Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:47
21 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

1231

marsianin пишет:

issa пишет:

Разные сущности или (если хотите силы)  часто пытаются вступить в контакт с человеком, но дело в том, что это низшие сущности, и такие контакты человеку ничего хорошего не несут, они хотят просто кушать и используют  энергию человека как корм. А что бы вступить к контакт со светлыми силами нужно быть очень высокодуховным, таким не от мира сего, практически безгрешным. Таких людей единицы.



Уважаю ваше мнение, но я считаю по другому. Вот беда получается, нужно выяснить на кого работает предсказатель, на демона или ангела Вы знаете, что официально Ванга православной церковью считается партнером дьявола, т.к. она получила откровения не находясь в церкви. В голове не укладывается. Как связаны церковь физического мира и духовное откровение из мира духов. типа демоны обходят церковь стороной?

Вы читали, как Иисус мягко говоря не одобрил куплю-продажу возле врат молитвенного служения. А что в церквях делается, все продается и покупается (начиная от свечек, книжек до совести). Что ставит под сомнение истинность самих церквей.

 Я считаю у этих “сущностей” нет позиции, они просто могут послужиться. Вот стоит собака, грозная такая с зубами большущими  порвет на куски если пожелает, а вы ему бобик лови палку и он довольный прибегает к вам, счастливый весь, даже не скажешь что собака могла сьесть на обед хозяина. Я считаю, как не бывает абсолютных грешников людей и безгрешных, точно также сущности сии разного колибра и гаммы характера, могут покусать а могут быть очень даже ничего. Если контакт установлен и он удачный, то это может помочь человеку или многим людям.


Высщие силы и христианство я не отожествляю. Наверное не совсем правильно выразилась, когда писала “высокодуховный” .  Я имела ввиду, что только  контакты с высшими  не несут вред для человека изначально.

На счет сравнения сущностей и собаки я с вами не соглашусь. Собака изначально друг человека, в этом ее суть. А сущность другом быть не может, ее можно заставить служить, но делать она это будет  не из за любви к человеку. И шаманские и чермагические практики основаны на  использовании сущностей, но это все очень опасно.

14:00
21 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1232

marsianin,

отчего же) Только наоборот - мне никто не мешал в детстве всласть помечтать, потом взрослеть пришлось. А вы до сей поры в штанах на лямках скачете…

14:19
21 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1233

issa

Ради Бога считайте как хотите! Если вы привыкли разделять сущностей на конкретно злых и добрых (как вас этому научила религия) пожалуйста! Я тоже так раньше полагала))) Но подумайте, почему вокруг в видимом мире вы не делите конкретно плохое и доброе? Почему духовные могут быть только хорошие или плохие?  это абсурд! Просто мы живем в эго-клетке и фантазируем что там снаружи. Загляните раз и все станет ясно!

Да бойтесь всяких существ   там одни черти и демоны. И вы так и проживете всю жизнь не познав себя (счастья). Но туда не надо , там бррррр какая беда ждет всех)))

Я не знаю где эти “высшие” если знаете подскажите где найти? и где “низшие” тоже не знаю где они?

14:27
21 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1234

DrZhivago пишет:

marsianin,

отчего же) Только наоборот - мне никто не мешал в детстве всласть помечтать, потом взрослеть пришлось. А вы до сей поры в штанах на лямках скачете…


Тебя мало любили, я понела…тебе пришлсь быстро повзрослетьмы все тебя любим Живагошка ты наш родненький! Серьезно! Представь мы все обняли тебя и наполняем энергией любви! Сначала неловко, потом ты оттаешь и все станет норм!

16:16
21 Январь 2015


guest_Валентина

Гость

1235

как-то в детстве я была на грани жизни и смерти……..я тут не хочу расказывать что и как было… совсем другое хочу сказать тем кто услышет…начинаешь ценить жизнь но не ципляться за нее просто есть понимание -это не конец…необходимо относиться к другим так как ты бы хотел чтоб относились к тебе и это не просто красивые слова … потому как по делам твоим  будут оценивать тебя…. мне покозано было что мы пришли сюда/ многие  но не все/ душами в виде цветных шариков заполненные по разному у кого он заполнен плотно одним цветом у кого шарик может быть больше но разноцветным сиянием наполнен—-это души и разнообразны……и значение цветов разное  синий может быть охраняющий или оберегающий и по этому зову души он и должен отработать сейчас и здесь /он может быть руководителем аналитицеского отдела - чтоб оградить не нужный допуск к секретам что может угробить несколько сот людей/…… и спор о том что в человеке больше ну просто не нужен  …ты являешся тем что ты наработал….

16:19
21 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

1236

marsianin пишет:

Я не знаю где эти “высшие” если знаете подскажите где найти? и где “низшие” тоже не знаю где они?


Я тоже не знаю где “высшие”, а “низших” искать не надо, они сами вас найдут.

Кстати про низших , я думаю многие слышали, что когда человека посещает “белочка”, они видят чертей, наверное в таком состоянии меняется точка сборки (этот термин Кастанеды на мой взгляд очень хорошо определяет  изменненное состояние сознания) и человек опускается в более низкие пространственные частоты, где и обитают эти сущности.

16:56
21 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1237

marsianin,

ай, вот чего терпеть не могу, так это вот такую грубую лесть и подхалимство…

Вы меня и знать не знаете, как вы меня можете любить? Оставьте свою “энергию” себе, а то потомкам ничего не останется.

17:44
21 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1238

issa пишет:

marsianin пишет:

Я не знаю где эти “высшие” если знаете подскажите где найти? и где “низшие” тоже не знаю где они?


Я тоже не знаю где “высшие”, а “низших” искать не надо, они сами вас найдут.

Кстати про низших , я думаю многие слышали, что когда человека посещает “белочка”, они видят чертей, наверное в таком состоянии меняется точка сборки (этот термин Кастанеды на мой взгляд очень хорошо определяет  изменненное состояние сознания) и человек опускается в более низкие пространственные частоты, где и обитают эти сущности.


Я читала Кастанеду, все книги, мало что я понела оттуда, но про белку, вообще не знаю что это. Точку сборки не ощущала, но выход из тела очень даже реально))) Считайте как вам видиться, не имею ничего против. 

17:47
21 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1239

DrZhivago пишет:

marsianin,

ай, вот чего терпеть не могу, так это вот такую грубую лесть и подхалимство…

Вы меня и знать не знаете, как вы меня можете любить? Оставьте свою “энергию” себе, а то потомкам ничего не останется.


не смущайся, все ок! надеюсь мы закрыли тему разговора.

20:30
21 Январь 2015


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1240

Вангую, до конца месяца в РФ будет новое правительство.

20:35
21 Январь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1241

Alexandra пишет:

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И ПОДРОБНОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2015 ГОД ОТ ДМИТРИЯ ИВАНОВА


Напоминает ситуацию 1936-1937 гг в Испании.

20:35
21 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1242

AlesTem, у меня тоже предчувствие, что будет смена правительства. Не так быстро, но в ближайшее время перестановки будут.

20:40
21 Январь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1243

Никто никого снимать не будет…. Зря что ли утвердили план антикризисный…

Рекомендовано к прочтению

20:51
21 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1244

Vorozhey.  Согласен. В правительстве как раз все устоялось. Если и будут перестановки, то внутри министерств (смена замов например). Но я хочу задать вопрос: Кого бы вы убрали/заменили/выдвинули? Вопрос не по теме правда. Тогда так: какую перестановку предвидите?

21:03
21 Январь 2015


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1245

я думаю всем надоели Дворкович, Шувалов, да и Димон тоже. С яйцами кто то придет. ну так вот что то прегрезилось одномоментно ))