Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:59
2 Март 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1441

Ни одна ядерка не будет запускаться до 2025 года.(кроме Израиля)

Наверное, имеется в виду испытания ядерного оружия, бомб. Я прав?

21:01
2 Март 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1442

marsianin

Пани прорицательница , каким вы видите путь Гривны от 30 к 18UAH за 1USD в течении 2015 года? Как это будет происходить?

3:20
3 Март 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1443

Уж март кончается, а пидзеца всё нет…

10:35
3 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1444

Attendant

 ”Ближе к осени начнется резня на востоке Украины в буквальном смысле между вояками”
Правильный ответ :

2) военнослужащие ВСУ и вооруженные отряды ДНР-ЛНР (мне кажется это Харьков, Запорожье, Днепропетровск (восток Днепропетровской области)) будут резать друг друга. Даже будет несколько случаев обычных людей не вояков, взгляды одних идущие в европу, другие за Путина.

Что Вы имеете под словом “резня” - более активное уничтожение друг друга?

Я имею ввиду: взяли ножи (побольше) и давай резать чтоб утолить ненависть.

 ”Ни одна ядерка не будет запускаться до 2025 года.(кроме Израиля)”

Вы имеете ввиду, что ядерные электростанции остановятся везде, кроме Израиля?

С какого времени они остановят работу?  Нет, я имею ввиду ядерные бомбы, 2023 - Израиль, 2025 и далее другие страны.

PROSTAK 

 Да ты прав! рыбак(псих) рыбака (психа) с километра увидит и поймет)))) Только не безобидное испытание, а реальное нападение, за несколько лет до 3 мировой должны молодые люди править во многих странах и по молодости совершат эти глупости.

Aragon

  “… каким вы видите путь Гривны от 30 к 18UAH за 1USD в течении 2015 года? Как это будет происходить?”

Я в это ни за что не верю!  по идее Европа должна помочь как-то, в течении года должен по маленьку подойти к 18-22. Уже летом будет очень близко к этому курсу. А с 2016 года  25-30 грн. за доллар, в следующий  2017 год 30-35 и где-то остановиться до 38 на многие годы. Но пожалуйста не придавайте этому реальное значение чтоб потом не обижались.

13:12
3 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1445

marsianin пишет:

Attendant

 ”Ближе к осени начнется резня на востоке Украины в буквальном смысле между вояками”
Правильный ответ :

2) военнослужащие ВСУ и вооруженные отряды ДНР-ЛНР (мне кажется это Харьков, Запорожье, Днепропетровск (восток Днепропетровской области)) будут резать друг друга. Даже будет несколько случаев обычных людей не вояков, взгляды одних идущие в европу, другие за Путина.


Извините marsianin, я опять не понял. Давайте попробуем “разложить по полочкам”:

Поскольку на сегодняшний день (насколько мне известно) - Харьков, Запорожье, Днепропетровск (восток Днепропетровской области) не входят в состав ДНР-ЛНР и там не происходит боевых действий, Ваше предсказание надо понимать так, что “сепаратистские” настроения не далее чем в сентябре 2015 г. охватят Харьков, Запорожье, Днепропетровск (восток Днепропетровской области) и там также начнутся боевые действия, такие же как на территории Донецкой и Луганской областей? 

Я правильно трактую написанное Вами?

>> Нет, я имею ввиду ядерные бомбы, 2023 - Израиль, 2025 и далее другие страны.

Хм…   ядерные испытания и так не проводятся уже достаточно давно.

Последние (подземные) ядерные испытания были проведены:

Не подписавшие договоры Индия и Пакистан провели последние ядерные испытания в 1998 году.

Подписавшая договоры о нераспространении ядерного оружия и ограничении ядерных испытаний, КНДРдезавуировала их и 9 октября 2006 года провела первое ядерное испытание; 25 мая 2009 года КНДР совершила второе ядерное испытание. 12 февраля 2013 года было проведено третье ядерное испытание.

В контексте изложеного, Ваша фраза  ”Ни одна ядерка не будет запускаться до 2025 года.(кроме Израиля)” остается непонятной.

15:31
3 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1446

Attendant

 По поводу областей Украины вы правильно трактуете. Днепропетровск будут дергать несколько раз и все попытки тщетны, останется в составе Украины.

По поводу ядерок, я имею ввиду целенаправленное их применение во время третьей мировой с целью уничтожить врага. В ближайшие 10 лет (кроме Израиля) с этой целью ядерки падать не будут, а испытания не знаю, хоть под домом моим, мне это не известно. Я вообще мало получила инфы, все что знаю уже написала.

15:44
3 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1447

marsianin пишет:

Нет, я имею ввиду ядерные бомбы, 2023 - Израиль

По поводу ядерок, я имею ввиду целенаправленное их применение во время третьей мировой с целью уничтожить врага. В ближайшие 10 лет (кроме Израиля) с этой целью ядерки падать не будут, а испытания не знаю, хоть под домом моим, мне это не известно. Я вообще мало получила инфы, все что знаю уже написала.


Т.е. в 2023 году в Израиле будет применена ядерная бомба?

И когда начнется третья мировая война? Дата?

15:57
3 Март 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1448

Attendant пишет:

И когда начнется третья мировая война? Дата?


Я уже спрашивал marsianin об этом: осень 2022 года.

18:44
3 Март 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1449

dosieroj пишет:

Я уже спрашивал marsianin об этом: осень 2022 года.


А почему не завтра??? Или летом 2053??? Или весной 3941??? 

18:48
3 Март 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1450

Attendant пишет:

Подписавшая договоры о нераспространении ядерного оружия и ограничении ядерных испытаний, КНДРдезавуировала их и 9 октября 2006 года провела первое ядерное испытание; 25 мая 2009 года КНДР совершила второе ядерное испытание. 12 февраля 2013 года было проведено третье ядерное испытание.


Да. Северная Корея рулитттт Они опять побаловались и потроллили недавно:

Северная Корея произвела запуск двух ракет малой дальности в знак протеста против ежегодных совместных учений США и Южной Кореи.

18:57
3 Март 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1451

Kornet пишет:

Уж март кончается, а пидзеца всё нет…


А ты какой звездец предпочитаешь?


19:17
3 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1452

Alexandra пишет:

dosieroj пишет:

Я уже спрашивал marsianin об этом: осень 2022 года.


А почему не завтра??? Или летом 2053??? Или весной 3941???


Потому, что 9 лет назад мне пришел мэсседж оттуда  психи меня поймут)) Что когда умрет молодая певица, то в год ее смерти начнется 3 мировая, а умрет она чуточку не дожив до 30 лет. И дали образ, когда я ее увидела несколько лет назад, то сразу узнала образ в Селене Гомез (я как-то сразу вспомнила о сообщении когда ее увидела). И подсчитав выходит она должна умереть максимум в начале 2022 года не дожив до 30. А война третья по ощущениям начнется осенью. Точно также узнала образ Медведева, Маккейна, Путина, Кофи Аннана. О них я уже писала.

19:21
3 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1453

Attendant пишет:

marsianin пишет:

Нет, я имею ввиду ядерные бомбы, 2023 - Израиль

По поводу ядерок, я имею ввиду целенаправленное их применение во время третьей мировой с целью уничтожить врага. В ближайшие 10 лет (кроме Израиля) с этой целью ядерки падать не будут, а испытания не знаю, хоть под домом моим, мне это не известно. Я вообще мало получила инфы, все что знаю уже написала.


Т.е. в 2023 году в Израиле будет применена ядерная бомба?

И когда начнется третья мировая война? Дата?


Да, муслики бросят на Израиль, не знаю в какой город, и не знаю пока какой страны мусульмане, но в итоге там можно применить выражение Иисуса - камня на камне не останется! Выезжайте оттуда и не едьте в Израиль (только в ближайшие 5 лет можно там спокойно разгуливать).

Рекомендовано к прочтению

5:12
4 Март 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1454

- На сегодняшний день, когда существует масса оружия масового уничтожения если не превосходящего атомное, но по крайней мере столь же эффективное, только полные идиоты станут его применять.

Во-первых это будет означать непригодность подвергшихся атаке территорий к дальнейшему использованию (на некоторый срок), во-вторых осадки распространятся далеко и за пределы страны-цели, что естественно имеет свои негативные последствия в том числе и политические. И в третьих, отчего собствено и началась гонка вооружений, всегда есть вероятность ответного удара, от которого собственно говоря и звиздец придет всем.

8:17
4 Март 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1455

Aaz пишет:

- На сегодняшний день, когда существует масса оружия масового уничтожения если не превосходящего атомное, но по крайней мере столь же эффективное, только полные идиоты станут его применять.


Мало ли какие мысли посетят этого товарища, когда он будет загнан в угол.