Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:00
5 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

676

А по сему все свои видения можете , ну в общем свернуть в трубочку и положить на полочку


А по поводу моих видений … я уж не знаю каким дубом надо быть , чтоб не понять иронии в посте № 666 


12:07
5 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

677

Pilot Ka пишет:

 Знаете  Пилотка , вы мне напоминаете 


Лучше не стоит говорить - кого напоминаете мне вы ) 

Не будем о грустном  


  Слив защитан !Полируйте раковину дальше . Иллюзии вам в помощь !

12:11
5 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

678

Pilot Ka пишет:

А по сему все свои видения можете , ну в общем свернуть в трубочку и положить на полочку


А по поводу моих видений … я уж не знаю каким дубом надо быть , чтоб не понять иронии в посте № 666 



 На счет вегетариантсва  вы тоже иронизируете ?

12:33
5 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

679


  Слив защитан !Полируйте раковину дальше . Иллюзии вам в помощь !


И это пишет человек , уверяющий меня что я живу в воображаемом мире )

Который только что вообразил себе какой то слив , да ещё и засчитал его ! 

Ну счастливо вам и дальше плавать по ручейкам ваших странных , но таких занятных ,  иллюзий

12:37
5 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

680

Pilot Ka пишет:


  Слив защитан !Полируйте раковину дальше . Иллюзии вам в помощь !


И это пишет человек , уверяющий меня что я живу в воображаемом мире )

Который только что вообразил себе какой то слив , да ещё и засчитал его ! 

Ну счастливо вам и дальше плавать по ручейкам ваших странных , но таких занятных ,  иллюзий


А !!! В ваших иллюзиях вы Пилотка самая умная и неуязвимая ??? Ну….ну …. 

13:09
5 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

681

Pilot Ka пишет:


А по поводу моих видений … я уж не знаю каким дубом надо быть , чтоб не понять иронии в посте № 666



Ты почто miara-pikran дубом обозвала?

Не знаешь чем ирония от вранья отличается?

Долорес Кэннон я тоже читал, правда два тома, третий не могу найти. И к регрессивновому гипнозу отношусь с большим любопытством.

Я наверное тоже дуб, поскольку даже не вьехал про объект твоей иронии. Это гипноз? Долорес Кэннон? Существование медиумов?
Или Мiara-pikran с Нострадамусом?

А в книге воще то не с духом Мишеля общаются, а с ним лично. Он забирается в какой-то вневременной пузырь и наблюдает как бы со стороны поток вероятностных событий. И в книге он свои катрены просто обьясняет. Поэтому доверчивый Мiara-pikran пытался тебя, как медиума, сразу направить на правильный путь, а ты его отыронизировала во все дырки и дубом обозвала

Почитала бы сначала, а то конфуз

http://www.koob.pro/cannon/

13:44
5 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

682

Kornet пишет:

Pilot Ka пишет:


А по поводу моих видений … я уж не знаю каким дубом надо быть , чтоб не понять иронии в посте № 666



Ты почто miara-pikran дубом обозвала?

Не знаешь чем ирония от вранья отличается?

Долорес Кэннон я тоже читал, правда два тома, третий не могу найти. И к регрессивновому гипнозу отношусь с большим любопытством.

Я наверное тоже дуб, поскольку даже не вьехал про объект твоей иронии. Это гипноз? Долорес Кэннон? Существование медиумов?
Или Мiara-pikran с Нострадамусом?

А в книге воще то не с духом Мишеля общаются, а с ним лично. Он забирается в какой-то вневременной пузырь и наблюдает как бы со стороны поток вероятностных событий. И в книге он свои катрены просто обьясняет. Поэтому доверчивый Мiara-pikran пытался тебя, как медиума, сразу направить на правильный путь, а ты его отыронизировала во все дырки и дубом обозвала

Почитала бы сначала, а то конфуз

http://www.koob.pro/cannon/


 Понимаешь Корнет , суть ответа была не в ответе …., а в том чтобы выставить дурочкой без чувства юмора меня   Надо же как то  ВЫКРУТИТЬСЯ Пилотке , чтобы её мир иллюзий не рассыпался ……

13:53
5 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

683

Kornet пишет:

Pilot Ka пишет:


А по поводу моих видений … я уж не знаю каким дубом надо быть , чтоб не понять иронии в посте № 666



Ты почто miara-pikran дубом обозвала?

Не знаешь чем ирония от вранья отличается?

Долорес Кэннон я тоже читал, правда два тома, третий не могу найти. И к регрессивновому гипнозу отношусь с большим любопытством.

Я наверное тоже дуб, поскольку даже не вьехал про объект твоей иронии. Это гипноз? Долорес Кэннон? Существование медиумов?
Или Мiara-pikran с Нострадамусом?

А в книге воще то не с духом Мишеля общаются, а с ним лично. Он забирается в какой-то вневременной пузырь и наблюдает как бы со стороны поток вероятностных событий. И в книге он свои катрены просто обьясняет. Поэтому доверчивый Мiara-pikran пытался тебя, как медиума, сразу направить на правильный путь, а ты его отыронизировала во все дырки и дубом обозвала

Почитала бы сначала, а то конфуз

http://www.koob.pro/cannon/


Понимаешь , Корнет

Тут какая то тётенька за мной бегает , и всё норовит приписать мне какие то неведомые намерения , о которых я ни сном ни духом  Миара тут вообще не при делах.

Благодарю за ссылку

14:19
5 Ноябрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

684

14:55
5 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

685

Пилотка

А по поводу моих видений … я уж не знаю каким дубом надо быть , чтоб не понять иронии в посте № 666

я не обращал внимание на номера постов и ответил серьезно и без вставки смайликов потому что не к чему было придраться чтоб поиронизировать :crazy:

15:05
5 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

686

miara-pikran пишет:

Пилотка

А по поводу моих видений … я уж не знаю каким дубом надо быть , чтоб не понять иронии в посте № 666

я не обращал внимание на номера постов и ответил серьезно и без вставки смайликов потому что не к чему было придраться чтоб поиронизировать :crazy:


Да я походу больше никогда теперь не буду иронизировать чтоб не усложнять никому жизнь    


16:07
5 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

687

donbraun, большая часть уже сбылась. 

1:50
6 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

688

“”перейдет от Буржуазии, станет рабоче - крестьянской”. “Произойдёт коллективизация”.

Уважаемый Нью-Владимир, а подскажите мне, пожалуйста, когда и где на планете нашей была власть рабоче-крестьянская? Может быть, в так называемый “советский” период, когда голосование было только открытым, 99%т голосов были за очередного генсека, а несогласных с Курсом не было - были психически больные. Которых и сажали в психбольницы, потому что не так голосовали. И какую коллективизацию Вы имеете в виду? если ту, о которой мне мои деды, бабушки и прабабушки рассказывали, то уверяю Вас, та коллективизация привела к разрушению сельского хозяйства России,к уничтожению массы самых крепких крестьянских хозяйств. , рабскому неоплачиваемому труду за трудодни (”палочки”, кака говорила моя бабушка и плакала, потому что за эти трудодни они ничего не получали и потом пухли с голоду. ) и “плановому” хозяцйству, в котором я сама работала и жила 20 лет до перестройки. Когда согласно плану лён на полях жгли. молоко в реки выливали центнерами,  и мясо на помойки выбрасывали. И составы с овощами вываливали на свалки. Причём не только с гнилыми, но и ссовершенно пригодными, свежими. Этому всему я была свидетелем. И ещ много какому безобразию. А вы, наверное, о коллективизации знаете из литературы или из рассказов бывших партийных функционеров.

Прежде, чем устраивать коллективизацию СВЕРХУ, надо замлю раздать людям и закрепить законодательно их права. А уж они сами объединятся, если захотят.

Рекомендовано к прочтению

2:23
6 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

689

пока ничего из всех многочисленных предсказаний не сбылось. да и нечему сбываться: никаких конкретных фактов и сроков - всё расплывчато. А чтобы природные катаклизмы предсказать, не рнадо быть пророком. Катаклизмы происходили постоянно и будут происходить. Если что-то конкретное. то обязательно в отдалённом периоде, или забудут к тому времени, или не доживут читатели. Хоть бы один из пророков для доказательства предсказал бы конкретные события ближайших лет: ни один, не считая затопления курска, предсказанного Вангой, и то нельзя как предсказание принять.. Так как это просто издевательство. Либо простая случайность из всего многообразия наговорнного Вангой.

Пока только предсказания русских монахов сбылись, что еды будет много, но она будет отравлена, и что в каждом доме в углу будет стоять дьявол, а на руке и чело будут накладывать число зверя. (видимо чипизация подразумевается). И через то число будут управлять людьми. Ужуе сейчас электронные паспорта вводятся……….. где все данные. Чипы не за горами. детям уже ставят кое-где. Но это масштабные явления. Конкретных всё равно нет.

Хотя верю, даже знаю, что конкретные предвидения близкого будущего у людей довольно часто случаются. Есть тому даже доказательства зафиксированные. Так почему же у знаменитых пророков даже это не получается?

7:47
6 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

690

Alogizma пишет:

“”перейдет от Буржуазии, станет рабоче - крестьянской”. “Произойдёт коллективизация”.

Уважаемый Нью-Владимир, а подскажите мне, пожалуйста, когда и где на планете нашей была власть рабоче-крестьянская?


Вот, будет. Теоретически, конечно.Вам же сказано, Союз восстановится, но по другому.

А если честно, человек пока не в состоянии управлять всем. Его обязательно должны вести какие то Силы., подсказывать.