Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:43
4 Февраль 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1321

…Смешались в кучу кони, люди.

То гос.строй бывает и М и ЖО, то оказывается он единый организм который гермафродит…

Коли пишите отсебятину, то уж красиво лепили бы - Четко, логично, закономерно. С отсылами к прочитанному и осмысленному материалу. А не так что - “я руководствуюсь законами Вселенной, когда сочиняю это. Доказывать не люблю”.

Какие нахер законы вселенной? Вы (мы) живете на крохотной планетке на самом краю крохотной Галлактике подобной которой во вселенной миллиарды миллиардов. С какого перепуга вы пишите о каких-то законах касаемых всего этого? Может банально наш уголок вселенной локально обособлен и живет согласно своим, иным и отличным от всей прочей вселенной законам?

13:10
5 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1322

16:28
5 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1323

Pivovan, Ты сам то смотрел видео? Где там предсказание? На какой минуте? Для чего нужно было выкладывать эту антиисламскую пропаганду? К тому же старая инфа (видео от 27мая 2013 года)

16:34
5 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1324

PROSTAK пишет:

Pivovan, Ты сам то смотрел видео? Где там предсказание? На какой минуте? Для чего нужно было выкладывать эту антиисламскую пропаганду? К тому же старая инфа (видео от 27мая 2013 года)


Горящий фундамент - явный намёк на Йеллоустоунский супервулкан.

16:42
5 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1325

dosieroj, да там кроме горящего фундамента и нет ничего. Мужик умудрился говорить полчаса и не сказать ничего. А вот зачем Владимир это выложил, то уж совсем не понятно. Только отнял у меня  время.

17:04
5 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1326

oratora пишет:

А вот зачем Владимир это выложил, то уж совсем не понятно. Только отнял у меня  время.


Оля, извини, готов  компенсировать Диктовками …

17:16
5 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1327

Pivovan, нет, только не это

18:22
5 Февраль 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1328

oratora пишет:

Мужик умудрился говорить полчаса и не сказать ничего. А вот зачем Владимир это выложил, то уж совсем не понятно. Только отнял у меня  время.


Самое интересное - так практически всё на америкозных каналах… Это такая новая политика этой страны - как для внутреннего потребления, так и для внешнего - пакс америка в стиле псаки….:crazy:

23:48
5 Февраль 2015


guest_Старик

Гость

1329

0:58
6 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1330

..ой..а 4 февраля уже прошло.а Рал предсказывал трясения и разломления..теперь март значит.

10:49
6 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1331

Шарик большой, наверняка где то что то тряслось, а где то разламывалось ))

18:30
6 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1332

Конечно, особо внятной информации в этом сне нет. Но ведущему надо регулярно готовить передачи и получать зарплату. А сны вещие по заказу не снятся. Вот и приходится работать с тем, что есть. Пророческие сны, это те, в которых конкретно, прямым текстом говорится или показывается, о том, что случится. А иносказательные сны можно толковать совершенно по-разному. Сон может относиться к личным делам сновидца и не имеют никакого отношения к другим людям. Но ведущему надо с чем-то работать, нужно поддерживать рейтинг программы, нужно ещё выполнять заказ владельцев канала. Вот тут и нужно красноречие, знание психологии и настроений и уровня аудитории. Обратите внимание, сколько времени трепется ведущий, он как бы корректирует рассказ гостя программы. И делает выводы самостоятельно.

Вот для чего и нужны высокооплачиваемые ведущие Тут и политику приплёл, попугал народ марксизмом, приведя в пример Сталина, обыватели же много страшных вещей наслушались о Сталине, но считают, что тогда в СССР был марксизм. Им это внушали постоянно. Вот заодно и прошло закрепеление страха перед марксизмом.

В общем - сон, - это только предлог для того, чтобы ещё раз припудрить мозги. Передача очень политическая мозгопромывательная. Схема очень ясная и кристальная.

по тексту идут тезисы:


Ружьё - убили медведя - боьжье царство. Библия - деньги - бог.  Вот что, если не хотим потерять страну.  Мы должны верить в бога. Вот суть лапши, навешиваемой на уши. И всё это запечатляется в сознании людей.

0:39
8 Февраль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1333

Gudrun пишет:

..ой..а 4 февраля уже прошло.а Рал предсказывал трясения и разломления..теперь март значит.


да 4 февраля прошло. 

Что произошло в это время?

Ну гром и молнии были 1 февраля над Москвой (возможно это знамение, но из другой сказки)

4 февраля Вукраине рада приняла постановление обратится в ООН с просьбой ввести войска ООН вукраину (об этом я еще весной знал, что так задумано) Американци все это время пытались втянуть Россию в войну, чтобы под предлогом “разведения воюющих сторон” ввксти под видом миротворцев свои войска. Когда этот вариант событий не прокатил (потому как Путин не играет по чужим правилам, не смотря на давление общественнсти (о вводе войск на Донбасс, для защиты русскоязычного населения). Тогда вукраине объявили Россию страной агрессором (для того, чтобы она не могла принять участия в “миротворческой операции на Донбассе” т.к. её считают стороной конфликта.

Далее 4 февраля вукраина официально объявила о присутствии НАТОвских войск на территории страны (Польско-Литовско-Украинская бригада)

Далее Французы и Немцы срочно приехали к Путину (якобы договариватся об вукраинском вопросе)

Пока не готов делать выводы что подтолкнуло всех к таким решениям!? не исключаю, что потрясения таки были, вот только их могли замолчать, чтобы не создавать паники раньше времени, т.ч. ждём дальнейшего развития событий.

Рекомендовано к прочтению

9:50
8 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1334

Правильно ронин написал- шарик большой..что нибудь и происходит..а предсказывал Рал что 4 февраля,в ближайшее полнолуние,как уточнила oratora,будет разлом земной коры у Калгари в Канаде.и дальше будет природное бедствие..а народные трясения Рал назначил на март..а я из  предсказываю в марте Мир.

9:54
8 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1335

Ral_Seeker пишет:

ronin пишет:

Нее, Рал, я несогласен. Середина марта, ранее занят.


А я на март не претендую. Потому как полагаю, что всё начнётся именно в ближайшее полнолуние. В Канаде, близ Калгари произойдёт разлом в земной коре (это будет началом) Разлом направится на юг (туда где покоится “Великий”) Начнётся движение литосферных плит, много людей погибнет от этого. Всё изменится, люди окажутся в пути с “пустой сумой”, (не будет времени собрать необходимое) Воды подымутся вверх по склонам, неся с собой тонущие корабли. Это будет “Судный день” и “БОГ будет судить”. Будет возрождение и вернётся язык отнятый, во времена строительства “Вавилонской башни”. 

Это в кратце, чтобы не писать много букфф.