Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:07
17 Июнь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

496

iralend  Очень приятное сообщение 

14:17
17 Июнь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

497

Ronin, Действительно небесной красоты создание и новости обнадеживающие

16:34
17 Июнь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

498

DrZhivago пишет:

Для бывшей Украины нонче актуально только одно предсказание: Хто не мэрзнэт, тот москаль.


16:35
17 Июнь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

499

Agape пишет:

Aaz пишет:

Может как-то пессемистично. но зато реальнее чем ваши какие-то высшие силы, которых вы придумывате (не в обиду никому)  непонятно зачем.


А может у высших игра такая? Со скуки,играют нами как игрушками,чей высший-смотрящий за регионом везучий,там и тихо.


во-во, тоже так думаю.

21:53
17 Июнь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

500

Мне как-то давно лет этак 10, может больше , одна знакомая эзотерическая, мастер цигун и ученица Сию Минтана ( есть такой гуру китайский) рассказывала, что “там де” , она называла “наши учителя” смеются над нами и шахматы переставляют( игра, идет, игра:) Твой ход со изволения учителя или мой ход со изволения учителя. Я тогда очень поразилась циничности тех учителей, как будто без души, чистый разум. Типа, если сильно попросишь( ну и жертву принесешь) я сделаю так, как ты просишь. Дам тебе то, что хочешь. Потом платить будешь сам, если не туда лезешь и не того просишь. Очень жесткая политика:))) Меня такая жесткая любовь не греет. И дело не в том, что ответственности не имею. Света там нет, по всем осчусчениям:) Лучше как в учебе сразу по башке получить, или как в детстве, в процессе т.е., чем посмотреть как облажаешься, а потом позлорадствовать. Мое ИМХО.

5:20
18 Июнь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

501

iralend пишет:


Вот такое вот явление наблюдается аж с 1997 года. 

Расцвел цветок удумбара, который цветёт раз в 3000 лет!


Да ладно, в 3000 лет …

Чё так мало-то? Почему не раз в 3 000 000 лет?0

5:26
18 Июнь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

502

iralend пишет:

 “там де” , она называла “наши учителя” смеются над нами и шахматы переставляют( игра, идет, игра:) Твой ход со изволения учителя или мой ход со изволения учителя. Я тогда очень поразилась циничности тех учителей, как будто без души, чистый разум. Типа, если сильно попросишь( ну и жертву принесешь) я сделаю так, как ты просишь. Дам тебе то, что хочешь. Потом платить будешь сам, если не туда лезешь и не того просишь. Очень жесткая политика:)))


Слать этих ягыучетелй надо на три весёлых буквы.

Зазомбировали мозги всяким нарадам, пивованам и сделали из них адептов для набора паствы в свои секты.

8:54
18 Июнь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

503

beel пишет:


Слать этих ягыучетелй надо на три весёлых буквы.

Зазомбировали мозги всяким нарадам, пивованам и сделали из них адептов для набора паствы в свои секты.


Это изотерический сайт вроде бы, так что вопрос, кого слать…

9:18
18 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

504

beel пишет:

iralend пишет:


Вот такое вот явление наблюдается аж с 1997 года. 

Расцвел цветок удумбара, который цветёт раз в 3000 лет!


Да ладно, в 3000 лет …

Чё так мало-то? Почему не раз в 3 000 000 лет?0


Дак самое смешное, пишут - цветёт раз в 3000 лет! - и далее сами же вновь пишут - цветет уже 20 лет подряд… То есть раз в 3000лет, но каждый год…



12:18
18 Июнь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

505

new-wladimer пишет:

beel пишет:


Слать этих ягыучетелй надо на три весёлых буквы.

Зазомбировали мозги всяким нарадам, пивованам и сделали из них адептов для набора паствы в свои секты.


Это изотерический сайт вроде бы, так что вопрос, кого слать…


Сайт сейчас больше политический чем эзотерический. Слать надо этих псевдоучетелей. На адептов не обращать внимания.

13:31
18 Июнь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

506

Aaz пишет:

beel пишет:

iralend пишет:


Вот такое вот явление наблюдается аж с 1997 года. 

Расцвел цветок удумбара, который цветёт раз в 3000 лет!


Да ладно, в 3000 лет …

Чё так мало-то? Почему не раз в 3 000 000 лет?0


Дак самое смешное, пишут - цветёт раз в 3000 лет! - и далее сами же вновь пишут - цветет уже 20 лет подряд… То есть раз в 3000лет, но каждый год…


Возможно имелось ввиду что какой-то период в 3000 лет. Вот уже 20-ти летний период и цветет:)  Зацветает ,так сказать,  в разных местах, сначала в Корее, потом в Китае.

13:40
18 Июнь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

507

new-wladimer пишет:

beel пишет:


Слать этих ягыучетелй надо на три весёлых буквы.

Зазомбировали мозги всяким нарадам, пивованам и сделали из них адептов для набора паствы в свои секты.


Это изотерический сайт вроде бы, так что вопрос, кого слать…


Ну да, учителя разные бывают. А верующие и фанатики есть суть разная.  Есть православнутые, йогнутые, сектанты и т.п. К православию, например или йоге они также мало имеют отношения. Это уже сродни психическому растройству. Сами зомбироваться рады

8:36
4 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

508
Рекомендовано к прочтению

11:44
4 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22585

509

Kornet, шикарное предсказание

 «Они» доносят до «нас» свое сообщение громко и ясно. В этом месяце ( июле 2014 г.) начнется что-то большое, и это повлияет на остальную часть мира в течение следующих 7 лет.

Мы движемся к кризису или поворотному моменту библейского масштаба, который собирается «изменить все буквально в считанные дни, если не в одночасье».

12:08
4 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

510

Вы знаете, эти все катострофические предсказания, как будто специально время от времени появляются. Как только одно от “значимого” вельвы пролетит мимо цели, тут же другой хрен с горы вещать начинает. И обязательно про то, как оно все будет плохо.

Невольно возникает мысль, а что если они специально так делают. Они это они. Нувыпоняли. Масоны там, сирие челавеки и тд… Держат в страхе, боязне и напряжении глуповатых людей (а таких поверьте очень много, счет идет на миллионы) и формируют из энергии их страха что-то себе полезное.