Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:29
26 Март 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1501

Мне кажется дядечка, которого я запостил в теме Украины все популярно объяснил на ближайщее будущее, ну плюс минус …

16:42
26 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1502

Vorozhey, дядечка, которого ты запостил, много чего наговорил. Что верно, с чем-то я не согласна. Поживём- увидим. Да и действия уже не так развиваются, как он наговорил в феврале.

18:01
26 Март 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1503

Attendant

Вот Вы молодец Троль с большой буквы.

Вы человека назвали глупцом который может не учился в школе (Вы высмеяли замечания другого человека) Где я Ваше????? Не стоит буквально все понимать. Или Вы один из тех….

А лицимер вы так как пользуетесь теми либо иными суждениями во благо своему мировозрению в зависимосте от ситуации.

Что касается истины ( Раньше люди думали, что мир на черепахах )для них это была истина) но спустя время стала ложью (Я веду к тому что не все кажется парвдой а правда не всегда несет в себе смысл)

18:23
26 Март 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1504

И сказано было, перед концом этого мира появятся много лжепророков. Надеюсь в начале нового мира люди будут терпимее относится друг к другу, а не оскорблять. Да, только мужественный человек выдержит замечания в свою сторону от окружающих и достойно исправит ситуацию если умный.

18:29
26 Март 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1505

gidrobort пишет:

только мужественный человек выдержит замечания в свою сторону от окружающих и достойно исправит ситуацию если умный.


А если это замечание выражается в виде применения огнестрельного или холодного колюще-режущего оружия?

23:01
26 Март 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1506

Что касается истины ( Раньше люди думали, что мир на черепахах )для них это была истина) но спустя время стала ложью (Я веду к тому что не все кажется парвдой а правда не всегда несет в себе смысл)


Мы верим в истинность авторитета, забыв про авторитет истины.

2:08
27 Март 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1507

oratora пишет:

Ral_Seeker, ну просто на слух вы что-то не так поняли, это явно фейк какой-то или просто вы контекста не услышали. Может передача из серии, что будет, если произойдёт то-то.


это были ВЕСТИ FM.

2:11
27 Март 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1508

Wermut пишет:

Вот вам предсказание: в сентябре, примерно, белорусы будут майданно скакать))


Мне уже сообщили, что некоторый уже наскокали на 3-5 лет, т.ч. надо уточнять год.

10:39
27 Март 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1509

А если это замечание выражается в виде применения огнестрельного или холодного колюще-режущего оружия?


Замечание и нападение (или угроза), совершено разные формы общения. Физическое общение с применением небезопасных предметов, влекущих тяжкие телесные повреждения с применением оных предметов, обосновано могут повлечь за собой и противодействие со стороны обороняющегося. Выражением такого общения может быть применение со стороны обороняющегося таких же не безопасных для здоровья предметов, за исключением превышения мер самообороны. Вспоминается фраза, против лома нет приема если нет другого лома, но не более того.

И еще многоуважаемые господа, не уходим от темы даной ветки, делаем предсказания но только желательно более реалистичные и правдоподобные.

13:11
27 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1510

gidrobort пишет:

… делаем предсказания но только желательно более реалистичные и правдоподобные.


Ты уже предсказываешь ?Будущее должно быть приземленным, почти не отличающимся от настоящего?

13:15
27 Март 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1511


Ты уже предсказываешь ?Будущее должно быть приземленным, почти не отличающимся от настоящего?


Не тролим, по теме плиззз. Есть такое выражение, если у человека язык длинный и острый то как правило он им бреет .. опу.Давайте уважать друг друга.без подь. бов.Вы леди хоть и из Украины но все равно славянка, и вас если честно при встрече я б с удовольствием вы……слушал и пообщался.

14:22
27 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1512

gidrobort пишет:


и вас если честно при встрече я б с удовольствием вы……слушал и пообщался.


ой… класс! вы с юмором!

18:48
27 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1513

aka.andre.xxx пишет:

Attendant

Вот Вы молодец Троль с большой буквы.

Вы человека назвали глупцом который может не учился в школе (Вы высмеяли замечания другого человека) Где я Ваше????? Не стоит буквально все понимать. Или Вы один из тех….

А лицимер вы так как пользуетесь теми либо иными суждениями во благо своему мировозрению в зависимосте от ситуации.

Что касается истины ( Раньше люди думали, что мир на черепахах )для них это была истина) но спустя время стала ложью (Я веду к тому что не все кажется парвдой а правда не всегда несет в себе смысл)


Я безусловно польщен Вашей оценкой моей скромной персоны.

Тем не менее врать не надо.

Я никого не называл глупцом. Я утверждал, что некоторые из высказываний являются глупыми и указал почему они таковыми являются.

Все участвующие в дискуссии на форуме, высказывают свое мнение. Я высказал свое. Вы не согласны? Можете высказать свое мнение. 

Что касается “лицемерия” - я уже привел Вам определение из словаря Ожегова, что является таковым. Повторить еще раз?

И вот еще что…. Вы видимо не понимаете разницу между понятиями “Истина” и “Гипотеза”. Разъяснить?

Рекомендовано к прочтению

19:17
27 Март 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1514


ой… класс! вы с юмором!


предсказываю… сначала будет  а потом настанет 

23:51
27 Март 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1515

Attendant

Уважаемый, словарь ожогова это лишь формулировка, которая описывает действия либо описание действий и слов.

Повторять мне не надо, читать умею. Это к Вашему посту.

И Разъяснить Мне не чего не надо. Кто Вы??? Да и мне все ровно. а вот, что мне интересно я то и справшиваю у людей которых считаю авторитетными.

По Вашим постам я делаю Вывод, что Вы ставите людей после себя. Ваше Вырожения Разъяснить, рассказать, показать и д.т. Я Вас просил? Нет!!!

Прекращаю флуд темы, всем мира.

А поповоду Истины ( Это адресовано участникам дисскусии ранее, а не Вам)

Кто что хочет сказать прошу в личку.