Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Неизвестное предсказание Ванги! 2010

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Неизвестное предсказание Ванги! 2010

ПользовательСообщение

18:03
2 Апрель 2010


neo

Участник

сообщений 181

1

С сенсационным сообщением выступило в прошлое воскресенье, 28 марта, болгарское «Общество памяти Ванги» города Петрич.

Ее председатель Петр Брычков заявил на местном «Дарик радио», что ими обнаружено ранее неизвестное предсказание великой прорицательницы Ванги.

- Мне позвонила давняя подруга Ванги Витке Петровски, которая помогала ясновидящей по хозяйству последние пятнадцать лет, - рассказал нам по телефону Петр Брычков. - И сообщила, что перед самой смертью Ванга попросила ее записать все, что она скажет: сама она была неграмотной. А потом велела спрятать письмо в церкви имени святой Петки, которую Ванга построила в Рупите на свои средства и пожертвования.

- В свой последний час 11 августа 1996 года Ванга вдруг схватила меня за руку, - вспоминает баба Витке. - Сказала, что увидела много мертвецов - она с мертвыми всегда разговаривала. И они поведали, что произойдет в мире. Она попросила меня показать предсказание в марте 2010 года.

Вот что сказал священник Ангел Ковачев, принимавший ее последнюю исповедь:

- 2010 год Ванга считала подготовительным перед сменой эпох в 2012 году. Она говорила мне, что два года после 2010-го будут вроде подготовки человечества к экзаменам. Сдадим - выживем, завалим - пропадем.

Само письмо сейчас проходит экспертизу почерка и давности документа в управлении судебного департамента Софии. Вдруг 86-летняя Витке что-то напутала? Но текст послания нам любезно предоставило «Общество памяти Ванги». Прокомментировать его мы попросили футуролога, ведущего научного сотрудника Центра социального прогнозирования Александра Белякова.

Предсказание: «У людей будут красные деньги. Вижу цифры 100, 5 и нули».

Предсказание: «То, что объединялось, - рассыплется на кусочки снова. Это будет рядом с Россией. И за океаном».

Предсказание: «Могучий дракон наложит лапу на весь мир. Три великана сблизятся».

Предсказание: «СССР возродится в первой четверти ХХI века».

Предсказание: «В 2010 году останется два года, чтобы поправить будущее. Надо исполнять десять заповедей Божьих! Если будут исполнять, тогда настанет день, когда ложь исчезнет с лица Земли, прекратятся войны. А если человечество не изменится, то закатится солнце и лишь немногие выживут в темноте…»

Источник: http://kp.by/daily/24466.3/625857/

19:08
2 Апрель 2010


raga

Участник

сообщений 97

2

Дата новости 1 апреля кончено,но не гоже смеяться над таким человеком .

8:34
6 Апрель 2010


guest_DDDF

Гость

3

Китай «наложил лапу» на весь мир
http://www.nr2.ru/inworld/277815.html

10:13
6 Апрель 2010


Taras

Старожил

сообщений 2167

4

“.. два года после 2010-го будут вроде подготовки человечества к экзаменам. Сдадим - выживем, завалим - пропадем.”

Всё в наших руках, точнее в степени осознанности.

11:43
6 Апрель 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

5

мне кажеться что Могучий дракон это не китай! и речь идет не о нем, а о чем-то более серьезном!

14:35
6 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

6

На ZetaTalk говорится что за планетой Нибиру тянется шлейф из газа пыли и метеоритов, и во время прохода Нибиру мимо нашей планеты нас накроет этим хвостом. Может это и есть тот самый дракон?

(картинка с сайта zetatalk.com)

А сближение трех великанов может означать что на небе в это время будет одновременно видно Солнце, Луну и Нибиру. Для земного наблюдателя все они будут казаться одинакового размера


16:08
6 Апрель 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

7

я тоже так думаю, всё к планете Х сходится, а не к китаю.

18:55
6 Апрель 2010


guest_Фесс

Гость

8

1.Красные деньги - Евро.

2.Насчет второго не уверен, но думал что это евросоюз, но тогда возникает вопрос, а что за океаном? Может США? и противоречее по поводу первого…  Хотя можно предположить, что не Евро, а рубли, цвет подходит… 5 и нули - 5000(тем более она неграмотная)

3.Китай - дракон, + Россия + ? незаю, кто третий великан, но США точно не подойдёт.

4.Это вполне реально, но я не буду доказывать, догадайтесь почему сами…

5.Это вообще элементарно - жрецы гиперборея и атланты, во и ответ, там всё расписано досканально.


20:30
6 Апрель 2010


guest_Фесс

Гость

9

Три великана могут быть вулканы

23:07
6 Апрель 2010


guest_

Гость

сообщений

10

Kazah пишет:

я тоже так думаю, всё к планете Х сходится, а не к китаю.


У китайцев есть поверье в самое страшное время уходить в горы.

У народов островов в морях такое же.


11:32
9 Апрель 2010


Dimohin

Новичок

сообщений 12

11

вы че все на Нибиру помешаны ? чуть что о НИБИРУ !!

тут дураку понятно

1. Красные деньги либо новая валюта либо 100 руб 500 руб 5000 руб…

2.И тут тоже понятно рассыпиться евро союз давно пора,там кстате щас подобное проглядываться начинает.

3. какая тут Нибира и ее хвост….. Дракон-Китай

он и так уже на весь мир лапу наложил.Три великана уххаха когда увидел то что написали что три виликана  это Солнце Нибиру и Земля чуть под стол не улетел со смеху,Три великана Россия,Китай,Индия.Я лично слежу за политикой России ну с Китаем мы и так друзья с давних лет а с Индией щас масово ведуться переговоры о Союзе и Сотрудничестве .

4.СССР возродиться из ходя из этого пункта доказываеться придыдущий пункт.XD Солнце  сблизиться с Нибирой и Землей ОО и ..тогда они возродят СССР :D

5. Тут говориться странно  с зогадками скорей всего ,она намикает на то что если человек не задумаеться то он уничтожит сам себя ,либо будет что то на Духовном уровне .


11:50
9 Апрель 2010


Odin

Участник

сообщений 242

12

Все предсказания более чем туманны и расплывчаты)) Додумайте сами и авось кто и угадает и восхвалит предсказателя) Странно как-то - не находите?) “Тайное предсказание” Ванги,прям авантюрный роман век 17-го)) А как проверить очередную “утку”? Часто никак…Вот и обсуждаются очередные полубредни,ссорятся из-за свих догадок и прозрений люди и т.д.)

11:58
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

13

Dimohin пишет:

Первый пост - и такая агрессия… А вы точно на тот форум попали, не промахнулись ли?Смеюсь

Рекомендовано к прочтению

12:00
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

14

Dimohin

Хм… улыбнул )) а чего тогда вдруг именно Росия, Индия, Китай ? :)

С таким раскладом больее вероятно что это и есть Солнце Земля и Нибиру )

может Сша, Китай и Европа? ))))


12:52
9 Апрель 2010


guest_Андрей

Гость

15

В самом низу читайте:
Комментарий А. Б.:

- 2012 год все ожидают с опаской. И календарь майя в этом году почему-то заканчивается. И падение огромного астероида обещают. И, согласно древнеиндийским трактатам, завершается Эпоха Пятого Солнца, которая грозит серьезными для Земли катаклизмами. Может, Ванга советует всем объединиться, чтобы противостоять внешней угрозе?

с 1 апреля

Ответ в тему: Неизвестное предсказание Ванги! 2010

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: