Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:58
10 Июль 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

181

Alto пишет:

Attendant пишет:

Давайте не будем засорять тему.

У кого-нибудь есть конкретные предсказания?


Да) Мы все умрем) Но каждый в свой день и час. Живем вместе, помираем врозь (с)


Конкретное предсказание содержит в себе время и место происходящего (с учетом вариативности значений конечно… плюс/минус один месяц и плюс/минус 100 км если речь идет о событиях на планете Земля). Поскольку предсказание “мы все умрем” не является информативным в этом смысле, вычеркиваю его из представленных к рассмотрению

13:01
10 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

182

Конкретных вам никто не даст. Но вы можете знать конкретную дату для себя. И установить ее себе сами!

13:38
10 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

183

Alto пишет:

Конкретных вам никто не даст. Но вы можете знать конкретную дату для себя. И установить ее себе сами!


Читала намеднись ….21 июля  2013

http://youtu.be/SumqYLVo89E.

13:39
10 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

184

13:57
10 Июль 2013


sech

Участник

сообщений 159

185

Предсказание Распутина с конкретной датой 23.08.13 г. Хотя хрень, Распутин, и еще конкретная дата. И картинка в нагрузку (положение планет СС на эту дату):

18:33
10 Июль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

186

sech пишет:

Предсказание Распутина 


Что за предсказание?

0:38
11 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

187

dosieroj пишет:

sech пишет:

Предсказание Распутина 


Что за предсказание?


http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post25...

21:31
1 Август 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

188

Эдвард Сноуден сообщил о грядущем неизбежном катаклизме в сентябре 2013

Со слов Эдварда Сноудена: ряд солнечных вспышек будут происходить в сентябре, убив сотни миллионов людей.

Документы, поданные от Сноудена доказывают, что, по состоянию на 14 лет назад, Центральное разведывательное управление (ЦРУ) знали, что это событие будет неизбежным. С тех пор мировые правительства тайно пытались подготовиться к глобальным событиям.

Полная версия статьи перевела с английского:
http://www.chronicle.su/news/edward-snowden-solar-...

МОСКВА, Россия – Эдвард Сноуден, беглый хакер и бывший подрядчик Агентства национальной безопасности (NSA), дал информацию, что ряд солнечных вспышек собирается произойти в сентябре, убивая сотни миллионов людей. Документы, обеспеченные Сноуденом, доказывают, что, еще 14 лет назад, Центральное разведывательное управление (ЦРУ) отдаленные зрители знали, что это неизбежно. С тех пор правительства в мире спокойно пытались подготовиться к широкому глобальному голоду.

Говоря из комнаты в отеле Аэропорта Шереметьево Novotel, Snowden показал, что правительственные приготовления к катастрофическим солнечным вспышкам в сентябре были “к только ограниченной пользе. ” Результаты вспышек, он сказал, известны небрежно всюду по глобальному разведывательному ведомству как “killshot.”

Отдаленные зрители, нанятые Проектными Звездными вратами ЦРУ, используют свою способность чувствовать географически и хронологически отдаленные события чтоб защищать Америку. С 1999 они знали о случае солнечной вспышки, но угрожались в тишину двигателями на платежной ведомости секретного правительства.

Как часть найма Snowden как подрядчик, NSA предоставило 30-летний доступ ко всем коммуникациям на земле. Теперь он предоставил интернет-Хронике сверхсекретные документы Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA), обрисовывающие в общих чертах, насколько ужасные результаты солнечных вспышек будут. Всего через два месяца, “killshot” собирается повредить всю электронику, еду и водные системы доставки.

Начиная с конца 20-ого столетия сотни миллионов людей начали полагаться на технологическую автоматизацию, что позволит лишить их комфортной жизни. Солнечные вспышки выпускают электромагнитный пульс, опасный для электронных схем. Самые маленькие электронные схемы, такие как те в центральных процессорах компьютеров, будут самыми уязвимыми.

Сноуден сказал, что Федеральное агентство по чрезвычайным обстоятельствам и Центр Сокращения Национального бедствия Китая предпринимали шаги в течение 14 лет в свете результатов Проектных Звездных врат. Собственные документы Федерального агентства по чрезвычайным обстоятельствам, обеспеченные Сноуденом, выкладывают, как организация планирует окружить заботой десятки миллионов самых бедных американцев для жилья в безопасных местоположениях, “чтобы лучше обеспечить кормление и предоставление товаров народного потребления.”

Snowden, в течение многих лет подрядчик ЦРУ, выпустил свидетельства от сотен отдаленных зрителей. Многие из тех отдаленных зрителей находятся все еще на платежной ведомости правительств Соединенных Штатов и Российской Федерации. Те свидетельства, хотя написано независимо аналитиками, состоят из 4,472 страниц, каждые из которых, тревожно, проявляют счет Сноудена.

“Массивный электромагнитный пульс от солнечных вспышек, или ‘killshot,’ закроет ставнями большинство электрических систем в мире,” сказал Сноуден. “Американцы, жизни которых больше всего находятся в опасности, являются пожилыми людьми и ослабленным, те, кто зависит от технологии, чтобы позволить им уход на дому для получения или поддерживания для жизни лечение.”

В течение 1970-ых и 1990-ых, Россия и Соединенные Штаты отчаянно пытались отслеживать и контролировать строительство и обслуживание ядерных бункеров друг друга. Правительства стран открыто признали вливание миллиардов долларов для обучение элитных команд отдаленных зрителей. С их полномочиями отдаленные зрители смогли удержать ядерные запуски и, в конечном счете, положить конец холодной войне. В середине - 90-ые, ЦРУ просто симулировало закрытие своей отдаленно рассматривающей программы, для того, чтобы это могло работать эффективнее.

Сноуден сказал, что надеется, что его выступление позволит участникам Проектных Звездных врат быть в состоянии жить нормальными, открытыми жизнями снова, “вместо как животные цирка, вместо как фрики. ” Он добавил, “[Существенные другие Проектных сотрудников Звездных врат] должны получить документы Q только к cohabitate с, без ровного бракосочетания, их любимых. Это эквивалентно рабству.”

Человечество собирается заплатить самую страшную цену за ее технологическую зависимость. Эта цена, сказал Сноуден, стала главным фактором в его решении выступить вперед к прессе – об обоих глобальный Холокост, чтобы последовать, так же как власть аналитиков NSA, на малейшей прихоти, слушать телефонные звонки любого человека на земле.

Сноуден сказал относительно ЦРУ отдаленные зрители, “Я видел, что слишком много храбрых разоблачителей становятся предметами клеветы и насмешки для того, чтобы использовать их таланты выставлять правду. ” Добавил Сноуден, горько, “Ну, мы будем видеть, кто г-н Чакльз, когда ‘killshot’ понижается.”

Поверенные WikiLeaks; и Анатолий Кучерена, собственный адвокат Сноудена, вместе произвели видео призывающая к спокойствию и глобальной подготовленности. В понедельник Сноуден послал видео, ниже, в российскую федеральную Миграционную службу как часть его призыва к убежищу.

долго думал то ли сюда разместить то ли в “немного юмора”

15:08
30 Август 2013


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

189

10:44
17 Сентябрь 2013


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

190

Египетский астролог Джой Айяд предсказывает обвал американской экономики, наводнения и ЗМТ в 2013

Этот астролог предсказала много специфических событий на Ближнем Востоке и по всему миру, ее последнее предсказание было о падении правительства Мубарака

о США она говорит, что будут сильнейшие наводнения и пара штатов просто исчезнет, несколько штатов станут добиваться независимости и будут землетрясения, революция и американская весна

так как три четверти США уйдет под воду астролог, рекомендует египетским гражданам срочно покинуть США, затем экономический коллапс и Америка, которую мы знаем, исчезнет

все это начнется в конце 2013, а закончится в 2014, Обаму убьют

зы: брехня конечно, но, забавно)

www 

13:32
17 Сентябрь 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

191

На счет Штатов, если они так готовятся, то вряд ли к катаклизму, 100% предсказать мощнейщий контиентальный катаклизм практически невозможно с такой достоверностью. Это было бы известно не только им. Я реально подозреваю, что они что то там замышляют что бы удержать свою распухшую экономику. А для этого у таких замечательных людей, которых там в избытке, особенно станочников, есть верный метод - разрядить стволы и ждать ответного удара, я вижу что тут возможна какая то провокация с их стороны. Мнить себя СверхДержавой этим бомбометателям еще рановато, и тут думаю многие со мной согласятся. Если они урвут себе подоплеку, то будет. Вон как с Сирией - разбомбим, только дай причину. Уверен, что идет подготовка к полномасштабной войне.

13:46
17 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

192

Bramin пишет:

Уверен, что идет подготовка к полномасштабной войне.


 Россия тоже не остается в долгу :
Внутренние войска МВД России в связи с проведением специальных учений “Запад-2013″ приводятся в полную боевую готовность.

“В соответствии с задачами по территориальной обороне, возложенными на войска, отрабатываются вопросы проверки готовности к борьбе с диверсионно-разведывательными группами, террористическими формированиями и десантом противника, выполнение алгоритмов взятия особо важных объектов под усиленную охрану”, — сообщили в пресс-центре МВД РФ.

В течение суток будет проверено решение вопросов организации взаимодействия с органами военного управления, органами исполнительной власти субъектов и местного самоуправления по вопросам территориальной обороны, а также выполнение нормативов готовности.

Добавим, накануне президент РФ Владимир Путин принял решение продолжить практику внезапных проверок боеспособности военизированных подразделений, а также гражданских служб. “На этот раз одновременно с подготовкой Вооруженных сил РФ к учению “Запад-2013″ комплексную проверку пройдут и подразделения Внутренних войск МВД, а также ряд некоторых гражданских структур: Минтранс России, Минэнерго и администрация Нижегородской области”, — заявил глава государства.

Совместное стратегическое учение “Запад-2013″ пройдет с 20 по 26 сентября на нескольких полигонах, расположенных на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. В общей сложности в нем примет участие около 12 тыс. российских военнослужащих, из них около 2,5 тыс. будут участвовать в мероприятиях, запланированных на территории Республики Беларусь.

15:13
17 Сентябрь 2013


guest_Генри

Гость

193

где-то в начале 80-х, когда я был студентом на лекции по марксизму-ленинизму наш препод рассказал нам о какой-то старушенции (помниться, даже страну назвал, где она живет), которая сказала, что Курск уйдет под воду. Про оплакивать - не помню, было или нет. Вот у нас тогда весь институт ржал - да откуда какая-то старушка это знать может? Бред!!! ВУЗ был технический и мы все прикидывали - ну как это может быть!? Где Курск и где море? Еще и годы предсказала! Вот смеху-то. В общем повесилились тогда на славу. Да, примерно где-то в это-же время еще одно предсказание с друзьями услышали, то-ли прочел кто-то где-то, толи просто слышал, что в Америке будет только 44 президента. 44-й последний. И он будет черным. И его убьют. Выстрелом в голову. Ну всякие такие подробности, типа именно застрелят, да еще в голову - мы на это внимания не обратили. Их там (президентов) стреляли не один раз. Но то, что этот президент будет черным!!!? Такое казалось вообще нереальным. Тогда тоже хорошо повеселились! 


Рекомендовано к прочтению

9:20
12 Ноябрь 2013


guest_Мэтью

Гость

194

Здравствуйте!
Наткнулся сегодня на интересную информацию  о Филипинском дедушке LOLO и его якобы предсказании о супер тайфуне YOLANDA, который якобы придет на филипины до 15 ноября. Однако у них уже прошёл супер тайфун Хаян. Однако в новостях промелькнула запись что,  к Филиппинам приближается новая тропическая буря «Зораида». 
Мысли такие возникли - а не ошибся ли деда в названиях тайфуна?

Инфа взята отсюда 
http://www.gismeteo.ru/news/stihiynye-yavleniya/k-...
https://www.facebook.com/minarichie/posts/10202276...

(написал сюда, т.к. более подходящей темы не нашел.  )

10:58
12 Ноябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

195

Ну а почему бы ему не ошибиться-то? Названия тайфунам небось не на небесах дают, в тонком плане не нароешь… Как в голову начальнику метеослужбы взбредет, так и назовут…