Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света согласно Евангелию и пророчеству пророка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света согласно Евангелию и пророчеству пророка

ПользовательСообщение

17:14
19 Сентябрь 2011


Mariya

Прохожий

сообщений 5

1

Согласно Евангелию (Мф. 24:15,16) и пророчеству пророка Даниила (Дан. 11:30-32) перед концом света будет установлена мерзость запустения на Святом месте, в результате чего Бог покинет православные церкви (Иез. 24:21, 23). Это будет конечным участием Бога в земных событиях.Пророки Иезекииль и Иеремия дают точную дату установления в православных церквях мерзости запустения, описывая это событие символическими образами борьбы царя Вавилонского (антихриста) с городом Иерусалимом (православием).

« И было ко мне слово Господне в девятом году, в десятом месяце в

десятый день месяца (10.10.09 г.): сын человеческий! запиши себе имя этого дня (дату), этого самого дня: в этот самый день царь Вавилонский (символичное название антихриста – Иез. 21:19-23) подступит к Иерусалиму (к христианскому православию)» (Иез. 24:1,2).

« И было, в девятый год его царствования, в десятый месяц, в десятый день месяца (10.10.09 г.), пришел Навуходоносор, царь Вавилонский, сам и все войско его, к Иерусалиму (символ православия), и обложили его и устроили вокруг него насыпи (начали борьбу с православием).

И находился город в осаде до одиннадцатого года царя Седекии.

«А в одиннадцатый год Седекии, в четвертый месяц, в девятый день месяца (9.04.11 г.) город был взят» (Иер. 39:2).

Исходя из изложенного, следует, что окончательное установление в православных церквях мерзости запустения на святом месте произойдет 9.04.11 года, что может символизировать 2011 год.

Реальность указанной даты наступления мерзости запустения на святом месте подтверждается тем, что данные пророки писали все свои пророчества и указывали их конкретные даты не для людей своего времени, а исключительно для людей последних времен. С первой и до последней главы Книги пророков Иезекииля и Иеремии содержат только информацию, так или иначе касающуюся конца света.

 

При этом Господь Бог говорит Иезекиилю, что перед концом света «… откроются уста твои, и ты будешь говорить и не останешься уже безмолвным, и будешь знамением для них, и узнают, что Я – Господь» (Иез. 24:27).

Пророк Даниил пророчествует, что: «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней» (Дан. 12:11).

Если предположить, что Бог уйдет из православных храмов – 10.10.09 г. – с начала установления мерзости запустения (с начала осады царем Вавилонским города Иерусалима), то до конца света пройдет 1290 дней.

Исходя из этого, время наступления конца света рассчитывается следующим образом:

10.10.2009 г. + 1290 дней = конец  апреля 2013 года .

По пророческим видениям Иезекииля можно рассчитать также примерное время применения в предстоящей мировой войне оружия массового поражения, ставшее причиной гибели всех людей.

Перед концом света на земле будет «…великая скорбь, какой не было от начла мира и доныне, и не будет» (Мф. 24:21).Причиной такой скорби станет осознание людьми своей неизбежной гибели от последствий применения оружия массового поражения – от повсеместного заражения территории земли радиоактивным излучением.Согласно пророческим видениям Иезекииля время этой скорби составит 390 дней и будет засчитано Богом в счет погашения человеческих грехов, из расчета: один день скорби – за год грехов. «И Я определил тебе годы беззакония их числом дней; триста девяносто дней ты будешь нести беззакония дома Израилева … день за год, день за год Я определил тебе» (Иез. 4:5,6).Таким образом, время применения на земле оружия массового поражения, ставшее началом великой скорби, можно рассчитать следующим образом:конец апреля 2013 г. – 390 дней = начало апреля 2012 г .Данная дата соответствует дате расчета этих событий по Апокалипсису.Если издание расшифрованных текстов пророчеств Иезекииля и И. Богослова, планируемое в ноябре 2008 года, считать началом пророчества двух пророков, то срок их пророчеств будет продолжаться 1260 дней. «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шетьдесят дней, будучи облечены во вретище» (Отк. 11:3).После чего произойдет событие, которое заставит людей поверить в истинность их пророчеств (Отк. 11:11-13). Таким событием может быть только одно – применение оружия массового поражения и начало радиоактивного заражения территории земли. Время наступления этого события рассчитывается по Апокалипсису следующим образом:ноябрь 2008 г. + 1260 дней = апрель 2012 года .


17:54
19 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

2

Навуходоноср упоминается прямым текстом, значит речь прямо о Вавилоне.. Откуда у вас появляется сравнение с православием Иерусалима, а также как появляется оружие массового поражения. Пока фонящей Фукусимы хватает. Иеремия, Захария, Даниил, ветхозаветные пророки и пророчествовали о тех временах. Захария и Илия пророчествовали о приходе Христа, а он точно определил приметы и итог.

пс. пока ещё никто по близости во вретищи не расхаживает 

  И видел я: вот, как бы лев, выбежавший из леса и рыкающий, испустил человеческий голос к орлу и сказал: слушай, что я буду говорить тебе и что скажет тебе Всевышний: не ты ли оставшийся из числа четырех животных, которых Я поставил царствовать в веке Моем, чтобы через них пришел конец времен тех? И четвертое из них пришло, победило всех прежде бывших животных и держало век в большом трепете и всю вселенную в лютом угнетении, и с тягостнейшим утеснением подвластных, и столь долгое время обитало на земле с коварством. Ты судил землю не по правде; ты утеснял кротких, обижал миролюбивых, любил лжецов, разорял жилища тех, которые приносили пользу, и разрушал стены тех, которые не делали тебе вреда. И взошла ко Всевышнему обида твоя, и гордыня твоя - к Крепкому. И воззрел Всевышний на времена гордыни, и вот, они кончились, и исполнилась мера злодейств ее. Поэтому исчезни ты, орел, с страшными крыльями твоими, с гнусными перьями твоими, со злыми головами твоими, с жестокими когтями твоими и со всем негодным телом твоим, чтобы отдохнула вся земля и освободилась от твоего насилия, и надеялась на суд и милосердие своего Создателя. Книга Ездры

17:58
19 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

3

Мда, православные храмы тут притянуты за уши очень сильно. Вырываются, выскальзывают, но вы их все равно держите, в каждой строчке. Приклеиваете всеми подручными средствами. =)

20:20
19 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

4

Я  православный ,  и  чё  делать  то  .  А с  ушами  порядок .


11:12
21 Сентябрь 2011


Lemurchik

Новичок

сообщений 25

5

Mariya, а  с  чего вы взяли , что это именно 09,10,10 и  вообще  все эти даты? Тогда летоисчисление было совсем другое ( во времена жизни древних предсказателей).  Например, 2011 могли  по древним исчислениям представить как   6569, например или 5235. Это историки потом специально высчитывают  и соотносят с  нашим временем

11:15
21 Сентябрь 2011


Lemurchik

Новичок

сообщений 25

6

а  если пророки обращались к  людям конца времен, то опять же, откуда  вы  знаете, каких именно? может это не к  нашему  концу  света  относится, уже   не раз он случался в  истории человечества

11:29
21 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

7

Лемурчик, очень и очень разумно.

11:41
21 Сентябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

8

“если пророки обращались к  людям конца времен, то опять же, откуда  вы  знаете, каких именно?”

Сейчас, как раз такое Время, когда заканчиваются практически все пророчества, потому что у нас, как у человечества Земли, сейчас наступает переломный момент Смены Эпох, когда одно Время заканчивается, а новое начинается. Выживем - История начнётся заново, а нет, то и вовсе История начнётся с новой страницы.

“может это не к  нашему  концу  света  относится, уже   не раз он случался в  истории человечества”

Дважды. И История нового Мира начиналась с новой страницы…

12:58
21 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

9

Хватит притягивать за уши то, чего нет…  расслабьтесь на ход событий не повлияет НИКТО - так же как и библию издают самым большим тиражом в Мире, причём бесплатно!!! А теперь задумайтесь - целесообразно ли масоно-банкирам ( мировому правительству) вручать населению (рабам) свод правил и инструкцию к применению жизни, и при этом хранить под семью печатями отдельные части писания?

Я думаю,  эти книги - типа антидепрессанта для рабов, которым алкоголь и наркотики не подходят…

13:16
21 Сентябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

10

NARADA пишет:

… История нового Мира начиналась с новой страницы…


и так каждый божий день, ибо нет конца у Жизни…

13:33
21 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

11

Thamer_Lan, хочешь спрятать что-нибудь - положи это под носом! Что ощущаешь, когда какую-либо песню раскручивают так, что она лезет отовсюду - с радиостанций, с ТВ, из дверей каждого аудиомагазинчика? Она настохеревает до полного отторжения. Именно поэтому, насильно впихивая Библию каждому где ни попадя, достигают обратный эффект. Ну кто из вас читал ее сегодня? Кто-нибудь смотрит миссионерские передачи на каком-то (забыл) канале? У нас еще нормально, никто в душу с Библией не лезет, а на Западе вообще трындец. Так немудрено, что столько народу терпеть эту книжицу не могут. А зря.

По вопросу правильности или неправильности учения, правдивости его или искусственного происхождения, полагаю, можно рассудить так. Уже, по прошествии 2000 лет, неважно, что там было вначале. Потому что огромная масса людей живет все это время с христианством, посылая свои молитвы, надежды, радости и горе богу. А так как мысль материальна, то даже если и не было Иисуса, то он уже давно создан. =)

13:39
21 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

12

хорошо сказано, но я останусь при своём мнении, тем более что у меня и так очень много вопросов к религии вообще и к библии в частности


14:05
21 Сентябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

13

a_niskin, мне понравились ваши выводы. Попадание 100%, как я думаю.

Рекомендовано к прочтению

14:40
21 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

14

Да нифига подобного. Там говорится в 9 году, а не в 2009. Это мог быть любой год оканчивающийся на 9. Притянуто за ухи


И ещё улыбнуло:

Бог покинет православные церкви

Т.е. в католических, в баптистских, иеговистских и т.п.  он ещё будет? Во времена этого пророка ещё не было разделения на православие и другие ветви. Это уже жиды российские подправили

Могу сказать, что ещё в 70-е годы, когда Сознание Кришны только пришло в Америку, кришнаиты покупали католические храмы, которые пустовали уже тогда. В них никто не ходил.

23:21
21 Сентябрь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

15

Господь Бог, Дом Израилев, апокалипсис. Все это очень интересно и занимательно, вот только причем тут мы?

Ответ в тему: Конец света согласно Евангелию и пророчеству пророка

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: