Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:20
31 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1291

new-wladimer, ну холодная стадия и локальные конфликты конечно имеют место, но перерастания в полномасштабную горячую стадию не будет. И тем более , не будет ядрёных ударов, разве что аварии или диверсии на АЭС. 

20:52
31 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1292

очистка территории полюбому будет, рукотворным или нерукотворным способом, ещё неизвестно что хуже. 

21:16
31 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1293

Что нас ждет в ближайшее время? Много пророчеств о Мире и России.

http://цельжизни.орг/?p=970

22:24
31 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1294

 «Ночь, темная ночь закончилась для России», сказала Мария. Но если мы остановимся на Пути, ночь вернется.”

———————–

То есть, то ли будет просвет, то ли нет. Человек может за себя отвечать, может за своих близких людей - часто. Иногда может за довольно большую группу людей - но это уже не каждый человек, а только избранный. Для благоприятного варианта будущего необходимо, чтобы какая-то критическая масса людей не останавливалась на своём пути. Предположим, какая-то часть населения в компактных группах а так же живущие разрозненно в несозвучной их убеждениям среде и будут продолжать двигаться по указанному пути. Но смогут ли они повлиять на остальное население? И как возможно повлиять на семь миллиардов людей на планете? И как можно быть уверенным во всём населении? Верить и надеяться мы должны. Но всю историю люди верят и надеятся. И мы, конечно, будем продолжать надеяться и верить. Не потому, чтобы удостоиться благ, а просто потому, что многие люди просто по природе своей стремятся к добру, не приемлют зла, потому что просто по-другому не мыслят своей жизни. Потому что они такие не смотря ни на что.

Не смотря на то, что ждёт человечество - светлое будущее, или опять ночь.

Что-то мне подозрительно, чтобы святая дева Мария так расплывчато делала предсказания : “то ли день, то ли ночь”. Если то будет, то день. А если так сложится - то ночь. Но так любой может предсказывать. То ли дождь, то ли вёдро, то ли засуха, то ли потоп. Одено дело, когда это относительно конкретного человека или конкретных групп, где возможно взаимное влияние людей. Другое дело - относительно всего человечества. опять по принципу большинства: как решит большинство, такова и судьба меньшинства, пусть и более прогрессивного, более достойного, но вё равно, его судьба и будущее зависит от решения большинства людей. Что-то не очень вяжется со справедливостью.

Тогда бы уже хотя бы предложено было дождаться того времени, когда наконец наберётся это большинство, необходимое для наступления долгожданного рассвета. Но про это ничего не сказано. Сказано: или рассвет, или ночь.

А зачем тогда дано людям право индивидуального выбора?

Вообще, как РПЦ к этому явлению Марии детям относится?

2:47
1 Февраль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1295

8:41
1 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1296

Kornet пишет:


Ролик почти полностью совпадает с моим вИденьем Будущего. Я даже думаю, что история повторяется с разницей 100 лет - цикл. Так же придет благополучие со сменой режима.

Была у меня инфа и про “мгновенное устаревание”. Якобы человечество изменит генетический механизм, или он изменится сам после “Перехода” планеты (в другое измерение). То есть чел. будет жить в несколько раз дольше, мож 500 лет, основную часть жизни пребывать молодым, здоровым, а после мгновенно старится (за один - два года) и умирать. Кажется, такая программа есть в раковых клетках, думаю, разгадка в них.

9:56
1 Февраль 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1297

Предсказую: война на Украине закончится только тогда,когда бывшая часть Польши,т.е. нынешняя западенщина,перейдёт в свои родные пенаты. Когда всё решат главы тех государств кому принадлежали земли Украины до 17-го года.Россия,Польша,Венгрия,Румыния и кто-то там ещё.Евреи и советские политбеженцы,точнее их потомки,вернутся в свои родовые поместья. Только тогда реально не будет больше потрясений вна Украине(как и самой Украины) ибо этот затяжной тлеющий конфликт снова вспыхнет,если Украина останется единой. Почитайте вот тут и про реституцию по законам ассоциации с ЕС погуглите. Только вот когда начнётся процесс я понятия не имею,но он будет.

10:42
1 Февраль 2015


Scorp

Участник

сообщений 268

1298

Kornet пишет: предсказания, сделанные под гипнозом


Ну, если бы он действительно “вспоминал” будущее, про 1-е место на олимпиаде он бы не забыл…

18:00
1 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1299

20:08
1 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1300

Выкладывали уже это видео на сайте. Или на нтв решили серию программ сделать об одном и том же?

13:26
2 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1301

А мне видео понравилось. Может, это и неправда, но всё равно приятно помечтать о хорошем. Чем больше людей мечтает, тем скорее будут перемены к лучшему. Хотя бы народ совместно настроится, к чему стремиться.

Да рак уже сейчас лечится на любой стадии, я знаю таких людей, которые уже 40 лет живут после вылеченной третьей стадии, и 20 лет - после четвёртой.

Про диабет совершенно неграмотно говорит. При чём тут мозг. Инсулин вырабатывает поджелудочная железа, она изнашивается, островки Лангерганса отмирают, и инсулина не хватает. Вся проблема в регенерации поджелудочной. Любой орган способен к регенерации. И давно уже этот процесс применяют, и в народной медицине, и в современной передовой. Но производителям инсулина, получающим триллионы долларов прибыли, невыгодно распространение методов полного излечения всех типов диабета. Как и другим фармацевтическим гигантам. Понятно, силы не равны, а людям негде взять информацию.

Ну если только чеолвечество избавиться от власти монополий мировых, тогда, конечно, многие болезни исчезнут.

А кто там выиграл: Кличко, или Поветкин? Я уж не помню. Сын что-то говорил, а муж боксом не интересуется.

14:14
2 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1302

PROSTAK пишет:

Выкладывали уже это видео на сайте. Или на нтв решили серию программ сделать об одном и том же?


Мне кажется, была укороченная версия. Если ошиблась, извините.

15:16
2 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1303

На видео у Джуны страшные разбухшие вены на руках. Почему не лечит себе? У меня то же с возрастом было. Так сильно вены на руках выпирали, мне сказали, что это не лечится, это старость. Но вылечила. Сейчас нормально. И на ногах вены вылечила - это информационная медицина. А Джуна отстала от науки.

Рекомендовано к прочтению

16:38
2 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1304

“Информационной медитсиной” вылечила вены на ногах. Портрет Алана Чумака прикладывала на ночь шоль?

17:31
2 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1305

DrZhivago, неее, Кошмаровского поди