Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:44
16 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

766

Нет… Вот абсолютно пофигу, кто человек - украинец или русский… Главное наверное то, что некоторые из них полагают, что колотя себя граблями по лбу и убивая других, они от этого станут сильнее духом, богаче и прочая, что им все просто обзавидуются.. Вот где печаль!

23:19
16 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

767

marsianin пишет:

Ронин, я вижу на форуме много людей встревоженных за свое будущее


Ну эт понятно, своя рубашка ближе к телу 

10:10
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

768

marsianin пишет:

DrZhivago

Я вас разочарую но я не украинка. Не внешне, и даже не родом)))

 Живу в Украине, но какая разница, я что-то против кого-то написала???

“Зависть” это хорошее качество, для обретения нового. Каждый делает выводы оперируясь на  свои жизненные взгляды и опыт.

Спасибо всем и за шутки, и за негатив, я люблю все)))


Зависть ??? Кому….., Украине ??? А у вас есть чему завидовать ? Мадам , я переживаю за ваше психическое здоровье ! Или в один миг жители разных частей бывшей Украины вдруг забудут про убиенных родственников , детей , близких ? Детский сад …..

10:14
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

769

DrZhivago пишет:

Нет… Вот абсолютно пофигу, кто человек - украинец или русский… Главное наверное то, что некоторые из них полагают, что колотя себя граблями по лбу и убивая других, они от этого станут сильнее духом, богаче и прочая, что им все просто обзавидуются.. Вот где печаль!


Живаго , говорят надежда умирает последней . На Украине надо убить её - первой . Чтобы наконец то некто научился смотреть правде в глаза .И перестал прятаться за детским слюнявым ” всё будет хорошо ” . Хуже уже некуда ….Они не вкуривают , что разделили участь Югославии и многих других стран , куда америкосы свой запил сунули……

11:53
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

770

Давайте на минуту забудем про У. и Р.

Я подсчитала с 13 ноября по 17 ноября - за 4 дня довольно хорошее число просмотров.

  на 13 ноября было как я запомнила 110856 просмотров (может меня поправите, если кто знает реальную цифру, если я неправильно запомнила).  А сегодня 113521.

Получается за 4 дня  2665 просмотров)) - это круто!

Я значит ещё напишу пару слов   В годы мировой войны и ещё некоторое время не будет вовсе хлеба, свежего, мягкого хлеба, не знаю с чем это связано. Но знаю что нужно наслаждаться мягким свежим хлебом. Не будет хватать питьевой воды, но после введут технологию и будет всем хватать воды, она будет чище сегодняшней. Вообще с едой будут проблемы, многие не выдержут скудности. Мясомолочного не будет, но после окончания войны, кто захочет будет держать пастбища.

Придется питаться червями, всякими букашками, что попадется под руку, чтоб не умереть с голоду. Зерновые, орехи и всякие батончики, много будет алкоголя, вино, водка на любой вкус)))

Век новых открытий 30 гг. - что подразумевалось: роботизация всего, тела, дома, финансово-политического устроя. Роботы не восстанут - этого не будет в нашем веке. Будет чипизация- это вообще самое прекрасное что будет (многие особенно верующие женщины уверены что это будет конец))) психуют по этому поводу) но чип не только будет деньги считать, а ещё состояние здоровья. Будет заранее известно что в теле происходит, давление, сахар, поражение вирусом,… - общее состояние здоровья. Врачей станет мало. Даже операции, и лечение сделают роботы. В домах будут роботы, несколько. Дом будет умный роботизированный.

Поэтому будут хорошо оплачиваемые профессии- инженеры, программисты, все что связано с робототехникой. Век будет началом роботизации. Также учителя, ученые и просто мамы будут хорошо зарабатывать.

Меньше всего зарплата будет у звезд, военных, политиков.

Внедриться мода на развлечения ( в отличии от ушедшего века- когда самое важное это работа) Все станет простым и доступным: еда, одежда, возможности. Будут головокружительные атракционы, парки, даже дом он весь почти будет лабораторией развлечения. Шлемы, кресла, техника, роботы)). Одежда будет ввиде куртки и штанишек: мятно бирюзового цвета, фиолетово-розового, белого, черного - будем подражать роботам.

Будут лечиться все болезни, кроме одного, не знаю какого(( этого мне не дано знать. А придумывать мне не зачем. Будут таблетки продаваться от всего, для похудения, для долгой жизни (недостаток можно умереть в любой момент), наркотики будут все легальны, но мало кому захочется)) развлечения будут покруче (прямое воздействие на центры, без побочек). Не будут только таблетки, от которых ноги ещё одни вырастут.

Апофиз на землю не упадет в 2029., хотя страху будет много. Энергия будет бесплатно и в избытке. Она будет как-то из ваккума, “пустого” космоса браться.

Дальше открытия пойдут в сторону космоса. Полеты не прямые а через некие “дыры” мгновенного перемещения. Это самое поразительное будет.Этот гений в промежутке 30-40 гг. расскажет как это делать. А дальше не знаю. Дальше закрыто.

12:50
17 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

771

marsianin

Как люди будут добираться до места работы?

12:51
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

772

Мдя …..Что вы там курите , господа ))))))

12:58
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

773

dosieroj пишет:

marsianin

Как люди будут добираться до места работы?


не могу найти в инете название такого скейта с ручкой машинизированного, он уже входит в жизнь. Может вы вспомните? А в целом 50% дома работают, остальные же едут на предприятия на 1 - просто современных быстрых поездах, 2 - самолетах, но это будет другое топливо и он будет полегче и быстрее, 3 - эти скейты с ручкой, название не могу найти, 4 - машины двухместные, роботизированные, с кучей навигаций.

13:03
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

774

dosieroj пишет:

marsianin

Как люди будут добираться до места работы?


Ну таблеток от всего выпьешь )))))) , и узнаешь ))))))

13:04
17 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

775

Напомню, что любая идея в своём развитии проходит три стадии:

1. Что за бред!

2. В этом что-то есть.

3. Кто ж этого не знает?

13:05
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

776

Уважаемая Марсианин, вы почему то “видите” деградацию, упадок общества. Я тоже “вижу” Будущее, но немножко по другому.

Я “вижу” смену экономической системы на более совершенную, переход Человечества от частного образа жизни к более перспективному, общественному. Вижу открытие ноль - технологий, что приведет к перевороту у Человечества; в частности это ноль - кабины для телепортации, медицинские ноль - капсулы для ремонта человеческих тел, омоложения их, а так же всякие материализаторы с помощью которых вы можете материализовать хоть авто, хош курочку гриль…

Человечество будет уплотнено, жить вжилищных комплексах - высотках а вся инфраструктура уйдет под землю. Никаких частных стад скота.

13:06
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

777

Мадам плохо читала Апокалипсис вкупе с предсказаниями многих народов мира ?…..
Вы мадам , водичку из под крана не пейте то , може там таблетки или порошки подмешивают, которые от всего - в том числе и от мозга …….)))))

13:09
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

778

В моем варианте люди будут добираться до места работы на лифте, просто спустившись из жилой зоны в подземную, промышленную. Ну или через ноль - кабину, телепортировавшись.

Рекомендовано к прочтению

13:09
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

779

dosieroj пишет:

Напомню, что любая идея в своём развитии проходит три стадии:

1. Что за бред!

2. В этом что-то есть.

3. Кто ж этого не знает?


Ага , ну кто не знает , что в 2012 произошло вознесение . )))))))
Настолько вознеслись от реальности , что до сих пор многие не понимают , что к чему и куда катится .

13:13
17 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

780

marsianin

Наверно под словом “скейт” Вы имеете ввиду сегвей: