Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:14
14 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

751

Kseniya

Инфа приходит извне внутрь меня. Я уже писала в 733 сообщении как приходит.

“Вдруг у меня пощекотало в голове, правая часть головы как бы ненавязчиво дала о себе знать и буквально в одно мгновение, как бывает мы часто замираем и уставимся на что-то посмотрим, я смотрела в никуда, в себя, так уж получилось. И вижу реально внутри в голове карту.”

Это не было типа, бум, и я кричу, о боже))) наоборот. Я в таком спокойном состоянии, мысли и чувства как будто покинули меня, ничего меня не волнует в этот миг, во мне тишина и я чувствую и вижу кадры - одно мгновенье, потом мысленно я об этом знаю.

Все очень ясно и точно, а потом конечно я ухмыляюсь и не верю  

Ну а если все сбудется?   

Мне ещё известна судьба людей, неполная, только моменты - ближайших людей. Проверю в будущем. И конечно свою я тоже знаю всю историю, но это я оставлю на проверку только себе.

Я бы хотела узнать, у кого есть что-то наподобии моих предсказаний. У вас таких же простых людей, как я.

20:02
14 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

752

Не помню автора, фантаст, описывает подобное (про инопланетян) и то что они долгое время контактировали ток с ограниченным кругом лиц, потому как внешне были точно как дьявол с христианских картинок. Не удивлюсь появлению рептилоидов или “серых”, им и лететь особо не надо, одни подземлёй тусят, другие на лунной базе. Но ранее установления мирового порядка на большей части планеты, не покажутся. Хотя может и наоборот, покажутся и начнут пропихивать эту тему. Оно конечно верное направление, ток дОлжно быть эволюционным шагом, а не из под палки. Марси, мне откровений не падает, просто инфа по кусочкам приходит, совершенно непредсказуемыми путями, но ничего личного, ток о общем. Это мне больше интересно. 

20:29
14 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

753

marsianin пишет:


Ни один человек на земле после 2030 гг. не захочет воевать,

Здесь и к гадалке ходить не надо . Если чтоб поговорить с кем то надо будет два дня с кастрюлей ходить и по ней поварежкой стучать . Какие войны ? С кем ?

 дети кроме грудничков тоже не выживут

 Ну да , грудничков будет вскармливать волчица .И если еще учесть мутации от ядрёного …..Спасибо , улыбнуло ….

Но с 2030 гг. начнется век новых открытий.

А открытия будут совершать те самые , одичавшие  люди , угасающие от радиации .  Дооо , глазом будут микробов видеть , молекулы собирать из атомов и еще че нить сами допридумайте для разнообразия . 

Доооо , я вам верю , галюцинируйте ешчо !


11:00
15 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

754

Мне нравится чуство юмора 

Рада, что повеселила))) конечно не верьте, проверяйте.

Если тема интересна, напишу ещё кое-какие мелочи.

Естественно не от головы, а от двух посланий.

 ronin  -  если не секрет конечно, то какие-та моменты можете изложить?

может вы где-то уже писали об этом?

20:13
15 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

755

dosieroj пишет:

marsianin пишет:

Выживут одиночки с непопорченным здоровьем, морально готовые вынести все: холод, грязь, голод, одиночество, темноту, скукоту, нервозность, депрессию, абсолютную безнадежность. Но с 2030 гг. начнется век новых открытий.


А мне кажется, что это прямое попадание.


Да мы всё это итак вынесли и выносим. Н ичего нового.

11:30
16 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

756

Конечно выносим, это ж подготовка, так, школьные занятия)))

Еще предсказание из того же второго послания с весны: курс гривны по состоянию на Новый год будет 15 к доллару. На следующий Н. Г. - почти 18. Золото будет дальше только дорожать. В Украине будет хуже и хуже несколько лет. В этом русские правы)) Но этими годами безперспективности мы обретем сильный дух. Всего-то 3-4 года и дальше русские будут нам завидовать)))

Мне все равно, русские или украинцы или ещё кто… Я никак не отношусь ни к кому. Это все просто “развитие”. Всё можно обьяснить и всему есть причины.

12:42
16 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

757

марсианин

В Украине будет хуже и хуже несколько лет. В этом русские правы)) Но этими годами безперспективности мы обретем сильный дух. Всего-то 3-4 года и дальше русские будут нам завидовать)))

испытания закаляют и в свое время староверы сумели уберечь свой образ жизни свои взгляды в большой мере потому что царское правительство их преследовало , кроме того они часто уходили в края с суровыми климатическими условиями не дающими духовно расслабляться, вот и многие украинцы если все пойдет так и дальше обретут сильный дух разве что на идеологии бандеры превратившись в укров, в гавкающую и рычащую собачью стаю евросоюза у входа в русский дом :ooo: :crazy: :hren:

13:04
16 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

758

То то я читаю эти последние предсказания на тему Украины и все недоумеваю, что это за укуренный бред…

А сейчас увидел фразу:

 Но этими годами безперспективности мы обретем сильный дух. Всего-то 3-4 года и дальше русские будут нам завидовать)))

и все стало ясно! Так это украинка ваяет! С сотрясением мозга после долгих и упорных скаканий! Вона откуда такая ересь нечитабельная…

13:07
16 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

759

Ясновидящая Джуна: Война на Украине близится к развязке

http://q99.it/gvsRLVo


13:14
16 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

760

DrZhivago пишет:

То то я читаю эти последние предсказания на тему Украины и все недоумеваю, что это за укуренный бред…

А сейчас увидел фразу:

 Но этими годами безперспективности мы обретем сильный дух. Всего-то 3-4 года и дальше русские будут нам завидовать)))

и все стало ясно! Так это украинка ваяет! С сотрясением мозга после долгих и упорных скаканий! Вона откуда такая ересь нечитабельная…


Ай Моська , знать она сильна - коль лает на слона …..

15:04
16 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

761

DrZhivago

Я вас разочарую но я не украинка. Не внешне, и даже не родом)))

 Живу в Украине, но какая разница, я что-то против кого-то написала???

“Зависть” это хорошее качество, для обретения нового. Каждый делает выводы оперируясь на  свои жизненные взгляды и опыт.

Спасибо всем и за шутки, и за негатив, я люблю все)))

16:38
16 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

762

marsianin пишет:

ronin  -  если не секрет конечно, то какие-та моменты можете изложить?

может вы где-то уже писали об этом?


Не секрет, могу, в личку, если вопрос сформулируете. Специальных текстов не пишу, не вижу смысла “работать” по площади.

16:57
16 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

763

ronin  Мне, лично, не надо. Мне ж итак что-то приходит пока не знаю бред или ещё больший бред. Я подумала вместе “поработаем”.

Рекомендовано к прочтению

17:18
16 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

764

Марси, у меня несколько другой момент в жизни, сорри.  Важно откуда приходит, на Украине ща шабош, в том числе с использованием тех.средств позволяющих манипулировать мозгом. Я не утверждаю что это твой случай, но хорошо бы отследить источник инфы.  ”Приходы” эти случаются в одном и том же месте (территориально)?

18:20
16 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

765

Ронин, я вижу на форуме много людей встревоженных за свое будущее, поэтому не стоит продолжать эту ветку сообщений. Не будем бросать палки в огонь.

Все что мне нужно было сделать, уже написано.

Не думала что самое большее что волнует человека - это укр. человек или рус.

Я написала об очень печальном исходе событий, но надеюсь это всего лишь галюцинации…