Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:27
29 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1276

ВОТ


 ПРОРОЧЕСТВА

Давид Вилкерсон (американский ясновидящий):….В не очень отдаленном будущем в Соединенных Штатах произойдет самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе. Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии…  Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений…

Дэннион Бринкли (американский пророк, получивший общемировую известность после предсказания аварии на Чернобыльской АЭС):

….Конец Америки, как мировой державы, наступит с двумя чудовищными землетрясениями, во время которых дома раскачивались и валились наземь, как детские игрушки. Я знал, что землетрясения случатся в конце или начале столетия, но не мог определить, где они происходят. Помню, видел большой водоем - возможно, реку. Расходы на восстановление разрушенных городов должны явиться последней каплей для государства, чьи финансы истощены до такой степени, что оно уже не в состоянии себя содержать. Экран показывал голодных американцев, стоящих в очереди за едой. Появились сцены войны в пустыне. Я видел армии, сражающиеся в клубах пыли, поднятой гусеницами танков. Орудийный огонь и взрывы походили на вспышки молний. Земля содрогалась. Но внезапно наступила тишина, и я, словно птица, взлетел над арками песка, усеянного обломками боевой техники. 

Джо Брандт (американский ясновидящий):….Глядя на огромную карту мира, я мог видеть, что происходит на Земле и с людьми. Голливуд и Лос-Анджелес… они качались от землетрясения. Я мог видеть горы, которые собираются вместе – Сьерра-Невада, Сан-Андреас и Гарлок. Я знал, что произойдет в Сан-Франциско – его перевернет вверх дном…, гораздо быстрее, чем Голливуд…

Джоан Шмидт из Лейкленда (американская ясновидящая):….Я видела себя, копающейся в мешке для мусора. Это меня так удивило, что я сказала: «Господи, что я делаю, копаясь в мешке для мусора?». Человек появился передо мной. Он был  - кожа да кости, с впавшими глазами. Господи сказал моей душе: «Голод»…. Следующее видение – улица. Воздух был настолько темным, но я видела людей, которые собрались на углу. В этот момент я поняла, что там была война и большой кризис. Господь сказал моей душе, что многие умрут от меча и голода… появилась большая карта Соединенных Штатов. Как я продолжала смотреть и слушать, мое внимание было обращено на Запад, где начались и землетрясения, которые сопровождались огромными разрушениями. Я услышала, как Господь сказал: «Земля будет шататься взад и вперед на ее оси»….. Мое внимание было обращено на Калифорнию и регионы окружавшие ее. Вся область была под водой. Это выглядело так, словно вода вышла из Калифорнии и потекла вниз вокруг Земли, через полуостров Флорида, который был покрыт водой, за исключением одной маленькой области. Вода продолжала течь до Восточного побережья. Именно тогда я увидела что-то вроде гигантской стены, которая стояла у берегов Нью-Йорка. Пока я смотрела на гигантские волны, я размышляла, что это. Потом Господь открыл мне понимание, и я поняла, что это была приливная волна. Пока я смотрела на гигантскую волну, она выросла в высоту и перехлестнула через небоскребы. Именно тогда я закричала: «Господи, народ Твой, народ Твой!». Затем он ответил: «Народы Земли должны быть объединены на одной общей земле – Выживания».

Видение румынского пророка Думитра Дудумана (1984 год):……..Я остановился напротив нашей квартиры и сел на большой камень.  Вдруг ко мне протянулся яркий свет.  Я подскочил на ноги, так как мне показалось, что прямо на меня несся автомобиль с намерением меня задавить!  Я подумал, что Румынская Секретная Полиция выследила меня в Америке и пытается убить.  Но это не был автомобиль.  Приблизившись, свет окружил меня со всех сторон.  Из него, я услышал тот голос, который слышал столько раз в тюрьме.  Он сказал: «Думитру, почему ты так отчаиваешься?»

Я сказал: «Почему ты меня наказал?  Почему ты привел меня в эту страну?  Теперь мне негде приклонить голову. Я никого не понимаю».

Он сказал: «Думитру, разве я не говорил тебе, что я тоже буду здесь, с тобой?  Я привел тебя в эту страну, потому, что эта страна сгорит».

Я сказал: «Так зачем ты меня привел сюда, чтобы я сгорел?  Почему ты не дал мне умереть в моей стране?  Тебе следовало дать мне умереть в тюрьме в Румынии!».

Он сказал: «Думитру, имей терпение, дай мне сказать тебе.  Встань сюда».  Я встал на что-то рядом с ним.  Не знаю, что это было.  Я также знаю, что я не спал.  Это был не сон.  И это не было видение.  Я был в полном сознании, как сейчас.  Он показал мне всю Калифорнию и сказал: «Это Содом и Гоморра!  Все это, в один день сгорит!  Ее грех достиг Святого Бога».

Затем он перенес меня в Лас-Вегас.  «Это Содом и Гоморра.  В один день это сгорит».

Затем он показал мне штат Нью-Йорк. «Знаешь, что это?» - спросил он.  Я сказал: «Нет».  Он сказал: «Это Нью-Йорк. Это Содом и Гоморра!  В один день это сгорит».

Затем он показал мне всю Флориду.  «Это Флорида», сказал он, - «Это Содом и Гоморра!  В один день это сгорит».

Затем он отнес меня обратно домой, к камню, у которого все началось.  «Все, что я тебе показал, - В ОДИН ДЕНЬ ОНО СГОРИТ!».  Я сказал: «Как оно сгорит?»  Он сказал: «Запомни все, что я тебе скажу, ибо пойдешь на телевидение, на радио и в церкви.  Ты должен кричать громким голосом.  Ничего не бойся, ибо я буду с тобой».

Я сказал: ´Как может Америка сгореть?  Америка – самая могущественная страна в мире.  Зачем ты привел нас сюда, чтобы мы сгорели?  Почему ты не позволил нам, по крайней мере, умереть там, где лежат все покойные Дудуманы?».

Он сказал: «Запомни, Думитру.  Российские разведчики узнали, где в Америке находятся ядерные склады.  Когда американцы будут думать, что живут в мире и безопасности, в середине самой страны некие люди начнут борьбу против правительства.  Правительство будет занято внутренними проблемами.  Тогда, из океана, из Кубы, Никарагуа, Мексики (он назвал мне еще две страны, но я не запомнил их названий) пойдут в атаку! Русские разбомбят ядерные пусковые шахты в Америке. Америка будет гореть».

Видение  Джорджа Вашингтона (первого президента США): ….Я не знаю, вызвано ли это беспокойством моей души или чем-либо ещё, но сегодня днём, когда я сидел за столом, я увидел стоящую передо мной необычайно красивую женщину. Я был очень удивлён, потому что отдал строгий приказ, чтобы меня не беспокоили. Поэтому лишь несколько мгновений я мог спросить о причине её визита. Во второй, в третий и даже в четвёртый раз я повторял свой вопрос, но не получил ответа от моей таинственной просительницы. Она лишь широко раскрыла глаза. На этот раз я почувствовал нечто странное. Я хотел встать, но взгляд этого существа сделал моё намерение невозможным. Я пытался ещё раз обратиться к ней, но мой язык будто онемел. Даже сама мысль была, как бы парализована. Нечто незнакомое – таинственное, непреодолимое, могучее – завладело мною. Всё, что я мог сделать, это, не отрываясь смотреть на мою неведомую посетительницу. Постепенно окружающая атмосфера стала, как бы наполняться силой и лучезарным светом. Всё вокруг меня стало разряжаться, сама таинственная гостя  стала более воздушной и, однако, более отчётливой для моего зрения, чем раньше. Я начал чувствовать себя подобно умирающему или, скорее, испытывать ощущения, которые, как я иногда представлял, сопровождают прекращение жизни. Я не думал. Не рассуждал. Не двигался. Всё это в равной мере было невозможным. Я только сознавал, что смотрю на неё пристально и недоумевающе.

 Затем я услышал голос: «Сын республики, смотри и учись». И моя посетительница подняла руку к востоку. Я увидел тяжёлый белый пар, который  на некотором расстоянии от меня поднимался клубами. Этот пар постепенно рассеялся, и я увидел странную сцену. Передо мной лежали на обширной плоскости все части света – Европа, Азия, Африка и Америка. Я видел, как волновались, бушевали между Европой и Америкой валы Атлантического океана. Между Азией и Америкой лежал Тихий океан. «Сын республики, - повторил тот же таинственный голос, - смотри и учись».

 В это мгновение я увидел тень существа, подобного ангелу, стоящую или, скорее парившую в воздухе между Европой и Америкой. Зачерпнув воды из океана в ладонь каждой руки, существо брызнуло немного воды на Америку из правой руки, а из левой руки – на Европу. Немедленно же из этих континентов поднялось облако и соединилось посреди океана. В течение некоторого времени оно оставалось неизменным и затем медленно заслонило всё своими тёмными клубами. Иногда в нём резко вспыхивали молнии, и я слышал подавленные стоны и крики американцев. Ангел зачерпнул воды из океана во второй раз и брызнул ею, как раньше. Тёмное облако отошло обратно к океану и в его вздымающихся волнах исчезло из виду. В третий раз я услышал таинственный голос: «Сын республики, смотри и учись».

 Я обратил взгляд на Америку и увидел деревни и города, возникающие друг за другом, пока вся страна от Атлантического до Тихого океана не стала, усеяна ими. И снова услышал голос: «Сын республики, приходит конец столетия, смотри и учись».

 И я увидел, что зловещий призрак приближается к нашей стране. Он медленно двигался от Африки на каждый малый и большой город. Жители построились боевыми рядами друг против друга; я продолжал смотреть и увидел яркого ангела, над челом которого покоился венец из света, на нём было начертано слово «союз». Этот ангел держал американский флаг, который поставил между разделённой нацией, и сказал: «Помните, что мы братья». И мгновенно люди, отбросив оружие, стали друзьями и объединились вокруг знамени.

http://ari.ru/ari/2014/12/06/budushchee-ssha-v-pro...

там ещё много всего

23:52
29 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1277

3:42
30 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1278

Алогизма, а где в предсказании и на карте Сибирь? Там вообще тайга что ли? 

8:27
30 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1279

Предсказания с одной стороны могут быть разработкой спецслужб для создания общественного мнения, но если они настоящие, то зачастую образные. “Землетрясение в Америке” может означать паралич государственной машины Америка по какой либо причине (Крах доллара).

Вообще,  цивилизация Земля, им хо, инопланетный проект, система “Вертикали власти” и власти денег (доллара) введена специально, для внешнего контроля и участия в развитии нас. Но подходит время для передачи правления Цив. в руки Землян, на самоправление, для этого Система будет изменена.

***********************************************

Еще раз напишу. каким я “вижу ” устройство общества Будущего.

Люди будут объединены в сообщества - ячейки по 1000 чел, по интересам.  Вне этих ячеек останется денежная система в общении между ними, внутри будет собственная, другая экономика. Типа большой семьи. Частных денег не будет. Тысячные сообщества будут объеденены в социальную сеть (корпорацию). Таких корпораций будет несколько штук на Земле. Корпорации будут устроены по схеме самоправления (Это мы пытались сделать в девяностых, когда пытались выбирать директоров предприятий, но потом это заглохло, мышление у нас не то было)

5:27
31 Январь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1280

new-wladimer пишет:

Еще раз напишу. каким я “вижу ” устройство общества Будущего.

Люди будут объединены в сообщества - ячейки по 1000 чел, по интересам.  Вне этих ячеек останется денежная система в общении между ними, внутри будет собственная, другая экономика. Типа большой семьи. Частных денег не будет. Тысячные сообщества будут объеденены в социальную сеть (корпорацию). Таких корпораций будет несколько штук на Земле. Корпорации будут устроены по схеме самоправления (Это мы пытались сделать в девяностых, когда пытались выбирать директоров предприятий, но потом это заглохло, мышление у нас не то было)


Абсурд.

Объединить - на время - множество людей в гигантскую корпорацию состоящую из многих сотен минисообществ по 1000 человек можно. Но что случится с таким сообществом уже через год-два?

Люди склонны менять свои интересы по мере изменения их возраста. В 20 лет их увлекает одно, а 60 совсем другое.

Кроме того, если есть свои деньги и своя экономика, значит есть и свои правила согласно которому все это хозяйство должно поддерживаться на плаву и при этом взаимодействовать с другими такимиже. Но всегда найдется тот кто так или иначе будет нарушать правила - молодежь, нервный тип или просто несогласный…

А как дети? Если в обществе одни и те же интересы - то не получится вырастить 100% ребенка с такими же интересами. Будет сбой. И что делать с такими детьми? Выкидывать их на улицу? Перевоспитывыать? То есть насильно  прививать “правильный образ жизни”?

Чем тогда такие общества лучше того, что мы имеем сейчас?

Автор кажется голодных игр пересмотрел вместе с дивиргентами и прочими абсурдотопиями…

8:29
31 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1281

Да всё новое эт хорошо забытое старое. Будет модернезированая версия общинно-родового устройства, в принципе Владимир её и описывает. Изменились интересы? Переходишь на новое место реализации, какие проблемы? Часто и массово эт непроисходит, человек пока довольно медленно развивается. Если изменить подход к воспитанию и образованию, чуть ускорится. Но всё одно чтоб наработать качества для перехода из одной варны в другую, одной жизни не хватит. К тому ж на планете живёт несколько рас, с разным уровнем как потенциала, так и его раелизации. Что уже затрудняет единую программу развития. Да и сам факт объединения всех жителей на уровень - я Землянин, пока из разряда фантастики. Хотя я бы хотел такое увидеть

14:01
31 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1282

Последние мои сообщения (и не только мои) удалили! посчитали за флуд, жаль…  

   Что ещё…  (спасибо что читаете )

Украина: помните когда шла инагурация Порошенко, тогда солдата одного подкосило  это был своего рода знак. Означает, что Украина упадет (распадется) при Порошенко. Один год войны уже позади и хочу заметить что этот год будет в таком же духе. ТОлько в 2016 война будет трудной с большими жертвами. Поэтому солдаты сейчас идущие служить в Украине имеют большой шанс на выживание, что не скажешь о призывниках следующего года. Их ждет трудная судьба, ужасные пытки, беспомощность, и в основном мучительная смерть.   Касается как украинцев, так и русских ополченцев. В 2017 в теплое время года весь кошмар в Украине прекратится. Не буду повторяться чем закончиться, все уже написано в прошлых постах.

Франция в дальнейшем будет на стороне России. Так сказать поддерживать в большой войне. Санкт- Петербург уничтожат бомбой. В 2025 больше не будет этого прекрасного города, где я так и не побываю, говорят очень красивый. В период 2025-2027 будут падать ядерки по земле. Мировая 3 война начнется (не знаю точной даты, пока) в промежутке 2021-2023 гг. Но знаю будет длиться шесть лет. То есть  окончиться в 2027-2029г.

Когда мне пришло откровение в 20 лет, я была дома и шла из одной комнаты в другую и в коридоре меня озарило пока я шла, когда я зашла в комнату в одно мгновение меня коснулось тихое, спокойное, невероятно гармоничное чувство. Я в одно мгновение вспомнила частично о себе и что мне предстоит пережить. Сравнение, как если бы вы утром после большой пьянки не помните вчерашний вечер, а потом вдруг вас осенило и вы вспоминаете одно за другим.

Ядерки большие упадут на: Питер; где-то около Москвы (Москва частично пострадает); в ЦЕНТРЕ Европы будет большая пустота (Чехия, Словакия, Австрия, Кусок Германии, кусок Польши); Израиль полностью; Иран; юго-восток Китая; Восток Австралии; США ближе к центру. Это в промежутке  2025-2027гг. Относительно тихо будет в оставшейся Украине, Канаде, Латинской америке, Индии, Африке. Но военные взрывы, ракеты, солдаты, голодные злые люди будут воевать совсем не скромно по всей планете. Все немного сложнее, т.к. будут массовые переселения и на одну местность будут многие страны претендовать.

Очень важен 2018 год. Если начнется ощущение ускоренного времени(ничего не успевается, нас подгоняют) и ужасающая война на ближнем востоке - это знаки приближающейся неизбежной третьей мировой!

Из хорошего: Россия спасет весь мир, Сильный дух Мужчины спасителя, чистая вера спасительницы Женщины и добрые сердца русских и других народов на территории России принесут благо себе и всему миру. В 2029 это произойдет.

Изменяться в корне многие режимы в лучшую сторону, улучшиться качество жизни человека, заселим другие планеты. И самое главное человечество найдет источник истинного счастья и депрессии больше не бывать.

п.п.с. Не подумайте что я там вижу инфракрасный, ультра или ещё что  ничего подобного! Несколько жалких ясностей и всё! Просто у меня чувство юмора есть)))

17:53
31 Январь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1283

- Я конечно понимаю, что предсказывать/пророчествовать дело нынче модное, особенно если говоришь - шел по улице и вдруг оно “видение” - ясное и четкое - а самое главное ИСТИННОЕ, в отличии от всего остального бреда ненси, масловцев, почитателей люси пропитая печень, общины самых правоверных и прочих …здатых и истинноверующих…

Но просто - тупо - где пруфы, билли? Не на 2027 год, не на 2018 дажэе а просто, хотя бы какой-нибудь мало-мальский на бижайшие выходные? Что ваши голоса знают что произойдет через десять лет, а то что завтра не знают? А как же 10лет назад? Они должны же были знать и вещать вашими устами а сегодняшних днях. Где эти вещания? О том, что на украине к власти придет хунта которая станет уничтожать собственный народ. О том что поднимется шумиха вокрук Йеллоустоуна. О том что Штаты протянут свои лапы на весь ближний восток, а там где они не успеют расцветет извращеная форма ислама? Где эти пророки 10летней давности? Покажите?

А слова - ой, я верю, вам не понять, так как было что-то личное что не описать словами - я слышал много раз, от разных людей разных конфессий. И суть всего - каждый дрочит как захочит. В этом и вся соль. “Моя правда самая правдишняя, а вы все ходите в потемках”.

Даже если вы что-то увидели - где доказательства, что ваши видения истинны? Может вам дают видеть то, что необходимо и чтобы вы неосознанно лгали и омрачали разум себе и другим, искренне веря в правдивость своих видений? Может вас используют? Как используют презервативы пока они нужны?

18:21
31 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1284

marsianin, 13:28 13 Ноябрь 2014

Это была карта Украины, какой она будет после войны с Россией….

Россия в этой войне одержит победу! Украина несколько лет будет воевать с ней и ещё пару лет восстанавливаться. В центре и на западе войны не будет. Но каждый житель украины так или иначе поплатиться за эту войну, кто деньгами, кто жизнью, …

Но Позже Россию победят……”


—————

marsianin, 14:01 31 Январь 2015

“Из хорошего: Россия спасет весь мир, Сильный дух Мужчины спасителя, чистая вера спасительницы Женщины и добрые сердца русских и других народов на территории России принесут благо себе и всему миру. В 2029 это произойдет.”

————-

marsianin, так какое из предсказаний проверять-то будем? Либо Россия принесёт благо себе и всему миру, либо Россию победят. Какое из двух верное?

19:19
31 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1285

Aaz

Я сама никому и никогда не верю, даже себе)) остается только проверять, предсказики мои с мая месяца.  Для меня уже много лет все сбывается, на форуме только малая доля того что сбывалось)) не все можно оглошать. Но скажу честно про Украину узнала год назад на диване дома Даже сейчас в данную секунду я знаю малую часть будущего, которое мне было передано, много образов в голове( людей, событий) которые не могу сопоставить к чему это. Например я знаю кто-то с этого форума разведется с женой и есть образ человека, точно не сказать пока кто.  И почему раньше не оглашала. Вообще я тихо наблюдала и ещё не всем нужно знать все на работе. Кто-то режет, кто-то шьет, каждому свое. Мне не надо славы и прочей туфты, просто оглашаю о возможных событиях, кстати многие так и не прислушаются и не подготовятся, большинству более интересно магия, аура и другие забавы(((  Мне меньше всего хочется говорить о будущем, пусть я во всем ошиблась и ничего не сбудется 

oratora 

Конечно Россию победят   Медведев начнет этот процесс на пару с этим, как его, вечно забываю, щас Маккейн, два сапога пара - это про них! Россию не просто победят, ее завладеют два раза и даже после этого добьют и будет сильно разрушена. И после всего этого из развалин   начнется жизнь, с простого народа.

19:32
31 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1286

marsianin, то есть за один день вы даёте два противоположных предсказания. Это специально, чтобы уж точно не ошибиться и какое-нибудь из них сбудется?

Завязывайте с предсказаниями.  Не ваше это.

19:49
31 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1287

oratora пишет:

————-

marsianin, так какое из предсказаний проверять-то будем? Либо Россия принесёт благо себе и всему миру, либо Россию победят. Какое из двух верное?



Очень вероятно что все будет.Возможно, России свершится переворот, как в 1917,сменится система, после чего Россия принесет благо Миру. Народ России победит капитализм в России

Много предсказаний, что в России появится лидер - прототип Ленина (второе пришествие?), который организует смену Системы.

19:55
31 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1288

oratora пишет:

marsianin, то есть за один день вы даёте два противоположных предсказания. Это специально, чтобы уж точно не ошибиться и какое-нибудь из них сбудется?

Завязывайте с предсказаниями.  Не ваше это.


Что не понятного Россию победят, а потом победители того  вообщем тоже не живучие. Не хочу ничего обсуждать, моя задача передать!мне все равно кто что думает!

Рекомендовано к прочтению

20:10
31 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1289

Значится так, любителям всяческих войн могу сказать одно. Пока я жива, никаких третьих мировых не будет, а я не умру раньше 15 июля 2032 года. 

20:15
31 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1290

oratora пишет:

Значится так, любителям всяческих войн могу сказать одно. Пока я жива, никаких третьих мировых не будет, а я не умру раньше 15 июля 2032 года. 


Тоже предсказуем? А мне кажется, что третья мировая уже идет.