Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:02
20 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

841

вообще-то я об опасениях Алогизмы, что ее инопланетяне темной ночью попользовали, пока она храпела, а потом чипировали, писал выше…

Ну брату здоровья. Пусть возвращается живым и невредимым с этой гражданской войны поскорее.

22:19
20 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

842

DrZhivago пишет:

вообще-то я об опасениях Алогизмы, что ее инопланетяне темной ночью попользовали, пока она храпела, а потом чипировали, писал выше…

Ну брату здоровья. Пусть возвращается живым и невредимым с этой гражданской войны поскорее.


понятно! спасибо, все немного иначе, но спасибо.

23:16
20 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

843

marsianin пишет:

DrZhivago пишет:

вообще-то я об опасениях Алогизмы, что ее инопланетяне темной ночью попользовали, пока она храпела, а потом чипировали, писал выше…

Ну брату здоровья. Пусть возвращается живым и невредимым с этой гражданской войны поскорее.


понятно! спасибо, все немного иначе, но спасибо.


Честно. Марсианин, я рад вашим изливаниям, но что-то они не внушают доверия. Может стиль не тот или что еще… Получается что одно сообщение противоречит другому. Нет общей картинки. Я и рад бы поверить, но нет конкретики видений, а только ваши выводы. А в человеческую логику я не верю, ну никак.

23:18
20 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

844

guest_KARA

А я только несколько сообщений писала, дальше отвечала на вопросы.

Извените если надоела вам, так уж получилось.  Я предсказания не заказывала, есть только то, что есть.

23:20
20 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

845

PROSTAK пишет:

marsianin пишет:

DrZhivago пишет:

вообще-то я об опасениях Алогизмы, что ее инопланетяне темной ночью попользовали, пока она храпела, а потом чипировали, писал выше…

Ну брату здоровья. Пусть возвращается живым и невредимым с этой гражданской войны поскорее.


понятно! спасибо, все немного иначе, но спасибо.


Честно. Марсианин, я рад вашим изливаниям, но что-то они не внушают доверия. Может стиль не тот или что еще… Получается что одно сообщение противоречит другому. Нет общей картинки. Я и рад бы поверить, но нет конкретики видений, а только ваши выводы. А в человеческую логику я не верю, ну никак.


 Спасибо что читали, верить не надо.  Я про брата писала что все немного иначе.

Ладно всем спасибо, всех люблю  пока

0:38
21 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

846

marsianin пишет:

guest_KARA

А я только несколько сообщений писала, дальше отвечала на вопросы.

Извените если надоела вам, так уж получилось.  Я предсказания не заказывала, есть только то, что есть.


Ну да , я его слепила ….из того что было , а потом что было то и полюбила ))))))
ИзвЕняем )))))

0:59
21 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

847

Из за часностей упустил общий момент несостыковка или недосказанность. После предыдущей планетарной катастрофы человечество выкарабкивалось порядка 5000 - 6000 лет до нынешнего состояния (позволяющего устроить катастрофу подобного масштаба). И даже если 3я мировая будет лишь частично термоядерной, изменения климата, разрушения экономической базы и экономических связей, людские потери будут достаточно значительными для того, что бы понадобилось не менее 100 лет на возвращение к прежнему уровню. А у тебя 8 лет и эра новых открытий. Есть объяснение? 

5:52
21 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

848

Alogizma

Нострадамус писал, что на луне сидит ангел и вводит иглы в жилы людей.

Очумительно. Можно точный куплет?
Возможно, он (не только) о нашем будущем (что для нас ещё будущее) писал, но и в том смысле, в каком пишет Соларстоун?

ronin

Израиль

Среди них сильные внутренние противоречия насчет того, должно ли быть государство Израиль до прихода мессии.

А у тебя 8 лет и эра новых открытий. Есть объяснение?

Да, это странно; и не только у неё.
Возможно, как и войны, и это гибридное - пир во время чумы. :D

oratora

Так что , кто за что борется, тот на то и напорется . Или, каждому да по вере его.

Ну тогда верующим Рай - самое то. :)

6:06
21 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

849

marsianin
Спасибо.
Логически и интуитивно - у вас много интересного и похожего на то (чтобы всё - такое не получится ни у кого, да и с датами, думается, не совсем так :) ).
Желаю вашему брату, чтобы его обходило плохое.

7:44
21 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

850

eeki пишет:


oratora

Так что , кто за что борется, тот на то и напорется . Или, каждому да по вере его.

Ну тогда верующим Рай - самое то. :)


Дело в том, что у каждого свой рай.

18:42
21 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

851

Есть ещё одно ох, это мой любимый смайл))

В январе 2010 года на одном собрании единомышленников, меня один мужчина, когда мы остались одни, спросил ( он сам думаю не знает почему) может у меня есть какие-та способности, а я (сама не знаю почему ему сказала) ответила что русские “начнут” 3 мировую. Он посмеялся и сказал что это бред  как я его понимаю.

Как теперь видим “русские” (неважно кто что скажет, правду все узнаем позже) доказывают мое предсказание. Санкции - это не шутки, это реально ведет к мировой войне. Дальше будет дело техники, раздор в мире уже начался и по моим предсказаниям назад пути нет.

Он как-то обьявился с началом боевых действия на востоке Украины, хотя дел ко мне не имел, но вдруг решил увидеться по одному пустяку и думаю в его глазах я увидела “не такой уж и бред я тогда выпорола” Мы об этом прямо не говорили.

Что вы, уважаемые форумчане на это скажете? он уже считается за доказательство?

19:00
21 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

852

ronin пишет:

Из за часностей упустил общий момент несостыковка или недосказанность. После предыдущей планетарной катастрофы человечество выкарабкивалось порядка 5000 - 6000 лет до нынешнего состояния (позволяющего устроить катастрофу подобного масштаба). И даже если 3я мировая будет лишь частично термоядерной, изменения климата, разрушения экономической базы и экономических связей, людские потери будут достаточно значительными для того, что бы понадобилось не менее 100 лет на возвращение к прежнему уровню. А у тебя 8 лет и эра новых открытий. Есть объяснение?


Обьяснение у меня одно: пророческое. И в нем: будет относительно быстрое восстановление.  Я там уже живу в будущем и в прошлом и вообще нет времени. Выйдите хоть раз из ощущения времени и вы увидите всю свою жизнь от начала до конца и все события вас касающиеся, особенно самые яркие вам запомняться.

Девушка писала выше что у неё глаза красные и она худая, но это не то. Глаза будут красными но не от компа а постоянно и дети будут рождаться слегка с красными глазками. Худые будут потому что их будет рвать постоянно, и выживут только крепкие здоровьем и сильные духом - пример ребенок 16 лет может пережить а взрослый живущий всегда в комфорте не выдержит и одного года ужасов (плюс выживут ученые и богатые, которые успеют вовремя в бункера залезть)

19:51
21 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

853

marsianin, если русские начали войну, то через три года Украина не выкарабкается. Так что одно ваше предсказание противоречит другому. Правда, русские не начинали войны, так что уже не стыковка, чтобы вы по этому поводу не говорили.  Я вам больше скажу, даже если Байден прикажет укровластям прекратить  начатую ими же войну, то и тогда через три года в Украине процветание не настанет. Но Байден как раз только что приказал укровластям продолжать в том же духе. Понимаю ваше нежелание не видеть очевидного, но это так.

Рекомендовано к прочтению

22:40
21 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

854

Марси дело в том что война идёт давно, тогда ещё и слова такого “русские” не было, просто иногда бывали перемирия, и прямые столкновения - последний этап операций, самый заметный обывателю, вот и сегодняшнии украинские события готовились не одно десятилетие.  И я надеюсь что твой вариант будущего не случится, потому как это конец человеческой цивилизации (эт про роботизацию) хотя все основания для того есть. Люди уже сейчас полуроботы, т.к. живут рефлекторно, эт с детства программируют. Учитывая что детство у меня было советским. А сейчас то ещё запущенней. Про быстрое восстановление - ез постороннего вмешательства это невозможно, после 2 мировой европа восстанавливалась лет 15, а ведь там только несколько городов германии сильно пострадали. Без экологических проблем.

0:18
22 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

855

ronin пишет:

Марси дело в том что война идёт давно, тогда ещё и слова такого “русские” не было, просто иногда бывали перемирия, и прямые столкновения - последний этап операций, самый заметный обывателю, вот и сегодняшнии украинские события готовились не одно десятилетие.  И я надеюсь что твой вариант будущего не случится, потому как это конец человеческой цивилизации (эт про роботизацию) хотя все основания для того есть. Люди уже сейчас полуроботы, т.к. живут рефлекторно, эт с детства программируют. Учитывая что детство у меня было советским. А сейчас то ещё запущенней. Про быстрое восстановление - ез постороннего вмешательства это невозможно, после 2 мировой европа восстанавливалась лет 15, а ведь там только несколько городов германии сильно пострадали. Без экологических проблем.


Если восстанавливать все аналогично довоенному времени - то конечно 10 лет не хватит Мне же видиться что дома будут из другого материала, не кирпичные, построятся этими умными машинами, что им только материал дай. Средний город построится за несколько месяцев. Будут избирательно выбираться территории наименее подверженные ядерке. Нам просто трудно представить развитие технологий. Будут очистительные машины, первое время будем жить в закрытых городах, купола большие белые, тесно придется, хотя все будет, но после очистки воздуха и земель переберемся в 40гг. на обычное пространство не боясь. Правда восстановить после 4 мировой уже не удасться ни землю, ни воздух прощай земля. После 4 только в закрытом будем жить.

 Но как говорится “беда не приходит одна”. Будут миграции из других стран в Россию, затопчат малеха. Япония всей семьей переберется на наши территории ещё до войны, их земля буль буль и затонет. Будут землетрясения, цунами, вулканы у экваториальных стран. И прощай  всем мирным договорам. Выживай кто может.

А в “ближайшем” будущем на востоке Украины будет резня