Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:10
28 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1546

Lubava, да и вообще, Тибет, Непал - такие же “горячие” точки как “Зона Вранча”.  По ним предсказаний хоть пруд пруди. И не ошибёшься. Кстати, по предсказанию, почти вся Индия , Непал и большая часть Китая под воду уйдут.  Из огромной системы этих гор только Монголия и наше Беловодье точно останутся, но и там трясти будет, как и ежегодно. 


12:47
28 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1547

Не могу сказать на счет тех регионов, хотя предполагаю летом вполне может серьезно потрясти и не только там. но и у нас, но вот Япония вполне может координально видоизменится уже скоро.

Предпосылки этому есть:

Масштабный и резкий (за 1 день) рост земли произошел у берегов Хоккайдо в Японии. Серьезная глобальная сейсмическая активность, очевидно, стала причиной мощного движения земной коры в регионе вокруг Северной Японии. Новая суша начала расти из моря 24 апреля 2015 г. утром. И тогда, на первом этапе, рост составил только 1 метр (3 фута), но затем рост вдруг ускорился, и событие все еще продолжается 26-го апреля 2015 г. Новый участок суши поднялся в общей сложности на более чем 50 футов над водой. А в длину участок вытянулся на 1000 футов, ширина новой земли составила 10 метров (30 футов)!

Происходящее приписывают движению земной коры в регионе.


16:24
28 Апрель 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1548

глядя на фото, то это больше похоже на оползень. т.ч. это сложно назвать приростом, скорее всего перераспределение земных масс.

16:48
28 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1549

Ral_Seeker, пока был подъем земли на следующий день пошел оползень. Кто что спровоцировал не известно, только гипотезы.

Но я никогда просто так не уделяю тем или иным новостям внимание.


на японском тут:

http://dd.hokkaido-np.co.jp/news/society/society/1...

p.s. Ну плюс еще Гавайи….

18:15
28 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1550

marsianin пишет:

  Ронин ты прям чувствовал)))


Не помню за собой такого. Ronin читатель, а не писатель 

20:30
28 Апрель 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1551

ronin пишет:

marsianin пишет:

  Ронин ты прям чувствовал)))


Не помню за собой такого. Ronin читатель, а не писатель 


92 страничка  1368 сообщение  ”Наводнение в Бенгальском заливе. . ? Будут сильные дожди в Индийском океане?”  Извени это наверно я Просто ты никому конкретно не отвечал, я и подумала наверно это о моей карте. Кароче лабуда, забей!

22:04
28 Апрель 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1552

10:12
29 Апрель 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1553

21 апреля РГГМУ (Российский государственный гидрометеорологический университет) опубликовал прогноз для Непала. магнитудой 5-6 баллов. Тряхонуло 8….Землетрясение здесь прогнозировалось на 23 апреля. Оно и произошло, правда, двумя днями позже.
   Землетрясение магнитудой 5-6 баллов в Южной Калифорнии, в районе города Сан-Диего они предсказывают  на  28 апреля. Этот прогноз опубликован на официальном сайте университета.

ждём 2 дня .

23:21
29 Апрель 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1554

глядя на фото, то это больше похоже на оползень. т.ч. это сложно назвать приростом, скорее всего перераспределение земных масс.

+

В мае где-то на такой суше будет природная катастрофа

Где такая суша? Это - суша среди вод, или контур границ?

землекоп никогда не стареет и не болеет раком.

Интересный зверёк. А в пример “вечно” живого - всякие колонии, наверное.

Мы их не знаем, потому что они находятся в равновесии с природой. И это равновесие такое хрупкое, что простое наблюдение его нарушает.

Это как?

а верят они, что миру то всего около 7 или 6 тысяч лет.

Для многих это образное выражение, их не интересует, сколько на самом деле (если б и было известно точно); меня тоже не интересовало долгое время - совмещал образование историка с принятием на веру дат Сотворения, они друг другу не мешали.
Ещё неизвестно, что лучше. Потому что, усомнившись и придав значение тысячелетиям, дальше пойдёт по нарастающей, открывая всё новое и новое, взбудораживающее ум. Так что иронизировать над этим не стоит. Пусть те, кто верят, верят себе спокойно.

5:47
30 Апрель 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1555

В мае где-то на такой суше будет природная катастрофа

Где такая суша? Это - суша среди вод, или контур границ?


Мне эта “суша” в начале года в январе (74 страница, 1102 сообщение) влезла в голову и имелось ввиду что рядом есть вода а насчет границ мне не ясно. Катаклизм должен быть на суше. Вот дополнение было “Хотя катаклизм случится в мае, большой такой не могу разглядеть что именно, но не в Украине, где-то или накроет цунами, или вулкан или замлетрясение с жертвами.” - 72 страничка, 1072 сообщение.

Похоже это индия (очаги землетрясения припадают как раз на эту “сушу”.) Просто в мае ещё несколько раз потрясет в этих краях с меньшей силой. Вроде как вспомнила. А может это будет Япония (но Япония развитая страна, а предсказывается о стране среднего уровня развитости). Известно что север, юг будут как на карте. Надеюсь ошиблась 

14:39
4 Май 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1556

http://mignews.com.ua/sobitiya/inworld/5494485.htm...

“Количество жертв землетрясения в Индии достигло 53, в то время как 240 пострадали…

…Наибольшее количество жертв и разрушений наблюдается в штатах, граничащих с Непалом - Бихаре, Уттар-Прадеш и Западной Бенгалии.”

Землетрясение в Непале: число жертв превысило 7,2 тыс. человек.

 

Не знаю ли похоже. Я писала  о стране среднего уровня развитости, что будет природная катастрофа в мае с приличным колличеством жертв. Случилось без 5 дней до мая, но будут ещё толчки в мае.

http://korrespondent.net/world/3510541-v-nepale-pr... - В Непале произошло новое землетрясение. Землетрясение магнитудой 5,0 произошло в субботу (2 мая) в Непале. К счастью без жертв.

18:49
5 Май 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1557

dosieroj пишет:

Кстати, Голый землекоп никогда не стареет и не болеет раком.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EB%FB%E9_%E7%E5%EC%EB%E5%EA%EE%EF

http://expert.ru/expert/2012/28/tajna-golyih-zemlekopov/

А теперь представьте, что средняя продолжительность жизни человека составляет не 70 лет, как сейчас, а 700 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 уже несколько раз разъясняла здесь этот вопрос. Повторю сейчас опять: Все клетки и ткани человеческого (в том числе) тела способны к бессмертию, то есть это, конечно, невозможно проверить, но способны жить сколь угодно долго. Например, препараты изж человеческих тканий в лабораториях живут многие десятилетия, хотя взяты они у немнлодых уже людей. То есть эти ткани уже в разы превысили продолжительность человеческой жизни. Один французский учёный (фамилию забыла) получил нобелевскую премию за то, что доказал, что системы органов курицы способны жить сколь угодно долго в питательном растворе. В 10 раз превысив продолжительность жизни этого вида. Доказано то же самое для тканей и органов различных высших животных.

Но это касается только всех клеток всех тканей, кроме нервной ткани. Нервные клетки, например человека, закладываются во внутриутробном развитии в определённом количестве, и в течение жизни уже не делятся и не регенерируют. Но постепенно отмирают. Нервная система играт важную роль в работе организма, поэтому и по этой причине также происходят сбои в организме, которые ведут к летальному исходу. Но: человек в течение жизни использует, по одним оценкам 5% , а по другим не более 10% нервных клеток. Остальные так и не задействованы.  Если использовать эти резервные клетки, то жизнь человека можно удлинить в разы. По скромным прогнозам, так лет до 250, - это точно. Есть в летописях сведения, что некоторые древнекитайские целители жили до 700-800 лет, после чего умирали, так как жизнь им просто наскучила.

Дело в том, что, если человек будет жить нормальной естественной жизнью, не издеваться над организмом, не травить печень и другие органы сознательно, то все эти органы способны к постоянной РЕГЕНЕРАЦИИ, то есть восстановлению, к постоянному делению, Так что каждый орган запрограммирован на самовосстановление.

Сейчас есть средства, позволяющие создавать новые нарвные связи между работающими нервными клетками и запасными резервными, то есть продлевать время жизни нервной системы. нервной ткани. Но пока это жизнь продлевает на 20 примерно лет. Так как обращаются к этому средству уже люди с изношенными другими органами и с серьёзными осложнениями, уже одряхлевшие. Ну при нашей неправильной жизни, конечно, достичь возраста 250 лет вряд ли у многих получится. Если только у единиц. Да и зачем?

Продолжительность жизни человека запрограммирована или природой, или создателем. В настоящее время, видимо, продолжительность сегодняшней жизни оптимальна для человеческого вида. Так как учитываются совокупные условия, созданные цивилизацией.

Ну в принципе, если морские черепахи живут по 300 лет, то и любой многоклеточное животное тоже может прожить не меньше. Это просто вопрос техники.

Но всё же лучше довериться природе. Ей виднее, сколько нам надо жить.


14:03
7 Май 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1558

Алогизма, хватит брехать.

Если бы ты была настоящим биологом, то знала бы, что природа все время находится на пути эволюции и развития, изменения формы, что неминуемо рождает цепочку рождение-жизнь-воспроизводство-смерть. Включи в эту цепочку бессмертие - и она потеряет свой смысл.

Рекомендовано к прочтению

16:54
7 Май 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1559

Alogizma пишет:

Ну при нашей неправильной жизни, конечно, достичь возраста 250 лет вряд ли у многих получится. Если только у единиц. Да и зачем?


Хотя бы затем, чтобы у младших поколений перед глазами постоянно был наглядный пример.

21:45
8 Май 2015


guest_viktorwcw

Гость

1560

«Мудрый занимается насущными делами, в то время как глупый беспокоится о том, что маловероятно», – говорил великий Соломон. Мудрых во все времена было немного, а остальные то и дело придумывали очередной апокалипсис и начинали самозабвенно его бояться.