Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:36
26 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

436

sergowech пишет:

oratora пишет:

всё меньше уверен, что стране кому-то нужен покой…


Какая-то туманная мысль. Растолкуйте, пожалста.

20:43
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

437

dosieroj пишет:


Какая-то туманная мысль. Растолкуйте, пожалста.


dosieroj, что для Вас туманно? Что война на Украине будет продолжаться ещё долго? Не думаю, что она уложится в 2 года…

20:57
26 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

438

Для особо впечатлительных:

Многие предсказания уже можно проверить.

21:16
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

439

dosieroj, кстати, вот буквально только что на iarex материал разместили…. http://www.iarex.ru/interviews/48133.html

Я не хочу все комменты рассматривать - в каждом есть доля правды, но моё видение отражает это:

Андрей Ваджра, политолог:
С приходом к влаcти Петра Порошенко война войдет в каждый город Донбаccа. У этого перcонажа cознание бандита, поэтому он поcтараетcя залить Новороccию кровью, чтобы показать вcем cвою крутоcть. Но вмеcте c тем, мозгов у Петра Порошенко маловато. Знаю cие не понаcлышке. Поэтому могу cразу же cказать: будет много глупоcтей, много понтов, много крови, много трупов и никакого позитивного результата для Киева. Главная задача Порошенко, ради которой его поcтавили американцы на должноcть, – макcимально раcкрутить маховик гражданcкой войны.”

21:18
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

440

Alexandr, есть и четвёртое предсказание, в котором говорится, что Коломойский уже отправился к своим предкам… Так что проверять лучше начинать именно с него.

22:00
26 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

441

sergowech пишет:

dosieroj, кстати, вот буквально только что на iarex материал разместили…. http://www.iarex.ru/interviews/48133.html

Я не хочу все комменты рассматривать - в каждом есть доля правды, но моё видение отражает это:

Андрей Ваджра, политолог:
С приходом к влаcти Петра Порошенко война войдет в каждый город Донбаccа. У этого перcонажа cознание бандита, поэтому он поcтараетcя залить Новороccию кровью, чтобы показать вcем cвою крутоcть. Но вмеcте c тем, мозгов у Петра Порошенко маловато. Знаю cие не понаcлышке. Поэтому могу cразу же cказать: будет много глупоcтей, много понтов, много крови, много трупов и никакого позитивного результата для Киева. Главная задача Порошенко, ради которой его поcтавили американцы на должноcть, – макcимально раcкрутить маховик гражданcкой войны.”


Политологи не предсказатели, это их мнение, основанное на знание ситуации + дедуктивный метод.

22:03
26 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

442

Очень может быть. Порошенко ещё тот фрукт.

21:55
27 Май 2014


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

443

oratora пишет:

Очень может быть. Порошенко ещё тот фрукт.


Ольга,думаю, и надеюсь товарищи просчитали все его пути отхода ,по запаху горького и сладкого шекаладу..Правда,такие слабаки,кончают в собственных кабинетах,и думаю-очень скоро..

22:04
27 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

444

Такие слабаки кончают в Лондоне, печально конечно. Квартал Мэйфэер принимает их как Родных. Когда-то он провалится под землю, или будет смыт водой, что вероятнее.

17:51
28 Май 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

445

есть и четвёртое предсказание, в котором говорится, что Коломойский уже отправился к своим предкам… Так что проверять лучше начинать именно с него.
________________________________

Что, как известно, не соответствует действительности. Таким образом, “КПД” предсказаний ув. Веры слишком низок.

23:01
28 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

446

eeki пишет:

есть и четвёртое предсказание, в котором говорится, что Коломойский уже отправился к своим предкам… Так что проверять лучше начинать именно с него.
________________________________

Что, как известно, не соответствует действительности. Таким образом, “КПД” предсказаний ув. Веры слишком низок.


Гусей по осени считают, ещё не вечер.

23:13
28 Май 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

447

Вы не поняли. “Уже отправился”. Лион настаивала на этом, и это неверно - уже. :)

19:54
29 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

448

eeki пишет:

Вы не поняли. “Уже отправился”. Лион настаивала на этом, и это неверно - уже. )


Да, она сказала, что Коломойский уже труп. Впрочем - его давно никто не видит и не факт, что это не так… Так что даём немного времени вперёд - авось задним числом его угрохают…

Рекомендовано к прочтению

20:10
29 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

449

sergowech пишет:

Да, она сказала, что Коломойский уже труп. Впрочем - его давно никто не видит и не факт, что это не так… 


25 мая его выбрали главой  евреев Европы ( не помню название организации)

20:20
29 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

450

кстати а чего там с Эрнстом? таки застрелился.? что то его не видно.