Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:46
24 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

886

new-wladimer, ну как вариант иметь запасную девственную планету для тех человеков, которые угрохают свой вариант. У Саймака ещё можно было переходить с варианта на вариант, типа туннелей между параллельными Землями

16:50
24 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

887

Я конкретно не знаю, что нам предстоит. Больше склоняюсь, что нам придется жить на этой планете и следить за ее благосостоянием.

16:52
24 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

888

marsianin пишет:

aka.andre.xxx пишет:

marsianin



bogdan1975

Спасибо, что подметили.

aka.andre.xxx

Извените, я прошу прощения.

Ещё я думала кто-то спросит: откуда я в видении восемь лет назад могла знать про Селену Гомес, она ж недавно обьявилась. Пишу, чтоб избежать возможного вопроса. Я получила образ некой молодой певицы, но увидев несколько лет назад - сразу узнала)))

9:49
25 Ноябрь 2014


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

889

marsianin
Давайте будем честными.
Ваши предсказания Вижу певца Но тогда я не знала кто он) Можно под любого человека так сказать.
Мое мнение, что Вы лже пророк.
Вам нравиться чувствовать себя особенным человеком.И Вы питаетесь от интереса других людей. Скажем так в психологий такой тип называется социопат.
Эту ветку Вы превратили во флуд. Создайте свою ветку. Предсказания marsianin. Я вам мешать не буду.
Мои аналитические способности могут сказать о будущем больше чем ваши фантазии. Но при этом я не утверждаю, что это видение и прочее.
Я знаю людей с способностями, но когда появляется человек говорит, он должен подтвердить факты и не вести рассказ либо соченение о теме будущее.
Так же проверил Вашу локацию интересно получается :))))
Здесь есть ветка (ПРЕДСКАЗАНИЯ БЛОГЕРА) Вот так очень много попаданий.
А в ваших словах я читаю лишь пустоту.
Что будет если люди за эти предсказания с Вас спросят??? А они не сбылись? И ответ всякое может быть уже не пройдет. Подумайте.
Пишите здесь либо по факту либо вообще не чего не пишите.
Всем мира.

18:34
25 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

890

Андре, множество людей считает сеебя особенными. И это правда. Личная правда каждого индивидуально. А противоставлять свои аналитеческие способности другому видению лучше аргументированно. Моё мнение - слабый аргумент, особенно в контексте “пишите (предсказание) по факту” Это как? Когда оно сбудется?? Так это уже константация факта и точно не к этой ветке относится. И потом что значит - мешать не буду? И ультиматум - вообще ничего не пишите? После этого подпись” Всем мира” улыбает

19:08
25 Ноябрь 2014


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

891

ronin

Здесь дело в другом.

Что значит по факту:

1) есть дата собатия

2) Есть главные лица этого события

3) Конкретика событий ( Я так же могу написать умрет человек на нашей земле и будет горе)

А выражение мешать не буду - это значит вести дискусий с отстаиванием своей позиции.

А всем мира - тут и говорить наверное не надо:)))))

20:36
25 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

892

Андре, а не допускаешь что видения ничуть не похожи на выпуски новостей? И конкретика обычно минимальна и чаще всего даёт ток общую информацию, без мелких подробностей(хотя всегда есть исключения подтверждающие правило) Вести дисскусию. . “Пишите здесь либо по факту либо вообще не чего не пишите.”  ?? Звучит как ультиматум. Я понимаю что бывают ситуации когда после ультиматума говорят Мир вам. Но это, явно, не тот случай. Опять же эт открытый ресурс - хочешь читай, хочешь не читай. Есть правила, считаешь что они нарушенны - обратись к администрации. Они рассудят. Тебе мира

0:38
26 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

893

Aaz пишет:

new-wladimer пишет:

Да уж, вежливости многим стоит поучится…

Будущее, конечно существует в бесконечном множестве вариантов, но наше конкретное Будущее подчиняется все таки некоей программе. Многие могут считывать эту программу, но с искажениями. Точно еще никто не считал.


Это как понять?

Если будущее существует в Бесконечном множестве вариантов, то как у нас (у нынешнего населения планеты Земля) может быть конкретное будущее? Куда же делись варианты?


Говоря человеческим языком, это означает - НИКАК. Так как как бы бесконечно в вариантах оно не существовало, то если вы, мы, и кто бы то ни было не имеет возможности это увидеть  и узнать и сравнить эти разнообразия, то теоретически его и нет. Так как проверить фактически невозможно. А предположить можно абсолютно всё. И вс е эти предположения точно так же могут существовать одновременно: как предположение о том, что будущее есть в бесконечных вариантах, так и то, что будущее на сто процентов предопределено и неизменно. Мы-то с вами попадём всё равно только в единственный вариант будущего, а остальные нас не коснутся. Пока не проверишь, не узнаешь. А как проверишь? Если живёшь всю жизнь закупоренный в комнате без окон и дверей. ТЕБЕ ХОТЬ ОБРАССКАЗЫВАЙСЯ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗА СТЕНАМИ. кАК ПРОВЕРИШЬ? оДИН РАССКАЗЫВАЕТ ОДНО. дРУГОЙ - ДРУГОЕ, ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. А когда выйдешь за эти стены, увидишь, что на самом деле неправы оба. И реальность совершенно другая.

Так что мы пока можем всячески напрягать и логику и фантазию в меру своих умственных способностей - э то и будет являтьсЯ истиной - ПОКА мы сами своими глазами не увидим, чтоо же там на самом деле происходит.

9:01
26 Ноябрь 2014


guest_Alexey

Гость

894

С 16 декабря по 22 этого года на Землю упадет тьма, заявляют специалисты агентства NASA. Связано это с тем,что  на нашей планеты ожидается самая сильная за последние триста лет магнитная буря. Как отмечают специалисты, из-за этого наше светило  на 90 процентов будет заблокировано. Во время бури стоит ожидать проблемы со связью, Интернетом и с электроэнергией. В любой части планеты люди смогут увидеть северное сияние.

9:38
26 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

895

aka.andre.xxx
А с упомянутым блогером (раз совпадения) - как, по-вашему мнению?

10:45
26 Ноябрь 2014


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

896

eeki

На сайте кто то делал статистику его предсказания, очень интересная.

Большая часть предсказания мимо. Но все же есть предсказания наподобие ( Через месяц упадет самолет, и он падает) 

Alogizma

Согласен с Вами.

roninтся 

Ресурс свободный и я не имею не чего против свободы слова.

НО…..

Человек пытается монипулировать другими людьми и их чувствами.

И не каждый может просто почитать, а кто то начинает верить, а потом наступят последствия.

А предсказания, если не полные то не стоит ими тогда делиться. Как говориться сказал а говори и б.

13:04
26 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

897

ronin пишет:

Андре, а не допускаешь что видения ничуть не похожи на выпуски новостей?


17:06
26 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

898

Андре, есть мнение, что предоставление информации, в любом виде, само по себе манипуляция(как влияние, в широком смысле)  НО, само действие ничтожно по сути, важна мотивация. Я, в данном конкретном случае, не вижу какой либо корысти. Можно, конечно, предположить, что марси желает событий, описываемых ей как предсказания, путём манипулирования нами. Но как то слабо верится в столь негативные по отношению к самой себе, желания. Вот если б она пела о вознесении, рае для своих последователей и т.п. То да, я б первый поржал. А так вполне вероятное. Хотя тож есть явные косяки, но этож интерпретация её ума, в том числе, накладывает искажения. имхо

Рекомендовано к прочтению

17:12
26 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

899

Если кто то принимает за чистую монету любую инфу этого мира погружённого в ложь и манипуляции, то эт его личная проблема.  Есть понятие презумкция невиновности, т.е. априори, верим в честность марси, пока не доказанно обратное. Можешь доказать что она сама всё выдумала - ок, клеймо позора и насмешки не заставят себя ждать(как минимум на этом ресурсе)

20:16
26 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

900

ronin пишет:

Хотя тож есть явные косяки, но этож интерпретация её ума, в том числе, накладывает искажения. имхо


Какие косяки ??? 

 я так и думала - ты мне посылал “инфу” всё сверил и нашел несостыковки?!

Мной написано только то, что точно было. Искажения должны быть минимальны, почти незаметны, если было действително видение.

Я с вами буду ржать над собой   Так будет даже лучше, чем к примеру начнет сбываться и к хвосту любопытные пристанут))) помогите мне, расскажите….я тогда очень пожалею о своих шалостях.

И уважаемый bogdan1975  вычислил мой адрес:

Цитата “Marsianin – человек, живущий на «бандеровской» Западной Украине, - говорит: «Я очень люблю русский и украинский народы…» Поверьте мне, за любовь к русскому народу даже в Киеве можно получить по голове, не говоря уже о западных областях. ”   Я действительно живу западней от Киева. (в инфе о себе - мой адрес был Киев). В случае позора он подскажет куда идти плеваться и насмехаться))

Я писала с 49 страницы чтоб не воспринимали всё серьозно и ни в коем случае не верить! даже если половина сбудется не верить и дальше. Самовнушение плохое занятие. Я никогда никому не скажу например, что человек умрет через год. Это зло. Человеку рядом я, даже зная его будущее, (редко о ком что-то известно) не говорю ничего, если очень плохое! Знаю например Ванга никогда не говорила самого плохого. Она мягко обходила эти моменты. И я о самом плохом не писала. А человек вправе знать “диагноз” а дальше он как сам решит.

Всем любви давайте радоваться жизни