Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:50
13 Январь 2015


guest_viktorwcw

Гость

1096

Ну да в России всегда на бумаге и на языках дураков все выше крыше, дела идут в гору. А после 90-ых ничего не изменилось практически, вылезьте из под стала протрезвейте и посмотрите вокруг не в телевизор и гребаный экран монитор! Единственное, что изменилось так это то, что бандитов нету их заменила милиция!

19:14
13 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1097

guest_viktorwcw пишет:

Ну да в России всегда на бумаге и на языках дураков все выше крыше, дела идут в гору. А после 90-ых ничего не изменилось практически, вылезьте из под стала протрезвейте и посмотрите вокруг не в телевизор и гребаный экран монитор! Единственное, что изменилось так это то, что бандитов нету их заменила милиция!


вы, вылезши из поцтала, да протрезвевши, чегой та сделали?

19:37
13 Январь 2015


Victor_lights

Участник

сообщений 106

1098

guest_viktorwcw пишет:

Ну да в России всегда на бумаге и на языках дураков все выше крыше, дела идут в гору. А после 90-ых ничего не изменилось практически, вылезьте из под стала протрезвейте и посмотрите вокруг не в телевизор и гребаный экран монитор! Единственное, что изменилось так это то, что бандитов нету их заменила милиция!


А Вы сами то в России живете? Удивительно, что после 90-х заметили только отсутствие бандитов (а скорей реформу в их кругах). А я вот скажу, что сейчас можно зарабатывать, причем сколько хочешь, конечно в меру сил и ума, что в 90-е было, мягко говоря, маловозможно…

19:50
13 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1099

Victor_lights пишет:

guest_viktorwcw пишет:

Ну да в России всегда на бумаге и на языках дураков все выше крыше, дела идут в гору. А после 90-ых ничего не изменилось практически, вылезьте из под стала протрезвейте и посмотрите вокруг не в телевизор и гребаный экран монитор! Единственное, что изменилось так это то, что бандитов нету их заменила милиция!


А Вы сами то в России живете? Удивительно, что после 90-х заметили только отсутствие бандитов (а скорей реформу в их кругах). А я вот скажу, что сейчас можно зарабатывать, причем сколько хочешь, конечно в меру сил и ума, что в 90-е было, мягко говоря, маловозможно…


Тема по предсказениям для бандитов????

20:25
13 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1100

guest_viktorwcw пишет:

Ну да в России всегда на бумаге и на языках дураков все выше крыше, дела идут в гору. А после 90-ых ничего не изменилось практически, вылезьте из под стала протрезвейте и посмотрите вокруг не в телевизор и гребаный экран монитор! Единственное, что изменилось так это то, что бандитов нету их заменила милиция!


guest_viktorwcw, так про что Вы хотите сказать? То всё плохо, то можно заработать… Может определитесь? Да и с грамотой как-то не лады у Вас - если честно, то меня малость раздражает, когда люди пытаются из себя ум выжимать, а грамоте так и не смогли обучиться…. И ещё - а что по Вашему реальность? Экран телевизора и монитор это плохо, а что хорошо? Бандиты? Ну заменила из милиция, которой сейчас тоже нет - и что? Вы

20:25
13 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1101

Вы бы хоть определение бандитов дали, а то всё какие-то неопределённости…

20:55
13 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1102

В мае где-то на такой суше будет природная катастрофа Навязчивое сообщение, решила написать, чтоб мне стало легче. Жертв относительно разрушений будет меньше но прилично. Страна среднего уровня развитости. Извените, если достала писаниной, мне необходимо написать об этом! не знаю к чему это…

И кстати сейчас (или в ближайшее время) Путинская бригада промышляет план по захвату следующих областей на востоке Украины. И это будет просто поразительно. Если сказать скромно - Захватывающее зрелище!  В адском деле он и его команда спецы! И вот в чем дело: Россия надавит Украине по больному месту и сразу перейдет к захвату. Как человеку надавить на рану и пока он Пищит от боли, его повалить на землю. Сначала России предоставится такой случай, Украина ослабнет к осени, но дальше дело техники. Россия делает шаг, ослабила Украину и захват! И опять  делает шаг, ослабила Украину и захватывает и ещё в третий раз! Будет на что смотреть, хотя солдат жаль  

 Следующая осень будет самой ужасной в батле Россия-Украина! Кстати ещё, 3 мировая начнется Осенью, ну там когда Селена того, но она того не осенью! И ещё после лета я писать здесь больше не смогу, так все сложится. Из-за одного глупого, нелепого и дурацкого события будет накану стоять мой счастливый брак. Пока все, 

21:04
13 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1103

marsianin, расслабьтесь, если Россию вынудят к этой дебильной войне, то она захватит сразу всё, чего мелочиться-то. 

21:57
13 Январь 2015


guest_viktorwcw

Гость

1104

на граматику я клал в общении с супер грамонтными человечишками в розовых очках! Но прежде чем тыкать комуто научитесь сами писать грамонтно и без ошибок sergowech, посмотрите хотя бы на свой предпоследний пост. Раздражают вас люди какие то там? дык почему тогда самого себя вы не раздражаете? вы же как раз и пытаетесь выжить из себя ум которого к несчастью нету! 

А реальность это то, что происходит на улицах городов и деревень а не то, что впруживают вам с телевизоров и то, что вы читаете на форумах от людей в таких же розовых очках!

Я в девяностые зарабатывал не меньше чем щас было короткое время когда не было официальной работы но заработать можно было, вобщем так же как и сейчас.

21:59
13 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1105

22:03
13 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1106

oratora пишет:

marsianin, расслабьтесь, если Россию вынудят к этой дебильной войне, то она захватит сразу всё, чего мелочиться-то.


Ольга у меня нет “отношения” или “позиции” насчет войны между У. И Р.

Я пишу предсказание - т.е. неважно воюет Россия или нет, но в будущем именно так будет считаться, что Росиия и Украина воевали, если все будет как мне “привидилось”

22:04
13 Январь 2015


guest_viktorwcw

Гость

1107

sergowech пишет:

Вы бы хоть определение бандитов дали, а то всё какие-то неопределённости…


Те кто жил в 90-е и не сосал сисю в это время знают определение слова “бандит” 90-ых!

22:08
13 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1108

guest_viktorwcw, дело в том,, что вы не в ту тему пишете. Это ветка о предсказаниях, а не о РФ.  Вам вот сюда надо http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2788/page-38/post-422012/#p422012

Рекомендовано к прочтению

22:11
13 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1109

marsianin пишет:


И кстати сейчас (или в ближайшее время) Путинская бригада промышляет план по захвату следующих областей на востоке Украины. 


Но РФ не захватила ещё ни одной области в Украине. Так что ваши предсказания некорректны.

22:26
13 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1110

oratora пишет:

marsianin пишет:


И кстати сейчас (или в ближайшее время) Путинская бригада промышляет план по захвату следующих областей на востоке Украины.


Но РФ не захватила ещё ни одной области в Украине. Так что ваши предсказания некорректны.


Не знаю, может предсказания вообще полный бред Мы их не заказывали!

Но я вас  огорчу, в будущем именно так и будет считаться, что произошла война и был захват востока Украины. Это войдет в учебники по истории и даже будет мысля выставить Россию виновницей в начале 3 мировой, но в итоге опишут Россию просто как поджигательницу мировушки.

 Если бы вы вспомнили о себе, тогда проще относились к событиям из мира  к сожалению не всем это дано. Наш мир как фильм, позабавимся и забудем. Я конечно могу переживать горе, печаль, но знаю что самая большая и реальная галюцинация это наш мир  поэтому расслабьтесь, доживете свою жизнь и будете потом хохотать вечность)))