Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:47
27 Январь 2015


lexpapa

Участник

сообщений 61

1261

Марсианин, внимательно прочитал ряд твоих предсказаний и размышлений….вот насчет грубого мужского голоса, звучащего в твоей голове….на каком языке и с каким акцентом он произносит слова…прислушайся, особенно интересуют буквы”г” и “р”…

21:12
28 Январь 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

1262

Ну и что Вам не понравилось в высказываниях marsianin,   все вполне может быть реально. Самое главное в этом “предупрежден значит вооружен”. Вот мне   в 90 году голос в голове сказал что в августе 91 будет заваруха в стране. Правда сценарий более страшный. И то что начало это обсуждатся, сценарий и изменился. Я вообще считаю что негативные предсказания надо обсуждать на таких форумах.  Высказаное предсказание уже точно не произойдет. Каждый будет думать и реальность изменится. А вот про положительные предсказания нужно молчать, чтоб не сглазить.

Так что marsianin давай пиши. Я тебя точно читаю

21:24
28 Январь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5250

1263

Cep пишет:
А вот про положительные предсказания нужно молчать, чтоб не сглазить.


а я(и ещё двое… в чате дело было) была свидетелем одного судьбоносного положительного  предсказания одной нашей участницей сайта. И оно… сбылось!
Значит не сглазили

21:28
28 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1264

scanira пишет:

а я(и ещё двое… в чате дело было) была свидетелем одного судьбоносного положительного  предсказания одной нашей участницей сайта. И оно… сбылось!


Что это за предсказание?

21:29
28 Январь 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

1265

scanira

Не может быть, что бы Ты и сглазила, не за что не поверю

0:21
29 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1266

Я тоже за гласность, всё таки большинство форумчан хорошие люди, сглазить не могут, скорее уж усилят в положительную сторону.

1:21
29 Январь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1267

Cep пишет:

 Высказаное предсказание уже точно не произойдет. Каждый будет думать и реальность изменится. А вот про положительные предсказания нужно молчать, чтоб не сглазить.


При прочитывании этих негативных предсказаний будет нагнетаться негативная энергия, которая может спровоцировать индуцированный переход на ту линию жизни или тот сектор пространства вариантов, где ожидаемое реализовалось. (по Зеланду). На негатив чел реагирует так сказать качественней. Т.е. положительное - оно само собой разумеющееся, а на  негатив чел больше реагирует, качественней.

8:54
29 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1268

Как я “вижу” своими мозгами происходящее в Мире, в частности на Украине.

Я уже писал, что “вижу” Человечество как живой Организм или группу организмов - стран. Телом этих Организмов являются общества граждан этих стран, так же у каждой страны есть общественный Дух,,  базирующийся на мозгах данных граждан данной страны всех сразу.Это у любого организма так, хоть в микро Мире, хоть в макси Мире, или в нашем Мире. И вот, мышление этого общего Духа влияет на мышление его “носителей”. типа гипноза.

Организм Россия - женского типа , во времмена СССР была беременна (15 республиками). В назначенное время этот мега организм родил 15 “деток” - стран, и себя тоже. (СССР умер, родив 15 самостоятельных Организмов - стран.)

Украина тоже родилась в СССР, страна женского типа. И сразу ее жен. Дух вступила в интимную связь со странами мужского типа, или кап. странами. Это привело к ее “беременности”,  ее организм стал перерождаться, Дух Украины стала делится на несколько частей, пошла “генетическая борьба” в теле ее. (Природный процесс). Мы пока “видим” три самостоятельных части бывшей Украины - Крым, Новоросия и остаток бывшей Украины, у которого сменилось общественное мышление. о дальнейших событиях судить сложно, что там задумала Природа… Может эти Духи объединятся вновь, но будут иметь общее “тело”, но самостоятельные “Мозги”. что то вроде “сиамских близнецов”.

Да и весь Мир уже превращен в “сиамского близнеца” у него срослась часть тела, общая энергетика (Мировая экономика). Но самостоятельные остальные части тела и “головы”. Мы уже стали зависеть друг от друга, гибель одного из “членов” может привести к смерти всего Организма - Цивилизации.

Сейчас идет подготовка к Смене типов общественных Организмов вМире, из Организма - типа “гусеница” перестройка к Организму типа “бабочка”. Меж страновая война должна уйти в прошлое. Тут не сам чел. заставит себя “полюбить ближнего”, это сделает природа, сменив Мировую пси - Энергетику. У Вас просто не будет возникать отрицательных эмоций, мыслей…

13:41
29 Январь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1269

прямо таки секис какойто у нас в ссср был а как же девис - у нас в стране секса нет

13:48
29 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1270

Без отрицательных эмоций положительные обесценятся “Не попробовав горького, не оценишь сладкого”. Хотелось бы избежать отрицательных эмоций, но, боюсь, это приведёт только к деградации. Жизнь - это и есть постоянный выбор между добром и злом. И если не будет зла, То, хотя бы, память о нём останется, чтобы знать, что это такое и не допускать его появления. Уметь нейтрализовать его. Неужели думаете, что в бесконечной вселенной везде зло исчезнет? Сомнительно. Да и память о героях и мученикам. принёсших жертвы в борьбе со злом, нельзя забывать. Ведь величие духа человека проявляется именно в его делах и так оно проверяется. Нынешняя система пока что кажется наиболее разумно сбалансированной - получив при жизни практический опыт того, что такое хорошо, что такое плохо и сделав личный выбор, человек соответственно и получает в дальнейшим по “делам своим”. Именно его делами определяется ценность личности. А без проверки в услових борьбы со злом как узнаешь? ведь безразличие и равнодушие  к добру - это тоже зло будет. Только другая его форма. Ненавидящий зло человек всеми силами стремится к добру. например делится своими силами, временем, заботой с более слабыми. это и воспитание детей с младенчества, и забота о престарелых, немощных, раскаявшихся.Разделение с ними их трудностей, проблем.

Пока что наглядное зло, увы - это стимул для развития души. А уже полноценные развитые души дальше определяются, в каких условиях существовать. Но я думаю, у них всё равно будет выбор, но уже другой, не выбор между добром и злом, который они уже сделали. А качественно новый. Какой - можно только предполагать пока что.

13:52
29 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1271

Alogizma, и где в вашем пространном нравоучении предсказание?

13:54
29 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1272

gidrobort пишет:

прямо таки секис какойто у нас в ссср был а как же девис - у нас в стране секса нет


Это типа “общественного мышления”; Дух СССР - женский, капризничает, ломается, а у его носителей - граждан СССР “секса нет”. Типа - “у холопов чубы трещат, когда цари дерутся”.

Общественное мнение - мышление вроде коллективного помешательства, когда группа людей какого то коллектива вдруг начинает думать одинаково, сходит с ума. Это в частности наблюдается сейчас в Украине.

14:23
29 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1273

gidrobort пишет:

прямо таки секис какойто у нас в ссср был а как же девис - у нас в стране секса нет


Да практически и не было его. Женщины, родив троих детей, о сексе знали очень мало, почти что ничего. Да и мужчины. Можно сказать, мы почкованием размножались. Слово “секс” считалось неприличным, даже бранным. Ну были отдельные группы людей, читающие иностранную литературу, приобретающие заграницей. Их было мало. Да и у них понятия об этом деле были неполными, со многими заблуждениями. Сейчас другой перегиб, слишком много порнографии и она назойливо агрессивно рекламируется. Плохо и то и то. Но всё же лучше избыток информации, чем полное её отсутствие. Но боюсь, скоро от информации полной и непредвзятой останется только запланированная вредная разрушающая, замалчивание истинных ценностей с агрессивной пропагандой разврата - это такая сейчас тенденция, такой заказ понятно с какой целью.

Рекомендовано к прочтению

19:06
29 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1274

вот вам и предсказание. Кое-что уже сбылось.

      

 

Преподобный Лаврентий Черниговский. Конец 1940-х гг.

 

      “Русские люди будут каяться в смертных грехах, что попустили жидовскому нечестию в России, не защитили Помазанника Божия - царя, церкви православные и монастыри, сонм мучеников и исповедников святых и все русское святое. Презрели благочестие и возлюбили бесовское нечестие…

 

      Когда появится малая свобода, будут открывать церкви, монастыри ремонтировать, тогда все лжеучения выйдут наружу. На Украине сильно ополчатся против Русской Церкви, ее единства и соборности. Эту еретическую группировку будет поддерживать безбожная власть. Киевский митрополит, который недостоин сего звания, сильно поколеблет Церковь Русскую, а сам уйдет в вечную погибель, как Иуда. Но все эти наветы лукавого в России исчезнут, а будет Единая Церковь Православная Российская…

 

      Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет царь православный - Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея. Гонения на Церковь Православную не будет.

 

      Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное и ужасное предантихристово время. Просиял великий полк исповедников и Мучеников… Все они умоляют Господа Бога Царя Сил, царя Царствующих, 

в Пресвятой Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа. Нужно твердо знать, что Россия - жребий Царицы Небесной и она о ней заботится и сугубо о ней ходатайствует. Весь сонм святых русских с Богородицею просят пощадить Россию.

 

      В России будет процветание веры и прежнее ликование (только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых). Русского православного царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе будет Россия самое мощное царство в мире. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании.

 

      Война третья Всемирная будет уже не для покаяния, а для истребления. Где она пройдет, там людей не будет. Будут такие сильные бомбы, что железо будет гореть, камни плавиться. Огонь и дым с пылью будет до неба. И земля сгорит. Будут драться и останется два или три государства. Людей останется очень мало и тогда начнут кричать: долой войну! Давай изберем одного! Поставить одного царя! Выберут царя, который будет рожден от блудной девы двенадцатого колена. И Антихрист сядет на престол в Иерусалиме”.

 

 

20:03
29 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1275

Предсказания греческого старца о будущих войнах.

В Греции в течение нескольких недель падет правительство, и мы пойдем на выборы.
Вот тут-то правящая Турции хунта нападет на нас.
Когда произойдут эти события, помните о двух вещах: никогда не предавайте, никогда не отрекайтесь от ХРИСТА и РОДИНЫ…
Старец сказал мне, что тот, кто называет точные даты - например, что 10 июня 2007 года произойдет то-то и то-то - явно находится в прелести, и мы не должны принимать на веру такие слова…

В пророчествах святых может говориться о бедствиях и страданиях, но в указанные сроки наступают спокойствие и мир. Бог любит Свое творение, дает ему возможность снова «подняться». А в лжепророчествах говорится только о сменяющих друг друга бедствиях, но нет и речи о возможности спастись.
А теперь я продолжу излагать пророчества о военных событиях и мире, что произойдет с Грецией и, особенно, с нами, греками, и что нужно делать, чтобы спастись.
Черное море станет Русским озером, после того, как будет завоевана и Турция.
(Турция будет первой страной, которая испытает на себе русское секретное СВЕРХ ОРУЖИЕ).

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/predskazanija_grechesk...

Некоторые братья спросили, что будет с Америкой К сожалению, Америку ждет полное уничтожение. Из 300 миллионов населения, которое имеется там сейчас, 90% погибнут, по различным причинам, связанным с войной. (Конечно, я не помню всех событий, после того, как прошло столько времени, когда я посетил старца, я записал его слова на бумаге и расспросил других его духовных детей). Все это будет по Божьему попущению. Когда я спросил старца, как же Господь позволит, чтобы один народ русские – наступал там-то, вторгался туда-то? Он ответил мне, что все войны, в которых будут участвовать русские, будут вызваны провокациями, на которые русские и будут отвечать

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/predskazanija_grechesk...