Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:46
13 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

571

которую называют “любовь - это бог”…..Он не любовь,он

Вы не задумывались, что любовь началась не с Египта, а как раз 2000 лет назад? Или не в курсе?

22:14
13 Октябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

572

eeki пишет:

которую называют “любовь - это бог”…..Он не любовь,он

Вы не задумывались, что любовь началась не с Египта, а как раз 2000 лет назад? Или не в курсе?


eeki ,

А Вы из яйца вылупились? Не знаете, что Человек это трансформация энергии Бога, под названием Любовь? И Мы, подобно Богу создаём себе подобных. Вкладываем  и передаём из поколения в поколение Искру Божию, ЛЮБОВЬ.

7:49
14 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

573

По-моему, вы не “въехали” в прочитанное. :)

10:03
14 Октябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

574

gidrobort пишет:

Одно нужно знать, это прежде всего то что все мы сделаны из одного теста, все имеем чувства, и просто обязаны поддерживать друг друга в не простой и сложной ЖИЗНИ. Подумайте на досуге о смысле вашей жизни уважаемая Alexandra, и о чем бы вы подумали если бы вам (к примеру)через час умирать, и дай Бог вам долгой и счастливой жизни.


Я не собираюсь бороться или открыто проявлять своё неуважение к тем,кто поклоняется кому бы то ни было. Высказала свою точку зрения,вымученную и выстраданную. Особенно за последние полгода. Сама ужасалась от этого,но…. в итоге получилось то,что получилось.

22:50
14 Октябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

575

Alexandra пишет:

gidrobort пишет:

Одно нужно знать, это прежде всего то что все мы сделаны из одного теста, все имеем чувства, и просто обязаны поддерживать друг друга в не простой и сложной ЖИЗНИ. Подумайте на досуге о смысле вашей жизни уважаемая Alexandra, и о чем бы вы подумали если бы вам (к примеру)через час умирать, и дай Бог вам долгой и счастливой жизни.


Я не собираюсь бороться или открыто проявлять своё неуважение к тем,кто поклоняется кому бы то ни было. Высказала свою точку зрения,вымученную и выстраданную. Особенно за последние полгода. Сама ужасалась от этого,но…. в итоге получилось то,что получилось.


Но вы ведь открыто проявили ненависть, я думаю это всего навсего порыв который надеюсь никогда не повториться, спасибо за то что прочитали мой комментарий и не оставили без ответа. Я истинный христианин и ни когда не буду судить поступки, какими бы они ни были, на все воля Бога нашего единого.А кто воюет прикрываясь верой и посрамляя ее это не верующие люди, это все от лукавого.Храни вас Бог.

1:05
16 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

576

Alexandra пишет:


Бабулька права в одном: в 1000-нем рабстве,но не только украинцев,а всех людей нашей планеты. Самая великая ложь в истории современного человечества поработила его и превратила(медленно,но верно) в рабов некоего..

——–

Значит так: Я тебе не бабулька. Следи за своим грязным языком. Фильтруй выражения, Почитай правила культуры речи, если тебя. поганку, в детском саду не научили этим элементарным вещам. А ещё о каких-то высоких материях тужишься рассуждать. На себя повнимательнее посмотри в зеркало, кикимора болотная.

1:38
16 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

577

Для чего нужны паразиты? Для чего их создал бог? Я пришла к следующему выводу: паразиты - это критерий чистоплотности человека. Мои исследования миграций в интернете показывают, что наиболее чистоплотные участники покидают форумы, заселённые паразитами.

И практика показывает, что моральные паразиты, загрязняющие информационное пространство, морально нечистоплотные люди одновременно, прямо пропорционально являются очень нечистоплотными в быту. А от грязи все болезни, как известно. Человек. позволяющий себе выливать грязь в информационном пространстве одновременно разводит грязь и в реальной жизни, элементарно нечистоплотен в быту - как-то в прямом смысле настолько нечистоплотен, что даже издаёт дурной запах. Ну и дома у него свинарник.

И от грязи, разумеется, все болезни. Между прочим, и эзотерика это же подтверждает.

Да и информационная теория. А это уже передовая наука, что бы там ни говорили.

Есть форумы, где грязь - это норма. И есть форумы, где интересная тематика, интересные сообщения, но все сообщения корректны, От чего это зависит? От чего зависит чистота жильЯ? Почему в одном доме и тараканы и клопы, а в другом - чистота и свежий воздух?

В общем, все болезни - от грязи - физической и моральной. Кому-то грязь противна. Кому-то безразлична. Но здоровыми хотят быть все почему-то.

Так что потом не говорите, что вас не предупреждали.

10:28
16 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

578

Alogizma пишет:

Для чего нужны паразиты? Для чего их создал бог? Я пришла к следующему выводу: паразиты - это критерий чистоплотности человека. Мои исследования миграций в интернете показывают, что наиболее чистоплотные участники покидают форумы, заселённые паразитами.

И практика показывает, что моральные паразиты, загрязняющие информационное пространство, морально нечистоплотные люди одновременно, прямо пропорционально являются очень нечистоплотными в быту. А от грязи все болезни, как известно. Человек. позволяющий себе выливать грязь в информационном пространстве одновременно разводит грязь и в реальной жизни, элементарно нечистоплотен в быту - как-то в прямом смысле настолько нечистоплотен, что даже издаёт дурной запах. Ну и дома у него свинарник.

И от грязи, разумеется, все болезни. Между прочим, и эзотерика это же подтверждает.

Да и информационная теория. А это уже передовая наука, что бы там ни говорили.

Есть форумы, где грязь - это норма. И есть форумы, где интересная тематика, интересные сообщения, но все сообщения корректны, От чего это зависит? От чего зависит чистота жильЯ? Почему в одном доме и тараканы и клопы, а в другом - чистота и свежий воздух?

В общем, все болезни - от грязи - физической и моральной. Кому-то грязь противна. Кому-то безразлична. Но здоровыми хотят быть все почему-то.

Так что потом не говорите, что вас не предупреждали.


Значит так: Я тебе не бабулька. Следи за своим грязным языком. Фильтруй выражения, Почитай правила культуры речи, если тебя. поганку, в детском саду не научили этим элементарным вещам. А ещё о каких-то высоких материях тужишься рассуждать. На себя повнимательнее посмотри в зеркало, кикимора болотная.


Алогизма, какой “запах” в инете издаёте вы? Как считаете ?

11:44
16 Октябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

579

24 октября плюс минус 2 дня землетряс в Японии больше 7 баллов.

11:48
16 Октябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

580

Alogizma пишет:

Значит так: Я тебе не бабулька…. 


Да кто б в этом сомневался??!!!   Конечно ты не бабулька, бабульки такими не бывают.

Это однозначно.   

16:24
16 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

581

gidrobort пишет:

 Я истинный христианин 


Что вы вкладываете в это понятие? Какой вы в жизни? Каковы ваши поступки, мысли, желания? Только честно. Ибо вы называете себя истинным христианином.

16:25
16 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

582

Alogizma пишет:

Значит так: Я тебе не бабулька. Следи за своим грязным языком. Фильтруй выражения, Почитай правила культуры речи, если тебя. поганку, в детском саду не научили этим элементарным вещам. А ещё о каких-то высоких материях тужишься рассуждать. На себя повнимательнее посмотри в зеркало, кикимора болотная.


Вот, наверное тоже истинный христианин.

18:48
16 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

583

Алогизма, какой “запах” в инете издаёте вы? Как считаете ?

Аморфофаллусиха титаническая она. С отдушкой нафталина.

Рекомендовано к прочтению

19:21
16 Октябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

584

Alexandra,

Думает и говорит Сердцем, все остальные интересами из СМИ, не выражают свой Духовный Мир. ЛОЖ вызывает дисгармонию, неправильное восприятие Божественного Мира, как следствие разрушение своей энергетики, своей наследственности на генном уровне. ЛОЖ несёт Колоссальную отрицательную Энергетику, сравнимую с энергетикой Дьявола. Всю эту СуперМразь искажения Законов Бога выражена в пределах г. КИЕВА.

6:01
23 Октябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

585

если есть свободное время - рекомендую потратить пару часов на просмотр