Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
13 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

1591

ronin, я тоже своё прибавлю. Там,  где вечное лето стоит, снегом и льдом всё сковано будет.

16:22
13 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1592

oratora пишет:

marsianin, да, правильно, никакой.


Вот, именно! Полностью поддерживаю! 

ronin, oratora -  в сравнении с вами я олень на роликах!

Я ещё не видела, чтоб так тонко и детально описывали будущее, а как чувственно все передается))) без лишних букв, точно и ясно, браво!

16:45
13 Май 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1593

Когда трезубец Посейдона увидит свет,

столб огня вырвется из сердца.

16:50
13 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1594

Ral_Seeker пишет:

Когда трезубец Посейдона увидит свет,

столб огня вырвется из сердца.


столб чего? кароче мега пророчество!

16:59
13 Май 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1595

oratora пишет:

ronin, я тоже своё прибавлю. Там,  где вечное лето стоит, снегом и льдом всё сковано будет.


“Где зелено будет синее, а где синее станет желтое…” Отрывок из пророчевств старца Онуфрия

17:13
13 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

1596

Aaz, ну я намекаю на то, что когда-то Антарктида была зёлёным континентом , значит где-то, где сейчас зелено, будет подо льдом, когда Антарктида станет зелёной.

Просто предсказывать, что в горах Непала будет землетрясение, всё равно , что говорить , что ледниковый период когда-нибудь вернётся, а на Курилах будет извержение вулкана.

18:07
13 Май 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1597

marsianin пишет:

Ral_Seeker пишет:

Когда трезубец Посейдона увидит свет,

столб огня вырвется из сердца.


столб чего? кароче мега пророчество!


Обращайся если что, ещё напишу.

18:13
13 Май 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1598

В Непале землятресения нечасто бывают, но систематически, т.к. индийская плита движется на север.  Я хотел сказать (в виде шутки), что усиление\ускорение тектоники приведёт к поднятию одной\их плит\ы и опусканию другой\их. При чём в близкой перспективе. (имхо) При чём думаю это заложенно в алгоритма существования планеты, это типа стирки и крахмаленья в одном флаконе   А как факт - число и сила землятресений и извержений будет наростать и далее, пока цикл тектонической активности не завершится неким результатом (который я и предположил) Добра всем.  ПС Марси 

18:59
13 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1599

Ral_Seeker пишет:

marsianin пишет:

Ral_Seeker пишет:

Когда трезубец Посейдона увидит свет,

столб огня вырвется из сердца.


столб чего? кароче мега пророчество!


Обращайся если что, ещё напишу.


Такими предсказаниями не нужно разбрасываться направо и налево! Они дороже золота! Только продавать!!!

 ronin 

19:03
13 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1600

Вы так рассказываете тут о землетрясениях, будто это разумная стихия.

21:50
13 Май 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1601

“”Не могли бы Вы мне на пальцах объяснить почему вдруг вам не понравился мой ник и почему вдруг мне должен понравится Ваш?”"

Фригате, я не буду объяснять. почему мне твой ник не нравится. Просто лень объяснять. Напи сала это только потому. что ты мне посоветовала мой сменить. Почему ты с первого раза не понимаешь? Приходится повторять одно и то же снова.

Оратора, вас тоже касается. Ни с первого ни со второго раза вы не усваиваете объяснение. Повторяю: если человек вместо того, чтобы приложить усилия понять информацию, усвоить, разобраться в ней, прилагает услия к тому, чтобы найти, к чему придраться, демонстративно не обращает внимание на разъяснения, выдёргивает фразы из контекста и всячески подчёркивает своё негативное отношение к несимпатичному ему человеку (в данном случае - ко мне), то, конечно, объяснять ему и отвечать на его вопросы бесполезно. Педагогика здесь бессильна. У вас подмена цели дискуссии. У вас и у Альто цель не разобраться. а унизить и оскорбить меня, получив при этом удовольствие. Это очень заметно, и это известный и распространённый синдром. Происходит он от неудовлетворённости личной жизнью. Вы неудовлетворены вашей личной жизнью. И интернет - отдушина, куда можно выплеснуть накопившийся негатив. Но это лечится у психологов. Хороший психотерапевт поможет.

Вы же прекрасно понимаете, что вам сначала надо повторить или выучить курс биологии за среднюю школу. начиная с шестого класса, а потом уже критиковать более серьёзный материал. Здесь вы можете или доверять, или не доверять другим. Как вам больше нравится. Потому что,  пока с вашим багажом знаний в этой области и с вашей подменой цели, конечно, мне вам бесполезно объяснять. Я ведь уже всё это вам писала в ответ на ваши вопросы. Почему надо снова повторять одно и то же?

Альто, я твои сообщения не читаю. Мне лень их читать. Так что мне можешь не отвечать и ко мне можешь не обращаться .

21:55
13 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1602

DrZhivago  Заметь, ты сам написал об этом.

 oratora  Я знаю ещё одну шутку: лето 2026 года, разгар войны, темное небо, токсичный воздух, оратора сидит в окопе,  защищает свои территории и постит в интернете в адрес марсианина: на планете земля постоянно ведутся войны, любой мог угадать такое. 

21:59
13 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

1603

Alogizma, поясните, будьте так любезны, где в вашем посте 1601 , занимаюшем пол-страницы,  предсказание? 

Вместо того, чтобы оскорбляться там , где вас не оскорбляют, вы бы лучше читали то, что постите. А то у вас частенько не в дугу получается.

Рекомендовано к прочтению

22:02
13 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

1604

marsianin пишет:


 oratora  Я знаю ещё одну шутку: лето 2026 года, разгар войны, темное небо, токсичный воздух, оратора сидит в окопе



спокойно, во-первых , я не доживу, а во-вторых у нас с вами разное вИдение будущего. Вы напрасно всякую темень озвучиваете. Будущее изменяемо и пророчить тернОту в будущем лучше не надо. Просто совет.

22:16
13 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1605

oratora пишет:

marsianin пишет:


 oratora  Я знаю ещё одну шутку: лето 2026 года, разгар войны, темное небо, токсичный воздух, оратора сидит в окопе



спокойно, во-первых , я не доживу, а во-вторых у нас с вами разное вИдение будущего. Вы напрасно всякую темень озвучиваете. Будущее изменяемо и пророчить тернОту в будущем лучше не надо. Просто совет.


Чего вы себя программируете, что не доживете?

 Меня тоже будущее страшно пугает как нахлынут эмоции, жуть просто!