Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:56
17 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1171

sergowech

Спасибо что мимо не пройдете, я лично надеюсь быть полезной, без фанатизма!

Трезвость - имелось ввиду другое, не связанное с алкогольным опьянением. Просто бывают дни, когда знаю, ощущаю что-то из будущего точно также как вспоминается прошлое из жизни. А в другие “трезвые” дни, такие обычные без воспоминаний не вериться что это я такое писала.

 В итоге все равно сбудется или нет, важнее помочь кому-то, спасти жизни.

23:39
17 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1172

marsianin, тут же как - иногда что-то дано, иногда нет, иногда рассказал, иногда нет, а ответственности никто не отменял. Если пришла информация - её лучше отдать в люди, иначе она же и сожрёт изнутри. Я мало кому рассказываю что вижу и знаю - за это мне постоянно воздаётся…. Увы, перебороть себя не могу, а потому предпочитаю говорить только о том, что имеет исторически обоснованные детали. Ну и ещё - политически ангажированные предсказания для меня чужды - в большинстве случаев они ложны. Так что все предсказания с участием победы тех или иных сил в подавляющем большинстве случаев являются заблуждением - по крайней мере те, что я знаю или могу оценить на данный момент… Так что даже если я и читаю те или иные предсказания, то вообще не вникаю в детали, где есть противоборство сторон. А потому и рекомендую предсказания постить без политической окраски и выбора противоборствующих сторон. Но размещать их всё же стоит - независимо от комментариев :)

1:10
18 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1173

Так вот, если 4 февраля не произойдёт природного “потрясения”. То в марте, можно ожидать людских “потрясений”.
….Жизнь изменится, изменится всё вокруг вас, вам придётся это только принять или погибнуть.

Первое - по США, а второе, по контексту - ближе?
С сожалением констатирую, что довольно часто случается: говорят о событиях где-то, типа у них будет плохо, мы победим, - и в тот же период дела идут плохо как раз у нас.
А потом стандартно: те же люди, ожидающие п-ц у врага, начинают серчать на судьбу, коварство врага и так далее, и никто не припоминает, что в периоде Х это у врага должны были быть осложнения.
Однако, общие закономерности Великого Космоса тут вряд ли замешаны. Исходя из проницательной “Гипотезы о сути и механизме (большей части) пророчеств и видений” (с) :D думаю, что в таких случаях имеем дело с массовым вбросом, которая ставит целью ввести в заблуждение и эйфорию в нужный период.
Хотя, согласно постулатам упомянутой Гипотезы, сюжеты вброса не отвергаются насовсем, они складываются в ящик стола, с пометкой “можно рассмотреть к использованию в будущем”.

почему так много предсказаний? Имхо, потому что у людей стало открываться “Духовное зрение”, но пока слабое.

Вбросы стали учащаться, а меры подведения людей к состоянию мм… взаимного общения с Системой начинают давать плоды.
Тоже в качестве гипотезы.

пишите лучше в стол, дабы стыдобно потом не было)
Сбудется - опубликуете.

Док, тут я с тобой.

Пишите, пишите - никого не слушайте. Мы почитаем, обсудим - авось что и сбудется…. Можно даже открыть тотализатор по теме…

Любое пророчество - пища для статистического анализа.

7:26
18 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1174

9:04
18 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1175

Я уже писал как то, что Будущее предсказать теоретически не возможно, у него много вариантов. Но для нас существует некая программа, по которой мы живем. Это как для курпного яйца, находящегося в инкубаторе, все процессы в нем подчиняются подобной программе развития, в результате рождается ципленок.

Предсказани я - это процесс считывания этой программы, обнародования ее для дальнейшего пользования этой инфой.

вообще, любой руководитель может “видеть” будущее своего предприятия, строить планы по достижению его. В противном случае его дело развалится.

10:00
18 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1176

Я посмотрел Андрея Стенина в интернете. Там стоит дата гибели 6 августа. А видеоролик предсказателя - 18 августа. И что теперь?

11:45
18 Январь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1177

eeki пишет

Первое - по США.



Первое. 

Там где тонко, там и рвётся.

США - это следствие, а не причина. (оно находится, там где тонко)

И если ВНИМАТЕЛЬНО читать, то можно увидеть! Выбор не вилик: либо катаклизм, либо война. Вы можете думать, что у вас есть выбор, но его не будет. Конечно же каждый хочет, сидеть в тёплом доме, пить чай и разглагаольствовать о чём угодно, лишь бы ничего не делать. И уж конечно никто не хочет оказатся, без интернета, электричества и супермаркета (под боком). 

Вчера ко мне пришли (сетевые маркетологи), “спасительную Библию” мне предложить, ну я и высказал, то что думаю. Они наверное хотели мне рассказать об Аппакалипсисе (типа напугать или завербовать). Так вот этим “служителям” нечего было мне сказать, не смогли мне ничего предложить. 

А теперь по контексту:

что вы делаете, когда у вас (к примеру) РАК??

Правильно выбор у вас не велик. Либо принимаете всё как есть и умираете, когда приходит время. Либо начинаете бороться за своё существование (химия, операция и т.п.) Но в любом случае, вас ждут изменения, хотите вы этого или нет. Вы конечно можете возомнить себя БОГом, но этого не произойдёт, потому как малы ещё для этого. 

Так вот для Земли! человечество перерасло в РАК! (и вот тут от вашего ХОЧУ ничего не зависет)


11:58
18 Январь 2015


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1178

Неплохо сказано.

11:59
18 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1179

dosieroj пишет:

Я посмотрел Андрея Стенина в интернете. Там стоит дата гибели 6 августа. А видеоролик предсказателя - 18 августа. И что теперь?


так это ролик выложен в интернет 18

12:11
18 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1180

Про само предсказание - бабушка надвое сказала. Но забор, который строят украинцы между Украиной и Россией он точно описал и Днепропетровск тоже.


12:50
18 Январь 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1181

С такими способностями мог бы милионером стать. Просто когда вопрос задал, увидел, и быстро сказать: а все не нужно. И обязательно поблагодарить, и спокойно идти делать ставки! И все ничего сложного.

Христиан Андерсон жив

12:53
18 Январь 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1182

Как можно пиариться на чужой смерти? Как? 

Видно же щегол сидит и вещает, уроки бы учил лучше. Масштабно так целыми странами, в колхозе своем коров пусть ищет пропавших, хотя не дорос еще до коров, пусть с пропавших носков начинает! и да… пить ему точно нельзя.

15:28
19 Январь 2015


guest_viktorwcw

Гость

1183

А не дуаете ли вы, что если бы перечисленные выше предсказания, действительно предсказали люди у которых есть такой дар сидели бы и тролили в интернете свои сказки? Думаю они бы работали в секретных службах о которых никто никогда не узнает, а не писали б в интернете статейки! 

Рекомендовано к прочтению

16:56
19 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1184

mur77 пишет:

С такими способностями мог бы милионером стать.


За все приходится платить. Как подумаешь, какая расплата тебя ждет за полученные таким способом богатства, так всякая охота отпадает богатеть.

Если видели фильм про Мессинга, когда тот помог одному игроку вымграть джек - пот… Когда игрок предложил Мессингу половину выигрыша, тот отказался, потому что знал, чем это грозит.

18:05
19 Январь 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1185

Это я пошутил, переиначил известный анегдот. А по теме, кто заглянул за грань материального - теряет интерес к этому материальному.