Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дж. Рэдфилд. «Селестинские пророчества»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дж. Рэдфилд. «Селестинские пророчества»

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:00
8 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

16

Venesta очень интересный материал. Благодарю.

17:47
8 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

17

И это только самое начало первой книги.

Я очень рада, что Вы пришли к этому материалу. Как говорится, всему свое время.

Так что продолжим. Да, все верно, в самый раз пора продолжить этот путь - и мне и Вам.

Начиная со вторника сяду и займусь продолжением, а если вдруг получится раньше, то обязательно сделаю раньше.

_________________________________

Спасибо всем, кто начал читать Селестины. Я искренне радуюсь, что могу Вам дать эту интерпретацию, поскольку такой текст с фото и некоторыми пояснениями - плод творения и от всей души.

Искренне Ваша.

18:00
8 Май 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

18

очень понравилось, жду продолженния.

10:24
10 Май 2011


swet

Новичок

сообщений 12

19

Потрясающе! только начала задумываться о вещах которые происходят в жизни постоянно, искала ответы. И сегодня невзначай наткнулась на ваш материал. Совпадает по ощущениям на все 100%.  Буду ждать продолжения. Спасибо вам!


4:02
7 Май 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

20

Очень хорошо, что Вы это написали, а я прочёл. :)

Будет ли продолжение? Так уж совпало, что я прочёл всё это как раз, как минул год… ;)

12:36
7 Май 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

21

OdinDvaTri пишет:

Очень хорошо, что Вы это написали, а я прочёл. :)

Будет ли продолжение? Так уж совпало, что я прочёл всё это как раз, как минул год… ;)


если прошел год - то значит “так и нужно было”, … а теперь - иная ситуация.

Может пора двигаться к следующим откровениям? (книгу можно скачать, например, тут - http://www.koob.ru/redfield/#books ) есть ещё и фильм, но он слабее книжки , ИМХО.

16:18
7 Май 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

22

Спасибо! :) Скачал вчера и фильм и книгу, буду читать.

16:54
7 Май 2012


Gulnarka

Прохожий

сообщений 3

23

Спасибо большое за книгу, только недавно пришла мысль - здорово, если бы люди могли видеть как их слова и мысли влияют на поле других людей -  стали бы гнать злые слова и мысли.

19:01
9 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

24

Благодарю за тему!Жаль только ,что долго к ней шла…

11:57
26 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

25

OdinDvaTri пишет:

Спасибо! :) Скачал вчера и фильм и книгу, буду читать.


Прочли ?Я бы хотела задать вопрос.Я хочу разгадать 6 пророчество.Но:надо узнать свою роль из детства \родители ,семья\А как быть мне?Меня воспитали не родные родители.Надо через них смотреть -какая роль моя -или как?Кто что думает?Подскажите…

22:21
18 Февраль 2013


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

26

guest_надежда пишет:

OdinDvaTri пишет:

Спасибо! :) Скачал вчера и фильм и книгу, буду читать.


Прочли ?Я бы хотела задать вопрос.Я хочу разгадать 6 пророчество.Но:надо узнать свою роль из детства \родители ,семья\А как быть мне?Меня воспитали не родные родители.Надо через них смотреть -какая роль моя -или как?Кто что думает?Подскажите…

Да, думаю именно так. :) Главное не кто Вас воспитал, а как это на Вас отразилось… Случайно наткнулся на эту тему, пролистнул, увидел комментарий, а он оказался ещё и мне адресован) Вот уж эти случайности :)


21:31
25 Февраль 2013


guest_надежда

Гость

27

OdinDvaTri пишет:

guest_надежда пишет:

OdinDvaTri пишет:

Спасибо! :) Скачал вчера и фильм и книгу, буду читать.


Прочли ?Я бы хотела задать вопрос.Я хочу разгадать 6 пророчество.Но:надо узнать свою роль из детства \родители ,семья\А как быть мне?Меня воспитали не родные родители.Надо через них смотреть -какая роль моя -или как?Кто что думает?Подскажите…

Да, думаю именно так. :) Главное не кто Вас воспитал, а как это на Вас отразилось… Случайно наткнулся на эту тему, пролистнул, увидел комментарий, а он оказался ещё и мне адресован) Вот уж эти случайности :)



Все не просто так…