Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Неизвестное предсказание Ванги! 2010

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Неизвестное предсказание Ванги! 2010

ПользовательСообщение

15:42
7 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

76

seed2 пишет:


 Дракон - это Китай, остальные великаны - Россия и Индия. ИМХО


В первом сообщении в теме , перейди по ссылке с этой чушью , и в самом ее низу прочитай ''с 1 апреля''.

как можно так себя не уважать?


19:28
8 Август 2012


guest_sayyy

Гость

77

Та и так понятно что это чушь, но так понял этот сайт для полета фантазии, так что не парся и попробуй пофантазировать на эту тему.

10:24
25 Август 2012


guest_Александр

Гость

78

neo пишет:

С сенсационным сообщением выступило в прошлое воскресенье, 28 марта, болгарское «Общество памяти Ванги» города Петрич.

Ее председатель Петр Брычков заявил на местном «Дарик радио», что ими обнаружено ранее неизвестное предсказание великой прорицательницы Ванги.

- Мне позвонила давняя подруга Ванги Витке Петровски, которая помогала ясновидящей по хозяйству последние пятнадцать лет, - рассказал нам по телефону Петр Брычков. - И сообщила, что перед самой смертью Ванга попросила ее записать все, что она скажет: сама она была неграмотной. А потом велела спрятать письмо в церкви имени святой Петки, которую Ванга построила в Рупите на свои средства и пожертвования.

- В свой последний час 11 августа 1996 года Ванга вдруг схватила меня за руку, - вспоминает баба Витке. - Сказала, что увидела много мертвецов - она с мертвыми всегда разговаривала. И они поведали, что произойдет в мире. Она попросила меня показать предсказание в марте 2010 года.

Вот что сказал священник Ангел Ковачев, принимавший ее последнюю исповедь:

- 2010 год Ванга считала подготовительным перед сменой эпох в 2012 году. Она говорила мне, что два года после 2010-го будут вроде подготовки человечества к экзаменам. Сдадим - выживем, завалим - пропадем.

Само письмо сейчас проходит экспертизу почерка и давности документа в управлении судебного департамента Софии. Вдруг 86-летняя Витке что-то напутала? Но текст послания нам любезно предоставило «Общество памяти Ванги». Прокомментировать его мы попросили футуролога, ведущего научного сотрудника Центра социального прогнозирования Александра Белякова.

Предсказание: «У людей будут красные деньги. Вижу цифры 100, 5 и нули».

Предсказание: «То, что объединялось, - рассыплется на кусочки снова. Это будет рядом с Россией. И за океаном».

Предсказание: «Могучий дракон наложит лапу на весь мир. Три великана сблизятся».

Предсказание: «СССР возродится в первой четверти ХХI века».

Предсказание: «В 2010 году останется два года, чтобы поправить будущее. Надо исполнять десять заповедей Божьих! Если будут исполнять, тогда настанет день, когда ложь исчезнет с лица Земли, прекратятся войны. А если человечество не изменится, то закатится солнце и лишь немногие выживут в темноте…»

Источник: http://kp.by/daily/24466.3/625857/



Красные деньги это $ либо Евро они и так дешевеют с каждым днём.

А то что расплывётся на кусочки это мир между Россией и США ну может ещё и Китай.

Могучий дракон - Китай, он займёт мировое господство, 3 великана это Россия, Китай ну может быть США или одна стран ближнего востока.

СССР возродится это может произойти после второго предсказания, ну я имею война между Россией США и может быть Китай.

Пятое предсказание, я так и непонял но может быть просто надо верить в бога или все три страны должны бороться против (даже незнаю как сказать) невзгодов.

И у меня есть предположение что всё это вымосел и нечиго этого непроизойдёт просто какой то чел написал от имени Ванги и все мы в это поверили, а тот чел сидит и радуется что мы повелись.

18:24
5 Сентябрь 2012


guest_простосапи

Гость

79

Так предсказывать и я могу. Это разговор ни о чём. Конечно. выдумка. Согласна с Александром. 

Бумажки красного цвета может кто угодно напечатать. Тут процент угадывания примерно 99,9% . Евро красные. доллары собираются розовые печатать. А у нас инфляция, поэтому в ходу будут красные пятитысячные а потом ещё и стотысячные напечатают. Или забыли. как недавно все мы были миллионерами?.

Про кусочки: всю историю человечества происходили распады государств и империй. начиная от Урарту и римской империи. заканчивая Югославией и СССР. И есть ещё такие организации. как ОПЕК, Евросоюз, ООН, НАТО, всякие другие межгосударственные образования помельче. То образуются, то распадаются. Тут процент угадывания вообще 100%. Верняк!

Опять -могучий дракон. да при желании что угодно можно образно сравниить с драконом. И необязательно китай. Если США - можно сказать. что империя агрессивная. значит. дракон. Три великана сблизятся - ну Индия, Китай, Россия, или Иран, Или США, Австралия, Канада. Смотри пункт про распад. Кто-то распадается, кто-то сближается. Этот процесс идёт постоянно. Не надо тут быть пророком.

СССР возродится. Ну заключит Россия какой-нибудь договор с какой-нибудь страной СНГ. Хоть с Казахстаном. хоть с Белоруссией. А то с парочкой бывших соцреспублик. Вполне вероятно. Вот и отмазка. Типа это и имелось в виду.

Последнее самое смешное: “если будут исполнять заповеди, то есть не лгать. не убивать, то ложь исчезнет”. Если будет ясно. то дождя не будет. Это просто детский лепет. 

Да ты конкретно скажи. будет. или не будет. а не если бы да кабы. Но как скажешь за 7 миллиардов людей? Прямо все 7 млрд. вдруг в короткий срок лгать перестанут? Вообще это реально? У большинства - та же Африка, центральная и южная Азия, да и российская глубинка - интернета даже нет, и религия другая, и про предсказания Ванги они не слышали. Вряд ли её переводили на суахили или хиндустани. У них свои пророки и предсказатели. И даже если четверть миллиарда, то есть малая часть населения развяжет войну, то чем виноваты остальные? Кто знает, что  там один умник в белом доме сидит и планирует? Войны ведь неожиданно, внезапно и без предупреждения начинаются. 

 В общем, и на первый, и на второй, и на двадцатый взгляд - эти предсказания - обычная наглая демагогия. Уж не знаю, действительно через Вангу переданная заинтересованными структурами, или уже без неё обошлись. Но зато догадываюсь, для чего. 


9:06
6 Сентябрь 2012


Quasar

Новичок

сообщений 17

80

guest_Фесс пишет:

Три великана могут быть вулканы


или три супер циклона как в фильме “После завтра”

18:46
8 Декабрь 2012


guest_Предложени

Гость

81

1)

а)доллар

б)евро

в)рубль

4)

а)сша

б) ссср(думаю ето оно)

в)евро союз

3)дРАКОН

а)китай(я в это не верю)

б)нибиру

в)что-то из космоса

Великаны

а)вулканы

б)континенты в случае большого катаклизма континенты здвинутся в одну точку.

в)Пирамиды одна в египте,вторая в америке,третья в россии.

4)и обсуждать не надо

5)чем больше готовых людей тем лутше


2:00
12 Декабрь 2012


Roy

Участник

сообщений 120

82

Ну и что тут теперь гадать? Сколько можно пророчить? Не притомило? Если это правда - кому такая правда поможет? Супер свершенное информационное поле вещает загадками и работает на желтую прессу?

20:03
20 Июль 2013


guest_Andrey-Androyn

Гость

83

Вполне с вами согласен.Но есть один очень маленький момент.Вообще в многотысячилетней истории человечества феномен Ванги не единственный(и по ныне есть такого рода одаренные внекоем смысле люди-и не один-и из среды иудеев современности и вне их среды),но по некой версии–(Библия)-книга пророка Ионы(написана более чем за 500лет до Р.Х.-и это не апокриф-а канон) 1глава-3 стих-гласит-и повелел 

Ионе Некто(по иудейски-Сущий-по нашему-по слав.-Отец Небесный),но

почему-то вначале Иона противился Его воле(еще не хватало что бы социум обвинил его в черной магии-и назвал иеродивым на всю жизнь до гробовой доски(как типо прокаженный)-такие перспективы-думал Иона-мне и за даром не надо подобного никогда),а после злоключений описанных на Священных для нас скряжалях(как бы совести этой главы книги) подчинился и типа как иеродивый(по нашему слав.-неиудейский синоним иудейского слова-….) пошел ради спасения на риск даже для своей жизни,чего не делал даже Авраам с Исаком-и это тоже некоего рода проявление веры(не голословно,а задокументированно в главах Библии).Такие люди были,есть,и будут и далее в новых тысячилетиях появляться,доколе Отец Небесный(Высший разум в некоторых версиях)допускает что-либо временное и долгое не земле.

Конечно же о судьбе такого рода однозначно странных людей поводов для зависти маловато приходиться,если учесть тот факт,что как правило иеродивые на Святой Руси нашей(до 17го),как правило в советниках у Царя мало бывали–в основном на псарне с псами скорее всего(надо читать документальную историческую литературу-дабы знать точнее).И подозрения как минимум в черной магии и колдовстве со стороны социума и подобие злословий,проклятий как правило до гробовой доски,без особых на то прав на аппиляцию на всю жизнь.А толпа псевдоэкстрасенсов будет так же всегда.

При этом где-то менее 10% из них-реальные-где-то 7% из них реально занимаются черной не святой магией-лжепророки и лжеаторитеты святости,а 3%-белой магией-т е пророки по понятиям Сущего(а не голословным утверждениям),а остальные 90%-аферисты-обманщики и фантазеры,ищущие прежде всего не блага людям,а пиара яко бы наличия своих подобных способностей и наживы.


Будущее как будто бы заведомо кем-то предопределенно,но на самом же деле-это не так.При правильном распорядке(Некой религиозной книге сказано-Сущий есть Бог святаго порядка-и кто верно Его чтит,того и Сущий порой покрывает от невзгод)-т е расстановке правильных акцентов в правильных свитках(местах).А неразумному все это кажется очередной нелепостью-и как сказано-оправдана сия премудрость сынами ее,но для Сущего сие не так,а иначе.

Вообще в 20-21 веке были и есть такого рода люди-Ванга-болгарка-Вальф Мессинг-поляк-Василий московский-киевский-да и другие и по сей день…..

23:14
20 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

84

ну так че..сбылось че нить?

12:04
5 Август 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

85

Ванга по всей видимости использовалась для клонирования информационных полей индивидуумов,взамен отдавая то,что просят.Причем некоторые  личности проходили без очереди,как наиболее весомые.Сахар ,думаю имеет структуру накопителя информации-кристалл,откуда легко считываются данные.

Скорее всего ,соседний мир использовал Вангу в качестве проводника(они видят наше будущее, и причем неизменное),поэтому предсказания в основном сбывались,касаясь личности в частном.Что касается общих предсказаний,то это скорее надуманные фантазии,потому что нет у них методов анализа стольких данных,коль еще пока статистику по людям набирают.

13:38
5 Август 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

86

Рассуждать о Ванге не располагая на руках железными доказательствами ее способностей, задокументированными материалами(не копиями), магнитофонными записями и снятыми на тогдашнее видео, это очередной пустой треп, переливание из пустого в порожнее.

Вариантов можно предологать великое множество, начиная с того, что все это обман раскрученный некими заинтересованными в прибылях и известности личностями и заканчивая тем, что Ванга действительно контактировала с Сущностями живущими вне измерений, видящих наше прошлое, настоящее и будущее и рассказывающих ей о вероятностных событиях, что она в силу своей образованности понимала так или эдак.

18:06
5 Август 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

87

Ванга людям помогала и этим всё сказано, а ещё сбылось то что было ей предсказано.. Её душа велика и для нас очень ценна, надежду она нам дала.

19:37
5 Август 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

88

А ещё интересно, что назвали её Вангелия, т.е. по сути Евангелие, т.е. благая весть.

А зачем неизвестное предсказание, ведь и известных достаточно.. Сирия падёт?

Церковь ВАНги

падали звёзды, падали - капали слёзы, капали..

Рекомендовано к прочтению

19:34
28 Август 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

89

donbraun пишет:

падали звёзды, падали - капали слёзы, капали..


 и не только слёзы, ещё кровь и пот


20:16
28 Август 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

90

На то оно и “неизвестное” предсказание госпожи Ванги… Ведь сколько лет прошло, а всё ещё “находят” записи и свидетельства слепой бабушки… Может стОит оставить её в покое? Ибо Андрюха предполагает, что за “неизвестными предсказаниями Ванги” скрывается малоизвестный параноидальный шизофреник решивший оставить след, хоть где-то)

Ответ в тему: Неизвестное предсказание Ванги! 2010

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: