Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:29
13 Ноябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

76

Абсолютное оружие.
Я больше специалист по вооружениям, которые применялись в средневековье. Есть некоторые знания об оружии современном. Но я не предпринимал никаких действий дя того, чтобы постичь тайну самого мощного оружия, которое может существовать. Говоря языком фантастов, это оружие беззаговорочно самое-самое в нижнем и верхнем мирах, на всех уровнях плотностей и одинаково хорошо действует на людей, сущностей, летунов, просветленных и не очень, на предметы любой плотности и любого размера. Возможно потому, что я не интересовался им, я оказался близко к этой тайне и смог не только увидеть, как работает его уменьшенная копия, но и частично понять принципы его работы. 
Не надо думать, что это некая установка, которую нужно включать и выключать и которую может захватить какой-нибудь сумасброд с толпой головорезов. Дело обстоит гораздо проще. 
Этим оружием обладают маги высокого уровня посвящения и те, у кого есть специфические обязанности. Это оружие не передается по наследству и его невозможно украсть, так как оно обладает собственным интеллектом ибо оно - живое. 
Это сущность не из нашего мира. 
До этого я делил мироздание на миры плотные и энергетические. Этого деления мне хватало, чтобы так или иначе упорядочить понимание общего устройства Пространства. О том, что может существовать другой мир, полностью отличный от нашего, я не имел ни малейшего представления. 
Раньше к понятию “другой мир” я мог отнести инопланетян, летунов, сущностей. И это было вполне обосновано. Но я не догадывался о том, что где-то есть миры, где все устроено иначе. Возможно там все происходит с точностью до наоборот. 
Теперь я знаю где они находятся и кто его обитатели. Но проникать туда под каким-либо предлогом у меня желания нет, так как любого любопытного там ожидает полная аннигиляция. 
Казалось бы, что при встрече двух противоположностей все зависит от потенциальных возможностей каждого. Но в этом случае закон действует только в одну сторону. Жители того мира по отношению к нам могут все. Единственное, чего они не могут- быть здесь. 
Не так давно я оказался на церемонии магов, где одному из них сделали энергетический имплантант. Это была необычная энергия и я полюбопытствовал о ее качествах. Мне ответили, что эта энергия – копия той, из которой состоит Абсолют. 
Абсолют так Абсолют. Особого значения этим словам я не придал, так как мой собеседник мог сказать что угодно, не испытывая при этом угрызений совести. Для себя я решил, что сказанное им , возможно, близко к тому, что он имел ввиду. 
Больше я не возвращался к этой теме. 
Но вот на днях состоялась новая церемония, где этому же магу дали союзника. 
В отличии от правил, описанных Кастанедой, в нашем случае имел место обыкновенный договор, который практикуется у людей. Высокие стороны договорились о правилах и целях сотрудничества. 
Церемония была исключительной по своему значению, так ка мне удалось узнать, что в этом клане магов, контролирующих большую часть Европы, только шесть из них имели подобного союзника. 
Этот союзник был доставлен на место церемонии со всякими предосторожностями. Было очевидно, что его долго готовили к этому мероприятию, так как он был окутан особой энергией, которая по своим свойствам напоминала скафандр космонавта. Сам союзник был невидим для обычного зрения и его тело напоминало тело сущности. 
Все живые существа нашего мира имеют фокус. У него этого фокуса я не увидел. Я вообще не мог его прочувствовать и понять. Позже понял, почему? 
Сущность связывалась договором с магом. В ее обязанность входила защита мага от посягательств на его жизнь людей, колдунов, магов, сущностей и прочее….. Сущность имела полное право действовать самостоятельно, а так же выполнять непосредственные указания мага.
Пока шла церемония, я спросил откуда родом это нечто. Мне ответили, что эта сущность родом из того места, которое люди называют черной дырой. 
Я спросил, а не убьет ли эта сущность самого мага? Мне ответили, что ранее введенный имплантант энергии Абсолюта (энергия непроявленной активности), позволит ему иметь внутри себя место, недоступное для этой сущности. 
Немного позже я стал свидетелем демонстрации, как работает эта сущность. 
Она накрыла собой возбужденного до крайности человека и было видно, как энергии человека исчезают в ней. Убивать его она не стала.
Чтобы обесточить человека в спокойном режиме, сущности необходимо несколько минут. Сделать так, чтобы он исчез совсем и навсегда- еще несколько минут. 
Потенциальные возможности этой сущности -десятки тысяч человек, физические предметы, масса которых исчисляется тысячами тонн. 
Обнаружить ее невозможно, так как она не отражает ничего. Она поглощает собой любой вид энергий нашего пространства. 
После того, как некоторое время я пытался ее созерцать, я почувствовал труднопреодолимое влечение погрузиться в нее полностью. 
Я не знаю, какие обязанности будут у этого мага и зачем ему нужна такая защита, но я подумад о том, что люди со своими командными пунктами и красными кнопками недооценивают возможности мира сущностей. 
И судя по тому, что я видел, готовится нечто грандиозное. 
В среде магов много говорят о том, что в 2013 году Англия станет на колени. Якобы большая часть финансовых потоков управляется оттуда и последствия кризиса- это игры зарвавшихся, жадных до власти людей. В новом, меняющемся мире им нет места. 
Им был поставлен ультиматум и они проигнорировали его. 
Что это будет, я не знаю, но событие ожидается осенью следующего года.

19:44
13 Ноябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

77

Заповедь -  Любовь это типа когда дядя и тётя спят друг с другом? Уточните пож-ста какую любовь имели ввиду, давая заповедь

19:54
13 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

78

пост 76

очередная сказка…

20:34
13 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

79
Карта МИРА после сдвига полюсов и земных изменений в 2012-2015 г.г.

Эта карта была представлена Брюсу Фентону и Даниэлле Карденас  в измененном состоянии сознания, но можно ссылаться на это как на обычное видение.Ответственным за представление изображения  был Царь Жанааб Пакаль, бывший правитель майя в 7-м веке в Паленке и гибридная сущность с  инопланетянами из созвездия Плеяд. Он имел доступ к передовым знаниям о планетарных изменениях на Земле  в будущем.

Изменения в значительной степени будет происходить в начале 2013 года, или по крайней мере главная часть сдвига магнитных полюсов и оси Земли произойдет весной 2013 года.Брюс Фентон и Даниэлла Карденас говорят: “Мы видим сдвиг в диапазоне от 10 до 30 градусов. Будем надеяться на меньшее значение”.

События, которые приводят к этим изменениям в мире,  объясняется в  книге “2012 - Восход.Последний Цолькин”

На протяжении более пятнадцати лет, Брюс Фентон изучил множество тем, связанных с 2012 годом. Он также является автором весьма популярного блога на эту тему, который посетило около 1 млн. человек в течение последних трех лет.В этом можно убедиться, посетив сайт http://www.2012Rising.com. Его очерки и статьи размещенны на веб-сайтах по всему Интернету. Брюс Фентон и Даниэлла Карденас, оба считаются одаренными экстрасенсами и имеют опыт прямых сверхъестественных переживаний. Они также являются целителями Рейки, толкователями Таро, обладают видением психической среды, и обучают студентов оккультной мудрости.

http://planeta.moy.su/blog/karta_mira_posle_sdviga...

20:35
13 Ноябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

80

Андрюш, что непонятного-тоЕсли ты так Любовь понимаешь,будь по-твоему.

20:37
13 Ноябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

81

Касперо,сегодня день сказок

21:10
13 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

82

вся жизнь сказка

21:01
21 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

83

kilikiya пишет:

Карта МИРА после сдвига полюсов и земных изменений в 2012-2015 г.г.

Эта карта была представлена Брюсу Фентону и Даниэлле Карденас  в измененном состоянии сознания, но можно ссылаться на это как на обычное видение.Ответственным за представление изображения  был Царь Жанааб Пакаль, бывший правитель майя в 7-м веке в Паленке и гибридная сущность с  инопланетянами из созвездия Плеяд. Он имел доступ к передовым знаниям о планетарных изменениях на Земле  в будущем.

Изменения в значительной степени будет происходить в начале 2013 года, или по крайней мере главная часть сдвига магнитных полюсов и оси Земли произойдет весной 2013 года.Брюс Фентон и Даниэлла Карденас говорят: “Мы видим сдвиг в диапазоне от 10 до 30 градусов. Будем надеяться на меньшее значение”.

События, которые приводят к этим изменениям в мире,  объясняется в  книге “2012 - Восход.Последний Цолькин”

На протяжении более пятнадцати лет, Брюс Фентон изучил множество тем, связанных с 2012 годом. Он также является автором весьма популярного блога на эту тему, который посетило около 1 млн. человек в течение последних трех лет.В этом можно убедиться, посетив сайт http://www.2012Rising.com. Его очерки и статьи размещенны на веб-сайтах по всему Интернету. Брюс Фентон и Даниэлла Карденас, оба считаются одаренными экстрасенсами и имеют опыт прямых сверхъестественных переживаний. Они также являются целителями Рейки, толкователями Таро, обладают видением психической среды, и обучают студентов оккультной мудрости.

http://planeta.moy.su/blog/karta_mira_posle_sdviga...


Пожалуйста. уточните. что означает расцветка карты. Как понимать разноцветные пятна? нигде не нашла условных обозначений. за карту боольшое спасибо. 

4:20
22 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

84

То, что цвета деЦкой неожиданности - возвышенные места материков. Остальное затоплено. Якобы.

10:07
23 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

85

интересно откуда столько воды выдавилось???

22:52
23 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

86

Спасибо за пояснения,  А зелёные пятна что означают? Новые материки всплывут? 

23:21
23 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

87

Alogizma пишет:

Спасибо за пояснения,  А зелёные пятна что означают? Новые материки всплывут? 


Наверное))) И типа они и воду выдавили на старые.

Ох уж мне эти прорицатели….

23:04
5 Декабрь 2012


valemi

Новичок

сообщений 20

88

Что вы об этом думаете?

http://internetua.com/v-set-popalo-video-repeticii–konca-sveta

Рекомендовано к прочтению

23:12
5 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

89

Совсем недавно в Одессе было тоже самое( если не путаю 2 декабря), правда там как раз всё списали на ураган, вызвавший аварии с электросетью.   

23:29
5 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

90

4 декабря в Одессе

http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-04-35424