Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:54
3 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1066

Pivovan пишет:


Гы-гы …Прогноз от аналитика сидящего жопой на вулкане )))))))

23:00
3 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1067

Пивован, у тебя талант находить овно )))) Ну какой смысл слушать человека бегающего поджав хвост от своей судьбы? Кроме того, толи плохое знание истории, толи узкозаточенность ума, не позволили ему просчитать один момент - в случае серьёзной конфронтации между РФ и США, всех этнических славян посадят в концлагеря моментально, во 2ую мировую так было с японцами и есть все предпосылки что так будет опять. К тому ж жизнь в тоталитарном государстве, после нашего раздолбайского не всем по вкусу будет.  ПС прогнозы слушать не стал, хватило фразы “эвакуировался сам, помоги другому” Крысы в принципе не интересуют.

17:02
4 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1068

Aragon пишет:

  Пивован- ставленник беженцев в пендостан?Продвигаете ресурс на платной основе или в силу скудоумия?



и на платной основе и в силу скудоумия.    !!!!   И не только лишь пендостан

20:33
4 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1069

“Массивные караваны грузовиков. Все свозится в глубокие подземные базы по всей территории США.”

Жизнь на Земле «может больше не быть такой, какой мы ее знаем», в ближайшие 30 с небольшим дней, говорят в НАСА.

Для описания того, что произойдет здесь, на Земле в следующие 30 с небольшим дней, используются такие фразы: «жизнь больше не будет такой, какой мы ее знаем», “уничтожение городов и остановка транспортных и коммуникационных сетей”, «блокбастер в реальной жизни» и «остановка цивилизации».

Эти описания из нового материала, опубликованного Daily Express.

Публикация предупреждает об “небесном огне”, направляющимся в гости к нам. Это следует из информации NASA, говорящей, что “десятки гигантских астероидов находятся в пути, чтобы промчатся мимо нашей планеты Земля в течение следующего месяца”.

Они перемещаются со скоростью до 70000 миль в час, предупреждают эксперты. Существует возможность того, что пыль и мелкие осколки - астероидный мусор, «брошенный в атмосферу, приведет к изменению климата и сделает нашу планету необитаемой для всех форм жизни, включая человека”. Хотя эти эксперты говорят, что такие события вряд ли произойдут, они также предупреждают:

«Если речь заходит о реальном, сильном воздействии, то вы его можете обнаружить раз в несколько столетий, это реальное грандиозное шоу, и в истории его иногда описывают как «небесный огонь».

“Однако мелкие столкновения происходят чаще, астероиды размером 2 км могут вызвать глобальную катастрофу, которая способна истребить около двух третей человечества, в основном, за счет тепла, выделяемого при взрыве».

«Существует также опасность прихода комет, и это происходит значительно чаще».

“В случае, если Земля проходит через хвост кометы, может возникнуть огромный дымовой шлейф, и в результате жизнь на планете остановится”.

источник

На этом фоне интересны сообщения от инсайдеров с амерблогодрома:

beforeitsnews.com сообщает об информации от военных и правооохранительных источников:

В пятницу,Грег Эвенсен, который является спецназовцем из правоохранительных органов, сообщил тревожную информацию о странных подготовительных процессах.
“По всей стране двигаются массивные караваны (500-50 караванов из грузовиков в день / неделю). Данное “мероприятие” связано с тем, что власти запасаются чем-то. Все свозится в глубокие подземные базы по всей территории США.”

Эта же информация подтверждается из других источников.

http://www.express.co.uk/news/nature/549722/Giant-...
http://beforeitsnews.com/alternative/2015/01/hawk-...

23:03
4 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1070

Ещё один прогноз от какого-то аналитика. Не знаю, кто такой, но обнадёживает.


“”"

Эскобар: РФ может «сотрясти до основания» банковскую систему Запада

Сегодня, 22:1
Наступивший год пройдет под знаком евразийской интеграции, в то время как США будут терять свои позиции на континенте, при этом давление Запада на Россию продолжится, но у Москвы есть в распоряжении экономические инструменты для ответной реакции, пишет политолог и журналист Пепе Эскобар в колонке на сайте агентства Sputnik.

Эскобар обращает внимание на базовые экономические показатели России и США. Госдолг Москвы составляет всего 13,4% от ВВП, тогда как внешний долг Вашингтона — внушительные 74% от ВВП (данные за 2013 год). Бюджетный дефицит Соединенных Штатов при этом находится на уровне 4% от ВВП против всего 0,5% у России.

По мнению колумниста, колебания курса российской валюты вызваны не фундаментальными показателями, а являются последствиями «экономической атаки США и ЕС» и «нефтяных деривативов». Проблема для Запада заключается в том, пишет Эскобар, что финансирование российской экономики более привязано к фундаментальным показателям, нежели в США, что делает ее более устойчивой к стрессам.

«Оборонительная стратегия Москвы не так уж и плоха. В ключевой сфере — энергетике — проблемы актуальны для Запада, а не для России. Если ЕС не захочет покупать то, что предлагает „Газпром“, у Европы будут большие неприятности», — полагает журналист.

Эскобар считает, что для решения текущих проблем в экономике России необходимо снижать зависимость от финансирования на внешних рынках. При наличии инструментов для ответа на экономическое давление Запада такой сценарий развития крайне вероятен.

«Не стоит забывать, что Россия всегда может ввести мораторий на выплату по внешним долговым обязательствам суммой свыше $600 млрд Это сострясет до основания мировую банковскую систему», — считает публицист. По его мнению, при реализации такого сценария благосостояние ЕС и США начнет «таять».

Политика экономической войны в отношении Москвы со стороны Брюсселя не меняет ситуацию по сути, пишет Эскобар. Россия контролирует почти 25% мировых нефтегазовых ресурсов при том, что обстановка в других регионах с наличием ископаемых ресурсов крайне нестабильна.

«Европа делает все, что в ее силах, для того чтобы отрезать себя от самого надежного поставщика углеводородов, побуждая Москву переориентироваться на Китай и на остальные азиатские рынки», — отмечает публицист.

«Теперь представьте себе Россию и Китай, создающих монетарный союз, валюта которого обеспечена золотом и натуральными природными ресурсами, в качестве альтернативы провалившейся модели „долговой демократии. Магистральная тенденция не будет меняться; США, пусть и медленными темпами, но со временем будут вытеснены из евразийского пространства“, — полагает журналист.

Ну и раньше СШа удавалось военными методами подавлять попытки государств перейти на альтернативную валюту, то с Россией и Китаем вряд ли это получится. Это будет самоубийство. Пойдут ли на это штаты? Кто знает, чего от них можно ожидать. Обама говорил тут под новый год, что, хоть Путин пока и переиграл его (!!!) во внешней политике, но это временно, и надо набраться терпения, дескать у США все ходы просчитаны вперёд и победа, дескать, будет за ними. Это вопрос времени. Ну а у России, я так думаю (тут согласна с нашими деятелями) другой альтернативы нет, (как говорили в Одессе). Или по-прежнему слушаться дядю Сэма и медленно приближать свой конец, или сделать попытку отстоять независимость. В первом варианте вариантов нет, безвыходная ситуация. Во втором варианте - как карта ляжет. Или кто лучше играет в шахматы. То есть какая-то надежда существует. Я думаю, большинство населения поддержит второй вариант, даже если он связан с лишениями.

1:30
5 Январь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1071

Lelikdubl2 пишет:

“Массивные караваны грузовиков. Все свозится в глубокие подземные базы по всей территории США.”

Жизнь на Земле «может больше не быть такой, какой мы ее знаем», в ближайшие 30 с небольшим дней, говорят в НАСА.

http://www.express.co.uk/news/nature/549722/Giant-...
http://beforeitsnews.com/alternative/2015/01/hawk-...


Я уже озвучивал дату 4.02.2015 года, о грядущем потрясении.

Все дружно посмеялись, а США тем временем в панике, тяжело соблюдать спокойствие и веселье, сидя на пороховой бочке. 

 грядёт “Судный день”.

ещё не поздно скупить “баксы” (на память)

10:37
5 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1072

Ничего не будет! не переживайте расслабьтесь. Когда идет паника - это значит точно ничего не будет. 21 декабря мы же пережили, хотя паниковал весь мир))) Все что будет это только паника  Наоборот когда ждет беда, вы можете почувствовать тихое волнение, вам не захочется веселиться, не будете планировать дни. А здесь понабирают чипсов и жратвы и давай веселья 

Хотя катаклизм случится в мае, большой такой   не могу разглядеть что именно, но не в Украине, где-то или накроет цунами, или вулкан или замлетрясение с жертвами.

 Проверим мой очередной бред.

Да, я так на будущее. Просто знаю кто-то присвоит мое имя Марсианин и будет глупости писать на других сайтах. Я НИГДЕ КРОМЕ ЭТОГО САЙТА НЕ ПИШУ О СВОИХ ВИДЕНИЯХ! Поэтому встретите ещё где-то марси, значит это клон и пишет свои фантазии. 

10:38
5 Январь 2015


guest_Alin

Гость

1073

Я уже озвучивал дату 4.02.2015 года, о грядущем потрясении.

с годом ошиблись. Ранее 04.02.2016г  ( 2 часов ночи) ничего случиться не может.

Обещаю))

14:41
5 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1074

Ral_Seeker пишет:

Lelikdubl2 пишет:

“Массивные караваны грузовиков. Все свозится в глубокие подземные базы по всей территории США.”

Жизнь на Земле «может больше не быть такой, какой мы ее знаем», в ближайшие 30 с небольшим дней, говорят в НАСА.

http://www.express.co.uk/news/nature/549722/Giant-...
http://beforeitsnews.com/alternative/2015/01/hawk-...


Я уже озвучивал дату 4.02.2015 года, о грядущем потрясении.

Все дружно посмеялись, а США тем временем в панике, тяжело соблюдать спокойствие и веселье, сидя на пороховой бочке. 

 грядёт “Судный день”.

ещё не поздно скупить “баксы” (на память)


Вероятнее всего 5 марта 2015 года  в Калифорнии произойдет «вспышка огненного кольца», с магнитудой в 8.8. Спусковым механизмом послужит взрыв Фудзи. Второе землетрясение произойдет на восточном побережье. В мае. Пострадает Нью-Йорк. А после всех этих событий начнется постепенное затопление территорий. Как следствие, распадется и Евросоюз…

http://cont.ws/post/71228

18:40
5 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1075

А чё там говорили, что 4-го будет мало гравитации. Ну и где?

19:02
5 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1076

А чё там говорили, что 4-го будет мало гравитации.

Это было первоапрельской шуткой двухгодичной давности.

19:24
5 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1077

Тока что инфа пришла, вангую - для России будет трудный, но удачный год  и очень насыщенный.  Много чего увидела, но говорить не буду, чтобы не спугнуть.  А вот 31.12.2015 подведём итог и проверим.  Всех с Новым годом!!!

1:48
6 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1078

По ссылке на экспресс автоперевод отказывается переводить, неоднократно. Судя по картинкам с метеоритами или астероидами - очередной вброс страха. Доят бургерожуев. Неинтересно. По второй ссылке пишет страница не найдена. 

Рекомендовано к прочтению

10:11
6 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1079

ronin пишет:

По ссылке на экспресс автоперевод отказывается переводить, неоднократно. Судя по картинкам с метеоритами или астероидами - очередной вброс страха. Доят бургерожуев. Неинтересно. По второй ссылке пишет страница не найдена. 


Ронин , я в курсе , что все это вбросы ))))) Название блога обязывает …..Но ! Ведь ты тоже не можешь не сказать что есть некое чувство …., чего то грандиозно не хорошего для нынешнего мира …..Некое напряжение которое нарастает …..Словно что то “пульсирует ” все быстрее ……..

12:16
6 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1080

Лёлик

что есть некое чувство …., чего то грандиозно не хорошего для нынешнего мира …..Некое напряжение которое нарастает …..Словно что то “пульсирует ” все быстрее ……..

нечистой силе в последнее время нужно чтобы мы все мелко завибрировали потому и вбросы делаются с минимально возможными промежутками чтоб дойное стадо не расслаблялось и мелко вибрировало при каждом чихе дояров :D :crazy: