Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:44
19 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1621

lexpapa пишет:

Марсианин, Ванга по сравнению с вашими предсказаниями, маленькая девочка…куда ей…



Хорошо пошутил! Все с точностью до наоборот!!! Мне открылась линия только моей жизни, а Ванге могу предположить линии жизни всех людей. При чем в моих предсказаниях будет минимум 10-15 процентов погрешности. Мне бы лично хотелось, чтоб все было наоборот, ничего не сбывалось, ни войны, ни прочие беды. 

Лучше поржете с меня!!!  я не против!

14:51
19 Май 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1622

marsianin пишет:

Мне открылась линия только моей жизни, . 


 а какая связь между Путиным (его уходом) и вашей линией жизни ?

п.с. благодарю за ответы.


15:36
19 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1623

ierihon33 пишет:

marsianin пишет:

Мне открылась линия только моей жизни, . 


 а какая связь между Путиным (его уходом) и вашей линией жизни ?

п.с. благодарю за ответы.



да я понимаю. Одна вещь знать о своей болезни, о семье, а при чем тут Путин, каким боком он в моей жизни? И на самом деле я его буду видеть только на экране телика. Просто так видимо устроена линия жизни. Я например не знаю, что происходит где-либо ещё кроме Укр и Рос как в жизни, так и в предсказаниях. Поэтому видимо так оно устроено.

 Спасибо за вопросы!


22:15
19 Май 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1624

marsianin, 

Прочитал Выши предсказания. Интересно. Подобное я уже слышал и читал. От населения Земли останется треть, это так.


22:30
19 Май 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1625

Arur пишет:

marsianin, 

Прочитал Выши предсказания. Интересно. Подобное я уже слышал и читал. От населения Земли останется треть, это так.



 Чтобы серьёзно относиться к предсказаниям индивидума, нужно подтверждение пророческих способностей, а именно предсказание, которое уже сбылось… боюсь у марсианина таких нет


4:58
20 Май 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1626

Thamer_Lan пишет:

 Чтобы серьёзно относиться к предсказаниям индивидума, нужно подтверждение пророческих способностей, а именно предсказание, которое уже сбылось… боюсь у марсианина таких нет


И не одно. А то бывает, ляпнет - сбудется (шанс мал, но все таки есть), а потом стреляет предсказаниями пачками и все мимо…

8:14
20 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1627

Пользуясь случаем хочу передать привет этим “интеллигентам” (стараюсь же грубо не высказываться) и попросить их, чтоб пригласили в кафе, как нормальные люди (мужики+одна тетка). Зачем  плохо начинать! Будьте умнее!!!

8:51
20 Май 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1628

Зная Законы нашего Мира, не трудно вычислить, что ожидается в Будущем. Основной это Закон переменного поля (Пси - энергетики). по нему наше мышление переворачивается на прямо противоположное через определённые промежутки времени, или противоположности существуют одновременно. К примеру; мы любили Ленина, Сталина, сейчас у многих обратное мнение.  мы были с Украинцами друзьями - братьями не разлей вода, стали заклятыми врагами. Наши предки благоволили революцию, нынешнее поколение ее осуждает. Не забываем, что мышление переворачивается далее, значит придет время и все вернется на свои места. Например, Царсский строй перевернулся в социалистический, теперь по сути вернулся обновленный “царский” (буржуазный) строй, значит через определенное время вернется и обновленный социалистический.

 Даты предсказывать теоретически невозможно, так как Время Програмное (Духовное) и время Материальное течет по разному, не совпадает. То есть Духовно мы можем совершить скачёк в Будущее, оставаясь в постоянном физическом Времени…

19:38
22 Май 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1629

Баян, а позиционируют как новинку.

http://www.youtube.com/watch?t=79&v=oU1tdYtdrV...

4:30
23 Май 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1630

Kornet пишет:


Камчатка - вскоре…затем Неаполь - Везувий…Индо-Китай - землетрясение 7-8 балов - пройдёт волной глубинной по направлению в Россию-зацепит Москву 4 бала…Ливан - потечёт в потоке грязи и смерче рукавов грязных…Тибет-горный помёрзнет…Африка - по Нилу гулять будут пешком…

Япония - треснет пополам-плиты разойдутся.

И по мере сжатия поля магнитного… вот в марте - уже в середине и камешки огненные приблизятся к земле…их притянет… это - метеоры…но пока мелкие …Великобритания…-и будет у них утечка от ядерного реактора…- второй чернобыль.

http://www.liveinternet.ru/users/iisail/post360742...



Вулкан Жупановский, извергающийся на Камчатке, выбросил столб пепла высотой более 8 км над уровнем моря, сообщил агентству “Интерфакс - Дальний Восток” в пятницу представитель Камчатского филиала Геофизической службы РАН.

“Это событие на вулкане произошло в четверг вечером по местному времени. О высоте пеплового выброса можно судить по сейсмическим данным”, - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что пепловое облако из Жупановского отнесло более чем на 600 км от вулкана, после чего оно рассеялось над Тихим океаном.

“Населенных пунктов на пути распространения этого облака нет, пеплопадов в жилых районах не зарегистрировано”, - подчеркнул геофизик.

Он добавил, что Жупановскому присвоен наиболее угрожающий - красный код опасности для авиации.

_________________________________________________

Непал( Инндокитай)…


11:29
28 Май 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1631

seed2 пишет:

Тебе, я смотрю, опасно давать ядерный чемоданчик с кодом - с радостью весь мир разнесёшь, чтобы спасти Землю от паразитов. Но это всё равно, что взорвать собственный дом, чтобы спастись от наводнивших дом клопов. 
Не надо путать социальные и моральные законы с природными. Нас много, а Земля одна.
Мы - часть Земли, её дети. Если мы перестали жить в гармонии с Землёй и начали паразитировать на ней, то превратились для неё в вирус, раковую опухоль или просто в паразитов. Но тогда мы часть этого вируса. а желать гибели своей раковой популяции - значит противоречить упомянутому тобой закону.
 Но тут народ явно не хочет повторять подвиг Самсона, они хотят возвеличить себя и Россию, и решить часть своих проблем за счёт того, чтобы разнести всю Америку в пух и прах. Поэтому так популярны пророчества, что все потонут, но часть России останется и возвысится/над кем интересно?/, и народ хлынет в Восточную Сибирь.


Вот вы всё в одну кучу запихали, каламбур такой получился. Что вы этим хотели сказать?

Если мы “Дети земли”, то почему мы торгуемся на рынке “органами своей “Матери-Земли”? Если вы себя считаете “раковой опухолью”, то почему вас возмущает, такой момент, что опухоль надо вырезать и провести химеотерапию?

Проблема человечества заключается в том, что оно считает себя умнее ПРИРОДЫ! и не учится на своих ошибках, раз за разом ступая с разбегу на грабли! Если вы такой правильный, езжайте в Америку и вещайте от туда (сидя голым задом на скороварке) 

Удачи!

16:46
28 Май 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1632

Предсказания неизвестных пророков. Середина 60-х годов XXI века. Именно в этот момент на Земле может разразиться самая страшная и кровавая война за всю история человечества. Большая часть населения нашей планеты просто исчезнет с лица Земли, те же, кому посчастливится уцелеть вернутся в каменный век и начнут влачить жалкое и почти первобытное существование. Именно так описывают наше будущее многие древние предсказатели и пророки.

http://www.youtube.com/watch?t=79&v=oU1tdYtdrV...


18:41
28 Май 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

1633

Рекомендовано к прочтению

23:28
28 Май 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1634

Arur, Вы смотрите, что выкладываете. Ссылку на первое видео дал я немного выше, второе видео тоже уже обсуждалось.

9:40
29 Май 2015


guest_Виктор

Гость

1635

Ну, что начинаем спорить кто первый предсказал вулкан в Японии!