Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:20
22 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

286

Мои предки работали на фабрике Красная роза (метро Парк Культуры). Это довольно-таки растянутая сеть отдельно стоящих кирпичных корпусов. И вот в один прекрасный день фабричные приходят на работу, а одного из корпусов нет. Совсем нет. Ушел под землю целиком, со станками, с крышей, ну в общем весь. Три этажа, если правильно помню. А на его месте большая лужа.

Ну что можно сказать - вот это как раз вполне реально может произойти с большинством зданий, расположенных неподалёку от рек. Парк Культуры - одно из таких мест…. Так вот - в 14 веке современная Москва была затоплена - при этом солёной водой. Фактически, город существовал на 7 холмах, между которыми стояла вода. При этом кремлёвская часть полностью насыпана вручную и оборудована дамбой - именно из-за потопа. Впоследствии вода медленно сходила, а земли планомерно захватывались, хоть некоторые ещё много десятилетий, а то и веков, были заболочены. Так вот - грунты, обильно пропитанные солью, до полного вымывания последних будут неустойчивыми. При определённых нагрузках и воздействии влаги они могут просто схлопываться - засасывая всё, что было сверху…. А Парк Культуры идеально подходит для подобных событий. Кстати - во времена СССР именно это было одной из причин организации парка, а не застройки жилищным фондом. И таких мест довольно много, особенно если учесть, что миллионы тонн воды с поверхности ушли вниз - под современный город, образовав огромную водную линзу - некое подземное озеро. Сей факт знает практически любой геолог и даже одно время был разработан план водоснабжения города из этой линзы, но впоследствии от него отказались ввиду опасности уменьшения давления, за счёт которого и держится свод грунтового купола, на котором, фактически, построена половина Москвы. Но и это не всё - на самом деле территория Москвы изобилует не только водами, но и полезными ископаемыми - нефть, газ…., что так же рассматривалось к добыче, но в последствии решили отказаться от этого. Кстати - большая сеть тоннелей сталинской постройки имеет автономные системы, завязанные на откачку воды из линзы.
Но даже если учесть все факторы, вся Москва разом не может уйти под воду никак, потому как на территории города несколько плит. По одному из разломов катастрофу допустить можно, не не по всем одновременно, а истерики нагнетают уже давно - большинство из них имеют корни в 90-х годах, когда мода пошла сочинять всякие сказки про НЛО, приведений и так далее - почти все СМИ говорили тоже самое, что сейчас круглосуточно трындит канал РенТВ….

14:28
22 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

287

Теперь можно бояться по полной !!!!

Ага… Надо пойти сверить с Драгункиным - тот хоть расшифровывает свои чревовещания…. :crazy:

0:29
27 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

288

sergowech пишет: Теперь можно бояться по полной !!!! Ага… Надо пойти сверить с Драгункиным - тот хоть расшифровывает свои чревовещания…. = = = = = = = = = = = В старинных староверческих книгах написано (а многие из тех предсказаний уже сбылись), что Москва вся уйдёт под землю. кроме небольшого участка на северо-западе. Может, это постепенно будет происходить. тогда не так страшно. Всё же столько людей там живут, даже если спасутся, то куда они денутся? 10 миллионов?

0:32
27 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

289

sengercom пишет: Alogizma ,  Ссылка не открывается. = = = = = = правда. не открылась. Но я набирала в яндексе “предсказания Джой Айяд”. там несколько строчек, и всё это на некоторых страничках написано.

2:06
27 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

290

artemdragunov

1 и 2  февраля - сильные толчки. Магнитуда до 7.0 Возможно Бискайский регион. Второй допустимый - направление на Анкару.

Резонансная  новость о Шумахере - 2 февраля 2014 года. Не знаю - позитив или негатив, но резонанс будет.

В период с 2 по 11 февраля - генеральный секретарь ООН, возможно бывший. Эвакуация.

8 февраля - мощный техноген. Авария на заводе или предприятии, в порту или на базе. Крупное ЧП. Много техники,  вертолёты, прямые трансляции.

13 февраля. Резонансная новость и заявление японского правительства по поводу Фу.

14 февраля. Крупное авиапроисшествие. Отрыв или поломка шасси на взлёте. Одна из крупнейших аварий в авиации.

Знаменитый режиссёр и постановщик
12:22.  17 февраля 2014 года.

Известный политик и общественный деятель, один из политических символов 20 века.
6:26.  14 марта 2014 года

17 марта - начало подъёма воды во многих местах, включая Питер.

Кроме того зафиксирован крупный вип-суицид. Дату не определил, но близко.

Знаю про сгоревшее посольство.  Дату не определил, но близко.

Предупреждаю. Это только мысли, попытки разобраться в эфире и домыслы.
Я не прорицатель, не гадалка, не экстрасенс.
Я просто пытаюсь расшифровать сон и интуицию

7:12
27 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

291

Alogizma пишет

= = В старинных староверческих книгах написано (а многие из тех предсказаний уже сбылись), что Москва вся уйдёт под землю. кроме небольшого участка на северо-западе. Может, это постепенно будет происходить. тогда не так страшно. Всё же столько людей там живут, даже если спасутся, то куда они денутся? 10 миллионов?


Уйти под землю может означать основную часть зданий - помещений, транспортные комуникации разместить под землей. Этакий подземный город.

9:22
27 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

292

Уйти под землю может означать основную часть зданий - помещений, транспортные комуникации разместить под землей. Этакий подземный город.

Если так, то оно произошло уже…
Да и ещё такой момент - если верить старым писаниям, то там Москва даже и не до МКАДа, а значительно меньше. Надо бы посмотреть какого года писание. Так уж получилось, Москва уже была под водой - в 14 веке. Кремль до сих пор оборудован плотиной. Если предсказание более ранних лет - это одно, если позже, то есть вероятность, что было не предсказание, а предупреждение, основанное на событиях из летописи, либо сама летопись…

9:25
27 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

293

8 февраля - мощный техноген. Авария на заводе или предприятии, в порту или на базе. Крупное ЧП. Много техники, вертолёты, прямые трансляции.

В этот пункт не просто верю, уверен, что что-то такое будет! Так уж получилось, что каждый раз во время олимпиад США устраивает разные диверсии в мире - уж очень они кровожаные, а потому олимпиаду в России не пропустят. Если посмотреть тренды их нападений, то видно, что все они были в первые 2-3 дня с начала олимпиад. Так что 8 февраля вписывается как нельзя более точно!

9:28
27 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

294

17 марта - начало подъёма воды во многих местах, включая Питер.

Климат изменился, сейчас погода полностью зависит от циклонов. 17 марта это может произойти как минимум по той причине, что это уже весна. Если будет резкое потепление, то вода без проблем может подняться довольно высоко - теоретически даже затопить Питер…

13:10
27 Январь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

295

sergowech пишет:

каждый раз во время олимпиад США устраивает разные диверсии в мире - уж очень они кровожаные, а потому олимпиаду в России не пропустят. 

 В 80-м что они устроили?

13:44
27 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

296

В 80-м что они устроили?

В 80-м штаты не могли клацать своими гнилыми зубами, а потому все интриги были на политическом поле… Фактически, буквально за несколько дней до олимпиады, Д.Картер объявил байкот олимпиаде в Москве и спровоцировал другие страны к этому же - так он пытался получить побольше рейтинг перед выборами. Но в итоге он обделался, потому как СССР воспользовался моментом и смог пролоббировать свои интересы через новоизбранного президента МОК - испанца Хуана Антонио Самаранча, который смог убедить большинство стран послать своих спортсменов на мероприятие. И это всё только на поверхности - фактически вся история крутится вокруг права америкози контролировать наркопотоки во всём мире. Но в тот раз они обделались капитально.

23:54
28 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

297
Тенденции 2014
astrolaz
В перекличке с Артемом.

Пошагово. (sapienti sat est)

Начало финансового кризиса. Это даже не 1992(когда сдавали советские рубли). Тут все жестче. Попытки сохранить реноме перед гражданами (будут врать в глаза) до поры, пока не завершат олимпиаду. Сценарии есть разные, но готовьтесь, что ваши кровные из посудных лавок вообще назад не получите, даже по «гарантийному» талону минимуму. Чужую капусту любого сорта можете оставить оклеивать сортиры, т.к. в конечном счете запретят хождение иной капусты, кроме отечественной.

Разумеется, такое положение вещей возникнет не на пустом месте. И к этому будут подводить быстро (потому что думают, что для пользы “государства”). Национализация всех посудных лавок в Центральную. Ввод «особого» или «чрезвычайного» положения с последующим и параллельными процессами по контролю перемещений (прежде всего за пределы). Роспуск Правительства после быстрого подведения плачевных итогов игр. Уход текущего и назначение (именно назначение в виду «чрезвычайного» положения) президента. Причем нынешний будет уходить с теми же наПутственными словами с которыми был «назначен». И таким же образом «назначит» последователя. А в «чрезвычайных» вопросах у нас сами знаете кто…

После сдачи смены будет достаточно быстро решен вопрос о выносе «дедушки» и отправки его к месту основной «работы». Дней через 5-7 после прибытия и углубления, основная работа его поглотит настолько, что весь город (со всеми окрестностями) будет вовлечен в это. Что позволит окончательно ввести на территории державы военное положение с закрытием рубежей.

Зарубежи тоже имеют свой сценарий, основная тема которого повторить юго-славянский разрез в пределах Малой, Белой, Великой и Всея Руси. А потому всеми способами будут вбивать клинья между братьями. Провокация за провокацией, последствия которых будут перекладывать между братьями, до той поры пока не внедрят голубокасок как можно глубже и шире. И траур придет во многие семьи братьев (т.е. к нам с вами)…

И тут не религия поможет, но Дух. А религия для рабов, вместе с ними она (они) и канут. Не спроста невежество и страх поддерживается в прихожанах любой конфессии. Это коснется всех религий. Будут вскрываться очень интересные факты, особенно когда изТОРиков вывернут. И прошлое (действительное прошлое, а не изТория) будет занимать подобающее место.

Земля-Матушка просыпается и начинает ворочаться и страдать метеоризмом. Активно ворочаться будет в начале марте, в середине апреле (прямо возле папы),в мае, да и потом начнет с боку на бок переворачиваться да так, что там где всегда Солнце, вдруг мороз, там где всегда лед, вдруг оттепель, да такая, что все потечет. Метеоризм особо горячий последует в июле. Это более чем сауна, и градус высокий, да и вполне достаточно по времени (пару недель местами до угольков), чтоб весь жир вытопить из наших тел…

Разумеется, что последствием всего станет голод. Что посеяно раньше либо смыто, либо замерзло, либо усохло. Посеянное после, ожидает тоже самое. Если есть семя, берегите и бросайте после засухи и сезона дождей. Нынче уже не то будет лето, да и последующая осень с зимой не те, потому что не там…

Потому что не там будет Солнце и градус к нему. Раз уж льды уйдут, то придет Океан, где не было вовсе. Материки, про которых забыли - поднимутся, а про которые захотят забыть – опустятся. Все события будут яркие. Логика уйдет, придет понимание…

А еще по весне (если дождетесь), начнет проявлять себя тот, которого в разных пророческих книжках именовали где-то Махди, где-то Калки, где-то Великий Гончар и т.п. Но поскольку он явится еще не в полной силе и Славе, то не все смогут его распознать, только лишь Сердцем…

За весь год уйдут все правительства и все государства. Народ будет предоставлен сам себе и только на собственные силы полагаться. Тут важно понимать, что «проигрывать» будет тот, кто отделяет, проводит границы и закрывается в раковину. Но как только все умоются кровью, начнется поиск с кем объединиться. И благо, если рядом будет хоть кто-нибудь, кто может слышать, дышать, думать

 
 Ну как ? Проверять будем ?

0:21
29 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

298

А хоть одно что-то сбывшееся есть, чтобы проверять это?

Рекомендовано к прочтению

0:35
29 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

299

coal пишет:

А хоть одно что-то сбывшееся есть, чтобы проверять это?


лимпияда скоро ….проверим

2:44
29 Январь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

300

ёпт…) Читаю все эти *предсказания* и у меня поднимается настроение. А *предсказатели* молодцы - такую туфту выдать за предсказание сможет не каждый.