Сейчас опять обычное. А какое у нас освещение? Несколько слабых фонарей. Производства нет никакого вообще.


Я же не утверждаю на сто процентов, что это Нибиру. Я просто излагаю факты. Обращалась на сайты метеорологов. Никакого ответа, демонстративное молчание. Но в каком-то журнале научно-популярном (уже не помню названия) прочитала статью, в которой ответ на ЧЬИ_ТО ВОПРОСЫ по поводу СВЕТЯЩЕГОСЯ НЕБА В ПОДМОСКОВЬЕ: якобы это ПОЛЯРНОЕ СИЯНИЕ, укоторое в таких низких широтах из-за ионизации атмосферы. Чем ионизирована - не уточняли.  Полярное сияние ВСЮ ЗИМУ КАЖДУЮ НОЧЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВА? и раньше такого не было. И полярные сияния я видела в Карелии. Не похоже. никаких всплохов. Свет постоянный.

Это факты, которые сопоставляю с летописными описаниями Нибиру. И высказываю ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Да, а все НЛО, которые видели очевидцы - со множеством свидетелей одновременно, и не просто шары и огни, а реальные НЛО с ИЛЛЮМИНАТОРАМИ, даже с явно различимыми ЗАКЛЁПКАМИ на корпусе, огромные круглые НЛО, зависающие над улицей в присутствии десятков свидетелей, которые живы до сих пор и прекрасно помнят это зрелище, и обращались к властям, на что получили молчание или ответ: “не обращайте внимание”, - это массовые галлюцинации? Или массовые фантазии специально сговорившихся случайно встретившихся людей?


А шумерам просто нечем было заняться, кроме как на каменных табличках (которые тоже нелегко изготавливать) высекать  подробную информацию про Нибиру и Аннунаков? При том, что шумеры ещё высекли на камне всякие очень подробные сведения об астрономии и других науках. Ну прямо бульварные романы и жёлтая пресса, только на камне и на тысячелетия  для потомков. До кучи к книжкам  Дарьи Донцовой.

1:29
20 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

192

А уж про контактёров я молчу: доказательств свидетельствам десятков тысяч людей нет ведь никаких. И никто не может объяснить, зачем врать этим людям. И они живут после этого и по 30 и по 40 лет в полном здравии без психических отклонений почему-то. Ни в чём другом после такого контакта больше их фантазии или же отклонения психики почему-то не проявляются.

Ну зато нога американцев ступала на луну. Вот это официально признано наукой всей нашей цивилизиции.

9:21
1 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

193

Пророчество Хадсона Тейлора о России, 1889 год


10 апреля 2014


В 1889 году Хадсон Тейлор, английский миссионер в Китае, основатель Китайской внутренней миссии, находился в Англии, в отпуске. Во время проповеди он внезапно остановился и замолчал, закрыв глаза.


Когда он начал говорить, он объяснил: «У меня было видение. Я видел, как огромная война захватила весь мир. Я видел, как эта война пошла на убыль, потом возобновилась. Наверное, это было две войны. Потом я видел множество беспорядка и мятежей, которые наносили ущерб многим нациям.


Я видел в некоторых местах духовное пробуждение.


В России я увидел, что настанет общее всепоглощающее духовное пробуждение всей нации, такое великое, что подобного ему и быть не может. Из России оно распространилось на многие европейские страны.


Потом я увидел всеобщее пробуждение, за которым следовало второе пришествие Иисуса Христа».

http://www.ngrussia.com/informatsiya/publikatsii/p...

Такое духовное пробуждение не может быть на пустом месте и без особых причин, его вызвать может только переход планеты в новое пространство 4 измерения, после чего произойдёт активация спящей или мусорной части ДНК и изменения психики психологии всей нации или всего народа. Ничто другое к такому эффекту привести не может по моему

Рекомендовано к прочтению

9:49
1 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

194

Alogizma пишет:


На 2016 год, судя по ориентировочным событиям.

В марте два чудовищной силы подземных толчка сотрясут Североамериканский континент. Подвижки тектонических плит в океане породят мощнейшие цунами, которые затопят западное и восточное побережья Соединенных Штатов.

Катастрофа примет небывалые масштабы: кроме значительных разрушений в эпицентрах подземных толчков, прибрежная часть штатов Калифорния и Техас будут затоплены.   федерация развалится на отдельные государства.

Такой сценарий последствия этой катастрофы можно предполагать на основании предсказаний «спящего пророка» Эдгара Кейси о том, что 44-ый президент США станет последним в истории страны.

Далее. Почти одновременно с разгулом стихии в Америке (а может быть, чуть раньше) вновь вспыхнет вооруженный конфликт на Украине. Не исключено, что сбудется предсказание Дмитрия Иванова (перечитала его предсказания на 16 год, ничего дажен близко не сбылось), и на этот раз крупные воинские соединения России непосредственно столкнутся не только с украинской армией, но и с регулярными частями  НАТО.

 На территории Украины заполыхает широкомасштабная война с применением всех видов вооружения и родов войск. Она продлится четыре месяца и закончится в июне со смертью П.Порошенко. (пока живёхонек)

Предсказания этих событий можно отчетливо увидеть у Нострадамуса в следующих катренах.  

«Несколько ночей земля будет дрожать,

В начале весны произойдут два толчка.

Коринф и Эфес утонут в двух морях.

Между двумя упорными в боях начинается война».

 

Указывая конъюнкцией планет на конец марта, Нострадамус дает понять, что глобальные перемены должны начаться в это время. (март 2016 года). И это Европейское сообщество и НАТО развалятся. Двуполярный мир начнет быстро превращаться в однополярный, где место гегемона займет уже Россия. Этот процесс ускорит победно закончившаяся война на Украине, где Россия продемонстрирует миру свою военную мощь.


На шесть лет промахнулись   тут сказано о том что вооружённый конфликт на Украине начнётся чуть раньше цунами в Атлантике , но НАТО не может воевать когда у них восточное побережье США и атлантическое побережье западной Европы подвергнуты огромным разрушениям из за цунами, поэтому  вначале должны произойти столкновения на Украине российских войск с войсками НАТО, а уже потом цунами в Атлантике.

Либо НАТО попытается создать на Украине новую площадку для масштабного переселения на неё англичан французов и других, чьи земли были разрушены землетрясениями, затоплены цунами и опустились ниже уровня моря

14:35
1 Май 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

195

miara-pikran пишет:


На шесть лет промахнулись   тут сказано о том что вооружённый конфликт на Украине начнётся чуть раньше цунами в Атлантике , но НАТО не может воевать когда у них восточное побережье США и атлантическое побережье западной Европы подвергнуты огромным разрушениям из за цунами, поэтому  вначале должны произойти столкновения на Украине российских войск с войсками НАТО, а уже потом цунами в Атлантике.

Либо НАТО попытается создать на Украине новую площадку для масштабного переселения на неё англичан французов и других, чьи земли были разрушены землетрясениями, затоплены цунами и опустились ниже уровня моря



Ответ в тему: Пророчества о России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: