Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:13
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

781

new-wladimer пишет:

В моем варианте люди будут добираться до места работы на лифте, просто спустившись из жилой зоны в подземную, промышленную. Ну или через ноль - кабину, телепортировавшись.


Вы тоже не пейте воду из под крана , а то мне это уже напоминает зомби -апокалипсис ……

13:44
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

782

Lelikdubl2 пишет:


Вы тоже не пейте воду из под крана , а то мне это уже напоминает зомби -апокалипсис ……


Батенька, а что вы забыли на изотерическом форуме? Зашли у нас энергии подсосать, дабы не скучно было? Вампирите, то есть, или тролите?

13:50
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

783

new-wladimer пишет:

Lelikdubl2 пишет:


Вы тоже не пейте воду из под крана , а то мне это уже напоминает зомби -апокалипсис ……


Батенька, а что вы забыли на изотерическом форуме? Зашли у нас энергии подсосать, дабы не скучно было? Вампирите, то есть, или тролите?


Жду , любезнейший …..Когда наконец к фуям собачьим вы вознесетесь , земля очистится и можно будет строить нормальное общество для нормальных людей . ))))))) Мониторю , однако .

13:50
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

784

dosieroj пишет:

marsianin

Наверно под словом “скейт” Вы имеете ввиду сегвей:


Да именно!!! все будут или на нем или в 2 местной машине.

13:56
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

785

new-wladimer пишет:

В моем варианте люди будут добираться до места работы на лифте, просто спустившись из жилой зоны в подземную, промышленную. Ну или через ноль - кабину, телепортировавшись.


Есть нечто подобное и у меня, но это будет (по мне) после 4 мировой, под конец нашего века.

И про телепортации, ремонт тел… Но у меня это не “ясно” а затуманенно, почти ничего конкретного.  Мне кажется вы пишите про конец 21 века и начало 22.

13:56
17 Ноябрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

786

marsianin русских, говоришь, не будет? А вот Ванга, которая предсказала вторую мировую войну, в 1962 году, и это было напечатано в советском журнале, говорила: “Россия будет властителем всей Земли”. Так кому больше веры ей или тебе?

Ты вот лучше скажи, что завтра будет или после, а не через 20 лет.

Ты описываешь высокие технологии, излечение всех болезней и при этом утверждаешь что чтото будет продаваться и покупаться.., о зарплате, что ктото будет хоршо зарабатывать… Т.е. получается что денежная система не исчезнет..А теперь подумай, возможно ли существование денежного обращения при высочайшем развитии человеческого разума, который только и позволит быть излечению болезней, роботизации и т.п. футуристическим вещам?

роботизация всего, тела, дома, финансово-политического устроя.

это значит углубление технократии, которая и привела мир к экологическому кризису, что идёт вразрез с творением природы, превращение человека в робота..? Нет уж, не такое будущее должно быть.

13:58
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

787

Lelikdubl2 пишет:

Мадам плохо читала Апокалипсис вкупе с предсказаниями многих народов мира ?…..
Вы мадам , водичку из под крана не пейте то , може там таблетки или порошки подмешивают, которые от всего - в том числе и от мозга …….)))))


Если сравните воду в 2040 и нынешнюю из под крана, то вам кошмары будут снится о нашей воде из под крана)) все конечно относительно

13:59
17 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

788

new-wladimer пишет:

В моем варианте люди будут добираться до места работы на лифте, просто спустившись из жилой зоны в подземную, промышленную. Ну или через ноль - кабину, телепортировавшись.


телепортация через ноль кабину выглядит по моему слишком фантастично даже для куда более развитых технологически цивилизаций. на планете пикран люди в городах ходят как по обычным тротуарам так и по движущимся а также по движущимся участкам дорог. двигаются в трамвайных вагончиках в трех метрах над поверхностью и тупоносых автомобилях без колес примерно в 60 см от поверхности дороги но наземного транспорта там очень мало. на планете тац подземные тоннели подведены к каждому дому .я так понял что к каждому многоквартирному дому и все коммуникации проходят только под землей а наземного транспорта вообще нет.

Человечество будет уплотнено, жить вжилищных комплексах - высотках а вся инфраструктура уйдет под землю. Никаких частных стад скота.

если верить свидетельствам о хрономиражах то в будущем действительно города будут застроены высотными домами но наверняка и одноэтажных домиков будет хватать. одно другому не мешает.

14:03
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

789

new-wladimer пишет:

Lelikdubl2 пишет:


Вы тоже не пейте воду из под крана , а то мне это уже напоминает зомби -апокалипсис ……


Батенька, а что вы забыли на изотерическом форуме? Зашли у нас энергии подсосать, дабы не скучно было? Вампирите, то есть, или тролите?


Она,  Lelikdubl2 пытается добраться до истины, ей больше всех интересна эта тема.  Она под маской отрицания получает все, сама того не подозревая. Вампир вместе с энергией впитует инфу тоже))

14:05
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

790

donbraun,

денежная система останется, но только видоизменится и будет применятся только в общественных схемах, при производстве. В частных руках по моему денег не будет, отработал определенное кол во времени, и пользуйся активами системы. Будет разработана схема пользования….

14:07
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

791

Lelikdubl2, прошу прощения, не знал что Вы - дама. просто троли допекли

14:10
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

792

marsianin пишет:

Она,  Lelikdubl2 пытается добраться до истины, ей больше всех интересна эта тема.  Она под маской отрицания получает все, сама того не подозревая. Вампир вместе с энергией впитует инфу тоже))


Какой энергией ? Вашей ? Вашей энергии на нуле ))))) .Если бы они у вас были , вы бы что то изобретали , а не фантазировали в мягком креслице у компа , пользуясь трудами тех , кто РЕАЛЬНО ЧТО ТО ИЗОБРЕТАЕТ .)))))

14:10
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

793

miara-pikran пишет:

если верить свидетельствам о хрономиражах то в будущем действительно города будут застроены высотными домами но наверняка и одноэтажных домиков будет хватать. одно другому не мешает.


Мешает. Человечества уже так много, что они уже своей деятельностью гробят Землю - живой органи зм Уплотнение Человечества - это необходимая мера, частное строительство наносит большой вред

Рекомендовано к прочтению

14:14
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

794

Lelikdubl2 пишет:


Какой энергией ? Вашей ? Вашей энергии на нуле ))))) .Если бы они у вас были , вы бы что то изобретали , а не фантазировали в мягком креслице у компа , пользуясь трудами тех , кто РЕАЛЬНО ЧТО ТО ИЗОБРЕТАЕТ .)))))


А вот мы как раз и изобретаем новый мир. Его во первых надо еще придумать, а после запустить.

А если пишите, то по любому вампирите. То есть стараетесь другого “укусить”, что бы вам было лучше. Мы все в той или иной мере вампиры.

14:15
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

795

new-wladimer пишет:

Lelikdubl2, прошу прощения, не знал что Вы - дама. просто троли допекли


Да нет , я не троллю…. И не обижаюсь …..Просто хочу , чтобы вы немного оглянулись по сторонам и проанализировали обстановку ….Вы обалдеваете от своих видений будущего , забывая при этом , что есть и другие, отличные от ваших видения будущего и видения эти не столь радужны . Политические и экономические предпосылки ничего хорошего не предвещают ….А уход от реальности в мир иллюзий в подобных условиях - смерти подобны .