Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:17
22 Декабрь 2014


guest_Виктор

Гость

976

Не предсказание а очередное выдавание желаемого за действительное!

11:56
22 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

977

King World News: Россия посылает Западу черную метку

Американский эксперт, Пол Крейг Робертс, считает, что в ближайшее время «Россия  разрушит западный карточный домик».

Сегодня д-р Пол Крейг Робертс предупредил  King World News, что русские намерены послать Западу “последнего черного лебедя”. Д-р Робертс также обрисовал, насколько опасны  те события, которые могут поставить западную финансовую систему на колени и привести к полному разрушению всей банковской системы.

(Пол Крейг Робертс — американский экономист, политический и экономический обозреватель. Кавалер Ордена Почётного легиона, республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана).

Д-р Робертс: “Я слушал сегодня новости и наблюдал то, насколько все эти самодовольные люди были просто счастливы, от того, что они якобы добились обрушения России. И они утверждали, «наконец теперь с Россией покончено», и что  « сопротивление России сломано, и она «скоро будет американским вассальным государством», и «будет принадлежать США». И я слушал эту гниль и начал думать: “Как люди могут быть настолько глупыми?» Но они действительно глупы, и они также  находятся в Вашингтоне.

И это происходит, Эрик (Эрик Кинг -  ведущий программы King World News – прим. Newscom.md),  в то время, когда мы видим, что Россия отпускает на свободу черных лебедей, которые разрушат весь этот западный «карточный домик» ….

 «Предположим, правительство России говорит: “Так, атака на рубль была политической и вы, ребята, атакуете рубль и создаете нам так много хлопот,  и мы теперь просто не будем посылать вам следующий транш нашего долга, который приходится на начало 2015 года».

Ну и что дальше? Европейская банковская система рухнет, потому что их банки катастрофически недокапитализированы. Некоторые из них имеют кредиты в России, которые равны всему их основному капиталу. Таким образом, русским даже не обязательно объявлять дефолт. Они могут просто сказать: “Мы не собираемся платить в этом году. Мы сделаем это позже. Мы сделаем это, когда рубль стабилизируется». (Смех).

Вы можете понять, какое влияние такое решение россиян окажет на Запад. И учитывая все связи и взаимосвязи – вспомните, когда Lehman Brothers пошел ко дну, событие оказало такое же негативное воздействие как на Европу, так и на США.

Что из этого следует? Кто знает? Существует много видов деривативов (производных) и кредитных дефолтных свопов повсюду. Мы знаем, что эти производные сейчас по своим объемам значительно превосходят мировой валовой внутренний продукт. И никто не знает, кто все эти контрагенты. Если европейские банки начинают обваливаться, кто знает, какое воздействие  это окажет на всю эту кучу деривативов?

Но вся западная система является «карточным домиком». Она не основано ни на чем, кроме манипулирования рынком. И нужен совершенно незначительный толчок, чтобы обрушить всю систему.

Самый большой «черный лебедь», Эрик, возникнет, когда русские вконец разозлятся. И  они могут сделать следующее - вызвать европейские правительства и сказать: “Мы больше не будем продавать природный газ или любую другую форму энергии  членам НАТО». Следствием этого может стать полный и окончательный крах НАТО. Речь не идет о том, что марионеточные государства, такие как Германия, получат ситуацию, когда люди будут замерзать до смерти,  а заводы будут закрыты, и уровень безработицы достигнет 40 процентов. Это просто не успеет произойти, потому что придет конец НАТО.

Поэтому, когда русские захотят разрушить НАТО, все, что они должны делать, состоит в следующем. Они просто позвонят марионетке Меркель, позвонят марионетке Олланду, марионетке Кэмерону, и скажут: “Вам, ребята, очень нравится быть в НАТО, но позвольте нам сказать вам, что мы больше не будем продавать энергию членам НАТО. Это  - конец НАТО,  это и удар по крышке гроба американской власти.

Это будет очень большая серия «черных лебедей». Вероятно, придет конец всем банковским системам, потому что рухнут немецкие банки. Если остановится вся немецкая промышленность, черт возьми, что произойдет с банками? Таким образом, все карты в руках Путина. И ни одна из них не находятся в руках Вашингтона.

Путин собирается переориентировать Россию на Восток.

   Тогда вы увидите как Россия, Индия, и Китай, возьмут на себя лидерство в мире.

   Это начнется в 2015 году.

15:39
22 Декабрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

978

guest_Виктор пишет:

Не предсказание а очередное выдавание желаемого за действительное!


Есть несколько вариантов развития событий!

Поскольку каждый желает выдать за действительное, всё что душе угодно. т.е. на лицо человеческий фактор. Любые высказывания “западных” специалистов могут быть бональными вбросами, ровно также как и наши “специалисты”, могут делать то же самое. Идёт информационная война, а дезинформация и вброс, это лишь способ ведения войны.

По поводу Леон (с кем бы её не сравнивали) она говорит, то что “видит”. Если кому-то не дано “видеть”, то уж судить её им подавно не дано. Через 44 дня вы сможете проверить сказанное ей.

20:12
22 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

979

King World News: Россия посылает Западу черную метку

Глупости одни и басни в статье. Россия не может сказать, что “мы не будем платить в этом году по всем своим обязательствам”. Это прозвучит как признание в дефолте. Рухнут все российские ценные бумаги и валютный рынок. Полный привет экономике.

Россия не может не продавать газ странам НАТО.  Иначе пенсионерам нечем  платить пенсию будет. РФ на нефтяной игле.

20:13
22 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

980

Ral_Seeker пишет:

По поводу Леон (с кем бы её не сравнивали) она говорит, то что “видит”. Если кому-то не дано “видеть”, то уж судить её им подавно не дано. Через 44 дня вы сможете проверить сказанное ей.


А что будет через 44 дня?

21:03
22 Декабрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

981

Я не понял, а что будет через 44 дня? Я вообще сомневаюсь в конкретности сроков в предсказаниях астрологов. В любом случае +/- 3дня. Но тенденции, что озвучили, я услышал и вполне согласен с ними.

21:34
22 Декабрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

982

PROSTAK пишет:

Я не понял, а что будет через 44 дня? Я вообще сомневаюсь в конкретности сроков в предсказаниях астрологов. В любом случае +/- 3дня. Но тенденции, что озвучили, я услышал и вполне согласен с ними.


Согласен, что погрешность всегда существует. Я просто проанализировал сказанное Леон, сравнил с информацией имеющейся у меня, а дальше здесь выставляем дату 4.02.2015 (11:00 по Мск)

Это не сложно, даже астрологом не надо быть. Тут важно понимать сами образы подачи информации. Подобная информация поступала мне, т.ч. мне проще осознать, о чём говорит Леон. Почему именно эта дата, а не следущее полнолуние?! да потому, что влияние полнолуния усиливается Юпитером. 

Так вот если внимательно разобрать образы Леон, то выше сказанная комбинация небесных тел, вполне соответствует данной дате.

23:21
22 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

983

Ral_Seeker,

так и что будет 04.02.15?

1:32
23 Декабрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

984

DrZhivago пишет:

Ral_Seeker,

так и что будет 04.02.15?


Если я скажу: “Снятие четвёртой печати”, крушение Америки, крах доллара, “Судный день”, “Всемирный день борьбы с раком” (какой из предложенных вариантов ты выберишь?)

2:03
23 Декабрь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

985

Ral_Seeker пишет:

DrZhivago пишет:

Ral_Seeker,

так и что будет 04.02.15?


Если я скажу: “Снятие четвёртой печати”, крушение Америки, крах доллара, “Судный день”, “Всемирный день борьбы с раком” (какой из предложенных вариантов ты выберишь?)


Не следует выдавать свои сны, глюки и бред за пророчества. Этим неблагнодарным делом уже занимались перед 21.12.12.

2:42
23 Декабрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

986

beel пишет:


Не следует выдавать свои сны, глюки и бред за пророчества. Этим неблагнодарным делом уже занимались перед 21.12.12.


я смотрю у вас уже был отрицательный опыт?

Боюсь вас огорчить, но я пропустил, то неблагодарное время. Никогда не понимал и сейчас не понимаю, этого. Всё равно, что на отрывном календаре оторвав листок с “31 декабря” считать что всё кончено. 

Видения - это “образный” язык общения (как любой иностранный язык) и если вы его не понимаете, то говори вам на нём, не говори, для вас всё одно будет “бредом”.  Когда вам на “китайском” будут говорить прописные истины, вы их не поймёте, но это не означает, что они “бред”. Это говорит толко об вашем уровне познаний.

3:13
23 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

987

Ral_Seeker пишет:

Если я скажу: “Снятие четвёртой печати”, крушение Америки, крах доллара, “Судный день”, “Всемирный день борьбы с раком” (какой из предложенных вариантов ты выберишь?)


Как обычно свой вариант: отправлю лечиться от мании конспирологии.

3:35
23 Декабрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

988

DrZhivago пишет:

Ral_Seeker пишет:

Если я скажу: “Снятие четвёртой печати”, крушение Америки, крах доллара, “Судный день”, “Всемирный день борьбы с раком” (какой из предложенных вариантов ты выберишь?)


Как обычно свой вариант: отправлю лечиться от мании конспирологии.


Вот видите, вы даже не удосужились проверить предложенные варианты. В чем я даже не сомневался. Походу вас напрочь вылечили! Не переживайте для вас, всё будет хорошо, никакие потрясения вам уже не грозят.

Рекомендовано к прочтению

3:40
23 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

989

по ходу это вас недолечили  если вы уже в будущем увидели 4.02. “судный день” и прочую туфтень.

Не забудьте зайти в эту тему 4 февраля будущего года, рецепт продлить и за направлением.

4:37
23 Декабрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

990

PROSTAK пишет:

Я не понял, а что будет через 44 дня? Я вообще сомневаюсь в конкретности сроков в предсказаниях астрологов. В любом случае +/- 3дня. Но тенденции, что озвучили, я услышал и вполне согласен с ними.


мой провереренный астролог говорит, что вся нестабильность будет примерно до марта-апреля
и хорошего мало, жизнь взеапно не улучшиться
а вот в марте-апределе изменения, но данные от звезд дальше истолковать пока не получается
они группой в 40 человек расклады делали
понятно, что будут изменения, но в какую сторону не понятно