Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Неизвестное предсказание Ванги! 2010

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Неизвестное предсказание Ванги! 2010

ПользовательСообщение

4:25
14 Апрель 2010


guest_Ок

Гость

31

Dimohin вы правильно расшифровали предсказание,

странно было читать от других про евро, про США, такое впечатление, что эти люди не в курсе, что творится в мире, а это большое упущение…

18:18
18 Апрель 2010


guest_Vladimir

Гость

32

Сто неслучится таво неминавать. Мы людьми перестали быть давно счас мы есть только ,,человеки” которые себя уже давно похоронили в етой всемирной лжи по етому сто случится того неизбежать мы будем уничтожены как неприскорбна ето низвучалоб, мы денозавры и случиться ето не в 2012 ето будет начало канца или начало новай еры но без нас, нас изменит только одно конец только там мы и поймем сто делали здес на земле нетак. Но одно жаль сто неувидеш етот конец своими глазами потомушта для конца просто нет финансав которые зделали все вокруг такими материальным. Если что извените за русский язык я иностранец….

11:50
19 Апрель 2010


guest_Александр

Гость

33

На сколько я знаю это предсказание было 1 апрельской шуткой :(

18:46
12 Май 2010


neo

Участник

сообщений 181

34

Предсказание Ванги: «Могучий дракон наложит лапу на весь мир. Три великана сблизятся».
Предсказание Василия Немчина ( русский астролог и прорицатель конца 17-го века):
“Три великана спасут Русь, но всегда с ними будут связаны большие бедствия”

Больше про трех великанов или тому подобное ничего не нашел

2:11
18 Май 2010


guest_Читающий

Гость

35

Уже давно понятно, что эта статья - утка, а тут все гадают, кто же эти великаны… 99,9% всей информации о 2012 похоже на вымысел. Кейси предсказывал большой тектонический катаклизм на конец 90-х - 2000-й, но они не исполнились. Именно тогда Калифония и Европа должны была начать уходить под воду. Теперь все эти пророчества издатели книг перенесли на 2012, стерев старые даты предполагаемых катаклизмов. Скаллион, похоже, составлял свои карты на основе предсказаний Кейси, немного изменив границы затопления. Ну а такая известная и наиболее уважаемая прорицательница, как Ванга ничего устрашающего про 2012 не предрекала. Зато есть масса якобы ее предсказаний на сотни лет вперед (которые тоже вызывают сомнения). И уж если в 2012 действительно предвидится катастрофа с гибелью трети населения Земли (а это страшнее любых войн и происшествий), то наверное она не обошла бы в своих пророчествах и предостережениях эту дату. Практически все предсказания о невероятном катаклизме 2012 рассыпаются, если начать в них досконально копаться. Никакой конкретики практически никто не дает, а расплывчатые предсказания просто подгоняются под даты желающими заработать. У Нострадамуса вообще невозможно что-либо точно расшифровать. Любой его катрен можно подогнать под то или иное событие, но все это вода. Исполненные катрены также подгонялись под те или иные исторические события.

4:16
18 Май 2010


guest_Александр

Гость

36

В 2012 не будет того, что вы ожидаете. Все население Земли получит информацию, которая перевернет представление о нашем мире - этакий “удар по психике”. Ждите, проверяйте. Это сообщение из ТМ.

8:56
18 Май 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

37

Гость читающий, если как следует “покопаться” в научных теориях и гипотезах, то там тоже много рассыпается. Это не мешает науке развиваться. Тут важно, что Вы хотите найти, во что верите именно Вы.

13:48
18 Май 2010


guest_Мир в Мире

Гость

38

Я не верю не в какие даты. Никто точно ничего определить не может. Да и не видел я никогда точного предсказания.
Но, в любом случае что-то будет. И это что-то не за горами.
Вы только просмотрите за последний месяц, какие резкие сюрпризы природа нам преподносит. С каждым днем становится все страшнее. А ведь даже лето еще не началось.
Даже если планета успокоится (что мало вероятно), кризис сделает свое дело. Экономика мира с каждым днем все громче трещит по швам.
И кто виноват во всем? Они, люди? Нет! Ты сам!
Уже всем понятно, что хорошего в переди ничего нас не ждет.
Нам придется всем без исключения, здавать экзамен.

16:07
18 Май 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

39

Цитата     Вы только просмотрите за последний месяц, какие резкие сюрпризы природа нам преподносит.

Что вы имеете виду ?

2:47
20 Май 2010


guest_Читающий

Гость

40

Мир в Мире, ничего такого сейчас не происходит, частота стихийных бедствий такая же, как и раньше. Просто сейчас информационные технологии настолько развиты, что любые происшествия (ураганы, землетрясения, торндо, наводнения, оползни и т.д.) сразу попадают в интернет, СМИ, на ТВ. Раньше просто не было технической возможности все это освещать и показывать, а сейчас чуть ли не в прямом эфире все транслируют. В любом крупном городе есть онлайн-камеры и т.п., информация мгновенно стекается и транслируется. Раньше аналогичные события просто не могли показывать, трудно представить, что несколько десятилетий назад не было ни интернета, ни ТВ, ни даже телефонов, а информация шла порой неделями. Что касается кризисов, то и они были. Вспомните американскую депрессию и т.п.

21:31
20 Май 2010


David

Участник

сообщений 374

41

guest_Читающий пишет:

ничего такого сейчас не происходит, частота стихийных бедствий такая же, как и раньше..


……поверь это не так……….

12:21
18 Июнь 2010


guest_KVicN

Гость

42

1. красные деньги - это наше время.

2. взрыв сверхновой. Последнее свидетельство наблюдения взрыва сверхновой на Земле датировано 1054 годом.

3. Могучий дракон - это комета C/2009 R1,К 15.06.10 она достигнет минимального расстояния с Землей http://news.mail.ru/society/3937120/, её последствия - это всепроникающий туман красной железосодержащей пыли (“Кровь Бога” орошает Австралию: красная пылевая буря и возвращение “Хвоста Дракона”) http://via-midgard.info/news/in_midgard/308-krov-b...

Sergixx прав, только 3 великана - это Марс, Венера и Земля, парад планет будет в начале августа 2010г! http://via-midgard.info/news/2956-bolshoj-parad-pl...

4. Это тот СОВОК который происходит сейчас!

5. Судя по всему имелось ввиду, что сознание людей должно измениться по отношению друг к другу и природе. Читайте и учитесь так как все в жизни и сама жизнь имеет свой смысл. 

15:24
18 Июнь 2010


viking

Участник

сообщений 79

43

А есть хоть одно предсказание хоть одного пророка кторое сначала предсказали а потом оно произошло а не только те которые сначало что то произошло а потом аказалось его кто то предсказывал?

Рекомендовано к прочтению

19:41
18 Июнь 2010


guest_табакки

Гость

44

viking пишет:

А есть хоть одно предсказание хоть одного пророка кторое сначала предсказали а потом оно произошло а не только те которые сначало что то произошло а потом аказалось его кто то предсказывал?


Ну это вы зря взять хотя бы индейцев Хопи  всё  там почти верно описано про технологии и про жизнь сегодняшнюю  и вот ещё пара предсказаний  Ульяна Давыдова-”Долгими зимними вечерами она рассказывала всем о своих предвидениях. Время было дореволюционное. По рассказам М. Саввиновой, Ульяна предсказывала глобальные события: “Власть изменится. Люди свергнут царя и все разрушат, забудут бога. Вот я вижу на пятьдесят лет вперед и ни одной церкви не вижу. Люди новой власти размахивают красной материей, собираются и очень много говорят. Почему-то эти люди скот и все богатство держат в одном месте. Я вижу, что люди построили просторные дома и живут вместе. Почему-то я вижу: все копаются в земле, мало охотятся. Вижу странных животных: они вроде дома, некоторые маленькие и странно грохочут, пускают дым и быстро бегают. У этих зверей огненные глаза и почему-то в них сидят люди. Вот диво-то какое! Страшные времена подходят. А на небе тоже такие странные звери летают, и в них тоже люди сидят. И все эти звери состоят из железа, да, да, железные они. Или это люди таких существ создадут?!

Люди, размахивающие красной материей, победят старую власть. Много будет крови и греха.

Немного погодя начнется страшная война. С запада на железных зверях прибудут люди в железных шапках и блестящих торбазах. Ой, ой, сколько будет истреблено людей! Самая лучшая часть якутской молодежи пойдет туда воевать. Будут воевать не только ружьями, но и оружиями, которые метают молнии. Но победят наши. Очень немногие вернулись с поля войны, но все вернулись раненые и с блестящими жестянками на груди.

Но новая власть просуществует всего семьдесят лет и сами стоящие у власти свергнут свою власть. Придет время бездарных царей. Люди будут питаться пищей, которая будет храниться в бумажной “посуде”. Воздух и вода будут отравлены, и с неба придут бедствия. Звезды на небе будут смещены и постепенно начнется Хаос. Начнется новая страшная война…”" .
Неужели не сбылось ? Идаже на мой взгляд 2/3 последнего абзаца . Вот ещё от другого ясновидящего , правда не о войне , а так в общем “Ясновидец еще до революции предсказал Великую Отечественную войну и победу СССР в этой войне. Еще до революции он предсказал и правление И. В. Сталина: “Царем станет могучий усач, который связан с Небесными Силами. Каждый станет бояться своих собственных слов. Все цари других стран будут трепетать перед ним. Но усатый курит табак в хамсе (хамса – курительная трубка).

По ней вы узнаете его”. Билээччи постоянно говорил: “Вот диво! Люди поставили очень много столбов и по ним тянут много тонких веревок и через какие-то ящики разговаривают с людьми, живущими в дальних местах. Вот это колдовство нового века!”

“Вижу: по широкой дороге, которая будет проходить близко от моего жилья, бога ют какие-то чудища. Они похожи на воз сена, некоторые – на дома и имеют огненные глаза. А бегают они очень быстро и в беге гудят, ревут и трещат!”

Билээччи говорил и предупреждал: “У людей появилась страшная жадность. Оо, как плохо! Копаются, я вижу, в недрах земли. Страшные звери копаются в недрах земли, а управляют этими зверями люди. Вокруг и везде рев, гул, как плохо-то будет! Очень неспокойно! Почему-то люди истребляют лес и выпускают озера. Богатства недр приведут к беде. Испортится и обеднеет природа. Придет голод. Как неразумны люди!”

“Люди перестанут работать. Почему-то я вижу, они все копаются в бумагах, курят, сидят, говорят очень много о чем-то. Мало кто косит, скот держит. Чем они будут питаться? Это разрушение наших традиций”. Я думаю достаточно  . И так букаф много . сайт http://www.fictionbook.ru/author/kandiyba_viktor_m...

20:18
18 Июнь 2010


guest_Игорь

Гость

45

Это еще одно пророчество  на уже свершившиеся события. Якобы их там предвидели и знали. А вы приведите пророчество о событиях, которых еще не было, но не соплями размазанных, а конкретных. Потом посмотрим, сбудутся ли. А то задним умом все гении, а вперед - у всех запор. Сколько знаковых событий произошло уже в этом году, но ведь ни одно не было предсказано заранее. Ни одно! Зато из конкретно предсказанных не сбылось ни одного! Только не надо ссылаться на соплеподобные катрены Настродамуса или нечто аналогичное, которые можно притянуть за уши  к чему угодно.  Все это сплошные пустозвоны.

Так будет и с конкретной датой 21.12.2012. Как было с июлем 1999 г., когда все ждали “Короля ужаса с небес” по обещаниям Нострадамуса, а потом все вещуны позорно затихли, включая  супругов Зима, которые  якобы “расшифровали” этого т.н. пророка. Но главное, книжечки со своими опусами они выпустили, такие болваны как я их раскупили, денежку авторы этой бредятины получили.

Ответ в тему: Неизвестное предсказание Ванги! 2010

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: