Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:51
19 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1531

ronin пишет:

dosieroj  Пример живого организма (многоклеточного) живущего “сколь угодно долго”


Мы их не знаем, потому что они находятся в равновесии с природой. И это равновесие такое хрупкое, что простое наблюдение его нарушает. Есть только один способ - мысленное созерцание. Созерцание и размышление.

10:20
20 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1532

Аааа. . 

10:24
20 Апрель 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1533

dosieroj пишет:

ronin пишет:

dosieroj  Пример живого организма (многоклеточного) живущего “сколь угодно долго”


Мы их не знаем, потому что они находятся в равновесии с природой. И это равновесие такое хрупкое, что простое наблюдение его нарушает. Есть только один способ - мысленное созерцание. Созерцание и размышление.


Как то раз по радио слышал, что в океане есть морская звезда или медуза которая каждый раз после выведения потомства омолаживается, и теоретически может жить почти вечно. Так же читал, что есть вид улитки, клетки которой в свободном состоянии могут разбегаться и жить самостоятельно, а в минуты опасности собираться опять в единое целое. Правда или нет - Вам решать.

12:39
20 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1534

Кстати, Голый землекоп никогда не стареет и не болеет раком.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EB%FB%E9_%E7%E5%EC%EB%E5%EA%EE%EF

http://expert.ru/expert/2012/28/tajna-golyih-zemlekopov/

А теперь представьте, что средняя продолжительность жизни человека составляет не 70 лет, как сейчас, а 700 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:44
20 Апрель 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1535

Они так долго живут, потому что не имеют постоянной температуры тела. Только как это к предсказаниям относится? В толк не возьму.

17:07
21 Апрель 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1536

Я верю этому предсказанию. Словом “Аминь” не разбрасываются.

21:51
21 Апрель 2015


Out

Участник

сообщений 233

1537

Задать бы этой тётке плетей штучек 20… И пастору как там его - тоже. Мракобесы проклятые.

22:25
21 Апрель 2015


Bramin

Участник

сообщений 196

1538

она говорит, что видела Иисуса, который всё это передал. далеко же пошла еврейская мифология. а верят они, что миру то всего около 7 или 6 тысяч лет. быстро мы пожили получается

0:43
22 Апрель 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1539

Насколько я разбираюсь в видениях. 

Информация приходит от образов тех кому доверяют Моя супруга видит своего отца! и но ей сообщает информацию, благодоря этому она и сын живы. Глубоко верующие видят Христа, деву марию, Богородицу и т.п. По сути источник информации один, его формы разные. Здесь я записываю, то что приходит мне. И по большому счёту, если это приподнести как видения “Богородицы” и придать религиозный окрас, то это будет то же самое. Лично я уверен, что информация поступает. Я её записываютак как она мне приходит, и то что я ощущаю при этом (а ощущения здесь играют огромную роль)

я не знаю, будет ли мереорит, или нет но то что это будет “Судный день” я уверен

20:56
24 Апрель 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1540

Ral_Seeker пишет:

 В Канаде, близ Калгари произойдёт разлом в земной коре (это будет началом) Разлом направится на юг (туда где покоится “Великий”) Начнётся движение литосферных плит, много людей погибнет от этого. Всё изменится, люди окажутся в пути с “пустой сумой”, (не будет времени собрать необходимое) Воды подымутся вверх по склонам, неся с собой тонущие корабли. Это будет “Судный день” и “БОГ будет судить”. Будет возрождение и вернётся язык отнятый, во времена строительства “Вавилонской башни”. 

Это в кратце, чтобы не писать много букфф.



Стоит присмотреться что-то интересное творится.

21:23
24 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1541

Ral_Seeker пишет:

Ral_Seeker пишет:

 В Канаде, близ Калгари произойдёт разлом в земной коре (это будет началом) Разлом направится на юг (туда где покоится “Великий”) Начнётся движение литосферных плит, много людей погибнет от этого. Всё изменится, люди окажутся в пути с “пустой сумой”, (не будет времени собрать необходимое) Воды подымутся вверх по склонам, неся с собой тонущие корабли. Это будет “Судный день” и “БОГ будет судить”. Будет возрождение и вернётся язык отнятый, во времена строительства “Вавилонской башни”. 

Это в кратце, чтобы не писать много букфф.



Стоит присмотреться что-то интересное творится.


Вот ещё:

22:28
24 Апрель 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1542

Хорошо, повторю меедлееннее:

В Канаде, близ Калгари произойдёт разлом в земной коре (это будет началом)

Просто мониторим ситувцию. Бог даст всё будет!

22:28
27 Апрель 2015


guest_viktorwcw

Гость

1543

А что же никто из “великих” прорицателей не предсказал землятрясения в Индии? Но я уверен, что через неделю, две всетаки объявится очередной “великий” который будет кричать на каждом углу, что он предупреждал власти индии но его никто не послушал!

Хоть бы кто предсказал когда уже весна будет, даже погоду никто на 2 дня предсказать а лезут концы света предсказывать!

Рекомендовано к прочтению

9:49
28 Апрель 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1544

guest_viktorwcw пишет:

А что же никто из “великих” прорицателей не предсказал землятрясения в Индии? Но я уверен, что через неделю, две всетаки объявится очередной “великий” который будет кричать на каждом углу, что он предупреждал власти индии но его никто не послушал!

Хоть бы кто предсказал когда уже весна будет, даже погоду никто на 2 дня предсказать а лезут концы света предсказывать!


Я предсказывала в 1102 сообщении о подобном, только не знаю это оно ли было Хотя у меня это май месяц должен быть, может ещё в мае труханет.

Даже помоему Ронин по моей карте предположил что будет индия, с чего он взял ))) я же предположить не могла, знаю только что страна среднего уровня развитости.

Цитирую предсказание: “В мае где-то на такой суше будет природная катастрофа Навязчивое сообщение, решила написать, чтоб мне стало легче. Жертв относительно разрушений будет меньше но прилично. Страна среднего уровня развитости…”   Я бы сказала очень даже похоже на Индию))  Ронин ты прям чувствовал)))  Зайдите на 74 страницу этой ветки и увидите предсказик.

Жаль людей.

10:01
28 Апрель 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1545

guest_viktorwcw пишет:

А что же никто из “великих” прорицателей не предсказал землятрясения в Индии? Но я уверен, что через неделю, две всетаки объявится очередной “великий” который будет кричать на каждом углу, что он предупреждал власти индии но его никто не послушал!

Хоть бы кто предсказал когда уже весна будет, даже погоду никто на 2 дня предсказать а лезут концы света предсказывать!


не знаю как насчёт предсказателей,а сейсмологи знали.

Ученые из Российского государственного Гидрометеорологического университета знали о надвигающемся на Непал землетрясении за двое суток до его начала. Однако геофизик Виктор Боков пояснил, что согласно постановлению Хартии сейсмологов ученые не имеют права давать прогнозы для других стран. Все, что могли сделать сейсмологи, — это опубликовать информацию о стихии на своем сайте.